Перейти к содержимому

Фотография

Steel BearsX2 (Masha-27)

masha-27

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 60 532 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 23:18

Название ПАММ-счета: Steel BearsX2
Номер ПАММ-счета: 350496
Управляющий: Masha-27
Дата открытия: 10.11.2015
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 1000 USD

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Masha-27

Masha-27

Просто Мария™

•  
  •  
  • 12 444 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 16:14

Приветствую Вас, Господа!

Мне кажется, что настало время, когда игра стоит свеч!

Давно я не писала на форуме, поэтому сейчас я попрактикуюсь в словоблудии и в, конечно же на мой взгляд, логичном мышлении. Не сочтите это за шутку! :D

Итак. Общее, поверхностное описание торговли.

Практикуемая ныне торговая система является внутридневной. Все ордера прошлого торгового дня закрываются в начале следующего. Это видно по ежедневному касанию графика загрузки нулевой отметки. Для торговля используется от 5 до 10 валютных пар одновременно. Не используется мартингейл. Не используется усреднение. У всех ордеров сразу выставляются уровни стопа и профита. Загрузка депозита вполне разумная и как видно по графику загрузки, она движется в строго ограниченном диапазоне. Счета Steel Bears и Steel BearsX2 полностью идентичны, поскольку сделки копируются с одного счёта на другой автоматически. Счёт Steel BearsX2 имеет удвоенную загрузку депозита, поэтому, для любителей спокойной торговли есть счёт Steel Bears, а для буйных голов, кои таковые будут и пожелают что-то погорячее, то не составит никакого труда открыть счёт Steel BearsX3.

А теперь, как модно говорить, суть инвестиционной идеи.

График моей торговли может иметь три вида. Плавно вверх, плавно вниз или движение в горизонте. Но самое главное, я знаю это точно, график будет иметь пилообразный вид, независимо от направления общего движения. Это практически гарантированно. А имея такой график – на нём можно зарабатывать, входя на просадках и в обязательном порядке выводить деньги приросте доходности.

Возможность инвестирования и вывода денег будет ограничена, 1 раз в сутки, в 8-00 утра по московскому времени.

Пока счёт набирает статистику, я проведу виртуальный эксперимент по приведённой выше схеме вложения в ПАММ-счёт и с вычетом 20% вознаграждения.

Виртуальная инвестиция 1000$. Время принятия решения на ввод и вывод – до 8-00 утра по московскому времени, с одновременной публикацией данных в этой ветке.

• 0

Темы с аналогичным тегами masha-27

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных