Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 3 Голосов

ПАММ. Есть ли смысл возиться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41 kaif

kaif

Я здесь свой

•  
  •  
  • 10 498 сообщений
  • 7 записей в блоге
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 02:55

Вводные данные. Есть система генерирующая от 400% в год.

Недостаточно данных. Так как не ясно, с какой просадкой 400% в год.

И не ясно, ручная торговля или автоматическая.

Если автоматическая, то в любом случае имеет смысл PAMM.

Если ручная, то нужно пробовать PAMM и проверять свою психологию.

Так как есть трейдеры, блестяще торгующие руками, но не на PAMM, так как груз ответственности сковывает и не позволяет принимать риск.

Есть такие, которых, наоборот, груз ответственности дисциплинирует.

Есть такие, которых груз ответственности развращает до полной безответственности.

Я бы попробовал.

С малой стартовой суммой.. $500.

Как-то, когда я учился водить автомобиль, мой инструктор сказал мне одну вещь - если вы сами не примете решение водить, никто за вас это решение не примет.

• 1

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий

описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий

Non in commotione Dominus

#42 Premium Invest Fund

Premium Invest Fund

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 12:44

@AntFX, какие разные мнения озвучиваются на этом форуме: кто-то говорит, что тестировать стратегию нужно вообще без учёта спреда, а кто-то даже шутку просит подтвердить тестом со спредом 30... :)

57de61b53674c_Ultimate_EURUSD.jpg

Сообщение отредактировал Premium Invest Fund: 18 Сентябрь 2016 - 12:45

• 0
С уважением,
Premium Invest Fund LLC

#43 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 12:51

кто-то говорит, что тестировать стратегию нужно вообще без учёта спреда

Много глупых вещей говорят, это ведь не значит, что на них нужно обращать внимание. 

Без ММ, пожалуйста, с фиксированным лотом 0.1. Если у Вас в "команде" действительно профессионалы, то Вы сами должны понимать, что тесты нужно выкладывать до применения ММ. И на прошлом тесте был GBPUSD. Для EURUSD достаточно спреда 20.

Сообщение отредактировал AntFX: 18 Сентябрь 2016 - 12:52

• -1

This game has no name. It will always be the same

#44 Premium Invest Fund

Premium Invest Fund

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 12:59

@AntFX, могу попросить завтра коллег пробежаться тестером с фиксированным лотом по всем мажорам и со спредом 20 и 30, только поясните, пожалуйста, в чём смысл данного эксперимента? Вы похвалите нашего советника? Или попросите показать то же самое на реале? Или предложите за советника миллион? :)

• -1
С уважением,
Premium Invest Fund LLC

#45 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 13:02

Вы похвалите нашего советника?

Обязательно )

Смысл в том, что Вы показали тест изначально с неадекватным спредом и с ММ (на тесте с ММ ничего не видно на самом деле, хотя половина теста там и с макс лотом фиксированным). Я просто хочу чтобы при приведении тестов особенно если Вы управляющий, тесты были адекватными, и не более того. Все тесты по мажорам выкладывать не нужно, достаточно одного, с адекватным спредом и без ММ :) Остальные тесты можете выложить в своей ветке, уверен, что инвесторам будет интересно )

могу попросить завтра коллег пробежаться тестером с фиксированным лотом

Фикс лот должен быть 0.1 если вдруг они не в курсе 

Сообщение отредактировал AntFX: 18 Сентябрь 2016 - 13:04

• 2

#46 Ivan Gurov

Ivan Gurov

босс all-in(щиков)

•  
  •  
  • 503 сообщений
  • ГородН.Новгород

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 14:13

Показать

Даже по параметрам видно, что результаты были подогнаны.
Имхо, такого эксперта на реал точно не стоит ставить.

Сообщение отредактировал AntFX: 18 Сентябрь 2016 - 14:21
п. 16

• 1

#47 Premium Invest Fund

Premium Invest Fund

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 16:10

Обязательно )

Хвалите:

57de91c4e8017_Capture.jpg

Остальные тесты можете выложить в своей ветке, уверен, что инвесторам будет интересно )

Мы не будем вводить ни своих, ни чужих инвесторов в заблуждение, тем более что данный советник не имеет отношения к торговой стратегии, используемой на наших ПАММ-счетах в Альпари.

Даже по параметрам видно, что результаты были подогнаны.

Никакого подгона здесь нет. Здесь "фишка" в другом.

такого эксперта на реал точно не стоит ставить

Тут Вы абсолютно правы.

Надеюсь, на этом полемика по поводу нашего советника будет закончена.

• 1
С уважением,
Premium Invest Fund LLC

#48 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 16:13

Хвалите:

Похвалил бы, но МО 1.4 пункта вряд ли жизнеспособно. :) Поэтому я и говорил про тест без ММ... Да и судя по тому что это скальпер, тут возможна куча багов тестера, из-за которых слив на истории превращается в прибыль в условиях "выдуманных" тиков с фиксированным спредом...

• 0

#49 kaif

kaif
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 18:27

А можно в студию еще один тест при 34 пунктах спрэда?

• -1

#50 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 18:30

Давайте лучше вернемся к теме ветки. 

• 2

#51 kaif

kaif
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 18:36

- Вы знаете, государь, что я решил жениться, если только, на мою беду, все щели не будут заткнуты, забиты и заделаны. Во имя вашей давней любви ко мне скажите, какого вы на сей предмет мнения?
- Раз уж вы бросили жребий, - сказал Пантагрюэль, - поставили это своей задачей и приняли твердое решение, то разговор кончен, остается только привести намерение в исполнение.
- Да, но мне не хотелось бы приводить его в исполнение без вашего совета и согласия, - возразил Панург.
- Согласие я своё даю и советую вам жениться, - сказал Пантагрюэль.
- Да, но если вы считаете, - возразил Панург, - что мне лучше остаться на прежнем положении и перемен не искать, то я предпочел бы не вступать в брак.
- Коли так – не женитесь, - сказал Пантагрюэль.
- Да, но разве вы хотите, чтобы я влачил свои дни один-одинешенек, без подруги жизни? - возразил Панург. - Вы же знаете, что сказано в Писании: Veh soli. У холостяка нет той отрады, как у человека, нашедшего себе жену.
- Ну, ну, женитесь с богом! - сказал Пантагрюэль.
- Но если жена наставит мне рога, - а вы сами знаете: нынче год урожайный, - я же тогда из себя вон выйду, - возразил Панург. - Я люблю рогоносцев, почитаю их за людей порядочных, вожу с ними дружбу, но я скорее соглашусь умереть, чем попасть в их число. Вот что у меня из головы не выходит.
- Выходит, не женитесь, - сказал Пантагрюэль, ибо изречение Сенеки справедливо и исключений не допускает: как сам ты поступил с другими, так, будь уверен, поступят и с тобой.

....

• 2

#52 Deda

Deda

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 10:01

есть два ворианта либо создаваать свой либо влаживать в чужие паммы ,плюс в том что бы создать свой ты будешь сам управлять своими деньгами и если захочешь можешь рисковать или наоборот стараться открывать оккуратнее ставить ближе тейки и стопы, но если ты новенький значит тебе лучше вкладавать в чужие а самому пока учиться и. тестировать стратегии на демо!
  • 0

#53 Paukas

Paukas

Отправлено 18 Февраль 2017 - 23:33

есть два ворианта ....

От слова вор?

• 0

#54 solandr

solandr

Отправлено 19 Февраль 2017 - 00:15

Зачем вам памм? Надо взять кредит. На вы будете минимум 50% отдавать, а кредит всего под 20%.

Всё-таки разница существенная. Так 20% отдавать со своего кредита, а так 50% прибыли с кредита, который взял кто-то другой. Почувствуйте разницу!

Вот втором случае у вас будет 50% от прибыли практически без вложений своих средств (за исключением КУ 300$). А так вам сперва нужно конкретно вложиться своим кредитом.

Норма прибыли совершенно разная на свой реально вложенный капитал.

• 1

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

#55 Deda

Deda

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 12:56

Paukas извиние но я писал с телефона 240*400 а вертуальная клавиатура на нем маленькая
  • 0

#56 Deda

Deda

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 40 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 15:10

мне кажется что лучше торговать на памме самому это все таки доходнее чем на вокзале шаурму продавать хотя конечно у шаурмы + в том. что вы эти деньги не потеряете если конечно их не своруют и вы их не потеряете а на пм модете проиграть ну так вот если вы найдете себе хорошую стратегию и будете торговать более аккуратно превиду в пример sun time- полуавтомат есть такой памм по графику роста можно опредилить то что начало он торговал прыжками тоисть очень агрессивно и у него был риск не плохой и потом он начел торговлю более аккуратно советую этот памм еще знаете есть такой памм trostof скажу сокр. У него был большой счет и он все проиграл потомучто был очень агресивный и наверно у него была рисковонный хотя начало он торговал не так агресив.
  • 0

#57 BooGUY

BooGUY

Прописавшийся

•  
  •  
  • 109 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 17:54

Перспективней сервис сигналов. Имхо. 

Есть несколько топов, которые больше года стабильно в месяц шинкуют капусту. Подключил одного или несколько и лежи на диване, разбрасывай деньги туда, где ещё пусто. 

Для справки: топ имеет больше 2000 подписчиков. Подписка стоит 30 долларов. На счету у топа 10 000 долларов, в месяц делает 10-15%. Т.е., на своём торговом счёте он зарабатывает в месяц 1000-1500 долларов. 

И тут самое интересное: а от подписчиков он получает 2000 * 30 = 60 000$ * 60 = 3 600 000 рублей. в месяц!!!

Сообщение отредактировал BooGUY: 23 Февраль 2017 - 17:59

• 1
Рискуем по тренду здесь на форуме

#58 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Февраль 2017 - 18:08

Для справки: топ имеет больше 2000 подписчиков.

1 топ, неизвестно как и где их набравный, у 2-го места уже 745, а у 10-го 151. Хотя $4500 (точнее, 3600, потому что сервис оттяпает себе жирный кусок в 900 баксов) в месяц тоже очень не плохо, конечно. Но паммы со средствами $100 тыс+ уже становятся лучше. К тому же, сигнальный сервис это муть, на нем во всяком случае раньше даже отложки не копировались. При добавлении счета в систему не анализируется его прошлая история просадок. То есть просадка считается только по закрытым сделкам - способ выхода в топ для лохатронщиков всех мастей.

Сообщение отредактировал AntFX: 23 Февраль 2017 - 18:23

• 1

#59 BooGUY

BooGUY

Прописавшийся

•  
  •  
  • 109 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 18:19

1 топ, неизвестно как и где их набравный

Может, агрессивная реклама. Или брокер руку приложил. 

Сообщение отредактировал BooGUY: 23 Февраль 2017 - 18:20

• 1
Рискуем по тренду здесь на форуме

#60 Deda

Deda

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 20:49

Может, агрессивная реклама. Или брокер руку приложил.

Скорее всего рекламу по форумам подписывал.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных