Перейти к содержимому

Фотография

ECN.MT5 - реальные счета на MetaTrader5

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#1 kadet2002

kadet2002

Альпари

•  
  •  
  • 7 894 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:22

Старт реальных счетов на платформе MetaTrader 5.

Открыть счет Вы можете в Личном кабинете

Торговые условия также доступны на сайте.

Приятной и успешной работы!

• 4

С уважением, Бельчиков Сергей
Отдел консультирования
Альпари

#2 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:27

Вот это новость. :)

Планируются ли паммы на основе этого типа счетов?

П.С. Посмотрел в ЛК - они уже есть. Супер!

Сообщение отредактировал AntFX: 11 Февраль 2016 - 17:28

• 0

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

#3 Novodvorskiy

Novodvorskiy

Альпари

•  
  •  
  • 942 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:35

Планируются ли паммы на основе этого типа счетов?

Обязательно!

• 0

C уважением, Александр Новодворский
Альпари

#4 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:43

Судя по комиссии и мин депозиту эти счета похожи на PRO. На основе какого типа счетов там будет исполнение - обычное ECN или PRO?

• 0

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

#5 kadet2002

kadet2002

Альпари

•  
  •  
  • 7 894 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:57

Судя по комиссии и мин депозиту эти счета похожи на PRO. На основе какого типа счетов там будет исполнение - обычное ECN или PRO?

Запустились на технологии PRO счетов.

UPD: Не технология AMTS.

• 1

Отдел консультирования
Альпари

#6 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Февраль 2016 - 18:12

Запустились на технологии PRO счетов. UPD: Не технология AMTS.

А разве в основе PRO счетов не технология AMTS? ) Чего-то я видимо не понимаю... Интересуют конечно торговые условия (спреды и скольжения лимитов), будут они такими как на обычном ECN или такими как на PRO.ECN

Сообщение отредактировал AntFX: 11 Февраль 2016 - 18:16

• 0

#7 ghenghea

ghenghea

Я тут случайно

•  
  •  
  • 119 сообщений
  • ГородМолдова город Бельцы

Отправлено 11 Февраль 2016 - 18:48

А разве в основе PRO счетов не технология AMTS? ) Чего-то я видимо не понимаю... Интересуют конечно торговые условия (спреды и скольжения лимитов), будут они такими как на обычном ECN или такими как на PRO.ECN

Доступен ли мт5 уже для открытых счетов есн-про ранее? То есть можно ли с мт4 перейти на мт5? Или надо открывать новый счет?

Сообщение отредактировал ghenghea: 11 Февраль 2016 - 18:50

• 0

С уважением, Ghenghea Oleg.

#8 bizon71

bizon71

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 87 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 20:16

Ну у 5-го вроде как стакан есть и собственная технология выполнения ордеров, т.е. костыли не нужны.

• 0

#9 MightyMax

MightyMax

Я тут случайно

•  
  •  
  • 110 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 04:58

Отлично!

• 0

#10 Novodvorskiy

Novodvorskiy

Альпари

•  
  •  
  • 942 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 09:16

Доступен ли мт5 уже для открытых счетов есн-про ранее? То есть можно ли с мт4 перейти на мт5? Или надо открывать новый счет?

Если у вас ПАММ-счет, то в ближайшее время перейти будет можно, если нет, то нужно новый открывать.

• 0

C уважением, Александр Новодворский
Альпари

#11 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Февраль 2016 - 15:21

Запустились на технологии PRO счетов.

UPD: Не технология AMTS.

Ещё раз про тип счета: будут ли котировки МТ5 такие как здесь или такие как здесь

• 0

#12 kadet2002

kadet2002

Альпари

•  
  •  
  • 7 894 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2016 - 15:27

Ещё раз про тип счета: будут ли котировки МТ5 такие как здесь или такие как здесь

Будет похож на PRO по условиям и исполнению, про спреды пока не могу сказать, но думаю не хуже.

• 0

Отдел консультирования
Альпари

#13 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Февраль 2016 - 15:28

Будет похож на PRO по условиям и исполнению, про спреды пока не могу сказать, но думаю не хуже.

Через две недели будет на ticks.alpari.org папка с котировками этого типа счетов?

Сообщение отредактировал AntFX: 12 Февраль 2016 - 15:58

• 0

#14 Petukhov

Petukhov

Альпари

•  
  •  
  • 4 657 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 17:41

Через две недели будет на ticks.alpari.org папка с котировками этого типа счетов?

Завтра должно появиться.

• 1

С уважением, Петухов Александр
Альпари

Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

#15 Miracle12

Miracle12

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 1 278 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 15 Февраль 2016 - 21:29

На мобильной платформе MT5 нет Альпари в списке брокеров, чтобы подключиться к счету. Подскажите, когда можно ожидать?

Сообщение отредактировал Miracle12: 15 Февраль 2016 - 21:33

• 0

#16 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Февраль 2016 - 22:01

В плане истории котировок, которая закачивается в МТ5 с серверов Альпари.

1. На счетах демо-лтд это те же котировки что на реале?

2. На реале история загруженная мт5 с серверов Альпари насколько адекватно будет отражать спреды? (там спреды на истории и в тестере плавающие)

Сообщение отредактировал AntFX: 15 Февраль 2016 - 22:01

• 0

#17 Rihter

Rihter
  • Город=Матрица=

Отправлено 15 Февраль 2016 - 22:24

Чё-то у меня мозги разъезжаются, когда я пытаюсь совместить вот эти две фразы:

Совместно с AMTS Solutions мы разработали и внедрили ...

Антон AntFX, ты уже разобрался что это за счета? Может быть объяснишь понятными словами? :crazy:

• 0
"Хитрости и мифы инвестирования" - мини-статьи в моём блоге, ссылка под аватаркой

#18 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Февраль 2016 - 22:29

Антон AntFX, ты уже разобрался что это за счета? Может быть объяснишь понятными словами?

Ага, я уже объяснил:

Это старые счета типа PRO которые давно уже не были активными (как я понял). Но в архиве котировки есть. И возможно какие-то старые паммы на них остались.

Сообщение отредактировал AntFX: 15 Февраль 2016 - 22:29

• 0

#19 Rihter

Rihter
  • Город=Матрица=

Отправлено 15 Февраль 2016 - 22:37

Это старые счета типа PRO которые давно уже не были активными (как я понял).

Ну так ты посмотри на фразы, выделенные коричневым в моём посте выше... Разве PRO "по условиям и исполнению" имеет отношение к AMTS Solutions?.. :pain:

Раннев на словах вообще постоянно дистанционируется от технологий Альпари, пишет "я не знаю, что там у них"... (типа у него нечто совсем другое...)

Сообщение отредактировал Rihter: 15 Февраль 2016 - 22:37

• 0
"Хитрости и мифы инвестирования" - мини-статьи в моём блоге, ссылка под аватаркой

#20 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Февраль 2016 - 22:38

o_O не заметил. Тогда это вопрос к Сергею, надеюсь завтра ответит

Запустились на технологии PRO счетов. UPD: Не технология AMTS.

Ну а по котировкам достаточно скоро узнаем разницу: как только в архике тиков по мт5 накопится две недели, я сделаю новую сравнительную таблицу по всем типам счетов )

И если спреды с учетом комиссии будут конкурентны хотя бы обычному ецн, сам переведу туда свой памм ) Поскольку тесты систем и так уже делаю на мт5, и с корректировкой там никаких проблем нет

А проблема невозможности нескольких ордеров по одному символу, как я сейчас считаю - выдуманная чуть менее, чем полностью ))

Раньше я сам был ярым противником мт5 из-за отсутствия мультиордеровости. Но потом мне пришло в голову простое и красивое решение этой "проблемы"...

Сообщение отредактировал AntFX: 15 Февраль 2016 - 22:45

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных