Перейти к содержимому

Фотография

Trend Direction (TraderRoman)

traderroman

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 69 381 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 12:48

Название ПАММ-счета: Trend Direction
Номер ПАММ-счета: 377151
Управляющий: TraderRoman
Дата открытия: 14.11.2016
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Andrey NN

Andrey NN

Завсегдатай

•  
  •  
  • 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 11:27

Роман, здравствуй. Молодец, что пытаешься найти уверенную положительную игру без привлечения инвесторов. Желаю удачи!

• 0

#3 Andrey NN

Andrey NN

Завсегдатай

•  
  •  
  • 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 20:29

Роман, мне действительно жаль, что твои стратегия и тактика не проходят на сегодняшнем рынке, снова идет слив счета со средствами трейдера.

• 0

#4 Andrey NN

Andrey NN

Завсегдатай

•  
  •  
  • 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 17:14

Счет вышел из пике. Удачи!

• 0

#5 v.bat

v.bat

Завсегдатай

•  
  •  
  • 833 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 18:01

Что-то не густо инвесторов

• 0

#6 Andrey NN

Andrey NN

Завсегдатай

•  
  •  
  • 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 13:44

Боль от провалов у инвесторов не прошла, стабильность игры пока не пришла. Роману нужно крепко постараться, чтобы доказать инвесторам смысл инвестирования в свои счета. Это требует определенного времени и удачи. Уверенность в смысле инвестирования также доказало бы увеличение капитала управляющего на счете хотя бы до 1000 зеленых.

Сообщение отредактировал Andrey NN: 18 Декабрь 2016 - 13:47

• 0

#7 Piralis

Piralis
  • Городна просторах планеты Земля

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 14:16

успехов управляющему и попутного тренда!

• 0

Мои проекты:

ПАММ счет в RUR - более 6 месяцев в рынке

ПАММ счет в USD - в процессе cоздания

Связаться со мной можно >> ТУТ <<

#8 TraderRoman

TraderRoman

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 11:59

Что вполне логично, ведь оферта была запущена 16 декабря.

Последние пару месяцев я не искал инвесторов, т.к. нужно было добиться хоть какого-то профита от собственной торговли.

• 1

Консервативный ПАММ-счет с высокой доходностью (для консервы) и низкими комиссионными.

Во время торговли используются фиксированные стопы и отложенные ордера.

#9 TraderRoman

TraderRoman

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 11:00

Роман, рынок поменялся, Вы осознаете это? 

Рынок вообще никогда не стоит на месте, и я могу это видеть в долгосроке, начало тенденций, их завершения, но торговать по сигналам дневных и недельных графиков слишком долго и скучно, когда можешь определить 3-4 движения внутри дня и десяток в течение недели. Дисбаланс в торговлю вносят в основном новости, которые порой ломают технику, а порой создается ощущение, что цифры в новостях прям идеально под нее подогнаны.

Вот для примера, пара USDJPY, к началу октября сконсолидировался уровень с дном около 100, с первых чисел индикаторы на Недельном графике (W1) показали начало разворота пары вверх. С тех пор идет рост, который скоро закончится и начнется сначала консолидация пары и укрепление на каком-нибудь одном диапазоне, а после и разворот вниз. С того момента можно будет заявлять что "рынок поменялся" :)

• 0

Консервативный ПАММ-счет с высокой доходностью (для консервы) и низкими комиссионными.

#10 TraderRoman

TraderRoman

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 11:06

Здравствуйте уважаемые инвесторы.

Для желающих присоединиться к торговле напоминаю - счет является крайне агрессивным с достаточно высоким ИКП и как следствие рисками потерь.

Всем желающим среди старых инвесторов начислил бонусы по запросу в личных сообщениях (сообщайте старый инвест счет и новый).

Рынок сейчас совсем вялый из-за праздников, спрэд повышен. Возможно удастся поработать пару дней, но не с такими условиями как сегодня.

• 1

#11 Дамир111

Дамир111

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 79 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 11:25

Здравствуйте, Роман. С возвращением! Успешной торговли!

• 1

#12 adinvestor

adinvestor

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 61 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 20:38

За бонус спасибо, удачной торговли!

• 1

#13 TraderRoman

TraderRoman

Отправлено 17 Январь 2017 - 07:25

Здравствуйте уважаемые инвесторы. Рынок достаточно долго продолжает падение по Фунтовым парам, не хочется повторить судьбу с предыдущим счетом, войдя на дне и поймав резкий провал вниз, поэтому не спешу входить в торговлю без четких сигналов. Но на этой неделе постараюсь что-нибудь заработать.

• 1

#14 TraderRoman

TraderRoman

Отправлено 30 Январь 2017 - 00:30

Здравствуйте уважаемые инвесторы. Всем обратившимся бонусы начислил, начинаем новую торговую неделю.

• 0

#15 Tiger25

Tiger25

Прописавшийся

•  
  •  
  • 454 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 13:17

Отправлено 26 Январь 2016 - 05:08

"При Первой же просадке в работу пошел Мартин и Запредельное ИКП, и само собой отсутствие каких-либо стопов.

Ради чего нужно было пудрить людям мозг на прошлой неделе  ;)"
Ваша цитата Роман с моего памм-форума! Вот только уже год прошел, а я торгую и торгую, а вы уже сколько счетов в архив отправили????

• 3

Innovation Group -- Мы будущее!
100% Годовых

Супер-оферта 20%

#16 TraderRoman

TraderRoman

Отправлено 02 Февраль 2017 - 07:37

Отправлено 26 Январь 2016 - 05:08

"При Первой же просадке в работу пошел Мартин и Запредельное ИКП, и само собой отсутствие каких-либо стопов.

Ради чего нужно было пудрить людям мозг на прошлой неделе  ;)"
Ваша цитата Роман с моего памм-форума! Вот только уже год прошел, а я торгую и торгую, а вы уже сколько счетов в архив отправили????

Сколько в архиве, столько и отправил + 1 непубличный. Только я не зазывал инвесторов в счета, описывая четко фиксированное максимальное ИКП, жесткие стопы и заоблачные планы по доходности (потому что давно торгую и знаю что может принести рынок).

Счета ушли в архив из-за форс-мажора на рынке, если бы я в тот момент не торговал, архив до сих пор был бы пуст, потому что я готов был к движению в 4000 пунктов, но никак не в 7-8 тысяч при зависших серверах компании. Нельзя было не локи открыть, не сделки закрыть.

Результат вашей торговли за почти полтора года даже в плюс не вышел, к чему тогда в подписи красуется заявление о 100% годовых :)

• 1

#17 Tiger25

Tiger25

Прописавшийся

•  
  •  
  • 454 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 12:58

Результат вашей торговли за почти полтора года даже в плюс не вышел

А Ваш торговый результат -230,000 $, о торговым результате я бы на вашем месте и не упоминал, а то получается что инвалид учит как правильно бегать!!! 
  • 0

100% Годовых

Супер-оферта 20%

#18 v.bat

v.bat

Завсегдатай

•  
  •  
  • 833 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 18:01

Роман, как Вы начисляете бонусы? На старом счете потерял несколько тысяч, в этот пока не готов вложить более 100 баксов...

• 0

#19 ATSerg

ATSerg

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 947 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 18:54

А Ваш торговый результат -230,000 $, о торговым результате я бы на вашем месте и не упоминал, а то получается что инвалид учит как правильно бегать!!! 

Отличие в том, что Роман никому никогда не лгал, а у тебя везде ложь, даже по подписи твоей это прекрасно видно.

100% годовых - откровенная ложь, супер оферта - тоже, есть счета на порядок привлекательней и с офертой всего в 15%, а то и 10, так что ничего суперского.

Твои выпады здесь, не в твою пользу, так и единственные два инвестора убегут, которых ты привлекал полтора года.

Скромнее надо быть, скромнее....

• -2

Партнеры: MD-RUBAlaska, Intraday stride < Советую обратить внимание, недооцененный счет. Главное не заработать, а суметь сохранить и приумножить.

#20 Tiger25

Tiger25

Прописавшийся

•  
  •  
  • 454 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 16:09

Отличие в том, что Роман никому никогда не лгал, а у тебя везде ложь, даже по подписи твоей это прекрасно видно.

100% годовых - откровенная ложь, супер оферта - тоже, есть счета на порядок привлекательней и с офертой всего в 15%, а то и 10, так что ничего суперского.

Твои выпады здесь, не в твою пользу, так и единственные два инвестора убегут, которых ты привлекал полтора года.

Скромнее надо быть, скромнее....

Ну-Ну, а с каких пор мы на ТЫ перешли? Ты на свои портфели посмотри, сразу виден твой аналитический ум, по результатом! Удачи Тебе, и к ТЕБЕ я не обращался не коем образом! Всё что я написал это строго для управа!!!

• 1

100% Годовых

Супер-оферта 20%

Темы с аналогичным тегами traderroman

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных