Перейти к содержимому

Фотография

Вывод средств на банковскую карту

вывод банковская карта бпс-сбербанк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#41 Alxndr

Alxndr

Альпари

•  
  •  
  • 1 118 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 10:57

здравствуйте. хочу вывести средства на карту виза, но постоянно показывает ошибку автоматического отклонения.

связывался с банком, говорят что никаких запросов на мой счет не поступало. (нерезидент РФ)

что можно сделать, как можно узнать где происходит ошибка? помогите пожалуйста,

Здравствуйте!

Обратитесь, пожалуйста, в наш отдел платежей по телефону: 8-800-200-01-31 (доб. 2); +44 2031 293799 (доб. 2) или в онлайн-чате.

• 0

С уважением, Бурлаков Александр
Альпари

#42 Oneseth

Oneseth

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 120 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 08:59

здравствуйте. хочу вывести средства на карту виза, но постоянно показывает ошибку автоматического отклонения.

связывался с банком, говорят что никаких запросов на мой счет не поступало. (нерезидент РФ)

что можно сделать, как можно узнать где происходит ошибка? помогите пожалуйста,

вы из какой страны? Можете мне в личку написать.

А так я тоже сталкивался с этой проблемой, все также получал ответы мол никаких запросов. В конце сменил свой банк и теперь все выводится без проблем.

Благодарю команду Альпари кстати!

• 1

#43 Shakhtar77

Shakhtar77

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 12:16

Добрый день! Вчера получил письмо по-поводу остановки сервиса вывода средств на карты для клиентов из Украины, Беларуси и Казахстана. С чем это связано, когда восстановится данный сервис и как можно ещё вывести средства в данном случае? Интересует вывод средств на банк.

• 0

#44 Dmitry.Lazukov

Dmitry.Lazukov

Альпари

•  
  •  
  • 734 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 17:25

Добрый день! Вчера получил письмо по-поводу остановки сервиса вывода средств на карты для клиентов из Украины, Беларуси и Казахстана. С чем это связано, когда восстановится данный сервис и как можно ещё вывести средства в данном случае? Интересует вывод средств на банк.

Проблема связана с банками - эмитентами карт из данных стран. На данной момент компания делает все возможное по предоставлению данной возможности гражданам Украины, Белоруссии и Казахстана. К сожалению на данный момент нет конкретных сроков по возобновлению работы данного сервиса.

• 0

С уважением, Лазуков Дмитрий
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

#45 Shakhtar77

Shakhtar77

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 19:30

Проблема связана с банками - эмитентами карт из данных стран. На данной момент компания делает все возможное по предоставлению данной возможности гражданам Украины, Белоруссии и Казахстана. К сожалению на данный момент нет конкретных сроков по возобновлению работы данного сервиса.

Добрый день! Как мне вывести средства? Я живу в Украине. 

• 0

#46 Dmitry.Lazukov

Dmitry.Lazukov

Альпари

•  
  •  
  • 734 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 11:02

Добрый день! Как мне вывести средства? Я живу в Украине. 

Обратитесь пожалуйста по телефонам, указанным на сайте (добавочный 2) или через онлайн-чат

• 0

Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

#47 morpu4

morpu4

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 90 сообщений
  • ГородChernobyl

Отправлено 18 Январь 2017 - 15:33

Всем привет . я вот тоже решил написать жалобу что нельзя выводить денежки на карту Visa \ Mastercard . Конечно же можна использовать Webmoney или Yandex , но это получается двойная комиссия и если человек выводит более 1000 $ то все очень печально . 

P.S. Интересно то что пополнить счет картой можна а вот вывести уже не судьба  8)

• 0

#48 Dmitry.Lazukov

Dmitry.Lazukov

Альпари

•  
  •  
  • 734 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 16:53

Всем привет . я вот тоже решил написать жалобу что нельзя выводить денежки на карту Visa \ Mastercard . Конечно же можна использовать Webmoney или Yandex , но это получается двойная комиссия и если человек выводит более 1000 $ то все очень печально . 

P.S. Интересно то что пополнить счет картой можна а вот вывести уже не судьба  8)

На карту можно вывести банковским переводом. Прямой вывод на карту станет доступен позже, об этом наши клиенты из соответствующих стран получат уведомление по e-mail.

• 0

Альпари

#49 artnoval

artnoval

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 16:11

Извиняюсь, если пишу не в ту тему.

В Декабре 2016 года положил на счет xUSD 50$.

Хотел их позже вывести, но у меня ничего не вышло.

Потом отправил скан своей банковской карточки для проверки, его одобрили.

При выводе средств на ту же карточку, с которой я и пополнял, вылазит уведомление о том, что "На счете действует ограничение согласно регламенту осуществления неторговых операций".

Что нужно сделать, чтобы вывести средства?

• 0

#50 Dmitry.Lazukov

Dmitry.Lazukov

Альпари

•  
  •  
  • 734 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 09:57

Извиняюсь, если пишу не в ту тему.

В Декабре 2016 года положил на счет xUSD 50$.

Хотел их позже вывести, но у меня ничего не вышло.

Потом отправил скан своей банковской карточки для проверки, его одобрили.

При выводе средств на ту же карточку, с которой я и пополнял, вылазит уведомление о том, что "На счете действует ограничение согласно регламенту осуществления неторговых операций".

Что нужно сделать, чтобы вывести средства?

Обратитесь в нашу службу поддержки по телефонам, указанным на сайте, или через онлайн-чат

• 0

Альпари

#51 artnoval

artnoval

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 17:53

Обратитесь в нашу службу поддержки по телефонам, указанным на сайте, или через онлайн-чат

Спасибо.

Проблема решена через онлайн-чат.

• 0

#52 Andrex5

Andrex5

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 20:45

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не получается вывести денежные средства на карту visa.

Причина отклонения: автоматическое отклонение. Уточнить причину Вы можете, связавшись с нашими специалистами по телефону +44 2031 293799 при попытке выполнить операцию произошла ошибка. Повторите действие еще раз.

Через онлайн чат пока не получается решить проблему, консультант говорит что транзакция отклонена вашим банком, с картой все в порядке. Хочу понять эта причина(проблема) носит массовый характер или только у меня такая проблема?

• 0

#53 Dmitry.Lazukov

Dmitry.Lazukov

Альпари

•  
  •  
  • 734 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 10:45

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не получается вывести денежные средства на карту visa.

Причина отклонения: автоматическое отклонение. Уточнить причину Вы можете, связавшись с нашими специалистами по телефону +44 2031 293799 при попытке выполнить операцию произошла ошибка. Повторите действие еще раз.

Через онлайн чат пока не получается решить проблему, консультант говорит что транзакция отклонена вашим банком, с картой все в порядке. Хочу понять эта причина(проблема) носит массовый характер или только у меня такая проблема?

Здравствуйте!

Как правило, отклонение со стороны банка происходит в связи с тем, что банки не принимают валютные переводы напрямую по номеру карты.
Банки принимают SWIFT переводы по полным реквизитам карточного счета, но зачастую отклоняют перевод по номеру карты через процессинг.

Вы можете воспользоваться способом "меню - вывести средства - на мой банковский счет", подробнее можете проконсультироваться со специалистами в чате, они подскажут Вам все альтернативные способы вывода.

• 0

Альпари

#54 Andrex5

Andrex5

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 13:23

Здравствуйте!

Как правило, отклонение со стороны банка происходит в связи с тем, что банки не принимают валютные переводы напрямую по номеру карты.
Банки принимают SWIFT переводы по полным реквизитам карточного счета, но зачастую отклоняют перевод по номеру карты через процессинг.

Вы можете воспользоваться способом "меню - вывести средства - на мой банковский счет", подробнее можете проконсультироваться со специалистами в чате, они подскажут Вам все альтернативные способы вывода.

да я понимаю, меня больше интересует вопрос работает ли сервис быстрого вывода средств на карту visa в usd либо он не работает, возможно ли узнать с какими банками такие транзакции проходили? на карту бинбанка не проходит транзакция.

• 0

#55 Dmitry.Lazukov

Dmitry.Lazukov

Альпари

•  
  •  
  • 734 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 13:33

да я понимаю, меня больше интересует вопрос работает ли сервис быстрого вывода средств на карту visa в usd либо он не работает, возможно ли узнать с какими банками такие транзакции проходили? на карту бинбанка не проходит транзакция.

По данному вопросу за подробной консультацией обратитесь пожалуйста в нашу службу поддержки по вопросам переводов и платежей, пн-пц с 9.00 до 20.00 по телефонам, указанным на сайте (доб. 2) или через онлайн-чат.

• 0

Альпари

#56 my20yeezy

my20yeezy

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 27 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 29 Январь 2017 - 22:34

Здравствуйте!

Я с Казахстана.

Раньше вводил средства в рублях с Киви кошелька, недавно решил ввести с банковской карточки Visa Electron (карточка в тенге) в долларах, фото паспорта и карточки одобрили. Какие теперь способы вывода мне доступны? Только банковский перевод, где берут в районе 35$ за перевод? Или на Киви кошелек тоже можно, но опять же, там просто грабежные курсы конвертации. Есть кто с Казахстана? Как менее затратно вывести средства?

• 0

Slow and steady wins the race.

#57 Philon

Philon

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 23:40

Та же проблема. Из личного опыта и общения с консультантом в чате понял только, что вывод $ на карту по номеру невозможен у Сбербанка, Тинкофф банка, Райфайзенбанка, ###### банка. Может, кто-нибудь поделится, на карты каких банков подобный вывод оказался возможен на практике.

• 0

#58 zkraft

zkraft

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 09:42

Та же проблема. Из личного опыта и общения с консультантом в чате понял только, что вывод $ на карту по номеру невозможен у Сбербанка, Тинкофф банка, Райфайзенбанка, ###### банка. Может, кто-нибудь поделится, на карты каких банков подобный вывод оказался возможен на практике.

Если вы хотите вывести $USD на карту, у вас должна быть долларовая карта, привязанная к долларовому счету в банке.

Вы в какой-нибудь из перечисленных банков обращались? У вас есть где-нибудь долларовый счет?

А $ карта вам необходима? Как по мне она актуальна, если рядом есть долларовый банкомат. 

В противном случае наличные доллары можно снять к кассе банка, держателя вашего счета.

Также вывести доллары напрямую выгоднее прямым банковским переводом.

• 0

#59 Dmitry.Lazukov

Dmitry.Lazukov

Альпари

•  
  •  
  • 734 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 14:47

Здравствуйте!

Я с Казахстана.

Раньше вводил средства в рублях с Киви кошелька, недавно решил ввести с банковской карточки Visa Electron (карточка в тенге) в долларах, фото паспорта и карточки одобрили. Какие теперь способы вывода мне доступны? Только банковский перевод, где берут в районе 35$ за перевод? Или на Киви кошелек тоже можно, но опять же, там просто грабежные курсы конвертации. Есть кто с Казахстана? Как менее затратно вывести средства?

К сожалению, вывод после пополнения с карты доступен только банковским переводом. В скором времени вывод напрямую на карту будет восстановлен. На электронные кошельки вывод будет доступен спустя 181 после пополнения с карты.
­

• 0

Альпари

#60 Philon

Philon

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 16:17

Добрые люди, успешные трейдеры!  Кто-нибудь смог вывести деньги на долларовую карту Visa(по номеру карты!) крупного российского банка (из топ-30)? Банки, принимающие такие платежи, в природе есть? Или на практике услугой невозможно воспользоваться ?! Очень не хочется специально открывать новую карту, полагаясь только на ненадежные обещания колл-центра какого-то банка. Буду признателен за подсказку.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных