Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Поиск памм-клонов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Rihter

Rihter

Advanced User

•  
  •  
  • 4 184 сообщений
  • 29 записей в блоге
  • Город=Матрица=

Отправлено 26 Март 2016 - 20:25

Скопирую сюда, так как этим постам место именно здесь.

Кто что думает об этом счете?
http://www.alpari.ru.../#pamm-leverage

Не плохой счетец, у меня в мартовском рейтинге есть, правда, в третьем десятке (срок пока маловат)

Думаю что клоновод или работает по купленному советнику, или по какой-то известной всем системе.

attachicon.gif343125 1.png
attachicon.gif343125 2.png

Заглядываем в ветку этого ...... "GEO-INVEST and SMI" (это ник такой), а также NIL-INVEST, а также SMIRNOFF-INVEST (вся эта хрень в названии ПАММа написана).
И в его ветке в посте #7 обнаруживаем сообщение якобы от второго трейдера из этой "команды" - от ника Smirnoff Invest. Но по тексту сообщения сразу видно, что писал это сообщение тот же самый человек, что и из-под основного ника "GEO-INVEST and SMI".

Вывод: клоноводство у этого человека в крови - не может удержаться от использования клона даже там, где это нафиг не нужно!

Ну а в плане торговли?

Этот управляющий приводит результаты тестов в каком-то непотребном формате (в формате простого текста). И некто Кайф (который нас же об этом ПАММе и спросил выше) тут же ловит этого чюдо-управа на том, что у него в результатах теста циферки не сходятся.

Чюдо-управ после этого мгновенно исправляется:

Всего сделок 2159 Короткие позиции (% выигравших) 989 (77.35%) Длинные позиции (% выигравших) 1170 (73.59%)
Прибыльные сделки (% от всех) 1626 (75.31%) Убыточные сделки (% от всех) 533 (24.69%)
...
Это вроде правильно !!!!

Класс!

Когда-то я уже видел очень похожих на этого "Гео-инвеста" управляющих, но сейчас уже не вспомню их ники... Если наткнусь снова, напишу здесь...

Ну и AntFX, может быть, глянет на IP-адреса этих клонов (Гео-инвест и Смирнофф инвест - пост #7). Хотя он IP сменил, наверно :crazy:

• 1
"Хитрости и мифы инвестирования" - мини-статьи в моём блоге, ссылка под аватаркой

#42 Marginal

Marginal

Прописавшийся

•  
  •  
  • 318 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 23:19

Последнее время активно обсуждалась тема копирования сигналов Стабилити управляющим(и) comfortinvest. Такое наблюдалось и раньше. На сигналы Стабилити накладывалась еще другая ТС. Вот еще несколько других примеров клонов. В последний момент Мистер Дисциплина также по аналогии с Сентиментом (Sentiment fund) пошел своим путем в минус :D :

Asia Expert

TOMORROW

Ninja Trainer

I Need To Invest (Цена не лжет)))) Вышеупомянутый управляющий Mr.Discipline.

Для новичков-для наглядности переключите мониторинг по данным ссылкам с дневного на часовой.

• 2

#43 Findly

Findly

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 23:31

Последнее время активно обсуждалась тема копирования сигналов Стабилити управляющим(и) comfortinvest. Такое наблюдалось и раньше. На сигналы Стабилити накладывалась еще другая ТС. Вот еще несколько других примеров клонов. В последний момент Мистер Дисциплина также по аналогии с Сентиментом (Sentiment fund) пошел своим путем в минус :D :

Asia Expert

TOMORROW

Ninja Trainer

I Need To Invest (Цена не лжет)))) Вышеупомянутый управляющий Mr.Discipline.

Для новичков-для наглядности переключите мониторинг по данным ссылкам с дневного на часовой.

меня в этом всё (особенно как новичка), очень радует тот момент, что раньше, когда я только начинал во всём разбираться, я думал, что очень много классных счетов и как же среди них выбрать. А сейчас я вижу что норм счетов можно пересчитать по пальцам одной руки, что сильно сужает вообще варианты и придаёт спокойствия :smt025

• 1

#44 Rihter

Rihter
  • Город=Матрица=

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 00:00

Вот еще несколько других примеров клонов

Там торгует (видимо - я сейчас не сверял) один и тот же советник, широко известный в интернете как "WS Asia". Его сейчас обсуждают чуть ли не на каждом форуме, на каждом сайте для трейдеров и т.п. Наберите в гугле его название и увидите.

Это один из немногих реально работающих сейчас в плюс роботов. И он доступен чуть ли не бесплатно (я не сильно разбирался в его платности/бесплатности). Вот его и ставят все, кому не лень.

На нашем ПАММ-сервисе он сейчас подключен не к 4 приведенным выше ПАММам, а просто к уйме ПАММов!

Я вот на этого ещё натыкался - смотрите там всё, что "SAVGROUP"...

Тоже "group", кстати, и "fund" в названии :) Здешние управляющие не мыслят о себе иначе, как во множественном числе. И если уж бота скачал или на чей-то сигнал подписался - то сразу "FUND" !!! :crazy:

• 5
"Хитрости и мифы инвестирования" - мини-статьи в моём блоге, ссылка под аватаркой

#45 Igne

Igne

Прописавшийся

•  
  •  
  • 362 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 15:22

http://www.alpari.ru...or/pamm/354544/

http://www.alpari.ru...or/pamm/363950/

Очень похожие графики, и судя потому что последний более молодой то либо копирует сигналы либо они юзают одного и того же робота, кто что думает или знает?

Давно присматриваюсь к первому.

• 0

#46 Rihter

Rihter
  • Город=Матрица=

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 17:29

Очень похожие графики, и судя потому что последний более молодой то либо копирует сигналы либо они юзают одного и того же робота, кто что думает или знает?

Если будет обсуждение их клоновости или копирования торговли в ветках этих управов, то просьба скинуть ссылку сюда или мне в ЛС. А то уже сил не хватает следить за всей информацией на форуме.

Вообще же, у обоих этих управов оферты настолько конские, что инвесторам рассматривать их как вариант для инвестиций просто нет смысла, имхо. Такие оферты любое матожидание от инвестиций убьют.

( У одного 50% на любые суммы - .такие оферты обычно жулики ставят, у другого 45% от 1000$, 40% от 5000$, 35% от 10000$ - привёл текущие значения на случай изменения в будущем.)

• 0

#47 Igne

Igne

Прописавшийся

•  
  •  
  • 362 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 20:31

Написал управу (http://www.alpari.ru...or/pamm/354544/) показав ему ссылку на похожий ПАММ, спросил по поводу роботов/советников/продажи сигналов.

Получил ответ, что роботы и советники не используются, сигналы не продаются, а схожесть графиков может быть вызвана похожими взглядами на рынок.

Но уж очень графики похожи при детальном рассмотрении.

• 0

#48 Rihter

Rihter
  • Город=Матрица=

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 23:31

Ещё один клон в дополнение к посту #41 из этой ветки нашёлся...

( В посте #41 надо смотреть графики со списком клонов от Player 2 )

• 1

#49 Rihter

Rihter
  • Город=Матрица=

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 17:56

Ещё один клон в дополнение к посту #41 из этой ветки нашёлся...
( В посте #41 надо смотреть графики со списком клонов от Player 2 )

Г-н Shcherbakov Evgeniy добил-таки этого управа (GEO-INVEST and SMI) своими вопросами, и тот дал эпические ответы :)

Сообщение отредактировал Rihter: 24 Сентябрь 2016 - 18:00

• 3

#50 Findly

Findly

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 18:25

Г-н Shcherbakov Evgeniy добил-таки этого управа (GEO-INVEST and SMI) своими вопросами, и тот дал эпические ответы :)

мне кажется или ситуация с клонами усугубляется, что их становится всё больше? или раньше просто этого не замечали?

• 0

#51 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 18:47

Не катите бочку на группу зарубежных профессионалов, плохо знакомых с русским языком =))

Сообщение отредактировал AntFX: 24 Сентябрь 2016 - 18:48

• 1

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

#52 Rihter

Rihter
  • Город=Матрица=

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 18:59

мне кажется или ситуация с клонами усугубляется, что их становится всё больше? или раньше просто этого не замечали?

Сигнальные сервисы растут, как грибы, а на заре ПАММ-сервиса их почти не было. Это тренд.

Это если под клонами иметь в виду паммы-копии, копирование торговли. Ники-клоны - это другой вопрос, раньше их было гораздо больше - раньше администрация с клонированием ников вообще не боролась, а сейчас "закрутили гайки" очень серьёзно, даже ввод по оферте закрывают при обнаружении клонов.

• 0

#53 Inception

Inception

Давно здесь сидим™

•  
  •  
  • 16 505 сообщений
  • Городприлёг и задремал...

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 19:15

Не катите бочку на группу зарубежных профессионалов, плохо знакомых с русским языком =))

Там ошибки в языке сделаны коряво.
Вот раньше был такой ветер-алхимия финансов, так тот через гугль-перевод туда-сюда текст гонял.
Получалось интереснее.
  • 0

#54 Miracle12

Miracle12

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 1 225 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 10 Февраль 2017 - 19:09

http://www.alpari.ru...or/pamm/372775/ раз

http://www.alpari.ru...or/pamm/364325/ и два

• 2

«Далеко не достаточно показать, что настоящее выше прошлого: нужно вызвать предчувствие будущего, которое выше нашего настоящего»

Бальзак

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных