Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 7 Голосов

Перлы нашего форума

"кадры"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5492

#5441 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT

Buy and hold

•  
  •  
  • 12 402 сообщений
  • 34 записей в блоге
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 10:42

Он имел ввиду ограничить их на 100% или (-100%)? первое не возможно, во втором нет логики по контексту

Сообщение отредактировал WEALTHCRAFT: 30 Декабрь 2016 - 10:43

• 0

#5442 Dagnar

Dagnar

Фундаменталист

•  
  •  
  • 1 129 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 04:44

Дорогие друзья,я ищу инвестора с суммой от 22 000$ до 25 000$. Торгует Мартин по 18 парам .........

• 9

#5443 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 14 Январь 2017 - 12:30

просто прислушайся к тем, кто разбирается, а разбираюсь здесь только я один.
Мания величия?
  • 2

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах смотрите в моем блоге.
Мои разгрузочные непубличные счета.

#5444 Paukas

Paukas

Отправлено 19 Январь 2017 - 23:56

Какое отношение спред имеет к итоговому результату при одном и том же значении ТП? .... 

Спред это разница между ценой покупки и продажи и на прибыль в сделке не влияет!!! ...

• 7

#5445 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 07 Март 2017 - 16:18

из темы: "Создание идеальной системы..."

написали индикатор который моделирует графики.
вот что получилось с графика 5м смоделировали, и получилось то что тренд с откатом заменились свечами резкими выбросами, прикрепляю скрин.

Ткаим образом видно что выявлена некая закономерность , которую еще предстоит разгадать как применить

• 0
точно определяйте значение слов, и вы избавите мир от половины его заблуждений (ц)

#5446 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 07 Март 2017 - 21:37

Я вот не пойму, это смешно, странно или что-то еще?

Прикрепленные файлы

• 0
Тут вся краткая и максимально емкая информация по моим ПАММам, а так же рекомендации по инвестированию в них! Обновлена 01.03.17.
На большинстве моих ПАММов можно потерять до 100% вложенных средств за предельно короткий срок!!! Учитывайте это при инвестировании!!!
Работаю только на ПАММ счетах и только в Альпари. Поработать на ваших счетах в других брокерах прошу не предлагать!

Новый супер конкурс "Разори Топ Мастера лайком!" До 5 000$ реальных призовых денег для семерых победителей! Беспрецедентно!!!

#5447 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Март 2017 - 21:40

Я вот не пойму, это смешно, странно или что-то еще?

Как на эту тему писал один давний модер

Прикрепленный файл  moder.jpg   30,3К   1 скачиваний

• 3

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

#5448 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 13 Март 2017 - 22:21

Уважаемые инвесторы!
На счете в конце прошлой неделе образовалась рабочая просадка порядка 25%, возникшая в результате некорректного поведения рабочей пары относительно прогноза ближайшего движения пары по системе согласно индикаторам. На данный момент пара вернулась в ожидаемое направление, просадка ликвидирована, открытых позиций нет. Работа продолжается, новые сделки будут при наличии торгового сигнала.
Кто долился сегодня ночью - получил +25% прибыли за несколько часов.
Прибыль счета на данный момент +33,34%.

Валютные пары совсем от рук отбились, вопреки всяким прогнозам некорректно себя ведут
============================

Что-то в этом тоже есть:

Дамы и господа!
Проведя доскональное исследование пары евро\доллар за последний год, я нашел вполне логичную закономерность в поведении пары и основываясь на этом представляю Вашему вниманию ПАММ-счет FORARUM.

Сделки будут заключаться практически каждый день с 10 до 11 утра по времени терминала. Усреднения и мартин использоваться не будут – только лосс и профит. Несмотря на то, что за исследуемый период стоп-лоссов не было, я ограничу возможные убытки на уровне 50%, рынок коварный зверь и может изменить свое поведение. Прибыль 3-5% на сделку, если сделка не заходит в профит за короткое время, то профит переставляется в безубыток.

С уважением, Сергей.

Сообщение отредактировал WEALTHCRAFT: 13 Март 2017 - 22:36

• 3

#5449 ZeleBoba

ZeleBoba

Прописавшийся

•  
  •  
  • 763 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 08:20

если сделка не заходит в профит за короткое время, то профит переставляется в безубыток.

Это просто НОУ-ХАУ!!! Как бы аффтара расколоть на суть сего механизма?  ))))) 

• 3
Лучше маленький профит, чем большие рога.

#5450 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 19 Март 2017 - 18:04

ещё одна оговорка по Фрейду

Для долгосрочных инвестиций нужна долгосрочная стабильность. ... Как в банке, отнес бабки и спиши спокойно.

вот когда отнёс бабки и затем их списал - то спишь спокойно. это вам любой главбух подтвердит.

• 1
точно определяйте значение слов, и вы избавите мир от половины его заблуждений (ц)

#5451 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Март 2017 - 18:09

Это просто НОУ-ХАУ!!! Как бы аффтара расколоть на суть сего механизма?  ))))) 

А чего тут раскалывать? Если сделка находится долго в убытке, переставляешь ТП на цену открытия. Правда такой "безубыток" правильнее называть "бесприбыльность" ))))

Может и правда метод, достойный "перлов". Хотя я когда-то пытался его использовать ) Как и можно ожидать, увеличивает ПФ ценой снижения прибыли.

Сообщение отредактировал AntFX: 19 Март 2017 - 18:11

• 0

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

#5452 ZeleBoba

ZeleBoba

Прописавшийся

•  
  •  
  • 763 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 09:49

А чего тут раскалывать? Если сделка находится долго в убытке, переставляешь ТП на цену открытия. Правда такой "безубыток" правильнее называть "бесприбыльность" ))))

Может и правда метод, достойный "перлов". Хотя я когда-то пытался его использовать ) Как и можно ожидать, увеличивает ПФ ценой снижения прибыли.

Вышеприведенную фразу я воспринял по другому.

Если сделка не в профите, то его нет и переставить его в БУ невозможно.

Слово "профит" я воспринял не как "цель" (хотелка), а как состояние сделки.

И вот в этом контексте, та фраза выглядит как перл.

• 0

#5453 ZeleBoba

ZeleBoba

Прописавшийся

•  
  •  
  • 763 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 15:32

Добрый день товарищи. Вопрос в сабже. Просмотры чего именно отражаются в этом счетчике в профиле.

З.Ы. И можно ли их обменять на деньги ,

Сёрфер ранцы попутал. )))) 

• 2

#5454 _Creature_

_Creature_

Денежный коллайдер

•  
  •  
  • 1 421 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 03 Апрель 2017 - 09:28

Инвесторы во всем виноваты! Зато грамотный аналитик всегда в курсе где собака порылась :D  :D  :D

Я профессиональный АНАЛИТИК, и я вижу где "собака порылась". Я здесь никого активно не агитирую инвестировать в мою торговлю, но и не заинтересован в том, чтобы кто-то своими неграмотными инвестициями портил непонятно кем придуманный показатель потерь инвестиций. У меня профессиональное чутье на то, что копаю я в нужном направлении, поэтому Ваш вопрос мне непонятен!

• 3

Описание ТС The Matrix.                       

Blue Tablet 

____________________________                                                                      

#5455 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 03 Апрель 2017 - 17:54

показатель потерь инвестиций
Этот "аналитик" что ни день, новый термин вводит в обиход. 
  • 0

#5456 _Creature_

_Creature_

Денежный коллайдер

•  
  •  
  • 1 421 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 03 Апрель 2017 - 19:40

Этот "аналитик" что ни день, новый термин вводит в обиход. 

Ну не понимая общеизвестных терминов проще вводить свои...

Да и что можно ожидать от такого "аналитика", который совсем недавно носился с открытием ( "-смотрите, смотрите - что я нашел!") таких инструментов как пивоты, линии Фибоначчи и новостные сайты... :D  :D  :D

• 0

Описание ТС The Matrix.                       

Blue Tablet 

____________________________                                                                      

#5457 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 04 Апрель 2017 - 09:27

Добрый вечер. Доходность ПАММ-счета, в таблице описания самого счета, указывается уже с вычетом вознаграждения трейдеру или нет. Допустим, в таблице, где расписан доход за день, месяц, год и так далее, возьмем указанный расчетный срок - месяц, доход указан в размере 26%, это чистая прибыль, с вычетом вознаграждения или нет. Если нет, то получается что процент вознаграждения 30%, а доход 26%, то выходит -4%, верно рассуждаю или чего-то не понимаю?

А кое-кто возмущается, что управляющий ставит вознаграждение 50%. Инвесторов устраивает, независимо от доходности ПАММа они получат свои 50%. :)
  • 0

#5458 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 04 Апрель 2017 - 16:09

Да не нагнетайте, пока еще рано ))  ИКП всего то 120, учитывая что оно прыгало до 800, запас прочности еще есть

• 1

#5459 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 04 Апрель 2017 - 16:17

тут сразу много сплелось ))))

М-да! Не рискнул а зря по факту! Новый сигнал также отработал в профит! Если бы еще всякие Сереги не приставали с глупыми вопросами...Я наверное к тебе в парилку временно прекращу заглядывать!...

примечание

• 0

#5460 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 06 Апрель 2017 - 02:19

...а в попугаях-то я гораздо длиннее! (ц)

...У меня максимальный бобер по козе 44 бурундука...

Сообщение отредактировал Capman: 06 Апрель 2017 - 02:20

• 1

Темы с аналогичным тегами "кадры"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных