Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Посоветуйте с чего начать.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#41 Intuitiv

Intuitiv

Мега Жахер

•  
  •  
  • 906 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2016 - 11:11

Ну вы монстр) :D

А депозит на сколько пунктов расчитан при таких стопах?

Общий объем всех открытых позиций 3% ;) На открытии понедельника планирую ввести в работу еще 4 инструмента на 4%. На самом волатильном стоп 1000 пунктов будет. Остальные 200-300.

• 1

Сторонник "Жах" методов!

#42 Izer

Izer
  • ГородTianjin

Отправлено 28 Август 2016 - 11:11

Стопы в 3000 пунктов?

Ничего удивительного. С такими стопами работают в основном среднесрочники и позиционеры. При позиции 0.1 - 1% от депозита.Хотя мне больше 1000 пунктов не доводилось ставить.

Сообщение отредактировал Izer: 28 Август 2016 - 11:15

• 0

myfxbook

中文也可以 QQ 2259631205

#43 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Август 2016 - 19:29

Антон, Ваши ужимки и умничанье - неуместны

Вот это расписался ) Гоголь в чате ) Пешы есчо

П.С. А *** твой - такой же лоховод, как и все прочие "гуру" )

Сообщение отредактировал AntFX: 28 Август 2016 - 19:30

• 0

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

#44 Career

Career

Прописавшийся

•  
  •  
  • 454 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 19:36

***, например, не бездарь.

Он массу конечно хорошо развел что торгует сколько там лет в прибыль? 20-30? И масса поверила в это) и пошла за ним...

А этот пиар был для того, чтоб раскрутить свои курсы)

Все гениально просто. :D

Сообщение отредактировал Career: 28 Август 2016 - 19:37

• 0

#45 SilA

SilA

Завсегдатай

•  
  •  
  • 555 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 30 Август 2016 - 12:55

не более чем инфобизнесмен, все эти "околосектанты" вообще вызывают улыбку) 

• 0

#46 hedge

hedge

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 74 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 11:16

Он массу конечно хорошо развел что торгует сколько там лет в прибыль? 20-30? И масса поверила в это) и пошла за ним...
А этот пиар был для того, чтоб раскрутить свои курсы)
Все гениально просто. :D

Чушь, поверхностно мыслите, - граалями и ГУРУми
***, персона неоднозначная и эпатажная (не испытываю к нему симпатии)
Но, книгу его прочла, - "курс активного трейдера", вроде называется. Шас не актуальна (информация устаревшая) Однако ставлю 5+ за отличное изложение материала, без воды. Азбука, от А до Я, не иначе. А Вы, читали ? Или "не читал, но осуждаю ?" =)

Топикстартеру:
Начинать надо с базы, а именно с курсов для начинающих (у Альпари есть такие, если не ошибаюсь) Что такое тренд, флет, стратегии, Мани и Риск менеджмент и тд и тп. Это обязательно. Ибо, - это базовые знания, фундамент, без которого "дома" тире "торговых алгоритмов" не построить. Курсы Альпари (Forex) в помощь, Герчика не читайте (NYSE) - это совсем другой рынок.

После курса "для начинающих трейдеров", садитесь за рабочее место и начинайте думать, самостоятельно. А именно, искать закономерности, торговые идеи и тд по извлечению прибыли с рынка Форекс. Торговые стратегии на курсах не преподают, ну, если только самые примитивные и простые, в качестве примера.

Вот и все, собственно. Базовые знания + 10 000 часов самостоятельной работы, исследований. За. Никаких Граалей, легких денег и Гуру нету, как думают 90% людей пришедших на рынок =)

Сообщение отредактировал hedge: 31 Август 2016 - 11:19

• 1

#47 hedge

hedge

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 74 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 13:30

Антон, Ваши ужимки и умничанье - неуместны

***, например, не бездарь.

Чой это ? Больше всяких разных мнений., - это ж наоборот хорошо. "В споре рождается истина", не ? =)

Вспомнилось:
"Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты" (с)

Ага, меня тож "убивают" люди, которые верят всему, что написано на заборе.
Нет бы проверить информацию, а действительно ли - бездарь, как пишут в интернетах. Набери в поисковике "***" и увидишь 80% чернухи на него (в основном от Форекс трейдеров =)) Факт. Начинаешь интересоваться, а что за кипиш такой, можно полюбопытствовать ? Диалог всегда заканчивается одним, а именно: му - хрю, "так пишут в интернетах", сам не в курсе =) И весь разговор.

Я знаю, как минимум двоих, работавших "на него". Да, что уж говорить, практически все именитые трейдеры, которые сейчас на слуху, выходцы именно из его офиса. Чьё досье не подними: "работал у Герчика в таком-то году, ушёл в ПРОП или свободное плавание. Карьерный рост у этих ребят (на сей и по сей день).., дай Бог каждому, уже за это (как минимум) ему можно выразить благодарность. Он прост. один из первых (если не первый) кто начал давать хоть какую-то базу по рынку, в те года, когда в России на слуху был только Форекс. Тем и знаменит до сих.

За. Единственное, что мне не по нраву в его нынешней деятельности , - это Форекс ДЦ под его брендом. А так, все отличн, можно и нужно читать, как на мой взгляд. Отличные книги (видосики не оч.) =)

Сообщение отредактировал hedge: 31 Август 2016 - 13:33

• 0

#48 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 Август 2016 - 19:37

Я знаю, как минимум двоих, работавших "на него". Да, что уж говорить, практически все именитые трейдеры, которые сейчас на слуху, выходцы именно из его офиса

Карьерный рост у этих ребят (на сей и по сей день)

И что же это за "именитые трейдеры"? Широко известные в узких кругах Остапы Бендеры?

А Вы взяли и поверили той лапше, которую они всем на уши развешивают... Мониторинги этих "именитых трейдеров" где? Где их паммы или фонды? Только в их и в Вашем воображении, я полагаю.

Сообщение отредактировал AntFX: 31 Август 2016 - 19:49

• 0

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

#49 hedge

hedge

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 74 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 20:35

..

=) А где же ваша хваленая лояльность к иному мнению ? ) Что за тон, ахахах ))
Да абсолютно все (форексников вообще за трейдеров не считаю) через одного я бы сказала. Наберите NYSE /РТС в поисковике =) Имена, явки и пароли, - все там. Реклама, не мой удел, увольте = )
Ну, вот например, оч. Советую:
Стратегии фонда: Статистический и классический арбитраж, высокочастотная алгоритмическая торговля Рынки: ММВБ-РТС, NYSE, NASDAQ, AMEX, CME, OPRA
http://kvadratfund.com/we
Лучший хедж фонд, да. Мониторинг на Bloomberg

Сообщение отредактировал hedge: 31 Август 2016 - 20:49

• 0

#50 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 Август 2016 - 21:19

Лучший хедж фонд, да. Мониторинг на Bloomberg

Шаражкина контора за 500 долларов с московским телефоном. Мониторинг где? Вы это серьезно? Вам так сказали, или Вы этот мониторинг видели своими глазами? 

Остальные такие же. Вас обманули.

А где же ваша хваленая лояльность к иному мнению ?

Я не люблю сектантов, а это как раз тот случай. Про Герчика и его секту давайте больше не будем в этой ветке.

Сообщение отредактировал AntFX: 31 Август 2016 - 21:25

• 0

#51 hedge

hedge

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 74 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 21:37

Шаражкина контора за 500 долларов с московским телефоном. Мониторинг где? Вы это серьезно? Вам так сказали, или Вы этот мониторинг видели своими глазами? 
Остальные такие же. Вас обманули.

Я не люблю сектантов, а это как раз тот случай. Про Герчика и его секту давайте больше не будем в этой ветке.

Антон, Вы, чо прикалываетесь ? Или серьёзно ? )
Какой нафик ***, если и отписалась по нему, то только за книгу поставила +
Без комментариев
А мониторинг на Блумберге, ссылку дать, или сами найдёте ?
И тон смените на нормальный, плиз.
А то не оч. Хочется, высокомерие и спесь вашу слушать. Не разочаровывайте меня, ага.
  • 0

#52 ToB. CyxoB

ToB. CyxoB

Отправлено 31 Август 2016 - 21:38

Антон, Вы, чо прикалываетесь ? Или серьёзно ? )
Какой нафик ***, если и отписалась по нему, то только за книгу поставила +
Без комментариев
А мониторинг на Блумберге, ссылку дать, или сами найдёте ?
И тон смените на нормальный, плиз.
А то не оч. Хочется, высокомерие и спесь вашу слушать. Не разочаровывайте меня, ага.

ссылку - дать. если не трудно

• 0

#53 hedge

hedge

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 74 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 21:42

Вас обманули.

Я не люблю сектантов, а это как раз тот случай.

Антон, который не Антон )
Ну, вы чего ? ) такое говорите, то .. Не узнаю вас
)) ужс

Сообщение отредактировал hedge: 31 Август 2016 - 21:43

• 0

#54 hedge

hedge

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 74 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 21:43

ссылку - дать. если не трудно

Привет, в личку шас скину ;)
  • 0

#55 Player 2

Player 2

Отправлено 31 Август 2016 - 21:44

Нагуглил. http://www.bloomberg...uote/KVABLCK:KY

Надо 5 лет указать чтобы графить увидеть.

Сообщение отредактировал Player 2: 31 Август 2016 - 21:45

• 1

#56 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 Август 2016 - 21:46

Мониторинг нашел. Похоже они действительно есть и выросли за 3 года на 50%. Имеют ли они какое-либо отношение к Герчику (в видах деятельности указан стат арбитраж и дельта нейтральные опционы) я не знаю и обсуждать мы это не будем - ещё раз прошу завершить в этой ветке оффтопное обсуждение 

Сообщение отредактировал AntFX: 31 Август 2016 - 21:48

• 1

#57 ToB. CyxoB

ToB. CyxoB

Отправлено 31 Август 2016 - 21:58

Мониторинг нашел. Похоже они действительно есть и выросли за 3 года на 50%. Имеют ли они какое-либо отношение к Герчику (в видах деятельности указан стат арбитраж и дельта нейтральные опционы) я не знаю и обсуждать мы это не будем - ещё раз прошу завершить в этой ветке оффтопное обсуждение 

а с какого бодуна ты решаешь, что мы будем обсуждать, а что нет?

• 0

#58 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 Август 2016 - 22:01

а с какого бодуна ты решаешь, что мы будем обсуждать, а что нет?

Сухов, не нарывайся. Мне следовало бы удалить все обсуждение, связанное с Герчиком, как оффтоп (п. 14, п. 16 правил форума), но я этого делать не буду, чтобы не подумали, что я удаляю неудобные для себя посты. Но продолжать эту тему мы не будем.

Сообщение отредактировал AntFX: 31 Август 2016 - 22:02

• 0

#59 hedge

hedge

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 74 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 22:06

***, - это мой офтоп, ответ нику мда ) не более. За книгу ;)
Там базовые знания по инфраструктуре рынка NYSE, точно такие же, - можно найти в Альпари по рынку Forex
Я только об этом, Антон. Ну ? )

Зы, В фонде работает команда, n.. кол-во людей, кто из них (ранее) работал у Герчика, другой вопрос =)
Закрыли тему, согласна ) Не для Форекс ресурсов, тематика.
  • 1

#60 ToB. CyxoB

ToB. CyxoB

Отправлено 31 Август 2016 - 22:17

Сухов, не нарывайся. Мне следовало бы удалить все обсуждение, связанное с Герчиком, как оффтоп (п. 14, п. 16 правил форума), но я этого делать не буду, чтобы не подумали, что я удаляю неудобные для себя посты. Но продолжать эту тему мы не будем.

тогда я сейчас создам отдельную тему про Герчика. Это же не запрещено правилами? НАсколько я понял из общения с администрацией, ГЕрчика она не запрещает, но запрещает его брокера. ВОт и поговорим, исключительно о нем и его секте. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных