PDA

Просмотр полной версии : Файл не открывается

Матвеич
19.02.2007, 12:00
Прислали письмо по почте, прикрепленные данные, открыть не могу и все тут, а послали это письмо вот в таком формате (application/x-zip-compressed, 17K),

Кто знает, скажите с помощью какой проги можно открыть это послание???

Спасибо.

Turia
19.02.2007, 12:10
Это особый вит шифровки данных и расшифровать могут только тут (http://www.fsb.ru/). :smt045

Frankus....
19.02.2007, 12:12
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА ФСБ РОССИИ НА ЛУЧШЕЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ЛИТЕРАТУРЫ И ИСКУССТВА О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ

8 декабря 2006 года в Москве состоялась торжественная церемония вручения премий ФСБ России за лучшие произведения литературы и искусства о деятельности органов федеральной службы безопасности.

На Конкурс в течение этого года поступило более 250 произведений от издательств, редакций, киностудий, кинокомпаний и непосредственно от самих авторов. Конкурсная комиссия отобрала произведения, в которых на высоком художественном уровне создан образ сотрудника органов безопасности, наиболее объективно отражена их деятельность.

В состав конкурсной комиссии, которую возглавил заместитель директора ФСБ России Вячеслав Ушаков, вошли: Генеральный директор ОАО «Первый канал» Константин Эрнст, председатель правления Союза писателей России Валерий Ганичев, народный художник России Василий Нестеренко, народный артист РСФСР Михаил Ножкин, кинорежиссер Федор Бондарчук, писательница Полина Дашкова и другие.

Победители Конкурса определялись по следующим номинациям: «телевизионные и радиопрограммы», «художественная литература и журналистика», «изобразительное искусство», «кино- и телефильмы», «актерская работа», «музыкальное искусство».

Премия КГБ СССР в области литера¬туры и кино существовала с 1978 по 1989 годы. Ее лауреа¬тами становились такие известные мастера, как режиссеры Павел Чухрай и Владимир Фокин, актеры Вячеслав Тихонов и Георгий Жженов, писатели Юлиан Семенов и Василий Ардаматский. Художественные фильмы «ТАСС уполномочен заявить…», «Операция «ТРЕСТ», «Ошибка резидента», «Государственная граница» и многие другие вошли в золотой фонд отечественного кинематографа.

Возрождение Конкурса – это очередной шаг ведомства в реализации политики «разумной открытости», развития и укрепления связей с гражданским обществом.

8 декабря 2006 года в Москве в мультимедийном центре «Плазма холл» Фонда поддержки патриотического кино состоялась торжественная церемония вручения премий ФСБ России за лучшие произведения литературы и искусства о деятельности органов федеральной службы безопасности.

Конкурс ФСБ России на лучшие произведения литературы и искусства проводился в течение этого года. В ходе конкурса осуществлялся отбор произведений, в которых на высоком художественном уровне создан образ сотрудника органов безопасности, наиболее объективно отражена их деятельность.

По итогам рассмотрения более 250 произведений, поступивших на Конкурс от органов безопасности, издательств, редакций, киностудий, кинокомпаний и непосредственно от самих авторов, конкурсная комиссия приняла решение присудить премии и поощрительные дипломы следующим авторам:

Frankus....
19.02.2007, 12:13
. По номинации «Телевизионные и радиопрограммы»

Первую премию:
– Вахтангу Микеладзе, автору цикла телепрограмм ”Документальный детектив" телекомпании ”Останкино” («Первый канал»);

Вторую премию:
– Александру Сладкову, автору документального фильма «Конец «Черного Ангела» (телеканал «Россия»);

Третью премию:
– Евгении Дюрич, автору документального фильма «Профессор контрразведки» («Первый канал»).

Поощрительные дипломы и ценные подарки с символикой ФСБ России:

– Светлане Червонной, автору документального телесериала о противостоянии отечественной контрразведки со спецслужбами иностранных государств в ХХ веке (телеканал «Россия»).

– Максиму Васильеву (г. Сыктывкар), автору документального фильма «Алексеев».

– Эдуарду Петрову, автору документального фильма «Двойной агент» в рамках программы «Честный детектив».

II. По номинации «Художественная литература и журналистика»

Первую премию:
– Любови Русевой, автору книги «Если не мы, то кто?: Хроника «взрывного» отдела» (Москва, издательство «Граница», 2006 г.).

Вторую премию:
– Иосифу Линдеру и Николаю Абину, авторам документального романа «Загадка для Гимлера: Офицеры «Смерш» в Абвере и СД» (Москва, ООО «Издательский дом «РИПОЛ классик», 2006 г.);

Третью премию:
– Александру Хинштейну, автор книги «Подземелья Лубянки» (Москва, ОЛМА-ПРЕСС, 2005 г.) .

– Геннадию Ананьеву, автору романа-эпопеи «Орлий клекот»;

– Евгению Толстых, автору романа «Агент Никто: из истории «Смерш».

III. По номинации «Изобразительное искусство»

Первую премию:
– Алану Корнаеву (г. Краснодар) и Зауру Дзанагову (г. Владикавказ), скульпторам, авторам памятника «Древо скорби», погибшим 3 сентября 2004 года от рук террористов в г. Беслане.

Вторую премию:
– Валерию Ржевскому, архитектору, автору «Монумента славы военным контрразведчикам, отдавшим жизнь за Отечество» в г. Москве.

Третью премию:

– Николаю Бугаеву (г. Краснодар), скульптуру, и Анатолию Гурину (г. Краснодар), архитектору, автору памятника Герою России майору Евскину В.М., установленному в г. Анапе.

– Валерию Карпычеву (г. Краснодар), архитектору, автору памятного «Знака-Стелы, посвященного сотрудникам органов безопасности всех поколений».

– Геннадию Михайлову (г. Петрозаводск), художнику, автор живописных работ по пограничной тематике.

– Портретной галереи «Долг и память: мы – сыновья твои, Россия» (г. Москва), за вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи, увековечивание памяти погибших сотрудников Центра специального назначения ФСБ России.

– Дмитрию Надёжину, художнику, автору цикла живописных работ, посвященных военно-патриотической, в т.ч. пограничной тематике.

IV. По номинации «Кино- и телефильмы»

Первая премия:
– Владимиру Хотиненко, соавтору сценария и режиссеру-постановщику телевизионного художественного фильма «Гибель империи»;

Вторую премию:
– Борису Токареву, художественному руководителю телевизионного фильма «Тайная стража»; Юрию Музыке, режиссеру-постановщику телевизионного фильма «Тайная стража»;

Третью премию:
– Вадиму Шмелеву, режиссеру-постановщику художественного фильма «Обратный отсчет».

Поощрительный диплом и ценный подарок с символикой ФСБ России:

– Евгению Лаврентьеву, соавтору сценария и режиссеру-постановщику художественного фильма «Личный номер».

V. По номинации «Актерская работа»

Первую премию:
– Евгению Миронову, за роль офицера контрразведки «Смерш» капитана Алехина в художественном фильме «В августе 44-го»;

Вторую премию:
– Александру Балуеву, за роль контрразведчика капитана Костина в телевизионном художественном фильме «Гибель империи».

Третью премию:
– Сергею Маховикову, за создание образов сотрудников органов безопасности в телевизионных художественных фильмах.

Поощрительный диплом и ценный подарок с символикой ФСБ России:

– Алексею Макарову, за роль офицера ФСБ майора Смолина в художественном фильме «Личный номер».

VI. По номинации «Музыкальное искусство»

Первую премию:
– Николаю Расторгуеву, исполнителю цикла военно-патриотических песен, в т.ч. «По высокой траве», «Давай за…»;

Вторую премию:
– Александру Маршалу, исполнителю цикла военно-патриотических песен, в т.ч. песни «Невидимый фронт»;

Третью премию:
– Любови Бирюковой, автору и исполнителю цикла песен по военно-патриотической тематике, в т.ч. о сотрудниках Федеральной службы безопасности.

– Александру Колбанову, автору и исполнителю цикла песен военно-патриотической тематики;

– Татьяне Добровольской, автору песни «Федеральная служба моя»;

– Андрею Антоновскому и Константину Моисееву, авторам песни «Марш российской контрразведки».

Frankus....
19.02.2007, 12:13
Какое расширение у файла Вашего? В зависмости от расширеняи нужен тот или иной архиватор (если кончено файл просто не запорчен)

Storno
19.02.2007, 12:14
Прислали письмо по почте, прикрепленные данные, открыть не могу и все тут, а послали это письмо вот в таком формате (application/x-zip-compressed, 17K),

Кто знает, скажите с помощью какой проги можно открыть это послание???

Спасибо.Привет, Матвеич!
1-WINRAR на машине установлен?
2-Источник проверен ?Может, лучше его и не распаковывать!

Turia
19.02.2007, 12:45
Какое расширение у файла Вашего? В зависмости от расширеняи нужен тот или иной архиватор (если кончено файл просто не запорчен)
Стук в дверь – бум, бум, бум…
Нео осторожно открывает дверь. За дверью на него смотрит маленький человечек, сантиметров десять ростом.
Ту кто?
Агент Смит.
А почему такой маленький?!.
Зазипованный…
:smt025 :-\" :smt045

Матвеич
19.02.2007, 12:47
Привет, Матвеич!
1-WINRAR на машине установлен?
:smt045 Привет! RaR установлен, но не помогает, я его из инета скачал вчера (может в этом и проблемма???) :roll: :roll:

2-Источник проверен ? Может, лучше его и не распаковывать!
Источник свой в доску, подвохи исключены.:smt045

Матвеич
19.02.2007, 12:50

Я же в первом посту скинул, что файл зиповский вот: (application/x-zip-compressed, 17K),

Вин Зипа у меня на компе нет, ВинРаР не помогает, а ВинЗип чего-то найти пока не могу в инете...(ну, бесплатно естесно)

Turia
19.02.2007, 12:58
Виндовс ХР?
Кликнуть правой кнопкой, выбрать в мэню екстракт ол.
:roll:

Wild
19.02.2007, 13:05
Я же в первом посту скинул, что файл зиповский вот: (application/x-zip-compressed, 17K),

Вин Зипа у меня на компе нет, ВинРаР не помогает, а ВинЗип чего-то найти пока не могу в инете...(ну, бесплатно естесно)

Попробуйте 7-Zip (бесплатный)... :D скачать тут... http://soft.softodrom.ru/scr/rasdel.php?ras=1&subras=17

У Вас почта на Rambler... ?

Frankus....
19.02.2007, 13:27
это что все после точки написано?
Первый раз вижу такое расширение.
Но сокрее всего нужен Вам zip какой-то из последних версий.

Матвеич
19.02.2007, 13:42
Попробуйте 7-Zip (бесплатный)... :D скачать тут... http://soft.softodrom.ru/scr/rasdel.php?ras=1&subras=17 (http://forum.alpari-idc.ru/redirector.php?url=%68%74%74%70%3a%2f%2f%73%6f%66% 74%2e%73%6f%66%74%6f%64%72%6f%6d%2e%72%75%2f%73%63 %72%2f%72%61%73%64%65%6c%2e%70%68%70%3f%72%61%73%3 d%31%26%61%6d%70%3b%73%75%62%72%61%73%3d%31%37)

У Вас почта на Rambler... ?

Почта на майл...
А по сЦылке я сходил, фиг дождесся процесса инстелла, постоянно какие-то новые окна открываются с разной инфой.,.........блин, полдня потеряешь пока прогу скачаешь.........

Матвеич
19.02.2007, 13:44
это что все после точки написано?
Первый раз вижу такое расширение.
Но сокрее всего нужен Вам zip какой-то из последних версий.

Эта надпись под названием прикрепленного файла на почте у меня, то есть, пришло письмо, "Договор и приложение", а под этим названием вон та вон фигня

Frankus....
19.02.2007, 13:45
Матвеичу- если хотите-киньте мне файл на почту- я попробую автоматически разархивировтаь- поулчится, получится- нет нет - обратно (если выйдет) кину Вам разарахивированный.
ssssssssss.00@mail.ru

Матвеич
19.02.2007, 13:53
Благодарю за помощь, пожалуй поеду на Горбушку сгоняю, куплю Майкрософт офис и все необходимые проги, а то у меня почти и нет ничего, а заодно оригиналы док-тов в офисе захвачу, а то полдня ковыряюсь, надо бы и на работу зайти.....:grin:

Удачи и благословений. :smt045 :grin:

druidos
19.02.2007, 16:24
У меня подозрения, что файл Тебе прислали без расширения. Windows иногда любит строить и себя тупого, и не умудряется даже "взглянуть" в файл, а там всю нужную информацию можно подчерпнуть.

В проводнике выдели файл, нажми F2, в конце допиши ".zip", без " естественно. Enter. И открыть.

Mr.Ava
19.02.2007, 20:05
Поиск хорошая щтЮка...:smt023