Перейти к содержимому

Фотография

Вывод средств на банковскую карту

вывод банковская карта бпс-сбербанк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#1 Arturcheg

Arturcheg

Я тут случайно

•  
  •  
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 21:44

Доброго времени суток, подскажите так ли это! Вывод денег тем же способом, что и ввод. Однако на банковские карты и банковские счета компания не выводит больше, чем было заведено.

То есть если вы завели 100$ на свой торговой счет посредством банковской карты, вывести на банковскую карту вы сможете только 100$. А если вы со 100$ сделали 1000$? И вам нужно еще как то вывести 900$ прибыли. Вы также будете пытаться их снять на карту, а брокер будет отменять ваши заявки на вывод и отвечать вам шаблонной фразой, что не может сделать вывод. Что делать?
  • 0

#2 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 22:21

Сделать вывод на банковский счет, открытый на имя владельца ЛК, всегда можно в полном объеме. Реквизиты счета для карты Вам сообщат в банке, который её выпустил.

Сообщение отредактировал AntFX: 16 Октябрь 2016 - 22:23

• 0

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

#3 forexnnov

forexnnov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 731 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 01:47

Вот тут представлена полная информация на счёт платежей: http://www.alpari.ru...erations_ru.pdf
  • 0
-Алло, это Люба? Закат слишком грубый.
Мой ПАММ в плюсе каждый месяц

#4 ZeleBoba

ZeleBoba

Прописавшийся

•  
  •  
  • 764 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:35

Куда-то вообще пропала ветка с вопросами по вводу-выводу средств.

Тогда спрашиваю здесь.

Пропала возможность пополнения через QIWI.

Но никаких новостей/сообщений на эту тему не было.

Проясните чего ожидать и на что рассчитывать?

Будет ли возобновлена возможность пополнения через QIWI?

• 0
Лучше маленький профит, чем большие рога.

#5 Shalunov

Shalunov

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 261 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 14:55

Куда-то вообще пропала ветка с вопросами по вводу-выводу средств.

Тогда спрашиваю здесь.

Пропала возможность пополнения через QIWI.

Но никаких новостей/сообщений на эту тему не было.

Проясните чего ожидать и на что рассчитывать?

Будет ли возобновлена возможность пополнения через QIWI?

По этому вопросу рекомендуем обращаться в отдел обработки клиентских платежей по телефону: 8-800-200-01-31 (доб. 2), +44 2031 293799 (доб. 2) или в онлайн чате(https://www.alpari.ru/ru/chat/).

• 0
С уважением, Шалунов Григорий

#6 Viktor1989

Viktor1989

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 58 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 23:15

Добрый вечер!
Возникают ли проблемы с выводом средств после какой то суммы?
Например 5к $?
Хотел узнать у кого какие сложности с выводом средств были??
  • 0

#7 Oneseth

Oneseth

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 116 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 23:10

Уважаемые,

я с помощью виза карточки смог ввести средства, не подскажете как мне теперь обратно на ту карточку вывести?

Спасибо

• 0

#8 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 23:56

Уважаемые,

я с помощью виза карточки смог ввести средства, не подскажете как мне теперь обратно на ту карточку вывести?

Спасибо

Вы конечно можете вывести деньги по номеру карты, но будет здоровенная комиссия. Поэтому лучше вывести по реквизитам счета этой карты, которые Вы можете узнать в отделении банка или в интернет банке (если у Вас есть). Тогда комиссия будет всего 30 рублей, независимо от суммы. А если у Вас карта промсвязьбанка, то комиссия и вовсе будет нулевой. Конечно же это все касается рублевых переводов. Если перевод в валюте, то комиссии куда больше, но все же выгоднее чем перевод на банковскую карту по ее номеру. Там вообще аж 2.5% потери.

• 3
Тут вся краткая и максимально емкая информация по моим ПАММам, а так же рекомендации по инвестированию в них! Обновлена 01.03.17.
На большинстве моих ПАММов можно потерять до 100% вложенных средств за предельно короткий срок!!! Учитывайте это при инвестировании!!!
Работаю только на ПАММ счетах и только в Альпари. Поработать на ваших счетах в других брокерах прошу не предлагать!

Новый супер конкурс "Разори Топ Мастера лайком!" До 5 000$ реальных призовых денег для семерых победителей! Беспрецедентно!!!

#9 Oneseth

Oneseth

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 116 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 21:24

счет у меня в долларах и тут тоже инвестировал в долларах. Когда я перевод сделаю на банковский счет то с меня вычтут 2,5% ? И еще когда обналичивать буду, то там тоже скорее всего вычтут еще %.

Я хотел в нетеллер вывести, но там у них когда выводишь нет опции в долларах. Кто нить в долларах снимает деньги, какой все таки наиболее дешевый вариант?

• 0

#10 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 01:32

счет у меня в долларах и тут тоже инвестировал в долларах. Когда я перевод сделаю на банковский счет то с меня вычтут 2,5% ? И еще когда обналичивать буду, то там тоже скорее всего вычтут еще %.

Я хотел в нетеллер вывести, но там у них когда выводишь нет опции в долларах. Кто нить в долларах снимает деньги, какой все таки наиболее дешевый вариант?

Начнем с того какие суммы за раз к выводу инветесуют? Если это суммы до 500 долларов, то выгоднее выводить методом "Visa"/"Mastercard" с комиссией 2.5%, если же суммы будут больше, то выводите методом "Американбанк", так как там будет фиксированная комиссия 13 долларов за транзакцию. А наличка Вам в чем нужна? Если в долларах, то либо ищите долларовый банкомат своего банка, тогда будет без комисии, либо снимайте в отделении банка через операциониста и тут с комиссией может обстоять по разному. Могут брать 0.5% или 1% от суммы если с момента перевода не прошел месяц, ну а могут вне зависимости от срока все равно брать комиссию. Если же наличка нужна в рублях, то большинство банков не берет комиссию при выводе рублей с долларовых карт, если снимаете деньги в банкоматах этого банка, однако курс конвертации в таком случае обычно хуже чем в интернет банке. 

• 1
Тут вся краткая и максимально емкая информация по моим ПАММам, а так же рекомендации по инвестированию в них! Обновлена 01.03.17.
На большинстве моих ПАММов можно потерять до 100% вложенных средств за предельно короткий срок!!! Учитывайте это при инвестировании!!!
Работаю только на ПАММ счетах и только в Альпари. Поработать на ваших счетах в других брокерах прошу не предлагать!

Новый супер конкурс "Разори Топ Мастера лайком!" До 5 000$ реальных призовых денег для семерых победителей! Беспрецедентно!!!

#11 Oneseth

Oneseth

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 116 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 23:03

да, у меня не очень большая сумма. Можете поподробнее метод Виза\Мастеркад, у вас же вроде такой опции нет, если ввод, но не вывод. Разве что с помощью скрилла, правда в такой случаи другии комиссии. Неттелер не выгоден, хоть у вас бесплатный перевод, но они не поддерживают баксовый вывод на карточку и конвертация у них 3.99% занимает что тоже многовато для меня.

• 0

#12 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 23:08

да, у меня не очень большая сумма. Можете поподробнее метод Виза\Мастеркад, у вас же вроде такой опции нет, если ввод, но не вывод. Разве что с помощью скрилла, правда в такой случаи другии комиссии. Неттелер не выгоден, хоть у вас бесплатный перевод, но они не поддерживают баксовый вывод на карточку и конвертация у них 3.99% занимает что тоже многовато для меня.

Будьте чуть внимательнее и увидите что все есть.

Прикрепленные файлы

• 0

#13 forexnnov

forexnnov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 731 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 23:23

Рассмотрите Skrill
  • 0
-Алло, это Люба? Закат слишком грубый.
Мой ПАММ в плюсе каждый месяц

#14 Oneseth

Oneseth

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 116 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 14:21

Будьте чуть внимательнее и увидите что все есть.

я очень внимателен, у меня такой опции нет.

5832d8ca405dc_Untitled.jpg

• 0

#15 Oneseth

Oneseth

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 116 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 14:22

Рассмотрите Skrill

скорее всего придется так и сделать. Спасибо!

• 0

#16 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 23:36

Очень странно. Тогда это только администрация Альпари объяснит почему у одних клиентов это есть, а у других нет.

• 1

#17 Oneseth

Oneseth

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 116 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 15:05

Очень странно. Тогда это только администрация Альпари объяснит почему у одних клиентов это есть, а у других нет.

спасибо!

Кто нить пробовал скриллом  выводить деньги? У меня долларовая карточка, а у них транзакции происходит в евро и за конвертацию берут 3.99%. И еще наверное за перевод тоже проценты вычтут.

• 0

#18 Vinogradoff

Vinogradoff

Прописавшийся

•  
  •  
  • 197 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 22:29

У меня вот тоже есть вопрос, кто нибуть из Украины есть ? На какую карту какого банка лучше выводит ? Я так понимаю это будет свифт ?
  • 1

#19 JohnnyAlp

JohnnyAlp

Завсегдатай

•  
  •  
  • 978 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 13:38

Здравствуйте! Данный способ доступен для резидентов РФ. Вы можете воспользоваться выводом на полные банковские реквизиты карты Вашего банка.

По поводу переводов Skrill. Мы отправляем переводы в USD, EUR.

• 0
С уважением, Федько Евгений

#20 JohnnyAlp

JohnnyAlp

Завсегдатай

•  
  •  
  • 978 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 13:50

У меня вот тоже есть вопрос, кто нибуть из Украины есть ? На какую карту какого банка лучше выводит ? Я так понимаю это будет свифт ?

Здравствуйте! В ПУМБ платежи доходят без проблем, мы взимаем за перевод min 13 USD / 10 EUR, max 30 USD / 22 EUR. Наличие комисий банка получателя необходимо уточнять отдельно.

• 1
С уважением, Федько Евгений

Темы с аналогичным тегами вывод, банковская, карта, бпс-сбербанк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных