PDA

Просмотр полной версии : :) Фото наших питомцев!

Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11

Натулька
19.02.2010, 11:24
А этап "Нахрена я все это затеяла" должен будет потом пройти? Или это уже до конца дней тянуться будет? :)
Спасибо за пожелание!

Gawrik
19.02.2010, 11:25
А этап "Нахрена я все это затеяла" должен будет потом пройти? Или это уже до конца дней тянуться будет? :)
Спасибо за пожелание!Не знаю...я сдалсо :(

Натулька
19.02.2010, 11:26
Муж это неприкосновенный запас...его палить низя:kos:

Кстати да, за последнее время он такое пузо себе чаго-то наел, что запас всем запасам запас.
Купил вот себе гантели недавно, клятвенно пообещал, что будет перекачивать жир в мышцу! :))
Хотя, ему стока работы предстоит сделать, что там само собой перекачается :gigi:
Да и я чего-то запасов поднакопила лишку :smt017

Натулька
19.02.2010, 11:27
Не знаю...я сдалсо :(

а кого разводил?

Gawrik
19.02.2010, 11:28
а кого разводил?
учавствовал в разведении этих тварей O:)
Когда я ему про кроликов заикнулась

LinaS
19.02.2010, 11:29
Кстати да, за последнее время он такое пузо себе чаго-то наел, что запас всем запасам запас.
Купил вот себе гантели недавно, клятвенно пообещал, что будет перекачивать жир в мышцу! :))
Хотя, ему стока работы предстоит сделать, что там само собой перекачается :gigi:
Да и я чего-то запасов поднакопила лишку :smt017

:smt043Так на домашних яйцах не таг отешься

Натулька
19.02.2010, 11:49
учавствовал в разведении этих тварей O:)

Я, кстати, кроликов не люблю - в том смысле, что особых сюсипусечных эмоций они у меня не вызывают, поэтому поедаю их без зазрения совести :gigi:
А мясо у них очень вкуснючее и полезное!
Но вот хочу фландров-гигантов и все тут. И баранов (кроликов) в дополнение. Породистые они от 2000 руб у нас - это крольчата двухмесячные. А спросом пользуются хорошим и плодятся точно как кролики :) - хочу и для себя и на продажу попробовать разводить.

А еще цесарят решила купить

и еще таблеток от жадности И ПОБОЛЬШЕ!!!!

:smt043Так на домашних яйцах не таг отешься

ага, он мне вчера сказал, что если мы каждое утро будем кашу на козьем молоке есть, то точно скоро в дверь не пролезем :smt044

Gawrik
19.02.2010, 11:56
Я, кстати, кроликов не люблю - в том смысле, что особых сюсипусечных эмоций они у меня не вызывают, поэтому поедаю их без зазрения совести :gigi:
А мясо у них очень вкуснючее и полезное!
Но вот хочу фландров-гигантов и все тут. И баранов (кроликов) в дополнение. Породистые они от 2000 руб у нас - это крольчата двухмесячные. А спросом пользуются хорошим и плодятся точно как кролики :) - хочу и для себя и на продажу попробовать разводить.
Для себя, для семьи, особенно для детей-самое то, они большие, лопоухие, т.е. оставляющие впечатление-дети будут в восторге, а вот на продажу-разве что в очень малых объёмах, в больших-не продаются они из-за большого веса тушки, оптимальный вес ходовой тушки около 1 кг, мало кто купит большУю тушку, рубить на части-изврат (вы бы купили половину курицы? :crazy:) O:)
Если задумаете здесь (http://wrsa.ru/) самые успешные в России разводчики :smashfre:

Натулька
19.02.2010, 12:01
не, я не мясо продавать, а крольчат. Обратила внимание, что спросом пользуются чистопородные ризены и бараны именно потому, что их мало - одни помеси кругом. Собственно, это и остальных пород кролей касается.
За ссылку спасибо, правда я там уже ползала.
Но я нашла питомник у нас в области недалеко от меня, они же и свинками вислобрюхими торгуют. Бум на след год думать.

Gawrik
19.02.2010, 12:04
не, я не мясо продавать, а крольчат. Обратила внимание, что спросом пользуются чистопородные ризены и бараны именно потому, что их мало - одни помеси кругом. Собственно, это и остальных пород кролей касается.
За ссылку спасибо, правда я там уже ползала.
Но я нашла питомник у нас в области недалеко от меня, они же и свинками вислобрюхими торгуют. Бум на след год думать.Кстати Михайлов (http://www.miakro.ru/) (мама, папа, гуру отечеств. аксселерационного кролиководства) из ваших краёв ;)

Натулька
19.02.2010, 12:45
Кстати Михайлов (http://www.miakro.ru/) (мама, папа, гуру отечеств. аксселерационного кролиководства) из ваших краёв ;)

да тут многие известные козоводы, птицеводы, животноводы сконцентрированы :))) Я потихоничку связи налаживаю.
у меня под боком буквально институт генетики, где разводятся самые известные и популярные породы кур - я оттуда яйца и беру и их птицевода, тоже известного человека в своих кругах, уже замучала вопросами по телефону :)
Очень приятный человек, про птицу часами рассказывать готов - фанат своего дела. Он мне и посоветовал взять "всякой твари по паре" и уже в процессе понять к чему больше душа лежит - на том и сконцентрироваться.

Только вот я все остановиться никак не могу :gigi:

LinaS
19.02.2010, 12:49
да тут многие известные козоводы, птицеводы, животноводы сконцентрированы :))) Я потихоничку связи налаживаю.
у меня под боком буквально институт генетики, где разводятся самые известные и популярные породы кур - я оттуда яйца и беру и их птицевода, тоже известного человека в своих кругах, уже замучала вопросами по телефону :)
Очень приятный человек, про птицу часами рассказывать готов - фанат своего дела. Он мне и посоветовал взять "всякой твари по паре" и уже в процессе понять к чему больше душа лежит - на том и сконцентрироваться.

Только вот я все остановиться никак не могу :gigi:

:smt043:smt043Ноев ковчеГ готовишь

МужЫк
19.02.2010, 12:56
Кстати Михайлов (http://www.miakro.ru/) (мама, папа, гуру отечеств. аксселерационного кролиководства) из ваших краёв ;)

Кого только в Питере не разводят...

LinaS
19.02.2010, 13:29
Чем вымыть кота шоб не вонял...загулял кошаГ...настоящий не путать ни с кем...завут Гогоша...
чем тока не мыла воняет кошаком и усе тут...и хад любит спать со мной в одной кровати..да еще возмущается что я его от туда выгоняю)))

Натулька
19.02.2010, 13:32
Чем вымыть кота шоб не вонял...загулял кошаГ...настоящий не путать ни с кем...завут Гогоша...
чем тока не мыла воняет кошаком и усе тут...и хад любит спать со мной в одной кровати..да еще возмущается что я его от туда выгоняю)))

чтобы не вонял надо кастрировать - мыть бесполезно, имхо

Gawrik
чем тока не мыла воняет кошаком и усе тут...и хад любит спать со мной в одной кровати..да еще возмущается что я его от туда выгоняю)))Знакомая для своей кошки покупает отдельно бутылёк женских духов :crazy:

МужЫк

Соляной кислотой попробуй...

LinaS
19.02.2010, 13:34
чтобы не вонял надо кастрировать - мыть бесполезно, имхо
:shock::shock:ты шо...низя его кострировать...он же кот..а кот должон бегать по кошкам:smt017
Буду значит выгонять из постели...пусть на деване спит хад...воняет жуть...и как такая маленькая скотина может так вонять:smt043:smt043

LinaS
19.02.2010, 13:34
Соляной кислотой попробуй...
:smt043:smt043Это ты так дежаешь из котов Сфинксов

LinaS
19.02.2010, 13:35
Знакомая для своей кошки покупает отдельно бутылёк женских духов :crazy:

Кошка не воняет...а вот кот...это жесть:dur13:

Lechii
19.02.2010, 18:48
:smt043:smt043Это ты так дежаешь из котов Сфинксов
:no: не, их не так делают

LinaS
19.02.2010, 22:29
:no: не, их не так делают
:crazy:Спецлист:wave:

kol-dun13
20.02.2010, 12:48
:crazy:Спецлист:wave:

он их видел,но не присутствовал :smt040

Натулька
21.02.2010, 23:32
Мечты сбываются!

Моя нубийская малышка Принцесса Будур :))

96042

kol-dun13
21.02.2010, 23:45
Мечты сбываются!

96041

96042

Таки взяла? :shock: или эт еще ток смотрины?

Натулька
21.02.2010, 23:54
Таки взяла? :shock: или эт еще ток смотрины?

Вчера внесла залог :)
Забираю в начале марта, когда ей будет две недельки

28-го февраля вторая коза родить должна, если родит козочку - тоже забираю.

Папаша у них шикарный - из Чехии привезен.

Похож как две капли вот на этого козла (возможно братья по папе)
96043

Теперь я озадачилась поиском такого же шикарного жениха на будущий год :)

А вот это их дедушка по маме

96044

kol-dun13
22.02.2010, 00:18
Вчера внесла залог :)
Теперь я озадачилась поиском такого же шикарного жениха на будущий год :)

:D прикольные. у знакомой полукровка. прад её Терминатором обзывают... :crazy:

Натулька
22.02.2010, 00:22
:D прикольные. у знакомой полукровка. прад её Терминатором обзывают... :crazy:

полукровка кого у нее?

kol-dun13
22.02.2010, 00:30
полукровка кого у нее?

от козы, а вот с козлом как то не получилось. :crazy: нашли заненского по-моему, (хотя могу путать) :smt017 над уточнить.

Натулька
22.02.2010, 01:01
ничего не поняла - у нее полунубийская коза от нубийской козы и зааненского козла?

у моей Будур бабушка по маме зааненка. Так что она на 3/4 нубийка, но это дело поправимое - достаточно только найти хотя бы одного чистопородного нубийца для нее, а потом сделать инбридинг на их дочек - и вот она чистая нубийская кровь :)

МужЫк
22.02.2010, 04:48
Мечты сбываются!

96041

96042
Мясо есть, птица есть... Остались рыба и овощи...:pya:

kol-dun13
22.02.2010, 11:05
ничего не поняла - у нее полунубийская коза от нубийской козы и зааненского козла?

у моей Будур бабушка по маме зааненка. Так что она на 3/4 нубийка, но это дело поправимое - достаточно только найти хотя бы одного чистопородного нубийца для нее, а потом сделать инбридинг на их дочек - и вот она чистая нубийская кровь :)

позвонила, спросила.
Натуль, так козла то "правильного" так не нашли ж... воть и Терминаторша терь плодит одних козлов на 2/3 зааненцев...

kol-dun13
22.02.2010, 11:06

так енто лопатой исправляеца...:smt040

Натулька
22.02.2010, 11:26

Здрасти! Овощей и фруктов каждый летне-осенний период полный огород - до сих пор едим морковку, капусту, картошку, яблоки и ect собственного урожая. Это не считая разносолов всяких, вареньев из фруктов и ягод и тп :pya:

У меня сын вчера вообще перл выдал: я, говорит, хочу колосья посадить, чтобы хлеб у нас тоже свой был :gigi:

МужЫк
22.02.2010, 11:38
Здрасти! Овощей и фруктов каждый летне-осенний период полный огород - до сих пор едим морковку, капусту, картошку, яблоки и ect собственного урожая. Это не считая разносолов всяких, вареньев из фруктов и ягод и тп :pya:

У меня сын вчера вообще перл выдал: я, говорит, хочу колосья посадить, чтобы хлеб у нас тоже свой был :gigi:
Рыба где? :kos::hb:

Натулька
22.02.2010, 11:45
Рыба где? :kos::hb:

в Финике и в Ладоге - для чего ж нам еще катер держать? :gigi:

Svirepay_ejik
22.02.2010, 12:28
в Финике и в Ладоге - для чего ж нам еще катер держать? :gigi:

для контрабанды.:gun:

Натулька
26.02.2010, 00:31
Сегодня купила подружку для Будур
назвали Чаровницей
Ох и прелести же эти козлятки :)))

а еще я узнала, что у меня из 21 перепелок 11 девок и 10 мужиков.
Придется семи мужикам "секир башку" делать. Ну как раз мужу на день рождения сделаю (в смысле, не мужу секир башку, а перепелам.)

Натулька
04.03.2010, 20:46
мои цыпляточки - новый (позавчерашний) вывод
http://www.youtube.com/watch?v=HV4_YVSsFmM

LadyAlёna
21.03.2010, 07:02
Всем приветы!
Подскажите ребятки, кто-нить кошку или собаку перевозил в самолете? Как они переносят это все дело? Понятно стресс, лишь бы не заболели совсем.... или поездом лучше, но расстояние большое....

Nika Geller
21.03.2010, 08:12
Кота перевозили не молодого -всмысле не дед конечно -взрослый кот.
Если учесть что у кота типа аллергии на пыль -носом шмыгает чихает-и там еще пара недочетов по здоровью.-Перенес полет хорошо.Сидел в сумке кошачьей-не мяукал не кричал- спокойно сидел.Единственно высовывал язык (иногда) и дышал -но так они делают и в машине и в поезде.Прилетел -акклиматезировался быстро.

На него тож надо покупать билет -600р стоил когда своего везли.Ну и все прочее -прививки то се.

LadyAlёna
21.03.2010, 08:30
Кота перевозили не молодого -всмысле не дед конечно -взрослый кот.
Если учесть что у кота типа аллергии на пыль -носом шмыгает чихает-и там еще пара недочетов по здоровью.-Перенес полет хорошо.Сидел в сумке кошачьей-не мяукал не кричал- спокойно сидел.Единственно высовывал язык (иногда) и дышал -но так они делают и в машине и в поезде.Прилетел -акклиматезировался быстро.

На него тож надо покупать билет -600р стоил когда своего везли.Ну и все прочее -прививки то се.

и не кормили перед этим - его не рвало?

Nika Geller
21.03.2010, 08:46
Нет- все как обычно -покушал пописал и полетел.Не тошнило.
Покушать для данного кота святое-потому ну никак на голодный желудок полететь он не мог.Поведение спокойней чем при перевозке в машине.В машине начинают метаться -мяукать -нерничать.А тут -тихо и спокойно.Я тоже переживала -мол у людей уши закладывает - мы то хоть сасалку сосем -а коту придется терпеть.
Незнаю закладывает ли им уши как у людей или нет.
Не переживайте Вы так -детей грудных возят -а у кота 7 жизней ...живучие они.

Aleskey
21.03.2010, 09:58
Нет- все как обычно -покушал пописал и полетел.Не тошнило.
Покушать для данного кота святое-потому ну никак на голодный желудок полететь он не мог.Поведение спокойней чем при перевозке в машине.В машине начинают метаться -мяукать -нерничать.А тут -тихо и спокойно.Я тоже переживала -мол у людей уши закладывает - мы то хоть сасалку сосем -а коту придется терпеть.
Незнаю закладывает ли им уши как у людей или нет.
Не переживайте Вы так -детей грудных возят -а у кота 7 жизней ...живучие они.
улыбнула фраза... )))
такой себе утренний мацион котяры... ))))))

Натулька
23.03.2010, 16:05
Всем приветы!
Подскажите ребятки, кто-нить кошку или собаку перевозил в самолете? Как они переносят это все дело? Понятно стресс, лишь бы не заболели совсем.... или поездом лучше, но расстояние большое....

норм перенесут: перед полетом выгулять, не накармливать, водички можно чуть. Легкое успокаивающее, если животное импульсивное - и все путем :smt023

Машунька
24.03.2010, 19:31
если котяра импульсивный - за 5 дней начать принимать кошачье успокаивающее! а вообще обычно - норм! моя кошка так вообще, похоже, полюбила небо (с такой хозяйкой как я - вариантов нет:))))))))))

Машунька
24.03.2010, 19:34
норм перенесут: перед полетом выгулять, не накармливать, водички можно чуть. Легкое успокаивающее, если животное импульсивное - и все путем :smt023

Натах, вот выгуливать у меня лично как-то не получается! подталкиваешь её к лоточку, подталкиваешь.... а она не понимает чтоли, что ей опорожниться нужно)))))))
но, как правило, они просто терпят всю дорогу) а я частенько в зоне ожидания (все равно делать не фиг!))) иду в туалет, там своё чудо выпускаю, лоток ставлю и она писает)))))

МужЫк
24.03.2010, 21:18
Нет- все как обычно -покушал пописал и полетел.Не тошнило...
Таким макаром даже летчики летают... И не мяукают.

LinaS
25.03.2010, 08:37
Таким макаром даже летчики летают... И не мяукают.
Опытом делишься:smt044:smt044

Igonter
25.03.2010, 09:07
На него тож надо покупать билет -600р стоил когда своего везли.Надо им подсказать - на каждом человеке микробов до хрена. Вот где золотая жила, а то тырят по мелочи :)

Натулька
25.03.2010, 11:12
Натах, вот выгуливать у меня лично как-то не получается! подталкиваешь её к лоточку, подталкиваешь.... а она не понимает чтоли, что ей опорожниться нужно)))))))
но, как правило, они просто терпят всю дорогу) а я частенько в зоне ожидания (все равно делать не фиг!))) иду в туалет, там своё чудо выпускаю, лоток ставлю и она писает)))))

Мах, я собаку имела в виду :grin:

это что - вот мне тут козла нубийского должны с Москвы прислать.
Если срочно не решу вопрос с машиной - отошлют самолетом :gigi:

Машунька
25.03.2010, 18:18
Мах, я собаку имела в виду :grin:

это что - вот мне тут козла нубийского должны с Москвы прислать.
Если срочно не решу вопрос с машиной - отошлют самолетом :gigi:

:shock::shock::shock:

а как вот, интересно мне, козлов в самолетах перевозят? их не тошнит?

Svirepay_ejik
25.03.2010, 18:19

так они еще на земле коньяку нахреначатся...
потом в полете добавляют.
ну, не козлы, а?

Натулька
26.03.2010, 02:05

я думаю, что не тошнит
Из того хозяйства и в Сибирь отправляли козлят и в Хакасию
и вроде даже на Камчатку, так что Москва-Питер - это мелочи :)))
Нормально животны переносят полет, сидят в спец клетке.
Дорогое, конечно, удовольствие, поэтому решаем - может и на машине нам привезут, а мы дорогу оплатим.
Никто не хочет с козлом в машине прокатиться? :gigi:

зеленый888
26.03.2010, 02:16
Зря вы на козлов наезжаете.
Козёл - существо благородное.
Жрёт, ипёт, бодается...

Чисто рыцарь средневековый...

Натулька
26.03.2010, 10:00
Зря вы на козлов наезжаете.
Козёл - существо благородное.
Жрёт, ипёт, бодается...

Чисто рыцарь средневековый...

кто наезжает?
я его уже люблю. Умнейшие животные!
В нашем доме слова "коза" и "козел" уже перестали быть ругательными :gigi:

Натулька
12.04.2010, 22:34
Детки конфетки!!! Ровно 23 штучки. Фото стырила с сайта "родителей" мамочки
Игуанарус (http://forum.iguanarus.ru/index.php?showtopic=4690&st=600)

МужЫк
12.04.2010, 22:59
Игуанарус (http://forum.alpari.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fforum.iguanarus.ru %2Findex.php%3Fshowtopic%3D4690%26st%3D600)
"Парк Юрского периода" в миниатюре. Поздравляю. :p

Aleskey
12.04.2010, 23:12
Игуанарус (http://forum.alpari.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fforum.iguanarus.ru %2Findex.php%3Fshowtopic%3D4690%26st%3D600)
Натуль, приветик. А сколько стоит один такой "дракончик"?

Натулька
12.04.2010, 23:12
Пасибки, Димуль!
Это еще не все! У меня еще много кто народился и появился, но я их еще не нафотала :))

Натулька
12.04.2010, 23:13
Натуль, приветик. А сколько стоит один такой "дракончик"?
Привет, Леш! ну мы их по 3 тыс руб продавать бум. У них будет родословная - это впервые в практике игауноводчества в России :)

Aleskey
12.04.2010, 23:43
Привет, Леш! ну мы их по 3 тыс руб продавать бум. У них будет родословная - это впервые в практике игауноводчества в России :)
Хмм... я чето думал дороже... все же экзотика...

Натулька
12.04.2010, 23:50
Хмм... я чето думал дороже... все же экзотика...

не
У нас вон крокодила можно за 4 тыс купить - чего уж тут про игуан говорить.
Я своего за 1500 руб вообще брала

Aleskey
12.04.2010, 23:58
не
спикулянты блин ))))))))))))

МужЫк
13.04.2010, 00:01
не
Крокодил Невский. Недорого )))

Натулька
13.04.2010, 00:54
спикулянты блин ))))))))))))

Почему спикулянты? Мне моего везли с Москвы. В Питере и тогда по 3 тыс руб иги были. И потом мой природник, а эти игушки разводные - а это огромная разница. Разводные иги гораздо выше ценятся. Так что мы могли бы и побольше цену зарядить, да вот решили культурно себя повести :)

LinaS
13.04.2010, 13:09
Сафари на выезде))

Nika Geller
13.04.2010, 15:13
Пасибки, Димуль!
Это еще не все! У меня еще много кто народился и появился, но я их еще не нафотала :))

Наталья фоткай ВСЕХ -пожалста и циплят тожа.Я точно помню должно было быть пополнение.Охота посмотреть ВСЕХ -очень охота.

А еще бы Лина своих собак выложила ваще была бы -радость мне.
Так люблю на животину глядеть.А её чето тут редко бывает...одни кошки.:sad_oh:

Fighter
14.04.2010, 13:44
насчет испанского мастифа как самой тяжелой собаки я бы поспорила, а вот о сенбернарах несправедливо забыли :)

8 алабаев - ого! Фотки в студию!!! :))
Вот в этом клипе наши щенявые братья и сестры снимались. Клип сделан по заказу одного уважаемого авторитетного человека. Посвящён боевому волкодаву по кличке "Питон" http://www.youtube.com/watch?v=Nxoq_HsjIQ4

Натулька
19.04.2010, 22:46
Наталья фоткай ВСЕХ -пожалста и циплят тожа.Я точно помню должно было быть пополнение.Охота посмотреть ВСЕХ -очень охота.

А еще бы Лина своих собак выложила ваще была бы -радость мне.
Так люблю на животину глядеть.А её чето тут редко бывает...одни кошки.:sad_oh:

пока не всех и наспех - фотик забыла на квартире, никак не довезти было

утятки башкирской и пекинской породы

Натулька
19.04.2010, 22:47
гусенок итальянской породы

Натулька
19.04.2010, 22:48
холмогоры

Натулька
19.04.2010, 22:50
козлик нубийский

Натулька
19.04.2010, 22:52
он же

Натулька
19.04.2010, 22:53
девчонки нубиечки

Натулька
19.04.2010, 22:54
цып китайской шелковой курицы

Fighter
19.04.2010, 23:16
Какая прелесть )) Как говорил кот батон из мультяшки про попугая Кешу: "Молока -Во! Сметаны -Во!" )) А гусь типичный итальянец,на Челентано похож ))

Skritku
19.04.2010, 23:27
а вот моя мурчалка) 3 или 4 года назад (не могу вспомнить точно, когда пришла.. но после Пасхи)

105325

begemott
19.04.2010, 23:50
Всем привет
это моя рычалка, бревна таскает на раз-два )

Skritku
20.04.2010, 00:00
Всем привет

:agree:
сурьезный собакевич!

begemott
20.04.2010, 00:06
:agree:
сурьезный собакевич!
особенно хорошо помогает в заготовке дров для шашлыка )

Натулька
20.04.2010, 00:33
Всем привет

а ныряет?
мой овчар заныривал за камнями, я еще боксера дядькиного научила также заныривать - так тот вообще как водолаз под водой плавал :gigi:

begemott
20.04.2010, 00:34
собаку зовут Дика(она же-Дичь), есть еще кот Гарик Карлсон-с балкона любит прыгать с 3го этажа(один раз на день ВДВ сиганул)

begemott
20.04.2010, 00:36
нет ,нырять не умеет , но плавать научилась)

Skritku
20.04.2010, 00:43
собаку зовут Дика(она же-Дичь), есть еще кот Гарик Карлсон-с балкона любит прыгать с 3го этажа(один раз на день ВДВ сиганул)

моя раз с седьмого "ваёбушка поймала")) правда чуть раньше, в июне) три недели потом отлеживалась(((
с тех пор каждое 2е августа ее всячески подъ**ую и покупаю много вкусняшек))))

begemott
20.04.2010, 00:49
моя раз с седьмого "ваёбушка поймала")) правда чуть раньше, в июне) три недели потом отлеживалась(((
с тех пор каждое 2е августа ее всячески подъ**ую и покупаю много вкусняшек))))
а я своего в тот день долго ловил,потом долго снимал с дерева-в итоге пообещал ему сшить тельняшку, парашют и скинуть с крыши на следующий год )

Skritku
20.04.2010, 00:55
а я своего в тот день долго ловил,потом долго снимал с дерева-в итоге пообещал ему сшить тельняшку, парашют и скинуть с крыши на следующий год )

во-во, у меня такие же мысли)) скинуть не скину, люблю паршивку, но тельняшку и значок "За первый прыжок" организую))

Aleskey
20.04.2010, 01:26
добрые, душевные люди тусуют на форуме... )))))

LinaS
20.04.2010, 08:44
У попа была собака,
Он её любил.
Она сьела кусок мяса.
Он её убил)))

В общем Муму отдыхает))

Машунька
21.04.2010, 16:37
цып китайской шелковой курицы

ну что тут скажешь?! конечно же - чудо, просто чудо! хохлатенький, весёленький! одно слово - красавчик!)))

Машунька
21.04.2010, 16:38
козлик нубийский

ооо! вот это козёл!!!!!! :smt045

Iskander 65
02.05.2010, 11:21
Привет всем:agree:
Мой САО... Ему год.

ЖАБА77
02.05.2010, 11:53
ну что тут скажешь?

Всем привет!
Печальные события прошлой недели....

26 апреля мой кот Ромка спрыгнул с балкона с большого этажа на дерево , просидел там 3 часа ,с помощью стремянки залезли на дерево , сняли .жив ,здоров. На балкон не выходит неделю.......

30 апреля ушла в мир иной наша Пятилетняя морская свинка Нафаня.Похоронили....

МужЫк
07.05.2010, 10:05
Привет всем:agree:
Мой САО... Ему год.
:beer2:
А у нас сиеста... Дрыхнут все в одной куче, соблюдая маскировку. ))) Чаян,Гайка и сын ее-Болт..

Fighter
07.05.2010, 16:00
так вот ты какой,северный олень ))

Fighter
08.05.2010, 00:27
:beer2:
А у нас сиеста... Дрыхнут все в одной куче, соблюдая маскировку. ))) Чаян,Гайка и сын ее-Болт..
:beer2: Нашего полку прибыло )) Аж на 12 гвардейцев ))

Fighter
08.05.2010, 00:32
А этот ловелас,всё дифирамбы распевает ))
Какие песни пел я ей про Север дальний!
Я думал: вот чуть-чуть - и будем мы на "ты".
Но что ей до меня! Она была в Париже,
Ей сам Марсель Марсо чего-то говорил. (с) ))

Aleskey
08.05.2010, 12:29
блин, как вам не страшно таких "динозавров" в квартире держать.. ))))

ЖАБА77
08.05.2010, 12:55

ЛЁша! В аватарке точно не страшно))
как у нас с тобой))

Приветик!

Lina 303
08.05.2010, 13:30
У меня тоже монстр живет,почти все цветы погубила:gsad:
Ириской звать, вот и этот цветок уже только на фотках остался.
108529
Высадила ей траву, так она ее толком не ест, считает что тоже нельзя:crazy:
108530

Lina 303
08.05.2010, 13:32
:beer2: Нашего полку прибыло )) Аж на 12 гвардейцев ))
Какие хорошенькие гвардейцы))))))))

Aleskey
08.05.2010, 14:30
108529
108530
мошт трава не та? ))))

Fighter
08.05.2010, 16:12
Какие хорошенькие гвардейцы))))))))
Сэнкс )) Мы старались ))

Fighter
08.05.2010, 16:16
108529
108530 Не знаю как кошки,собаки осоку всегда жуют,желудок чистят. И такие же ландшафтные дизайнеры )) Весь двор перекопали ,в ямках лежбиже устраивают и полежать на клумбах с цветами большие любители ))

Fighter
08.05.2010, 16:25
не страшно,когда в "квартире" 3 этажа плюс цокольный )) И на третий этаж раз в полгода заглядываешь )) Когда один два,можно и в квартире держать, у меня восемь взрослых-уже проблематично )) Девчёнка с кутя тами сейчас в гостевом доме,там у них и ясельки есть )) А в дом разрешено заходить только вожаку банды )) остальным запретили,поначалу всех запускали,но слишком много от них бардака и шерсти )) и двери все попортили,когда шкребутся на улицу во двор,лапки-то тяжёлые ,как у Тайсона.

Aleskey
08.05.2010, 17:32
не страшно,когда в "квартире" 3 этажа плюс цокольный )) И на третий этаж раз в полгода заглядываешь )) Когда один два,можно и в квартире держать, у меня восемь взрослых-уже проблематично )) Девчёнка с кутя тами сейчас в гостевом доме,там у них и ясельки есть )) А в дом разрешено заходить только вожаку банды )) остальным запретили,поначалу всех запускали,но слишком много от них бардака и шерсти )) и двери все попортили,когда шкребутся на улицу во двор,лапки-то тяжёлые ,как у Тайсона.
ужас ужас (с)

:gigi:

Единственная крупная собака которую я (почемуто?) не боюсь - это золотистый ретривер.. супруга бредит завести - но я не позволю в квартире собаку.. есть некое убеждение (до сих пор не понимаю сам откуда он взялось в голове) что собака это животное которому нужен простор (не квартира), хотя бы двор (вольер?)... вот как то так...

но 8 алабаев... я вшоке.. ))))

Fighter
08.05.2010, 18:06
ужас ужас (с)

:gigi:

Единственная крупная собака которую я (почемуто?) не боюсь - это золотистый ретривер.. супруга бредит завести - но я не позволю в квартире собаку.. есть некое убеждение (до сих пор не понимаю сам откуда он взялось в голове) что собака это животное которому нужен простор (не квартира), хотя бы двор (вольер?)... вот как то так...

но 8 алабаев... я вшоке.. )))) Вероятно я слишком часто слушал в молодости эту песню )) http://www.youtube.com/watch?v=vsUDF26PKSg (http://forum.alpari.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2F watch%3Fv%3DvsUDF26PKSg) Естественно собакам нужен простор,тем более крупным. Дом всегда лучше для них. Когда в квартире жили, их было меньше,всего двое и я их каждый вечер вывозил на машине за город на выгул)). Ретривер, охотничья собака,но держат её в основном как декоративную, да и не крупная она,средних размеров )) Алабай слишком серьёзная собака,.не каждому для содержания подойдёт,это даже не Калашников, а ДШК )) Лабрадоры,ретриверы-вполне лояльны и дружелюбны , их без хлопот можно в городе содержать.

Igonter
08.05.2010, 21:35
Лабрадор-ретривер - супер! :) И шерсти мало, в отличие от золотых...
Года три назад видел своими глазами, до сих пор поверить не могу...
У соседки в квартире жила такая ретриверша, с родословной. Звали Арика Стар, сокращенно Рича. Как-то раз, выходят они гулять всей семьей. У хозяйки в руках какая-то вещь, не помню что. Собака, как всегда, сама по себе бегает. И вот хозяйка подзывает собаку и говорит: "Рича, КОРОБКА".
Рича убегает, через пару минут возвращается и тянет в зубах пустую картонную коробку. Сгоняла за ней к мусорным бакам по соседству. А хозяйка в эту коробку свою вещичку упаковала... :)
У мну просто челюсть вывалилась. Так до сих пор до конца и не вылечил... :)

Натулька
08.05.2010, 22:34
а у меня сегодня еще 23 перепеленка народились :)

МужЫк
28.05.2010, 18:07
На прошлой неделе взяли своему алабайке подругу. Жить стало веселее... ))):leb:
Фотки потом сделаю, когда поймаю эту су... суперскую собачку...#-o
ЗЫ: С форума САО...:kos:

"А это полезно прочитать тем кто только хочет завести собаку!
ну а владельцам, взглянуть на себя со стороны .

Почему не надо заводить собаку?
1. Будете жить без выходных. Этот цикл никогда не кончится. Вы никогда не расслабитесь. Утром и вечером прогулка ждёт вас. Круглогодично даже утром 1 января. Вы не сможете ездить в командировки и в отпуск. Жизнь превратится в два мероприятия : гулять и кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Причём прогулки подразумеваются долгие и полноценные, интересные и бодрые, с непременным энергичным обозреванием окрестностей на предмет людей, собак, детей, кошек, шуршащих пакетов и открытых люков. Реакцию отработаете, людей и собак (особенно пуделей) возненавидите.
2. Холод возненавидите тоже. Как и жару. Не говоря уже про дождь и слякоть. Весь календарь будет проходить перед вашими глазами. Журнал «Юный натуралист» будет готов за большие деньги купить ваши наблюдения за природой. Армия спасения за ещё большие деньги будет готова купить ваши гулятельные одежды а-ля курточки и старые ботинки. Вы научитесь утешать себя, что «зато тепло и не продувает, а в темноте всё равно не видно».
3. Забудете о пьянках, клубах, ночных загулах и спанье до упора. Теперь гораздо важнее – не какой коньяк покупать, а во сколько последний раз пописала ваша собака. И если выходите за критическую отметку в 12 часов, то вас не спасёт харакири. Потому как совесть. А пьяных мы не любим. И от курева чихаем и смотрим страдальческими глазами. А от предложения выйти вон – отказываемся тихо, но категорично. Типа – я лучше тут посижу. А то вдруг вы есть удумаете.
4. Приготовьтесь к новым кошмарам. Самый ужасный ужас – во сне вам привиделось, что закончился корм. Хотя вы буквально на днях купили тринадцатикилограммовый пакет этого долбанного «Педигри» и притащили его на своём горбу на пятый этаж. А он внезапно закончился.
5. Научитесь разбираться в добавках и витаминах. Не слушать всех, кто грузит на предмет «как надо кормить собаку, потому что свою я кормлю именно так». Прогнозировать, что от молока собаку пронесёт, а от яиц будет крутить живот, а лохань хлеба + ведро корма + пара банок консервов будут на ужин в самый раз.
6. Сможете запихивать градусник собаке в попу, смотреть – как и чем она какает, вытирать её богатые чихи с обоев и зеркала в прихожей, станете специалистом по оттиранию слюней с джинсов и дублёнок. Вытиранию после прогулки грязных лап и своих ботинок от чужих какашек, стрижке когтей, чистке ушей, протирке глаз и вытаскиванию из пасти всякой дряни, включая такие лакомства как провонявшая рыбка и разложившиеся кошаки. Запах мокрой псины будет вызывать умиление. Но ваша куртка и штаны будут ими пахнуть тоже. Не пишу про то, что собаки умеют вкусно пукать. Это сюрприз. Подаётся при гостях. В общем, физиологические радости на уровне санитарки дома для престарелых.
7. Так понимаю, что жуть в виде выставок вам не грозит? Хоть в одном повезло. Но если что - обращайтесь. Шелковые шнурки (уже намыленные) - в ассортименте.
8. Сума ждет вас. Я на свою девочку трачу в месяц около 3-5 тысяч. И все равно она ходит голодная!Как и я.
9. Приготовьтесь к постоянному чувству вины перед собакой. Она целый день дома одна. С ней никто не играет, не разговаривает и не гуляет. А вечером, когда вы приходите, вам хочется только одного – залечь. Или спокойно посидеть в кресле и выкурить сигарету. В тепле. В тишине. И чтобы весь мир провалился в тартарары. А тут сидит некто, смотрит на вас, виляет хвостом и ждёт долгой прогулки. И чтобы с беготнёй, отниманием палок и догонялками. И словами поощрения.
10. Причем, этот некто никогда не упрекнет вас,что самое противное. Ну хоть бы раз проорался, стукнул тапком по столу! Так нет! Сидит боготворит. Редко позволяет себе укор лишь в виде тихого повизгивания: «...пИсать хочу, мама... ну мама...пожалуйста, я быстро...» Хочется рыдать и таскать себя за волосы за сволочизм и издевательство над живым существом.
11. Кстати сволочью вы будете чувствовать себя часто. Гарантирую. Особенно, когда ребенок желает рвануть к другим собакам, а низзя.
12. Научитесь собачиться с бабушками, дворниками и прохожими, которые смеют бояться вашего милейшего слоника. Вы наловчитесь посылать их так далеко, что ЖЭКу придется искать второго дворника.
13. Будете ездить на тренировки и краснеть от того, что ваша собака такая тупая и вы тупой тоже. Потом забьёте на тренировки, а потом – за дополнительные деньги – будете ходить и пересдавать умение ходить рядом с собакой.
14. Только ходить рядом она будет всё равно только на тренировках. Зато вы накачаете левую руку.
15. Разовьёте в себе редкий дар угадывать, чем занимается ваша собака в темноте. Потому что собака может в этот момент: а) что-то жрать б) мышковать в) мирно какать г) выслеживать одиноких прохожих д) уже давно свалить в неизвестном направлении е) как раз подбегать к дороге, потому что в километрах двух от вас идет какая-то другая собака ж) делать что угодно, особенно то, что нельзя.
16. Ваш дом превратится в филиал лесопилки. Вы поднатареете в пылесосение на коленях, чтобы по миллиметрам выдирать из ковра щепки и нитки. А подметать вам будет нечем , ибо веник давно сгрызен, а где дают новые вы понятия не имеете.
17. Привыкните к лаю, скулежу и вою. Редкому, но от того более душераздирающему , от жизни собачьей. Или рычанию на гостей. Гости вас скоро перестанут беспокоить, в отличии от соседей.
18. Очень скоро вы будете представлять собой или лакомый кусок для анатомического театра: синяки, шишки, царапины, пожеванные уши и пальцы, или сможете баллотироваться в армию на чин ведущего парада: вы наловчитесь гаркать команды так , что стекла во всех окрестных девятиэтажках будут вибрировать от ужаса.
19. Очень скоро из компанейского человека вы превратитесь в нелюдимого безумного собачника, выходящего из комы только при словах «прививка» , «ошейник», «гулять». Вы станете не интересным собеседником, любой разговор сворачивающего на тему блох и корма. Вы напрактикуетесь уходить с пьянок в самый разгар, бормоча : «У меня собака...» . Через пару месяцев вас уже не будут ни куда приглашать, а если придете по своей инициативе, то своими глазами увидите финальную сцену Гоголевского «Ревизора».
20. Перестанете запоминать имена, зато отлично будете узнавать в лицо всех окрестных псов, козыряя знаниями о датах их последних вязок и размерами ошейников.
21. Настройтесь на то ,что собака все время будет ходить за вами по квартире, даже в туалет. И положив голову вам на колени, задумчиво смотреть вам прямо в глаза или не в глаза, а то и вовсе задумчиво нюхать воздух... Ладно, это уже детали.
22. Вы научитесь спать столько , сколько спит ваша собака и вставать без будильника. Засыпать без поцелуя на ночь, потому что любовники в этом дуэте лишние.
23. О господи! Чуть не забыла! Пылесосить подстилку от шерсти! Какая там опера «Иоланта» - вот где оргазм за оргазмом.
24. Вы откроете в себе способность усюсюкать, улюлюкать, повторять фразы по нескольку раз не изменяя интонации, придумывать невообразимые прозвища и говорить слова «Толстый» и «Жопа» с такой нежностью , что сотрудницы секса по телефону будут записываться к вам на тренинги.
25. К тому же через пару месяцев у вас начнут появляться неудобные мысли завести вторую собаку.

Fighter
28.05.2010, 20:01
Вконец особачился )) Ждём фото ))) Всё это лирика )) Но в одном она права,то что прогулка с алабаем по городу напоминает прогулку со стокилограммовой штангой, да ещё эта "штанга" не ходит смирно , а всегда норовит перекусить подошедшего пуделя или ротвейлера, проверяя осмотрительность и скорость реакции хозяина-это факт. )))

Aleskey
28.05.2010, 20:26
Вероятно я слишком часто слушал в молодости эту песню )) http://www.youtube.com/watch?v=vsUDF26PKSg (http://forum.alpari.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2F watch%3Fv%3DvsUDF26PKSg) Естественно собакам нужен простор,тем более крупным. Дом всегда лучше для них. Когда в квартире жили, их было меньше,всего двое и я их каждый вечер вывозил на машине за город на выгул)). Ретривер, охотничья собака,но держат её в основном как декоративную, да и не крупная она,средних размеров )) Алабай слишком серьёзная собака,.не каждому для содержания подойдёт,это даже не Калашников, а ДШК )) Лабрадоры,ретриверы-вполне лояльны и дружелюбны , их без хлопот можно в городе содержать.

Лабрадор-ретривер - супер! :) И шерсти мало, в отличие от золотых...
Года три назад видел своими глазами, до сих пор поверить не могу...
У соседки в квартире жила такая ретриверша, с родословной. Звали Арика Стар, сокращенно Рича. Как-то раз, выходят они гулять всей семьей. У хозяйки в руках какая-то вещь, не помню что. Собака, как всегда, сама по себе бегает. И вот хозяйка подзывает собаку и говорит: "Рича, КОРОБКА".
Рича убегает, через пару минут возвращается и тянет в зубах пустую картонную коробку. Сгоняла за ней к мусорным бакам по соседству. А хозяйка в эту коробку свою вещичку упаковала... :)
У мну просто челюсть вывалилась. Так до сих пор до конца и не вылечил... :)
Это я попутал... да, совершенно верно именно Лабрадор-ретривер, не золотистый ретривер...
Но окрас у него должОн быть отакой, всмысле не черный.. отэтот сОбак мне нраицца... )))
Щенки там вааще просто мишки гамми... )))

111298

Fighter
31.05.2010, 15:38
Это я попутал... да, совершенно верно именно Лабрадор-ретривер, не золотистый ретривер...
Но окрас у него должОн быть отакой, всмысле не черный.. отэтот сОбак мне нраицца... )))
Щенки там вааще просто мишки гамми... )))

111298
Ещё можно ньюфаундленда,от них тоже шерсти нет,хошь и лохматые )) был у меня такой 20 лет назад,купаться и нырять большой любитель)) есть белый с чёрным-ландсир,есть чисто чёрные .

Nika Geller
31.05.2010, 16:46
Вот -я тоже всю жизь мечтаю о лабрадоре.Чудо,а не собака.
Но видать мечта так и останется мечтой.В квартире его держать- жестоко.
Ему раздолье нужно -природа -дом -чтоб побегать где было,а не только выходя на прогулку два раза в день.
У меня был в 11 классе стаф - бедняга ему развернуться негде было.
Однажды привязала его и ушла по делам.Прихожу домой дверь вынес -поводок вклочья.В зале все вверх дном даже туфли мои новые нашел и сгрыз одну.Ну как такого дома держать.Это ж сабака не кошка.А еще он спал только на кровати сомной.Ждал когда все устилю и зевая укладывался на пол кровати.
Но потом когда подрос и кабелем стал.Начал на меня нападать вечерами в кровати -выказывая свои интимные желания.Пришлось ему в коридоре постелить.Бедняга.Сдох он от интерита в луже крови.Не смогли вылечить.

Huan
03.06.2010, 14:20
Ничего не жестоко в квартире держать.
У меня щас ретривер золотистый, все нормально там.
Фото моей псины и кошке должно быть в этой ветке где-то, не умею искать.
А что для ретриверов и лабриков жестоко - это оставлять его одного, без людей. Кто собирается эту породу завести и одновременно в квартире людей не будет большую часть дня - подумайте о другой породе. Эта - будет тосковать, возможно смертельно. Нужно чтобы хотя бы один человек не работал в семье, чтобы иметь ретриверов или лабриков.

Со стафом у тебя проблемы были от неверного воспитания. Во многих странах стаф запрещен вообще, в других странах он не может быть первой собакой, и то только после спец.курсов дрессировки.

Со стаффами надо постоянно давать понять, кто в стае главный, он норовит занять это место. Мудохать их время от времени и по-всячески осаживать.

Так что тебе , можно сказать, повезло, что он сдох. С описанными симптомами это обычно гораздо хуже заканчивается.
Историй таких десятки.
В одну из менструаций хозяйки стаф дуреет от этого запаха, у него окончательно сносит крышу, он бросается на хозяйку и когда та ему не дает, он ее убивает.
В стае не нужны сучки, которые не дают, а он себя считает вожаком.

Nika Geller
04.06.2010, 18:38
Ничего не жестоко в квартире держать.
У меня щас ретривер золотистый, все нормально там.
Фото моей псины и кошке должно быть в этой ветке где-то, не умею искать.
А что для ретриверов и лабриков жестоко - это оставлять его одного, без людей. Кто собирается эту породу завести и одновременно в квартире людей не будет большую часть дня - подумайте о другой породе. Эта - будет тосковать, возможно смертельно. Нужно чтобы хотя бы один человек не работал в семье, чтобы иметь ретриверов или лабриков.

Со стафом у тебя проблемы были от неверного воспитания. Во многих странах стаф запрещен вообще, в других странах он не может быть первой собакой, и то только после спец.курсов дрессировки.

Со стаффами надо постоянно давать понять, кто в стае главный, он норовит занять это место. Мудохать их время от времени и по-всячески осаживать.

Так что тебе , можно сказать, повезло, что он сдох. С описанными симптомами это обычно гораздо хуже заканчивается.
Историй таких десятки.
В одну из менструаций хозяйки стаф дуреет от этого запаха, у него окончательно сносит крышу, он бросается на хозяйку и когда та ему не дает, он ее убивает.
В стае не нужны сучки, которые не дают, а он себя считает вожаком.

Ну вообще то прежде чем его приобрести -я долго готовилась,много читала и выбрала именно эту породу.Мне она подходит -пуделей и мелких трусливых собак не люблю.Иногда мне кажется,что это я его убила своей тупостью.Я не знала -что он болеет.Била его сильно за не хорошие дела.Так зашугала собаку,что без моего одобрения, он к миске не притрагивался.Есть не станет.Пока не скажу -можно.Слушался и боялся меня.Но вот однажды, когда уезжала -отдала его на время племяннице.По приезду -забрала.Так он чуть лицо мне не разгрыз.Прошел всего месяц-а он уже забыл меня.Сильно привык и полюбил племянницу.Хотела за ухом почесать -а он смотрит так из под лобья и как гавкнет открытой страшной пастью в сантиметре от лица.Что вот тут я поняла- что стала для него чужая-как хозяина не воспринимает.Отдала обратно -там у них частный дом -думала ему там хорошо будет, и племянницу очень полюбил.Но буквально через пару недель мне позвонили и сказали что cдох пес в луже крови.Интерит был.
Как вспомню как я его лупила за "дела" -не зная что он болеет.Так и дурно становится.Он жеш не виноват был.Обратись я своевременно к врачу -жив был бы.А еще я хомяков много убила.Мне после этого вообще нельзя держать животных.Плохая я хозяйка.

Nika Geller
04.06.2010, 18:47
Кстати об этом феномене ни где не говорится.Что пес может забыть своего хозяина -и даже покалечить опосля.Скорее всего он меня никогда и не любил.Любовь наша была не взаимной.И очень обрадовался тому, что я уехала на месяц.А потом решил отомстить.Причем всем своим видом показывал,что хозяйка теперь племянница.А я -НИКТО -ему.А я очень его любила.

Aleskey
04.06.2010, 18:53
.Била его сильно за не хорошие дела.Так зашугала собаку,что без моего одобрения, он к миске не притрагивался.Есть не станет.Пока не скажу -можно.Слушался и боялся меня.
Как вспомню как я его лупила за "дела" -не зная что он болеет..А еще я хомяков много убила.

Я его очень любила.
теперь становится понятно почему в подарок бывшему мужу выбирался нож..
Мужа тоже била в свое время? ))))))

Nika Geller
04.06.2010, 19:00
теперь становится понятно почему в подарок бывшему мужу выбирался нож..
Мужа тоже била в свое время? ))))))

Не,мужа не била никогда.Как можно на мужчину замахиваться.Я его уважать,тогда перестану -если он допустит такое.А вот он один раз мне врезал,да так профессионально по ментовски ,что и следа не оставил.Но отбросила меня в сторону, хорошо так.)Так что самое интересное -мне так понравилась.Что улыбка с лица моего, долго не сходила.Но то было один раз и за дело.А вот уш как он переживал -потом долго извинялся.А я его травмой пугала -мол побои сниму и пипец те!А побоев то и нету.Потом мне обьяснили -что бить можно правильно и не правильно.)Вот он правильно побил.Их этому учат на работе).

МужЫк
04.06.2010, 19:09
Вконец особачился )) Ждём фото ))) ...
Ну вот, чуток собачарка пообвыклась, уже не боится. Взяли отказную, 1,5 года. Зашуганая вся, нервная, первые дни даже есть отказывалась....

Svirepay_ejik
04.06.2010, 19:12
Ну вот, чуток собачарка пообвыклась, уже не боится. Взяли отказную, 1,5 года. Зашуганая вся, нервная, первые дни даже есть отказывалась....

:oh_no:

вы их гостями кормите?

Nika Geller
04.06.2010, 19:18
Плин, это ж реально сколько денег уходит на содержание таких больших собак и не в одном экземпляре.Это наверное -работать приходится на них одних.
Дима, а сколько у тебя таких -вроде даже и не две,где то читала (?)
Много денег уходит?Разведением занимаешься?-или так просто для души держишь?

МужЫк
04.06.2010, 19:20
:oh_no:

вы их гостями кормите?
Гостей пока плохо едят. Но к этому стремимся...:fly2:

Nika Geller
04.06.2010, 19:21
Кстать у той псины,что лежит вид "барина"-всем довольный и сытый.А тот что стоит -вид печальный,как будто мимо проходя в гости зашел,а не у ся дома.:10:

МужЫк
04.06.2010, 19:23
Плин, это ж реально сколько денег уходит на содержание таких больших собак и не в одном экземпляре.Это наверное -работать приходится на них одних.
Дима, а сколько у тебя таких -вроде даже и не две,где то читала (?)
Много денег уходит?Разведением занимаешься?-или так просто для души держишь?
2 раза в день по килограмму бараньего рубца или ливера с кашей. Итого, рублей по 100 в день на душу...Иногда обрезь. Иногда мосалыги им покупаем зубы поточить. У меня их двое- Герка и Чаян (сзади валяется). Держутся чисто для души и спокойствия.

Svirepay_ejik
04.06.2010, 19:26
Гостей пока плохо едят. Но к этому стремимся...:fly2:

значит, по зиме ангел-хранитель удержал меня от визита :happy:

cinderella
04.06.2010, 19:28
а вот я интересуюсь, ты по какой бы категории пошел: ливер, обрезь или мосалыга? :kos::crazy::hlop:

Nika Geller
04.06.2010, 19:28

А че ет ты разьездился везде!?Слышала в ближайшее время, на восток манатки пакуешь?По работе или так...развеяться,в гости?
Ну чисто любопытно.:kos:

МужЫк
04.06.2010, 19:33
Я даже видел фото этого ангела )))):alcahb:

Svirepay_ejik
04.06.2010, 19:34
А че ет ты разьездился везде!?Слышала в ближайшее время, на восток манатки пакуешь?По работе или так...развеяться,в гости?
Ну чисто любопытно.:kos:

развеяться, в гости, поработать - все в одном флаконе.
брата десять лет не видел, вот, к нему поеду.

Svirepay_ejik
04.06.2010, 19:35
а вот я интересуюсь, ты по какой бы категории пошел: ливер, обрезь или мосалыга? :kos::crazy::hlop:

все перечисленное плюс филе.
:inv:

Nevelir
04.06.2010, 19:38
2 раза в день по килограмму бараньего рубца или ливера с кашей. Итого, рублей по 100 в день на душу...Иногда обрезь. Иногда мосалыги им покупаем зубы поточить. У меня их двое- Герка и Чаян (сзади валяется). Держутся чисто для души и спокойствия.

Душевно.:cry:

cinderella
04.06.2010, 19:40
все перечисленное плюс филе.
:inv:

дайте филе. два :crazy:

МужЫк
04.06.2010, 19:47

Обижаешь... Пошел бы по 1-й категории. ))):4u::pya:
http://www.youtube.com/watch?v=XPAOLNheIog

cinderella
04.06.2010, 19:54
Обижаешь... Пошел бы по 1-й категории. ))):4u::pya:
http://www.youtube.com/watch?v=XPAOLNheIog

:alcahb:
сам бы слопал? :shocked: :oh_no:
)))) :beer_drink:

МужЫк
04.06.2010, 20:38
:alcahb:
сам бы слопал? :shocked: :oh_no:
)))) :beer_drink:
Я? Ежа? Никогда!! Засолил бы и продал на шаурму...:badgrin:

Fighter
04.06.2010, 20:42
И по глупому жбану таким "хозяевам" не мешало бы настучать. Видно девчонка хлебнула. Не загружай её сейчас никакими занятиями. Пару -тройку месяцев пусть успокоится и пообвыкнет окончательно. Глазки чаем промывай,если коньюктив есть.

МужЫк
04.06.2010, 20:50
И по глупому жбану таким "хозяевам" не мешало бы настучать. Видно девчонка хлебнула. Не загружай её сейчас никакими занятиями. Пару -тройку месяцев пусть успокоится и пообвыкнет окончательно. Глазки чаем промывай,если коньюктив есть.
Есть. Промываю. Там не хозяевам нужно стучать, а тем, кто продал им эту собачку. Хозяева-дед с бабкой за 70 лет. Сначала она у них свободно гуляла, а потом на цепь посадили. Сидела на цепи ок. 5 месяцев. Щас восстанавливаем с женой- тактильный контакт, прогулки, полноценное питание. Собачатина ласковая, детей очень любит, экстерьер замечательный. Характер твердый- пыталась пару раз кобеля подмять, в итоге он ей ухо порвал...

Aleskey
04.06.2010, 20:54
милые, добрые животные...

Fighter
04.06.2010, 21:05
Есть. Промываю. Там не хозяевам нужно стучать, а тем, кто продал им эту собачку. Хозяева-дед с бабкой за 70 лет. Сначала она у них свободно гуляла, а потом на цепь посадили. Сидела на цепи ок. 5 месяцев. Щас восстанавливаем с женой- тактильный контакт, прогулки, полноценное питание. Собачатина ласковая, детей очень любит, экстерьер замечательный. Характер твердый- пыталась пару раз кобеля подмять, в итоге он ей ухо порвал...
На цепи ей психику и надломили. Полтора года -ещё щенявая,выправится при нормальном содержании. Хорошая породная голова,чистая линия. Характер у всех алабаев кремень, у девок тоже )) Альфа-лидеры. Природное)) Всё равно кобель естественно вожаком будет. Периодически матрёшке лёгкой трёпкой будет напоминать кто в доме хозяин.)) Особо не вмешивайся-сами между собой разберутся в иерархии ))

Натулька
06.06.2010, 00:57
А я тоже без пяти минут владелица алабая!!!! Завтра еду забирать. Тоже отказник.
Кобель 4 года.
Рост. Внимание! 90 сантиметров в холке!!!!!!!
Короче, его голова мне на уровне груди.
Обалденный пес!!!!
Я когда в приют приехала, чуть не упала, когда он поднялся и начал на меня рычать/лаять. У меня по первости чуть душа в пятки не ушла, хотя и фото видела и о размерах знала заранее.
Но ничего - я с ним пообщалась некоторое время, потом покормила мясцом (слизал и даже не заметил :gigi:). Потом мы с ним пожали друг другу лапы и пошли гулять.
Муж говорит, что выглядели мы очаровательно - я со своими 164 см роста и эта метровая громадина у меня на поводке.
Он (в смысле муж), к стати, к нему так и не подошел, как и все работники приюта. Руководитель вообще была в шоке, когда узнала, что я ушла гулять с собакой. :crazy:, потому что, говорит, его как хозяин привез, пристегнул, снял намордник, так ему только миску с едой, да ведро с водой придвигали, а близко никто не подходил. Страшно!
В общем, я вся подвпечатлением, место в сарае уже подготовлено, завтра с утра забираем.
Вот он, красавец! С родословной, даже медаль есть.
Фото с приюта

Натулька
06.06.2010, 01:04
Сразу есть некоторые вопросы алабаегурам: Я когда морду своему псу чесала - видно было, что ему это нравится, но он при этом не жмурился, не проявлял явных признаков удовольствия, а настороженно и очень внимательно смотрел мне в глаза. Что это? Он меня просто изучает? Ждет какой-то подвох? Или выжидает момент, чтобы броситься? В случае с немецкой овчаркой, например, я бы скорее всего подумала на третий вариант. Там настороженный взгляд в глаза говорит о явной недружелюбности псины.А вот с алабаями работать не приходилось ни разу.

Еще вопрос: собака явно прошла курс послушания, но выполняет команды с неохотой. Заставила его сесть, наконец. В результате он лег и развалился на земле. Хотя как только я ему сказала пошли - тут же встал и пошел рядом.
Такое положение дел нормально для алабая?

Как он будет реагировать на моих животных ни я ни даже бывший хозяин не знаем (там не было других животных, кроме собак). Как лучше приучать? И как приучать к членам своей семьи? То что к нему мои не подойдут - это однозначно. Слишком он огромен и серьезен. Побоятся.

Йа СпекулянтеГ
06.06.2010, 01:24
Сразу есть некоторые вопросы алабаегурам: Я когда морду своему псу чесала - видно было, что ему это нравится, но он при этом не жмурился, не проявлял явных признаков удовольствия, а настороженно и очень внимательно смотрел мне в глаза. Что это? Он меня просто изучает? Ждет какой-то подвох? Или выжидает момент, чтобы броситься? В случае с немецкой овчаркой, например, я бы скорее всего подумала на третий вариант. Там настороженный взгляд в глаза говорит о явной недружелюбности псины.А вот с алабаями работать не приходилось ни разу.

Еще вопрос: собака явно прошла курс послушания, но выполняет команды с неохотой. Заставила его сесть, наконец. В результате он лег и развалился на земле. Хотя как только я ему сказала пошли - тут же встал и пошел рядом.
Такое положение дел нормально для алабая?

Как он будет реагировать на моих животных ни я ни даже бывший хозяин не знаем (там не было других животных, кроме собак). Как лучше приучать? И как приучать к членам своей семьи? То что к нему мои не подойдут - это однозначно. Слишком он огромен и серьезен. Побоятся.

А зачем такой большой пёс ?:roll:
вобще то слышал что в глаза смотреть признак агрессии
у сабак остаточное представление иархии есть
кто то глава должен быть :roll:лишь бы себя не назначил:roll:

я бы поосторожнее посоветовал быть
всё таки не щенок .......
а почему отказались не сказали ?

Nevelir
06.06.2010, 01:47
А я тоже без пяти минут владелица алабая!!!! Завтра еду забирать. Тоже отказник.
Кобель 4 года.
Обалденный пес!!!!

Ну и ну!А я бы побоялся.4 года уже кобелю,да ещё и цепной.С полгода наверно остерегаться надо будет.

Натулька
06.06.2010, 01:47
Йа СпекулянтеГ, все рассказали - и почему отказались и нюансы и особенности характера. Мне почему интересно мнение именно алабайщиков - это особенные псы, не такие как все, к которым мы привыкли. Со своими "тараканами" в голове. И главным он обязательно себя будет пытаться назначать - главное не спасовать мне. Будем работать.
А большой - потому что я искала собаку для охраны хозяйства. Не такую, чтобы на всех швырялась и рвала на части, а спокойную, но с твердым характером, и чтобы один только внешний вид уже внушал уважение.
У меня строительство идет полных ходом и достали уже праздно шатающиеся неподалеку бомжи, высматривающие чего бы стянуть, да шальные кобели, гоняющие мою живность.
Сегодня буквально грудью защищала козлят от соседского пса, сорвавшегося с цепи.

Nevelir, он не цепной, это просто в приюте его на цепь посадили. Там он несколько дней всего. Еще даже не понял что произошло - видно, что растерян.

Fighter
06.06.2010, 19:22
Кобель 4 года.
Обалденный пес!!!!
Я когда в приют приехала, чуть не упала, когда он поднялся и начал на меня рычать/лаять. У меня по первости чуть душа в пятки не ушла, хотя и фото видела и о размерах знала заранее.
Но ничего - я с ним пообщалась некоторое время, потом покормила мясцом (слизал и даже не заметил :gigi:). Потом мы с ним пожали друг другу лапы и пошли гулять.
Муж говорит, что выглядели мы очаровательно - я со своими 164 см роста и эта метровая громадина у меня на поводке.
Он (в смысле муж), к стати, к нему так и не подошел, как и все работники приюта. Руководитель вообще была в шоке, когда узнала, что я ушла гулять с собакой. :crazy:, потому что, говорит, его как хозяин привез, пристегнул, снял намордник, так ему только миску с едой, да ведро с водой придвигали, а близко никто не подходил. Страшно!
В общем, я вся подвпечатлением, место в сарае уже подготовлено, завтра с утра забираем.
Вот он, красавец! С родословной, даже медаль есть.
Фото с приютаБезумству храбрых поём мы песню(с) ))) Это уже сформировавшийся кобель,основу воспитания уже не переделаешь. Несколько поспешное решение на эмоциях,сначала надо бы поосновательней подготовиться и проштудировать литературу по ним. Без опыта содержания этой породы, сразу брать взрослого несколько,мягко говоря неразумно.
все рассказали - и почему отказались и нюансы и особенности характера. Мне почему интересно мнение именно алабайщиков - это особенные псы, не такие как все, к которым мы привыкли. Со своими "тараканами" в голове. И главным он обязательно себя будет пытаться назначать - главное не спасовать мне. Будем работать.
А большой - потому что я искала собаку для охраны хозяйства. Не такую, чтобы на всех швырялась и рвала на части, а спокойную, но с твердым характером, и чтобы один только внешний вид уже внушал уважение.
У меня строительство идет полных ходом и достали уже праздно шатающиеся неподалеку бомжи, высматривающие чего бы стянуть, да шальные кобели, гоняющие мою живность.
Сегодня буквально грудью защищала козлят от соседского пса, сорвавшегося с цепи.

Это наша линия,питерское ответвление. Типичный алабай,то бишь туркмен. Растянутый формат,хороший подвес,чистая линия, пёс шикарный. Мой первенец,что на фото песняки поёт из этой же линии,основная ветка. Он постарше,скоро 11 лет будет. Алабаи, в отличие от других азиатов ,таджикских дахморда и узбекских дарханов,менее лояльны к собакам. Одно время туркмены завозили таджикских азиатов к себе, те более коренастые и ширококостные,но в боях в подавляющем большинстве алабай(туркмен) всегда брал вверх над ними. Всех окрестных псов построит мигом,независимо от породы и количества. Чем их больше,тем ему интереснее им холку намять )) С бомжами поаккуратнее,он легко может убить,зачем неприятности. Бомжей и ментов многие азиаты терпеть не могут)) Раз предыдущие хозяева рассказали ньюансы-это хорошо. Главное помнить основу:Алабай- в большей степени это собака компаньон, а не подчинённый,как младший брат . Упрямста им не занимать,надо обязательно и настойчиво добиваться своего,слушаются,но без фанатизма ))) И главное как вы правильно подметили,бояться нельзя,они это чуют за версту-на уровне феромонов )) К вашей остальной живности неизвестно как он отнесётся,если не был ранее с такими животинами знаком, смотрите очень внимательно и аккуратно.

Nika Geller
06.06.2010, 20:39
А меня тоже интересует вопрос.Вот есть питомник ментовский.Там уже много лет сидит на цепи -вот такая вот псина алабай.-Охраняет питомник.С цепи не отпускают- те кто там работают в этом питомнике,как я поняла не обращают на него никакого внимания -то есть кормят и все.Никто к нему не подходит -акромя мужа(никому дела нет).Мужа всегда встречает и тд.Вобщем тактильный контакт и пузо почесать -только от него.Так вот это же ЗВЕРСТВО и ЖЕСТОКОСТЬ.Спрашиваю как так?Разве так можно?-такую собаку вот так вот держать.Пожимают плечами-мол охраняет.Работники питомника забили на собаку.Чего я тоже понять не могу.-Они же собаководы.Если у меня сердце разрывается -то как ОНИ могут на это смотреть.Вот я и понять не могу.-Им то виднее.Я про этих собак ничего вообще не знаю.Но ВСЮ ЖИЗНЬ просидеть на цепи вот так вот.-это же не нормально?-Для такой собаки?Жестоко.
Почему работники питомника так издеваются над псиной?Наскока я поняла из этой ветки-держать на цепи это уже для них пипец.А этот сидит уже много лет.

Fighter
06.06.2010, 20:53
А меня тоже интересует вопрос.Вот есть питомник ментовский.Там уже много лет сидит на цепи -вот такая вот псина алабай.-Охраняет питомник.С цепи не отпускают- те кто там работают в этом питомнике,как я поняла не обращают на него никакого внимания -то есть кормят и все.Никто к нему не подходит -акромя мужа(никому дела нет).Мужа всегда встречает и тд.Вобщем тактильный контакт и пузо почесать -только от него.Так вот это же ЗВЕРСТВО и ЖЕСТОКОСТЬ.Спрашиваю как так?Разве так можно?-такую собаку вот так вот держать.Пожимают плечами-мол охраняет.Работники питомника забили на собаку.Чего я тоже понять не могу.-Они же собаководы.Если у меня сердце разрывается -то как ОНИ могут на это смотреть.Вот я и понять не могу.-Им то виднее.Я про этих собак ничего вообще не знаю.Но ВСЮ ЖИЗНЬ просидеть на цепи вот так вот.-это же не нормально?-Для такой собаки?Жестоко.
Почему работники питомника так издеваются над псиной?Наскока я поняла из этой ветки-держать на цепи это уже для них пипец.А этот сидит уже много лет.
Любую собаку держать на цепи-это глупость,а алабая-глупость втройне. Пёс будет непредсказуемым и неадекватным в стрессовых ситуациях. Либо чрезмерно агессивным сангвиником либо пассивно оборонительным холериком,что не менее опасно. На режимных объектах по нормальному их днём держат в достаточно просторных вольерах,без цепи естественно, а на ночь выпускают в свободный выгул по охраняемой территории.

МужЫк
07.06.2010, 00:34
Кобель 4 года...
Я бы побоялся... Все-таки, 4 года-это уже взрослый собак. У алабайки собственное мировоззрение, как оно сложилось,так он и будет к тебе относиться, независимо от того, как ты к нему относишься...
Большую ответственность на себя берешь, Наташ.

Fighter
07.06.2010, 00:46
Все-таки, 4 года-это уже взрослый собак. У алабайки собственное мировоззрение, как оно сложилось,так он и будет к тебе относиться, независимо от того, как ты к нему относишься...
Большую ответственность на себя берешь, Наташ.
Согласен, порыв понятен,но он на эмоциях,пёс действительно шикарный. Но это далеко не игрушка...

Натулька
07.06.2010, 01:10
Уже вышло так как вышло.
В общем, собаку я забрала. :)
Там на него военная часть соседняя зарилась. Уж они бы точно угробили собаку. Не смогли забрать сразу, так как попросту боялись подойти.
То, что пес не игрушка - я прекрасно понимаю. Так же как и понимаю ответственность.
В приюте сказали, что он больше никого так и не подпустил к себе. Такое ощущение, что ждал меня. Как только я к нему подошла, морду мне в руки сунул и зажмурился :)

Это мы уже дома гуляем. Намордник, кстати, одевает без проблем - так же как и другую амуницию.
Я там у него шерсть клочками выдергиваю - линяет 112439

112440

112438
Завтра буду вычесывать.

Натулька
07.06.2010, 01:15
Кстати, на заднем плане кот - на него вообще ноль реакции. А на коз - заинтересованность есть, но желания сожрать не заметила. Посмотрим как дальше будет.
Птицу - уток, гусей, кур вообще шуганулся - только подошли к вольерам, сразу в ступор и назад-назад. :gigi:

Aleskey
07.06.2010, 01:16
ну этож динозавр.. это не собака.. раптор еханый бабай.. мля какой он здоровенный!!!

Натуля.. ну нет слов...

МужЫк
07.06.2010, 01:24
[quote=Натулька;1892813]Уже вышло так как вышло.
В общем, собаку я забрала. :)
Там на него военная часть соседняя зарилась. Уж они бы точно угробили собаку. Не смогли забрать сразу, так как попросту боялись подойти.
То, что пес не игрушка - я прекрасно понимаю. Так же как и понимаю ответственность.
В приюте сказали, что он больше никого так и не подпустил к себе. Такое ощущение, что ждал меня. Как только я к нему подошла, морду мне в руки сунул и зажмурился :)

Это мы уже дома гуляем. Намордник, кстати, одевает без проблем - так же как и другую амуницию.
Я там у него шерсть клочками выдергиваю - линяет 112439

112440

112438
Когда подшерсток лезет-это нормально, а когда ость- у собаки сильный стресс.

Натулька
07.06.2010, 01:38
Дим, лезет подшерсток, но видно, что внешним видом собаки давно не занимались - не вычесывали, грязный весь, шерсть скомкана, клочками торчит.
Я помню ко мне пес мой приехал после пятилетней разлуки - когда я учиться в институт уехала, а его родителям оставила. Мне плакать хотелось - настолько он был запущен. Я его тогда начесала, намыла - просто красавцем стал.
Вот и сейчас такая же ситуация.

Fighter
07.06.2010, 01:41
КрасавЕц )) Даже могу сказать что это какой-то из наших племянников. Интересно было бы на родословную глянуть. Копия во всём моего белого,и в габаритах и в длине шерсти,штаны,подвес,один в один ))) to Димыч-это не остевой лезет,это подшёрсток,даже по фотке видно. Просто пёс нечёсаный некоторое время был,слегка всклокочен ))

МужЫк
07.06.2010, 01:49
КрасавЕц )) Даже могу сказать что это какой-то из наших племянников. Интересно было бы на родословную глянуть. Копия во всём моего белого,и в габаритах и в длине шерсти,штаны,подвес,один в один ))) to Димыч-это не остевой лезет,это подшёрсток,даже по фотке видно. Просто пёс нечёсаный некоторое время был,слегка всклокочен ))
Пёса красавец, согласен. Натуль, кинь в личку клеймо мне или Олегу.Действительно, интересно, что за собачатина.

Натулька
07.06.2010, 01:52
Fighter, родословную могу скинуть на почтовый ящик, но не сегодня. Спасть уже хочется. Завтра сфотаю и скину. ТОлько ящик сообщи в личку.
Сейчас на вскидку (по памяти):
Кличка Пехлеван Бриллиант
Мать: Халдар (могу ошибаться)
Отец: Али Баба
Оба из питомника "Пехлеван"

Дим, завтра клеймо скину, документы оставила на первом этаже. Там сейчас все спят :)))

МужЫк
07.06.2010, 01:58
Fighter, родословную могу скинуть на почтовый ящик, но не сегодня. Спасть уже хочется. Завтра сфотаю и скину. ТОлько ящик сообщи в личку.

Дим, завтра клеймо скину, документы оставила на первом этаже. Там сейчас все спят :)))
Клеймо на правой задней ляжке.

Fighter
07.06.2010, 02:04
Клеймо на правой задней ляжке.
Пусть родословную карточку скинет тебе,посмотрим , я примерно уже предполагаю где перекрёсток )) Если это пехлевановский питомник,то его прапрапрадед Вельт-Хан 95 года,это родной брат матери моего первенца ))

Fighter
07.06.2010, 14:23

Сын папу на 5 сантиметров перерос)). Посмотрел я по своим талмудам )) По Вашей отцовской линии в основном украинская ветка,там не нашёл пересечений с нашей материнской,мамка у нас вывозная из Азии, с Украиной не связана. А вот по Вашей материнской: Халдар есть общий дед Елбарс Тур .Это сын знаменитого туркменского чемпиона по боям Ак Екемена-2. Это их типаж наши собаки взяли.

Huan
07.06.2010, 14:31
Кстати об этом феномене ни где не говорится.Что пес может забыть своего хозяина -и даже покалечить опосля.

Он может покалечить даже и не забывая.

Fighter
07.06.2010, 14:51

Когда алабай морду в руку тычет и жмурится)),это знак того что он доверяет. Значит понравилась. Споётесь )) Он выбрал.

OxxyD
12.06.2010, 17:09
113178

Fighter
18.06.2010, 20:08
Привет, Олег . Какая тут в отхожее место камасутра.. ))) Утром жена делает с собаками круг 10 км, вечером-я. Короче, все хорошо. :beer2:
))) Ну так,чай не мальтийские болонки,в карман положил и всех делов . А мой зам. дурной пример другим подаёт. Повадился на втором десятке лет подушки таскать с дивана. Глянь на эту хитрющую рожу мягкожопую ))) Надоело с ним бороться,всё таки супертяж 106 кг ))) Выделил ему самую большую, так представляешь что делает засранец,надо чтоб обязательно она на диване лежала,если на полу то ему не интересно-другую стащит )))

МужЫк
18.06.2010, 20:21
))) Ну так,чай не мальтийские болонки,в карман положил и всех делов . А мой зам. дурной пример другим подаёт. Повадился на втором десятке лет подушки таскать с дивана. Глянь на эту хитрющую рожу мягкожопую ))) Надоело с ним бороться,всё таки супертяж 106 кг ))) Выделил ему самую большую, так представляешь что делает засранец,надо чтоб обязательно она на диване лежала,если на полу то ему не интересно-другую стащит )))

А у нас любоф... До тех пор, пока на горизонте кость не появится )))

Fighter
18.06.2010, 20:41
))) Дружба дружбой, а табачок врозь. Этот у меня других шалопаев вообще в дом не пускает,вожак . Только в гараж им разрешает заходить ,не дальше ))) Собственник )))

Nevelir
18.06.2010, 22:49

Сурово так выглядят!Даже когда спят.

Aleskey
19.06.2010, 18:09
я на фотки смотрю и у меня подшорсток дыбом стает от страха.. хозяева этих динозавров или совершенно бесстрашные люди.. или... ))))

ПыСы.: Никого обидеть не хочу... боюсь я таких здоровенных собак просто... ))

Натулька
24.06.2010, 11:43
Привет, Олег . Какая тут в отхожее место камасутра.. ))) Утром жена делает с собаками круг 10 км, вечером-я. Короче, все хорошо. :beer2:

Везуха тебе. Хоть по очереди ходите. А у меня никто не решается подойти - не то, чтобы прогуляться. Приходится самой. А между утром и вечером еще надо впихнуть 10 км с козами по полю. Попыталась сочетать приятное с полезным. Смотрю, Билл к козам уже спокоен - без проблем мимо проходит, спокойно реагирует, если подойдет кто. Решила на пасьбу вместе с ним сходить. Ну и отпустила его там. Он все свои дела сделал, повалялся в травке, а потом увидел малявок моих, да решил с ними в догонялки побегать. Не не то, чтобы со злобой какой-то - без рыка, без лая. Спокойно так. Такое впечатление, что просто подвигаться захотелось. Они бегут и он за ними такими размашистыми движениями - Ууууух! Ууууух! Красиво бежал, я залюбовалась прям, пока не сообразила, что бегут-то они к жилым домам. Как представила, что это чудо слонопотамье по улице побежит и кто-нибудь на встречу пойдет :oh_no: - у меня аж душа в пятки. Помчалась за ними, ору "Билл, стоять, Билл ко мне!" А ему пофиг - прет как ледокол через траву установленным курсом и даже не думает останавливаться. В общем, когда они из виду скрылись за холмиком, я подумала - ну все, труба дело. #-o Бежать уже сил нету, язык на боку. На холмик поднимаюсь и вижу - возле первых домов стоит красавец преисполненный достоинства и довольный до невозможности. Ждет меня. А неподалеку козявки мекают. Ну, думаю, не сожрал - и то хорошо. Видать подумал, что хватит им пастись и надо домой гнать. Выполнил свою работу, так сказать :gigi:
Отвела его домой - больше не экспериментирую. :oops:

Fighter
24.06.2010, 12:04
Витамин D , в масленном растворе ему давай,на задних лапах размёт. В идеале хорошо бы для лап ещё регулярно плавать .

ЖАБА77
28.06.2010, 11:36
Второй день в поиске....

Второй раз сиганул мой любимый кот Рома с балкона на дерево .

вернется? все равно не кастрирую.

LinaS
28.06.2010, 11:47
Как отучить собакину тырить подушки, тырит из дома думки и укладывается на них спать))
забодала уже, стираю постоянно подушки, и веником уже грозила, толку чуть, куда то исчез веник))

Натулька
29.06.2010, 19:00
вот такое у меня пополнение :)))

Skritku
29.06.2010, 19:05

няники! :roll: у них печень вкусная :roll:

Fighter
29.06.2010, 19:14
Натулька, прячь скорей в каморку к Пехлевану, а то тут смотри какие оглоеды шастают, лишь чего-нить заточить )))

МужЫк
29.06.2010, 19:15
Как отучить собакину тырить подушки, тырит из дома думки и укладывается на них спать))
забодала уже, стираю постоянно подушки, и веником уже грозила, толку чуть, куда то исчез веник))
Нужно намазать их собакиными какашками- тогда ей станет противно.

Dad
29.06.2010, 19:50
хитро придумал :yes:

Натулька
29.06.2010, 21:22
Натулька, прячь скорей в каморку к Пехлевану, а то тут смотри какие оглоеды шастают, лишь чего-нить заточить )))

Ага, как бы он сам не заточил :gigi:
А то у него каждое утро на завтрак - то утенок, то цыпленок, а тут вон - крольчонок, да еще и не один :crazy:

Fighter
29.06.2010, 21:39
Ага, как бы он сам не заточил :gigi:
А то у него каждое утро на завтрак - то утенок, то цыпленок, а тут вон - крольчонок, да еще и не один :crazy:
Кучеряво живёт )) Фуа Гра,утка по пекински,цЫплёнок табака... Как в лучших домах ЛондОна и Парижу )))

LinaS
30.06.2010, 01:08

Тогда будет противно мне:crazy::smt043

LinaS
30.06.2010, 01:09

:smt017И как на такую прелесть потом жрать

Countach
30.06.2010, 01:10
:smt017И как на такую прелесть потом жрать
с любовью)))

LinaS
30.06.2010, 01:12
с любовью)))
У меня ни как не получается..я что вырастила..то уже ни кому живать не дам...не могу

Countach
30.06.2010, 01:17
У меня ни как не получается..я что вырастила..то уже ни кому живать не дам...не могу
чево, одна жуешь штоли?
а вообще, чего уж там.. я уж буду лучше помолясь жевать то, что вырастил, чем то, что само умерло перед магазином:crazy:

LinaS
30.06.2010, 01:21
чево, одна жуешь штоли?
а вообще, чего уж там.. я уж буду лучше помолясь жевать то, что вырастил, чем то, что само умерло перед магазином:crazy:

Да все понимаю, только не могу и все.
Они для меня становятся членами моей семьи...у всех характер разный..все со своими приколами..как их потом есть..
Даже то что резали..я так и не смогла в рот взять...хотя то что продают на рынке и в магазине трескаю..:smt017

cinderella
чево, одна жуешь штоли?
:shocked: )))
в принципе, я как-то тоже человечину не очень..... :kos:)))))

cinderella
Да все понимаю, только не могу и все.
Они для меня становятся членами моей семьи...у всех характер разный..все со своими приколами..как их потом есть..
Даже то что резали..я так и не согла в рот взять...хотя то что продают на рынке и в магазине трескаю..:smt017

такая же фигня. :kos: :hlop:

LinaS
30.06.2010, 01:23
такая же фигня. :kos: :hlop:

Угу...поэтому не чего и не завожу...:smt120

Countach
30.06.2010, 01:27
:shocked: )))
в принципе, я как-то тоже человечину не очень..... :kos:)))))
ну ладно, умолкаю.. шутить пытался.. у самого живность разная жила, сейчас вот пацаны мои подтянулись, пока в квартире, хочу терьера небольшого взять, чего-нибудь типа парсон рассел..
Джина (карликовый пинчер) вообще меня от смерти спасла.. своей жизнью заплатила, я в этом уверен.. вот так вот..

Натулька
30.06.2010, 17:40
а мне пофиг. Я как за день десяточек уточек зарубила - вот всех родственников по маме вспомнила, пока ощипала. После надо было еще десяточек перепелов ухайдокать - так они у меня в режиме полного автоматизма обработаны были.
Ха! После уток-то.
Вот кого жалко будет - так это гусей. Может несколько пуховичков выбракованных и прикончу, а остальных на племя оставлю - не буду рубить.
А насчет кроликов - не смогу, так знакомого позову, он точно церемониться не станет.
А что касается покушать - это я с удовольствием, за обе щеки трескаю :))) Свое мясо - это не магазинная фигня, напичканная антибиотиками да ускорителями роста всякими.

Я сегодня еще кур с десяточек уволокла с одного птичника известного, свое яйцо будем кушать. Куры тяжеленькие такие. Мы с сыном голодные были, так все представляли как эти курочки аппетитно бы смотрелись на столе в жаренном виде. Аж слюньки текли :gigi:

Ну хищник я по натуре, хищник!

Aleskey
30.06.2010, 18:26
Амазонка... шош тут еще добавишь.. )))

Валютный спекулянт
12.08.2010, 06:17
А у меня вот. :smiley:

Fliegende
12.08.2010, 09:11
Ой, какой-то кракозябл слева! Это оно уже первое вылупилось или что-то должно только из четырех безобидных на вид яиц на свет явиться?

Валютный спекулянт
12.08.2010, 20:05
Ой, какой-то кракозябл слева! Это оно уже первое вылупилось или что-то должно только из четырех безобидных на вид яиц на свет явиться?Первый. Ждем остальных. Первое яйцо было снесено на двое суток раньше, есть способ добиваться дружного вылупления, но я пока боюсь им пользоваться.

"Кракозябл" когда вырастет, должен стать таким:

псой короленко
12.08.2010, 20:09
:kos:

псой короленко
12.08.2010, 20:18
а мне пофиг. Я как за день десяточек уточек зарубила - вот всех родственников по маме вспомнила, пока ощипала. После надо было еще десяточек перепелов ухайдокать - так они у меня в режиме полного автоматизма обработаны были.
Ха! После уток-то.
Вот кого жалко будет - так это гусей. Может несколько пуховичков выбракованных и прикончу...

Я сегодня еще кур с десяточек уволокла с одного птичника известного, свое яйцо будем кушать. Куры тяжеленькие такие. Мы с сыном голодные были, так все представляли как эти курочки аппетитно бы смотрелись на столе в жаренном виде. Аж слюньки текли :gigi:

Вот это - по нашему. :applause:
А то некоторые тут сопли распускали в свое время - "ах, бедные .бельки,.. ах несчастные бельки...." :kos:

Fliegende
12.08.2010, 21:27
Первый. Ждем остальных. Первое яйцо было снесено на двое суток раньше, есть способ добиваться дружного вылупления, но я пока боюсь им пользоваться.

"Кракозябл" когда вырастет, должен стать таким:

во взрослом виде они хорошенькие! а как называются? у меня тоже есть мысль приобрести птиц, опыт есть только с морской свинкой, но она почти не требует ухода. А как с этими красавцами?

Валютный спекулянт
12.08.2010, 21:43
Думаю, не намного сложнее, чем с морской свинкой. :)
Это японские амадины. Почитайте про них, прежде чем завести.

Натулька
12.08.2010, 23:29
Вот это - по нашему. :applause:
А то некоторые тут сопли распускали в свое время - "ах, бедные .бельки,.. ах несчастные бельки...." :kos:

Забивать животных ради пропитания (здорового) и забивать диких зверей ради сомнительного развлечения - совершенно разные вещи.
Я никогда бы не стала забивать кролика только ради его красивой шкурки.
Хотя шкурки у них очень даже красивые.
Все дело в мяяясееее!

Вот это еще далеко не самый крупный экземпляр. (я про кролика) Всего-то 5 кг в 4 месяца. Ему, кстати, повезло - он был продан в другое хозяйство как племенной. Я вообще стараюсь прежде всего продать на племя и только те кто не продались (брак, помесь, пороки в развитии) идут у меня на мясо.

120218

Вот этому козлу тоже повезло родиться представителем нубийской породы. Именно поэтому он никогда не пойдет на шашлык. Слишком дорогой шашлык получится :gigi:

Он уехал недавно вместе с тем кролем в Тверскую область огуливать местных козочек.

120219

Натулька
13.08.2010, 00:07
Билушка.
Надо же, а ведь мой муж в принципе боится собак и поначалу сказал "К этой зверюге я в жизни не подойду и держи его от меня подальше!"
Сейчас - лучшие друзья :gigi:

120220

С детьми наш малыш ладит отлично :))

120221

Fliegende
13.08.2010, 08:43
Думаю, не намного сложнее, чем с морской свинкой. :)
Это японские амадины. Почитайте про них, прежде чем завести.

Спасибо, нашла и прочитала
http://www.amadina.com.ua/amadina/main/

LinaS
13.08.2010, 10:26
Билушка.
Надо же, а ведь мой муж в принципе боится собак и поначалу сказал "К этой зверюге я в жизни не подойду и держи его от меня подальше!"
Сейчас - лучшие друзья :gigi:

120220

120221

КрасавчиГ...:crazy:

МужЫк
13.08.2010, 12:09

...
Што самое интересное, в отличие от многих пород не испытывает агрессии к более мелким животным, в т.ч. кошкам. Если показать ему кошака и сказать "это наш Вася, не трогай"- ни в жисть не тронет. Хотя, остальных лохматых нарушителей будет гонять...
ЗЫ: Была как-то у меня такса (прости,Господи, грехи моей юности), так она, ни сколько не стесняясь, первым делом прикончила мою кошку...

Натулька
13.08.2010, 12:16
Мне больше всего нравится, что он к детям чрезвычайно добродушен. Ко всем - и нашим и чужим. Что же касается взрослых - то тем лучше близко не подходить. Охранник просто отменный!

Fighter
13.08.2010, 14:20
Што самое интересное, в отличие от многих пород не испытывает агрессии к более мелким животным, в т.ч. кошкам. Если показать ему кошака и сказать "это наш Вася, не трогай"- ни в жисть не тронет. Хотя, остальных лохматых нарушителей будет гонять...
ЗЫ: Была как-то у меня такса (прости,Господи, грехи моей юности), так она, ни сколько не стесняясь, первым делом прикончила мою кошку...
Это ты погорячился ))) Все шалопаи по разному относятся к кошкам,одни гоняют,другие нет. Камышовый кот в Азии один из лепших "друзей" )) "Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему,что просто кушать не могу" (с) ))) Ещё за гюрзушками любят охотиться,когда те по неосторожности на солнышке греются. Более мелких собак не обижают- факт, бо зело не солидно.

LinaS
13.08.2010, 18:03
А моя мадама на своем участе всех лопает..и собак, кошек, ежиков, птиц умудряется ловить...
Ну а за калиткой ...ей все пофигу..всех готова вылезать...только её не понимают...)))

Валютный спекулянт
13.08.2010, 19:36
Спасибо, нашла и прочитала
http://www.amadina.com.ua/amadina/main/На здоровье. :smiley: Вот еще полезный сайт: http://www.amadinki.ru/food/
Там больше информации об особенностях содержания.

Сегодня вылупился второй птенец. :applause:

Fliegende
13.08.2010, 20:23
На здоровье. :smiley: Вот еще полезный сайт: http://www.amadinki.ru/food/
Там больше информации об особенностях содержания.

Сегодня вылупился второй птенец. :applause:

:wavey: С новорожденным вас!

Валютный спекулянт
13.08.2010, 20:43
:wavey: С новорожденным вас!Спасибо. :-D Подрастем - отметимся.

Валютный спекулянт
13.09.2010, 14:52
Подрастем - отметимся.А вот мы уже и подросли. Пора отмечаться! :-D

Всего из тех пяти яиц три птенца получилось:

где ж меня носило?!
13.09.2010, 14:54
прекольна! ё

токма зачем воробьев плодить? :roll:

Валютный спекулянт
13.09.2010, 14:54
:yes:

Валютный спекулянт
13.09.2010, 14:56
:paint0:

Валютный спекулянт
13.09.2010, 14:57
прекольна! ё

токма зачем воробьев плодить? :roll:Я ж их не выпускаю. Так что общее увеличение численности "воробьев" не заметно. :tease:

Дашка
13.09.2010, 14:57
А вот мы уже и подросли. Пора отмечаться! :-D

Всего из тех яиц три птенца получилось:

Какие интересные птицы, читала о них, но заводить пока не решаюсь.

и моя черепашка Нюрка подросла почти 20 см, живет у меня 2
года:flower2:

где ж меня носило?!
13.09.2010, 14:59
и моя черепашка Нюрка подросла почти 20 см, живет у меня 2
года:flower2:

фуйяси! Годзилла :oh_no:

Валютный спекулянт
13.09.2010, 15:00
Ох, фоточку уменьшить бы, что-то, я думаю, браузер виснет... :shock:

Дашка
13.09.2010, 15:01
Ох, фоточку уменьшить бы, что-то, я думаю, браузер виснет... :shock:

уменьшила уже))) а то не расчитала))

Валютный спекулянт
13.09.2010, 15:06
Дашка, это обыкновенная среднеазиатская черепаха? Панцирь у неё очень яркий!

Дашка
13.09.2010, 15:08
Дашка, это обыкновенная среднеазиатская черепаха? Панцирь у неё очень яркий!

это средиземноморская ))

Валютный спекулянт
13.09.2010, 15:10
это средиземноморская ))То-то я смотрю, не простая. :) Красавица!

У меня тоже однажды была черепашка, прожила года четыре, потом я её уморила неудачной зимовкой. :(
С тех пор коллекционирую только фигурки черепах. Всё в память о той, единственной. :gsad:

Дашка
13.09.2010, 15:13
То-то я смотрю, не простая. :) Красавица!

У меня тоже однажды была черепашка, прожила года четыре, потом я её уморила неудачной зимовкой. :(
С тех пор коллекционирую только фигурки черепах. Всё в память о той, единственной. :gsad:

у меня не спит зимой, вет-врач сказал что лучше если содержать в домашних условиях то не позволять впадать в спячку.
живет в террариуме, иногда гуляет по квартире.

Валютный спекулянт
13.09.2010, 15:20
вет-врач сказал что лучше если содержать в домашних условиях то не позволять впадать в спячку.Вроде как зимний отдых является стимулятором к размножению. В книгах по содержанию рептилий даются рекомендации по тому, как правильно проводить анабиоз, он мне пару раз удавался, а потом как-то раз сломался холодильник и черепаха пришла в активное состояние прежде, чем я смогла её вытащить и напоить-накормить. Вероятно, бедняга скончалась от обезвоживания. :(

А зимовка была вынужденной, т.к. в те времена было трудно зимой достать свежую зелень в нужных количествах. Всегда под рукой, считай, только яблоки, морковь да капуста, а она это все плохо ела.

Дашка
13.09.2010, 15:24
Вроде как зимний отдых является стимулятором к размножению. В книгах по содержанию рептилий даются рекомендации по тому, как правильно проводить анабиоз, он мне пару раз удавался, а потом как-то раз сломался холодильник и черепаха пришла в активное состояние прежде, чем я смогла её вытащить и напоить-накормить. Вероятно, бедняга скончалась от обезвоживания. :(

А зимовка была вынужденной, т.к. в те времена было трудно зимой достать свежую зелень в нужных количествах. Всегда под рукой, считай, только яблоки, морковь да капуста, а она это все плохо ела.

насчет книг не знаю, посещали врача зимой так как она заболела, так врач сказал что в домашних условиях не рекомендуется что бы она спала зимой, так же посещаю форумы черепахи ру)) там тоже не рекомендуют спать зимой.
насчет кормов то проблем нету , в Турции разные салатовые листья, фрукты и зимой можно купить.
черепашка у меня ест все вот только морковку не любит.

Валютный спекулянт
13.09.2010, 15:28
так же посещаю форумы черепахи ру)) там тоже не рекомендуют спать зимой.Класс! У меня это было в начале 90-х, тогда и компьютеров-то домашних толком не было... :crazy: Надо будет хоть теперь зайти, пообщаться с любителями. :-D
насчет кормов то проблем нету , в Турции разные салатовые листья, фрукты и зимой можно купить.Вы живете в Турции?

Валютный спекулянт
13.09.2010, 15:30
книжко

Дашка
Класс! У меня это было в начале 90-х, тогда и компьютеров-то домашних толком не было... :crazy: Надо будет хоть теперь зайти, пообщаться с любителями. :-D
Вы живете в Турции?

да в Турции, в Анкаре.

Валютный спекулянт
да в Турции, в Анкаре.А я в Питере. :crazy: :agree:

Помницца, году в 1991-м салат и первые огурцы подмороженные только в конце февраля начинали появляцца, и то хорошо, ежли не в марте. А до того времени черепахе что прикажете кушать? Капусту не ела.

Дашка
13.09.2010, 15:32
книжко

у меня есть книга Васильева по рептилиям, прочитала основное но по болезням так и не дочитала.
Главное содержание - как бы общие рекомендации соблюдаются.

Дашка
13.09.2010, 15:41
А я в Питере. :crazy: :agree:

Помницца, году в 1991-м салат и первые огурцы подмороженные только в конце февраля начинали появляцца, и то хорошо, ежли не в марте. А до того времени черепахе что прикажете кушать? Капусту не ела.

я сама с Украины, Харьков:hlop: уже 5 лет живу в Турции ,так и не довелось побывать в Питере, но все в преди как говорится))

в 1991 году было трудно содержать черепашку, это сейчас в магазинах все есть и зимой и летом.

Валютный спекулянт
13.09.2010, 16:18
в 1991 году было трудно содержать черепашку, это сейчас в магазинах все есть и зимой и летом.Да, не дожила моя черепашка до "золотого века"... :3:
А я переключилась на следующую за рептилиями ступень эволюции - птиц.

Натулька
15.09.2010, 01:28
у меня есть книга Васильева по рептилиям, прочитала основное но по болезням так и не дочитала.
Главное содержание - как бы общие рекомендации соблюдаются.

Васильев новый или старый?
У него за последние годы многое во взглядах изменилось, касаемо содержания игуан в частности.
Турция - отличное место для рептилии - много солнца, тепло :)))
Мои знакомы не понимают зачем для черепахи нужен террариум, УФ, тепло. Одна из родственниц заявила "Да у нас черепаха просто ползала по квартире и прожила ЦЕЛЫХ 20 (!) лет"
"Нифига себе!" - отвечаю я ей - "А ничего, что черепаший век практически равен веку человека? Так что надо говорить, что ваша черепаха прожила ВСЕГО (!) 20 лет из 80 ей отмеренных природой. И все эти 20 лет она не жила, а существовала в постоянном недостатке кальция и нарушенном пищеварении из-за нехватки тепла"
Но кто ж тогда знал? Многие даже и не предполагали, наблюдая за своими любимцами, что у них рахит, стоматит и так далее и тому подобное.

Все, что-то я расписалась совсем.
Пора спать идти.

Мой игуан, кстати, зимой с удовольствием лопает сушеную зелень.

И черепах тоже был замечен за поеданием сухого клевера.

Дашка
15.09.2010, 09:41
Васильев новый или старый?
У него за последние годы многое во взглядах изменилось, касаемо содержания игуан в частности.
Турция - отличное место для рептилии - много солнца, тепло :)))
Мои знакомы не понимают зачем для черепахи нужен террариум, УФ, тепло. Одна из родственниц заявила "Да у нас черепаха просто ползала по квартире и прожила ЦЕЛЫХ 20 (!) лет"
"Нифига себе!" - отвечаю я ей - "А ничего, что черепаший век практически равен веку человека? Так что надо говорить, что ваша черепаха прожила ВСЕГО (!) 20 лет из 80 ей отмеренных природой. И все эти 20 лет она не жила, а существовала в постоянном недостатке кальция и нарушенном пищеварении из-за нехватки тепла"
Но кто ж тогда знал? Многие даже и не предполагали, наблюдая за своими любимцами, что у них рахит, стоматит и так далее и тому подобное.

Все, что-то я расписалась совсем.
Пора спать идти.

Мой игуан, кстати, зимой с удовольствием лопает сушеную зелень.

И черепах тоже был замечен за поеданием сухого клевера.

Не знаю какой это Васильев- Д.Б. Васильев Черепахи. Болезни и лечение. (эта книга есть), на форуме говорят что работает в зоопарке в Москве.

моя черепашка тоже ест сушенные одуванчики и клевер, зимой я ложила ей что бы она в них зарывалась))) так потом заметила что она наестца одуванчиков и не ест еду что ей даю))) стала реже ложить сушенную зелень.

Petrov_Ivan
15.09.2010, 09:52
Мои псинки :)

Petrov_Ivan
15.09.2010, 09:53
.

Petrov_Ivan
15.09.2010, 09:55
..

Petrov_Ivan
15.09.2010, 09:55
...

Дашка
15.09.2010, 09:56
.

Красавцы :flower2::flower2:

Petrov_Ivan
15.09.2010, 09:57
Красавцы :flower2::flower2:
Точнее красавИцы :)

Натулька
15.09.2010, 13:42
Не знаю какой это Васильев- Д.Б. Васильев Черепахи. Болезни и лечение. (эта книга есть), на форуме говорят что работает в зоопарке в Москве.

моя черепашка тоже ест сушенные одуванчики и клевер, зимой я ложила ей что бы она в них зарывалась))) так потом заметила что она наестца одуванчиков и не ест еду что ей даю))) стала реже ложить сушенную зелень.

Да я поняла что за Васильев.
Да, он в Зоопарке работает московском.
Я имею в виду издание старое или новое.
Ну лан, не суть.

Моя козявки :)))

123309

123308

123310

Nevelir
15.09.2010, 14:59
А вот мой британец Чарли.Помните жара была (кто то ещё помнит:-k)так он всё вот так лежал:)

Натулька
15.09.2010, 15:03
ой, ржака такая :gigi:

LinaS
15.09.2010, 21:32
Ты пошто котика тиранишь))))

LinaS
15.09.2010, 21:33
Я, тож в молодости коз держала, умные животные))

зеленый888
15.09.2010, 22:23
Я, тож в молодости коз держала, умные животные))

Да, ужжж...
Я одно время так привык, что молоко козье заместо воды пил...
Особенно с похмелья хорошо. Вытянишь, эдак, баночку из холодильника холодненького по-утру...:arolleyes:
И шашлыки из козлятины никак есть не мог - ибо, животное это вумное и благородное...:arolleyes:

Nevelir
15.09.2010, 22:26
Ты пошто котика тиранишь))))

Да неее.Я его люблю.А он любит колбаску :pain:

cinderella
15.09.2010, 22:27
Да, ужжж...
Особенно с похмелья хорошо. Вытянишь, эдак, баночку из холодильника холодненького по-утру...:arolleyes:
И шашлыки из козлятины никак есть не мог - ибо, животное это вумное и благородное...:arolleyes:

теперь вместо "козла" буду говорить кому-нибудь: "вы, сударь, вумное и благородное животное!" )))

LinaS
15.09.2010, 23:49
Да, ужжж...

:crazy:Агась..умное, и вредное..если че в голову возьмет, хрен че ей докажешь)))
А молоко мне нравится больше коворьева...:alc:

LinaS
15.09.2010, 23:51
Да неее.Я его люблю.А он любит колбаску :pain:

:smt120Довели котика, колбасу любит)))
Мои совсем зажрались, уже рыбу не едят, надо почистить, пожарить а потом они может быть сьедят..
А от колбасы морду воротят..если тока мясо копченое ..тогда да..а колбасу благородные животные даже в рот не возьмут)):crazy: