Перейти к содержимому

Фотография

Приветственный бонус на бинарных опционах

бонус 50%

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#3880171 Alxndr

Alxndr

Альпари

•  
  •  
  • 1 118 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 11:37

Альпари приветствует вас!

Прикрепленный файл  Снимок.PNG   203,71К   0 скачиваний

Пришло время получить свой бонус! Бонус + 50% к сумме пополнения счета alpari.binary.

Альпари проводит беспрецедентную акцию для своих клиентов. Мы готовы зачислить вам до 50% от суммы пополнения счета alpari.binary.

Основные условия акции:

1. Сроки проведения акции: с 4 апреля 2016 года по 1 июля 2016 года.
  2. Один клиент может получить бонус только один раз.
  3. Бонус рассчитывается при первом в период действия акции пополнении торгового счета alpari.binary на необходимую по условиям сумму.

Со всеми условиями акции Вы можете ознакомиться на странице.

• 0

С уважением, Бурлаков Александр
Альпари

#1 rayd

rayd

Я тут случайно

•  
  •  
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 19:48

Почему так неудобно сделано? Пополнять напрямую торговый счёт. И почему бы не анонсировать такие акции заранее?

Дело в том, что на прошлой неделе новый клиент зарегистрировал ЛК, пополнил лицевой счёт.

Скоро собираемся открывать торговый счёт, и тут узнаём о начале акции. Естественно, появилось желание поучаствовать. Но как?

Теперь что нужно сделать? Вывести средства обратно, зарегистрироваться в акции и снова пополнить торговый счёт?

Что мешает, сделать это как-то более цивилизованно... Или это можно решить в индивидуальном порядке?

• 0

#2 Alxndr

Alxndr

Альпари

•  
  •  
  • 1 118 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 10:19

Почему так неудобно сделано? Пополнять напрямую торговый счёт. И почему бы не анонсировать такие акции заранее?

Дело в том, что на прошлой неделе новый клиент зарегистрировал ЛК, пополнил лицевой счёт.

Скоро собираемся открывать торговый счёт, и тут узнаём о начале акции. Естественно, появилось желание поучаствовать. Но как?

Теперь что нужно сделать? Вывести средства обратно, зарегистрироваться в акции и снова пополнить торговый счёт?

Что мешает, сделать это как-то более цивилизованно... Или это можно решить в индивидуальном порядке?

Это основное условие акции - бонус начисляется на средства поступившие с внешней платежной системы на счет типа standard.mt4, после регистрации в ней.

Как правило, о старте акции мы сообщаем в день запуска. У Вас есть время зарегистрироваться в ней и пополнить счет до 31 мая 2016 г., так же хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что минимальная сумма для участия стала меньше, по сравнению с ранее проведенными акциями.

• 0

Альпари

#3 rayd

rayd

Я тут случайно

•  
  •  
  • 47 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 12:27

я понимаю, что есть время

сейчас вы что предлагаете? вывести деньги и снова пополнить?

• 0

#4 Alxndr

Alxndr

Альпари

•  
  •  
  • 1 118 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 15:27

я понимаю, что есть время

сейчас вы что предлагаете? вывести деньги и снова пополнить?

Как Вам будет удобнее, на Ваше усмотрение.

• 0

Альпари

#5 Fixprof

Fixprof

Я тут случайно

•  
  •  
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 12:46

Дайте пожалуйста исчерпывающий ответ. Эти бонусы ника не связаны с инвестированием в ПАММ? Т.е. если я пополню торговый счёт стандарт, и потом переведу деньги на лицевой счёт, то такая операция не входит в рамки данной акции?

• 0

#6 JohnnyAlp

JohnnyAlp

Завсегдатай

•  
  •  
  • 978 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 12:57

Дайте пожалуйста исчерпывающий ответ. Эти бонусы ника не связаны с инвестированием в ПАММ? Т.е. если я пополню торговый счёт стандарт, и потом переведу деньги на лицевой счёт, то такая операция не входит в рамки данной акции?

Здравствуйте. Да, все верно, бонусные средства могут быть использованы только для самостоятельной торговли.

• 0
С уважением, Федько Евгений

#7 Dexter

Dexter

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 17:03

Здравствуйте.
Правильно ли я понимаю, если я например пополняю счет на 3'000$, то получаю бонус 1'500$,
но если я до истечения срока бонуса в 30дней, например через неделю, сниму со счета 100$ - то теряю
всю бонусную сумму и мне из них начисляется то, что успел наторговать по объему за 7 дней?

Или же можно мелкие суммы с доходов от торговли выводить во время срока акции, не рискуя потерять бонус?

• 0

#8 Alxndr

Alxndr

Альпари

•  
  •  
  • 1 118 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 17:34

Здравствуйте.
Правильно ли я понимаю, если я например пополняю счет на 3'000$, то получаю бонус 1'500$,
но если я до истечения срока бонуса в 30дней, например через неделю, сниму со счета 100$ - то теряю
всю бонусную сумму и мне из них начисляется то, что успел наторговать по объему за 7 дней?

Или же можно мелкие суммы с доходов от торговли выводить во время срока акции, не рискуя потерять бонус?

Все верно - вводите 3000$, получаете бонусные 1500$.

Если после начисления бонуса Вы выведете средства, то участие в акции автоматически прекратится, но, как Вы уже успели верно заметить, все, что успели наторговать, Вам будет зачислено на счет.

Нет, если не хотите прекратить участие в акции, выводить средства до ее окончания нельзя.

• 0

Альпари

#9 Dexter

Dexter

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 00:17

Правильно ли я понимаю, что открытие сделки на 1лот и последующее ее закрытие приравнивается к двум торговым операциям, и зачисляемый бонус равен суммарному объему этих операций - то есть засчитывается как 2 лота и начисляется $10 ?

• 0

#10 JohnnyAlp

JohnnyAlp

Завсегдатай

•  
  •  
  • 978 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 19:37

Правильно ли я понимаю, что открытие сделки на 1лот и последующее ее закрытие приравнивается к двум торговым операциям, и зачисляемый бонус равен суммарному объему этих операций - то есть засчитывается как 2 лота и начисляется $10 ?

Объем рассчитывается по формуле.

Сумма пополнения × 50% / 5 = количество лотов.

За открытие и последующее закрытие ордера объемом 1 лот начисляется 5 USD.

• 0
С уважением, Федько Евгений

#11 LabRat

LabRat

Я тут случайно

•  
  •  
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 09:28

Добрый день.

Хотелось бы уточнить один нюанс. Если после регистрации в акции зачислить сумму на лицевой счет и затем перевести на торговый, то будет ли начислен бонус? Дело в том, что если переводить средства банковским переводом через Промсвязьбанк, то зачисление происходит на лицевой счет. А это один из немногих способов беспроцентного перевода средств.

Спасибо.

• 0

#12 k-hamid

k-hamid

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 15:47

Здравствуйте. Не подскажите как рассчитывается торговый оборот на счете alpari.binary для получения бонуса 50%? Спасибо.

• 0

#13 Shalunov

Shalunov

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 261 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 10:05

Здравствуйте. Не подскажите как рассчитывается торговый оборот на счете alpari.binary для получения бонуса 50%? Спасибо.

Здравствуйте, правила расчетов баллов Alpari Cashback для счетов apari.binary указаны в пункте 5.5. регламента:

Подробнее

Расчет баллов к начислению Вы можете увидеть в разделе "Мои бонусы" Вашего Личного Кабинета:

https://my.alpari.ru...lpari_cashback/

• 0
С уважением, Шалунов Григорий

#14 k-hamid

k-hamid

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 10:52

Здравствуйте, правила расчетов баллов Alpari Cashback для счетов apari.binary указаны в пункте 5.5. регламента:

Подробнее

Расчет баллов к начислению Вы можете увидеть в разделе "Мои бонусы" Вашего Личного Кабинета:

https://my.alpari.ru...lpari_cashback/

Извиняюсь, я может не правильно сформулировал. Я имел ввиду не Alpari Cashback, а приветственный бонус за пополнения счета (по акции с 4 апреля 2016 года по 1 июля 2016 года). Там в 4 пункте условие:

Чтобы воспользоваться бонусом, в течение 30 дней после пополнения счета необходимо совершить торговые операции, общий объем которых будет равен или превысит установленный размер торгового оборота, который должен в 30 раз превышать сумму бонуса. Вот этот размер я имел ввиду. Т.е. например если я купил опцион на 10$ при выигрыше 75% получил 17.50$, то оборот будет 10$ или 27.50$? Спасибо.

• 0

#15 Shalunov

Shalunov

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 261 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 11:11

Извиняюсь, я может не правильно сформулировал. Я имел ввиду не Alpari Cashback, а приветственный бонус за пополнения счета (по акции с 4 апреля 2016 года по 1 июля 2016 года). Там в 4 пункте условие:

Чтобы воспользоваться бонусом, в течение 30 дней после пополнения счета необходимо совершить торговые операции, общий объем которых будет равен или превысит установленный размер торгового оборота, который должен в 30 раз превышать сумму бонуса. Вот этот размер я имел ввиду. Т.е. например если я купил опцион на 10$ при выигрыше 75% получил 17.50$, то оборот будет 10$ или 27.50$? Спасибо.

Прошу прощения, скорее я неправильно понял Ваше первое сообщение. Торговый оборот это именно сумма открытых сделок (рассчитывается по номинальной стоимости опциона), в Вашем примере - именно 10 USD. Обращаем Ваше внимание на тот факт, что сделки с выплатой 100% в обороте не учитываются.

• 0
С уважением, Шалунов Григорий

Темы с аналогичным тегами бонус, 50%

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных