Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как ЭТО объясняют сами управляющие...?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Capman

Capman

Я здесь свой

•  
  •  
  • 33 060 сообщений
  • 147 записей в блоге
  • ГородMarket

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 14:17

Кто какие помнит объяснения от управляющих насчёт того, по какой причине был слит (закрыт в чрезмерном убытке) тот/иной памм? или объяснения причин внезапного чрезмерного убытка

Прикрепленный файл  42541241001.jpg   128,91К   4 скачиваний

Сообщение отредактировал Capman: 17 Ноябрь 2016 - 16:29

• 0
точно определяйте значение слов, и вы избавите мир от половины его заблуждений (ц)

#2 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 14:18

навскидку помню эпическое: "дым от лесных пожаров"(ц)

• 0
точно определяйте значение слов, и вы избавите мир от половины его заблуждений (ц)

#3 Hitronrav

Hitronrav

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 305 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 14:45

навскидку помню эпическое: "дым от лесных пожаров"(ц)

сам управ жаловался на жару:

Если честно, - я не выдержал нагрузки (может из-за жары, может из-за обостренного чувства долга перед инвесторами) и просто в один момент буквально как будто стер из головы ВСЕ свои правила торговли. 

а про дым написала некая Елена:

Хочу высказаться в защиту Николая.

Николай живет в Москве. Я тоже. 2-3 августа в Москве началось задымление. И закончилось оно 7-8 августа. В результате отравления дымом смертность в Москве увеличилась в 2-3 раза. Умирали не только старики, но и двадцатилетние ребята. Умирали от сердца. Я эту неделю отсиделась дома. 9 августа, когда дым рассеялся, я вышла на улицу и первым делом побежала в аптеку за валидолом, хотя прежде на сердце никогда не жаловалась. И был другой очень важный симптом: туман в голове. В результате я отложила все свои дела, поскольку работать в таком состоянии было невозможно. И восстановилась я не сразу. Где-то в интернете писали, что в результате отравления дымом кровь не разносит кислород по организму. Отсюда все последствия. А голова без кислорода уж точно не работает.
А теперь посмотрите на график Николая. Слив пришелся как раз на этот период. Вы требуете от него ответа, а он может сам не понимает, что с ним произошло.

• 2

#4 Gora_Trader

Gora_Trader

Прописавшийся

•  
  •  
  • 304 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 18:40

Здравствуйте. Самочувствие управа может повлиять на принятие торговых решений.  К сливу  в т.ч. приводит отсутствие контроля риска. 

• 1

Мониторинг сделок в Myfxbook.,Pammin.

С Уважением, Gora

#5 matsa24

matsa24

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 15:03

Как то слышал такое "Слил ПАММ за счёт своей неопытности" =)))

• 0

#6 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 15:11

Помню, вроде - кошка пробежала по клавиатуре и открыла ордер.
А был ещё слив известного управляющего из-за козней гадского брокера, проскальзнувшего 3-5 пунктов по его ордерам.

П.С.

из-за обостренного чувства долга перед инвесторами

Вот это объяснение слива тянет на первое место ) Инвесторы вообще так или иначе оказываются виноватыми в сливе в каждом 3-м случае (в 1-м гадский брокер, во 2-м кошка/дым/т.п., в 3-м инвесторы)

Сообщение отредактировал AntFX: 17 Ноябрь 2016 - 15:25

• 2

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

#7 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 15:16

Кто какие помнит объяснения от управляющих насчёт того, по какой причине был слит (закрыт в чрезмерном убытке) тот/иной памм? или объяснения причин внезапного чрезмерного убытка

Единственная и неизменная причина слива ПАММа - ведение на нем торговли. Без этого ПАММ никогда не сольется. Поэтому все кто начал вести торговлю на ПАММе должны быть готовы к его сливу (закрытию в чрезмерном убытке).

Сообщение отредактировал TopMaster: 17 Ноябрь 2016 - 15:19

• 4
Тут вся краткая и максимально емкая информация по моим ПАММам, а так же рекомендации по инвестированию в них! Обновлена 01.03.17.
На большинстве моих ПАММов можно потерять до 100% вложенных средств за предельно короткий срок!!! Учитывайте это при инвестировании!!!
Работаю только на ПАММ счетах и только в Альпари. Поработать на ваших счетах в других брокерах прошу не предлагать!

Новый супер конкурс "Разори Топ Мастера лайком!" До 5 000$ реальных призовых денег для семерых победителей! Беспрецедентно!!!

#8 Снайперша

Снайперша

Птичка певчая

•  
  •  
  • 603 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 15:20

все кто начал вести торговлю на ПАММе должны быть готовы к его сливу.

Но на самом деле почему-то шьют мешки для денег. :)

• 2

#9 Premium Invest Fund

Premium Invest Fund

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 16:19

Помню, вроде - кошка пробежала по клавиатуре и открыла ордер.

Интересно, известны ли случаи, когда открытый таким образом ордер закрывался по TakeProfit :) 

• 0
С уважением,
Premium Invest Fund LLC

#10 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 17:11

Кто же признается? Если закроется в профит, то скажут, что это было гениальное предзнаменование. 

• 5

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах смотрите в моем блоге.
Мои разгрузочные непубличные счета.

#11 drong

drong

Я здесь свой

•  
  •  
  • 9 263 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 22:29

attachicon.gif42541241001.jpg

Депо было маленькое, не хватило просадку пересидеть  :D , риски были высокие .  После очередного слива, начинаются божественные обещания, что риски снижены, что слив теперь даже при всём желании, технически невозможен  :rzhach: .

• 0

#12 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 16:25

что-то не туда пошла дискуссия. здесь не требуется обсуждать истинные причины слива паммов (они известны и уже давно обсуждены в разделе "Инвестиции", в частности, в ветке "Обсуждение памм-счетов и управляющих"). В этой ветке собираем объяснения от управляющих насчёт того, по какой причине был слит (закрыт в чрезмерном убытке) тот/иной памм. толкования и трактовки от управляющих. легенды и версии.

конечно, ничего выдумывать не надо и, в идеале, хорошо бы снабжать ссылками на источник. 

• 0

#13 ALEKSOR

ALEKSOR

Социопат

•  
  •  
  • 120 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 15:38

Сам сливал небольшие по объему средств свои ПАММы. Они были экспериментальные с ручной торговлей.

Могу поделиться своими выводами,  что слить в течение года можно при одном из двух условий :

1) использование мартингейла-объективный фактор

2) использование ручной торговли - мой субъективный фактор.

В моем случае ручная торговля - это непреодолимое желание досрочно закрывать текущую прибыль раньше TakeProfit, и терпеть убыточные сделки точно до StopLoss (или сдвигать стоп-лосс на 20% в убыточную сторону). Это "убивает" теоретический ProfitFactor в долгосрочной перспективе.

Поэтому я перешел на полностью механическую торговлю.

Даже простенький советник (без мартингейла) с % лотом может долго "колбасить" депозит в узких пределах убытка/профита, но уж не сольет ( -100%) депозит как большинство брокеров, торгующих ручками.

• 0

#14 Vlalika

Vlalika

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 033 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 21:24

кошка пробежала по клавиатуре

Интересно, известны ли случаи, когда открытый таким образом ордер закрывался по TakeProfit :) 

этот случай был у меня в 2015 года, набралось кредитное плечо но 475 крат, но слива не было, я закрыл с небольшим убытком, как то миновало...

• 0

#15 mda

mda

Отправлено 14 Февраль 2017 - 03:33

А можно сопутствующий теме вопрос? Зачем лично вы открыли\открывали памм-счета? (отвечать честно:) )

• 0

Я не был параноиком пока все не сговорились. Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано.

.Правил нет. Все приходит с опытом...Нет абсолютных истин, все зависит от ситуации.

Человек боится времени. А время боится пирамид (русская народная поговорка древних арабов)

«Познай врага и познай самого себя, через сотню сражений ты никогда не будешь в опасности» Фунакоси Гитин

Предположение - мать провала

#16 Inception

Inception

Давно здесь сидим™

•  
  •  
  • 16 546 сообщений
  • Городприлёг и задремал...

Отправлено 16 Февраль 2017 - 20:15

А можно сопутствующий теме вопрос? Зачем лично вы открыли\открывали памм-счета? (отвечать честно :) )

Основной принцип моего существования — служение гум.. гум.. гуманистическим идеалам человечества.

Памм открыл в рамках этого служения, само собой.

• 1

#17 SilA

SilA

Завсегдатай

•  
  •  
  • 604 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 17 Февраль 2017 - 12:31

про дым и жару понравилось) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0