Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

SOS! Нужен наставник!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#41 Inception

Inception

Давно здесь сидим™

•  
  •  
  • 16 522 сообщений
  • Городприлёг и задремал...

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 18:40

Скажите, а зачем открывать памм, если можно просто свой счет раскручивать?
Потому что, сколько бы денег у вас не было, у инвесторов всегда больше.

Вы одна, а инвесторов миллионы.

Если имеешь капитал 100 000$ к примеру, и прибыльную торговую систему, то можно самому стабильно работать.
Зачем торговать на свои, если можно торговать на чужие?

По отдаче свои 100К равны 333К инвесторских при оферте 30%

Если тс действительно прибыльная, накидают и больше.

• 0

#42 Шнюк

Шнюк

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 18:57

Я на Ваши сообщения и не отвечал. Это Вы решили ответить на мое сообщение, адресованное не Вам

Отлично разобрались.

Сообщение отредактировал AntFX: 18 Сентябрь 2016 - 19:04

• 0

#43 evrey

evrey

Я тут случайно

•  
  •  
  • 296 сообщений
  • ГородУрЮпинск

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 19:06

Потому что, сколько бы денег у вас не было, у инвесторов всегда больше.

Вы одна, а инвесторов миллионы.

Зачем торговать на свои, если можно торговать на чужие?

По отдаче свои 100К равны 333К инвесторских при оферте 30%

Если тс действительно прибыльная, накидают и больше.

И для большинства, к сожалению, при сливе счета никакого стресса.....бабло-то чужое)))))

Зато так кто-то решает свои психологические недостатки в торговле)))

• 0

В доме однажды случилась беда...
ДенеХ осталось семнадцать мешков....

#44 Inception

Inception

Давно здесь сидим™

•  
  •  
  • 16 522 сообщений
  • Городприлёг и задремал...

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 19:16

И для большинства, к сожалению, при сливе счета никакого стресса.....бабло-то чужое)))))

Зато так кто-то решает свои психологические недостатки в торговле)))

Вам это откуда известно?

Интуиция мне подсказывает, что вы использовали метод 3п.

• 1

#45 solandr

solandr

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 19:26

Если есть проблемы с психологией, то это просто означает, что торговать нужно с помощью советников. Осваиваете программирование MQL4 и вперёд конструировать советники.

Как придумаете в тестере, то поставите на демо, а затем и на реал. Иного пути просто не существует, если Вам действительно важен результат.

• 1

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

#46 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 19:29

Иной путь существует, но он дорогой и малоэффективный )
  • 1

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

#47 drong

drong

Я здесь свой

•  
  •  
  • 9 189 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 20:31

В общем я запуталась! Нужен человек который наставит на путь истинный. Обучаемость у меня не страдает, желание есть. Разбираться буду сама (может задам пару вопросов, если уже совсем не "дойдет") надоедать не буду, обещаю! Помогите кто ни будь систематизировать знания. С чего начать и чем закончить.

Напишите в личку, может смогу ответить на ваши вопросы.

Сообщение отредактировал drong: 18 Сентябрь 2016 - 20:31

• 0

#48 GoldGroup

GoldGroup

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 69 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 21:03

Слейте все до конца! но работайте только маленьким плечем, чтоб больше времени находится в рынке. Потом залейте еще средства и сливайте их так же мучительно долго. И так до тех пор пока не придет осознанность ваших действий и в один прекрасный момент вы заметите что ваш счет растет и это сделали именно вы. 

• -1
  1. GoldGroup  от  100-200 % в год (есть влияние со стороны инвестора)
  2. Nostress (рекомендую)  от 200-400% в год

Приглашаю к сотрудничеству инвесторов и партнеров.

#49 TREYDER.SERGEY

TREYDER.SERGEY

Прописавшийся

•  
  •  
  • 125 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 23:08

Убыточные сделки есть даже и у опытных.Заведите дневник трейдера,делайте выводы из каждой прибыльной и убыточной сделки.Как завещал В.И.Ленин нужно учится,учится и ещё раз учится и успех придёт.В этом деле действительно,кроме как на себя надеяться особо не на кого,но иногда прислушиваться тоже нужно и взять что то к себе на вооружение возможно иногда с небольшой поправкой,но не думать что это грааль. Удачи в этом не лёгком деле!

• 1

Кто хочет,тот ищет возможность а кто не хочет,тот ищет причину.https://www.mql5.com/ru/signals/198108

#50 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 19:38

Реально на одном демо счете год руками торговали?

• 0

#51 jmaster

jmaster

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 11:47

Торговля на демо - это самая первая и жестокая ошибка любого начинающего трейдера. Трейдинг - это в первую очередь психология и борьба с самим собой. На демо таких чувств никогда не испытать, потому что не за что бороться и при потерях нет желания отыгрываться, потому что ничего не потеряно. В реальной жизни (торговле) в моменты просадок появляется страх, а человек в состоянии страха и шока может натворить много чего неадекватного. Это был ваш первый опыт настоящий борьбы, а любой опыт стоит денег. Добро пожаловать в наш клуб.

Согласен, тоже всегда придерживался такой политики. За семь лет работы на форекс ни разу не торговал на демо счету, хорошо это или плохо, не знаю, для себя считаю что хорошо, и для меня это миф слить депозит, если честно то ни разу не сливал депозит,заработанную прибыль сливал,  крутился у нулей, тут самое главное ММ. Я считаю что демо счет это трата времени. Это как для летчика летные часы, на тренажере летчик никогда не станет асом, так же и трейдер. Я думаю что демо счет нужен чисто для ознакомления с терминалом и основой торговли(базой) а дальше как можно быстрее открывать реал. 

• 0

#52 SilA

SilA

Завсегдатай

•  
  •  
  • 555 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 12:03

Слейте все до конца! но работайте только маленьким плечем, чтоб больше времени находится в рынке. Потом залейте еще средства и сливайте их так же мучительно долго. И так до тех пор пока не придет осознанность ваших действий

как бы печально не звучало, но по сути правда. заходя на рынок будьте готовы отдать свои деньги, оценивайте их как деньги на обучение )

Сообщение отредактировал SilA: 28 Сентябрь 2016 - 12:04

• 0

#53 paramon

paramon

Я здесь свой

•  
  •  
  • 5 583 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 17:42

Работайте минимальным лотом 0.01 и попытайтесь вспомнить/повторить как заработали +50%.

Как только получите устойчивую прибыльную статистику - это и есть Ваша торговая система.

Далее просто выберите комфортный размер лота и вперед! 

• 0
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex на платформе MT

#54 NikMurashkin

NikMurashkin

Завсегдатай

•  
  •  
  • 709 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 22:40

Доброго времени суток всем! Простите за нескромность, но думаю я не одна такая.

Решила поучаствовать в рулетке жизни и вот на тебе... Читала читала, учила учила... Теперь в голове каша и ничего уже не понимаю. Пришла на рынок с деп. 3000  заработала 1500 и слила больше чем заработала. В результате остаток по счету 800. Или лыжи не едут или лето на улице. В общем я запуталась! Нужен человек который наставит на путь истинный. Обучаемость у меня не страдает, желание есть. Разбираться буду сама (может задам пару вопросов, если уже совсем не "дойдет") надоедать не буду, обещаю! Помогите кто ни будь систематизировать знания. С чего начать и чем закончить.

Ребята, вложила все что есть... (точнее было), знаю, что ошиблась, но ведь надо как-то выбираться...     

Прежде чем торговать, выработайте для себя стратегию (правила) - самостоятельно, или на основе каких-либо стратегий, которые можно в интернете найти. Протестируйте, как минимум на каком-то значимом периоде истории выбранную тактику. Если вручную, как вариант, откройте терминал, отмотайте назад историю и не видя график кнопкой f12 двигайте его по одной свече, пытаясь торговать. Правда тренажёры есть, по-моему, но я так учусь ))

Контролируйте риски по каждой сделке. Также определите для себя в общем, какой порог убытка по совокупности сделок будет для вас сигналом, что что-то нужно менять... Не отступайте при торговле от выбранных вами правил (не меняйте их в процессе торговли, если вам что-то подсказывает чуйка, изменения в свою торговлю вносите только обоснованные дополнительными тестами).

Уоррен Баффет: "Следуя рассчётам, вы не факт, что заработаете, но, как минимум, не поддадитесь безумию"

Желаю удачи :)

Сообщение отредактировал NikMurashkin: 04 Октябрь 2016 - 22:44

• 0

#55 muhaFX

muhaFX

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 15:46

поможет потихоньку поднять счет нормальный советник..а руками пока на демке потренироватся

• 0

#56 Intuitiv

Intuitiv

Мега Жахер

•  
  •  
  • 906 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 13:10

Ну что там, как дела со счетом?

• 0

Сторонник "Жах" методов!

#57 Шнюк

Шнюк

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 16:01

А разве нет групп, где можно обсуждать тренироваться? Или там личное какое-то обучение? 

• 0

#58 Shcherbakov Evgeniy

Shcherbakov Evgeniy

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 370 сообщений
  • ГородNizhniy Novgorod

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 16:08

А разве нет групп, где можно обсуждать тренироваться? Или там личное какое-то обучение?

Есть, форумы обсуждения, и на этом форуме есть флудилка по евробаксу и тп...
Ну а научить заработать по какой то обучающей программе, думаю никто не будет)
Те кто реально умеют зарабатывать на этом, думаю, не занимаются обучением)
  • 0
Тем, кто ищет легких денег, неизменно приходится платить за привилегию послужить окончательным доказательством того, что в нашем черством мире легких денег просто не бывает.

Эдвин Лефевр

#59 Akel_a

Akel_a

Прописавшийся

•  
  •  
  • 228 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 16:17

Ну а научить заработать по какой то обучающей программе, думаю никто не будет)

Пожалуй не соглашусь. Желающих поучить - воз и маленькая тележка. За нескромное вознаграждение  завалят предложениями сделать из любого буратины мегатрейдера.

Впрочем, почерпнуть знаний можно и иногда нужно, время дороже денег.

• 1

#60 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 16:34

почерпнуть знаний можно и иногда нужно, время дороже денег

Какой толк в знаниях, которые бесполезны? Все эти мегаучителя сами торговать умеют только на бумаге и на прошлой истории. А как открывают паммы - то получается фейл за фейлом. 

• 0

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных