Перейти к содержимому

Фотография

101% на депозит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Shalunov

Shalunov

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 261 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 13:05

Здравствуйте.

Технический вопрос по механизму акции.

Я регистрируюсь в акции по баннеру, перечисляю на счет Standard, скажем 100 у.е., мне добавляют на месяц торговли еще 100 "бонусных" у.е.

Вопрос: могу я после этого вывести (перевести на другой торговый счет) свои 100, а на оставшиеся 100 "бонусных" торговать месяц до их списания и начисления бонуса за торговый объем?

Здравствуйте.

Нет, не сможете, т.к. будут нарушены условия акции:

Действие акции для клиента прекращается досрочно, если:

• Клиент любым способом (в том числе внутренним переводом) после зачисления на счет суммы не менее 100 USD (или эквивалента в EUR / RUR / GLD по курсу ЦБ на день зачисления средств) вывел средства с торгового счета, участвующего в акции. При этом на баланс его счета будет переведена часть бонуса, которая будет соответствовать объему торговых операций, совершенных к текущему моменту. Оставшиеся кредитные средства будут списаны.

• 0
С уважением, Шалунов Григорий

#22 ZeleBoba

ZeleBoba

Прописавшийся

•  
  •  
  • 763 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 13:22

спасибо, упустил из внимания этот пункт.

• 1
Лучше маленький профит, чем большие рога.

#23 лимпопо

лимпопо

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:06

Немножко не понимаю - по условиям акции Альпари добавляет к счету до 101%, но за 1 лот +5$. За 1000 лотов соответственно эти заветные 5000$. Но они ведь даже спред не покроют!!! В чем тогда смысл?
  • 0

#24 Shalunov

Shalunov

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 261 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:38

Немножко не понимаю - по условиям акции Альпари добавляет к счету до 101%, но за 1 лот +5$. За 1000 лотов соответственно эти заветные 5000$. Но они ведь даже спред не покроют!!! В чем тогда смысл?

Вам не обязательно отторговывать бонус полностью. Вы получите бонусные средства (частично или полностью) по окончанию акции в любом случае - согласно торговому обороту за период действия бонуса на Вашем счете.

• 0

#25 лимпопо

лимпопо

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 06:03

Спред компании сьедает любой бонус. При таких условиях клиент всегда в минусе, причем тем больше минус,чем больше ставки. В чем же тогда бонус?
  • 0

#26 Shalunov

Shalunov

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 261 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:32

Спред компании сьедает любой бонус. При таких условиях клиент всегда в минусе, причем тем больше минус,чем больше ставки. В чем же тогда бонус?

Так Вы недовольны спредом, а не условиями бонусной программы? Тогда Вам вероятно следует перейти на счета ECN, на них спред значительно ниже.

Также не понял Вашу фразу "причем тем больше минус,чем больше ставки".

• 0

#27 SS921

SS921

Прописавшийся

•  
  •  
  • 211 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 12:17

В таком случае, если у Вас на счету остались только бонусные средства (кредит был равен средствам) и у Вас позиции были закрыты по Credit SO - исполнение произошло корректно, согласно правилам акции.

иными словами - "бонус не учавствует в просадке"?

а средства собственные в любой момент вывести можно? ждать не надо? а то я пополнился и не посмотрел... про 30 дней не понял что-то... выведу свои + наторгованный бонус за объем когда угодно? или, что я теряю, не понял, если до конца акции средства выведу?

• 0

БОЯТЬСЯ НУЖНО ТОЛЬКО СТРАХА.

#28 Shalunov

Shalunov

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 261 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 12:20

иными словами - "бонус не учавствует в просадке"?

а средства собственные в любой момент вывести можно? ждать не надо? а то я пополнился и не посмотрел... про 30 дней не понял что-то... выведу свои + наторгованный бонус за объем когда угодно? или, что я теряю, не понял, если до конца акции средства выведу?

Да, бонус в просадке не участвует.

Собственные средства вывести можно в любой момент, но при этом действие акции для Вас закончится, бонусные средства будут списаны, и на Ваш счет будет начислена сумма, соответствующая отторгованному объему.

• 1

#29 SS921

SS921

Прописавшийся

•  
  •  
  • 211 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 13:36

Да, бонус в просадке не участвует.   Собственные средства вывести можно в любой момент, но при этом действие акции для Вас закончится, бонусные средства будут списаны, и на Ваш счет будет начислена сумма, соответствующая отторгованному объему.

не имеет смысла тогда. спасибо. 

• 0

БОЯТЬСЯ НУЖНО ТОЛЬКО СТРАХА.

#30 ZeleBoba

ZeleBoba

Прописавшийся

•  
  •  
  • 763 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 08:05

Подскажите пожалуйста, могу ли я выводить в течение месяца с момента получения бонусного кредита наторгованную прибыль?

• 0

#31 Shalunov

Shalunov

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 261 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 09:59

Подскажите пожалуйста, могу ли я выводить в течение месяца с момента получения бонусного кредита наторгованную прибыль?

Вы конечно можете вывести прибыль, однако действие акции (и расчет отторгованного объема) прекращается при любом выводе с торгового счета.

• 0

#32 ZeleBoba

ZeleBoba

Прописавшийся

•  
  •  
  • 763 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 10:08

но я же не затрагиваю начальный взнос на который начислен бонусный кредит?

• 0

#33 Shalunov

Shalunov

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 261 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 10:45

но я же не затрагиваю начальный взнос на который начислен бонусный кредит?

Цитирую правила акции:

Действие акции для клиента прекращается досрочно, если:

• Клиент совершил торговые операции с количеством лотов, эквивалентным всей сумме бонуса. Бонус переводится на баланс торгового счета в полном объеме после выполнения условий по торговому обороту.
  • Клиент любым способом (в том числе внутренним переводом) после зачисления на счет суммы не менее 100 USD (или эквивалента в EUR / RUR / GLD по курсу ЦБ на день зачисления средств) вывел средства с торгового счета, участвующего в акции. При этом на баланс его счета будет переведена часть бонуса, которая будет соответствовать объему торговых операций, совершенных к текущему моменту. Оставшиеся кредитные средства будут списаны.

• 0

#34 ZeleBoba

ZeleBoba

Прописавшийся

•  
  •  
  • 763 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 11:14

т.е. на время действия акции счет становится неприкасаемым?

• 0

#35 Shalunov

Shalunov

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 261 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 13:14

т.е. на время действия акции счет становится неприкасаемым?

Только если Вы не хотите прекращать действие акции досрочно.

• 0

#36 TATON

TATON

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 79 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 18:58

При расчете торговых операций для сделок, закрытых встречным ордером или методом «Закрыть перекрытые ордера» в платформе, учитывается только половина совокупного закрытого объема.

Вопрос.

А если открыты два противоположных ордера и сначала закрывается один, через некоторое время (от 30мин до нескольких часов) второй противоположный?

Источник: www.alpari.ru, «101% на депозит»

• 0

#37 Shalunov

Shalunov

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 261 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 09:01

При расчете торговых операций для сделок, закрытых встречным ордером или методом «Закрыть перекрытые ордера» в платформе, учитывается только половина совокупного закрытого объема.

Вопрос.

А если открыты два противоположных ордера и сначала закрывается один, через некоторое время (от 30мин до нескольких часов) второй противоположный?

В таком случае закрытие будет происходить не встречным ордером, объем будет учтен в полной мере для каждого ордера.

• 0

#38 Greenfield

Greenfield

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 12:49

Добрый день! В течении какого срока переводят отработанные средства?

• 0

#39 Shalunov

Shalunov

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 261 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 16:09

Добрый день! В течении какого срока переводят отработанные средства?

Здравствуйте. Отработанные средства зачисляются сразу после окончания акции (либо через месяц после начала акции, либо в случае, если действие акции было прекращено досрочно).

• 0

#40 Greenfield

Greenfield

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 17:03

Здравствуйте. Отработанные средства зачисляются сразу после окончания акции (либо через месяц после начала акции, либо в случае, если действие акции было прекращено досрочно).

Акция закончилась. Кредитные средства так и висят на счёте

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных