Перейти к содержимому

Фотография

Альпари стала лицензированным форекс-дилером в России

альпари alpari лицензия цб форекс-дилер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21 TopMaster

TopMaster

Легенда трейдинга

•  
  • + еще 11
  •  
  • 10 311 сообщений
  • 12 записей в блоге
  • ГородУспеха

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 17:48

Stop Out 100% означает, что автоматическое закрытие наиболее убыточных позиций произойдет при соотношении средств к залогу 1:1.

Это понятно, но согласитесь что это совершенно нелогично. Плечо 25 как бы есть, но в то же время его как бы и нет, потому что при открытии таким плечом позиции будут закрываться в тот же миг. Никакого запаса хода между уровнем открытия позиций и уровнем их удержания.

• 0
Тут вся краткая и максимально емкая информация по моим ПАММам, а так же рекомендации по инвестированию в них! Обновлена 01.03.17.
На большинстве моих ПАММов можно потерять до 100% вложенных средств за предельно короткий срок!!! Учитывайте это при инвестировании!!!
Работаю только на ПАММ счетах и только в Альпари. Поработать на ваших счетах в других брокерах прошу не предлагать!

#22 kallipso

kallipso

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 209 сообщений
  • Городна Оби.

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 17:49

Что-то не густо, ожидал большего от такой большой конторы. А каков объем средств клиентов?

12 миллионов $ только на топовых публичных ПАММ счетах...
Сколько на остальных... в непубличных, частных торговых и т.п. нет желания высчитывать... это даже самим работникам Альпари неделю другую считать... Да и нет надобности...Что за глупые вопросы.
Цифра 100 лямом - это только залог, либо другими словами - компенсационный фонд на всякий форс-мажор случай. 

Сообщение отредактировал kallipso: 29 Ноябрь 2016 - 17:52

• 1

Поиски на понимание рынка не стоят потерянного времени.
Форекс -  банально просто...

#23 Shalunov

Shalunov

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 261 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 17:57

Это понятно, но согласитесь что это совершенно нелогично. Плечо 25 как бы есть, но в то же время его как бы и нет, потому что при открытии таким плечом позиции будут закрываться в тот же миг. Никакого запаса хода между уровнем открытия позиций и уровнем их удержания.

Зависит от объёма средств на счете.

Сообщение отредактировал Shalunov: 29 Ноябрь 2016 - 17:57

• 0
С уважением, Шалунов Григорий

#24 alexx_v

alexx_v

Прописавшийся

•  
  •  
  • 201 сообщений
  • Город3rd Rock from the Sun

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 18:02

Не просто не очень привлекательная, а нереальная. Как можно торговать на форексе с 9:30 до 18:30? :) В законе никаких подобных ограничений не приводилось, насколько я помню. Да и макс плечо там было 1:50.

Надеюсь это предварительные условия, иначе непонятно кому это надо будет в принципе.

Смысл в том, чтобы у Клиентов, для которых принципиален факт работы в российской Компании в соответствии с требованиями государственного регулятора, была возможность работать на таких условиях.

Этот смысл никак не сможет перекрыть бессмысленность остальных предварительных условий по времени торгов и плечу, я уже не говорю про страхование клиентских средств. 

• 0
Ничто в этом мире не имеет ни какого значения. Всё имеет лишь то значение, которое мы сами этому придаем.

#25 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 18:26

Это понятно, но согласитесь что это совершенно нелогично.

иначе непонятно кому это надо будет в принципе

Это все вполне логично, если попытаться понять логику.

Сообщение отредактировал AntFX: 29 Ноябрь 2016 - 18:27

• 0

This game has no name. It will always be the same

#26 alexx_v

alexx_v

Прописавшийся

•  
  •  
  • 201 сообщений
  • Город3rd Rock from the Sun

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 18:42

Вероятно стоит подождать, когда будут представленны окончательные условия торговли, тогда вопросы отпадут при любом раскладе.

• 0
Ничто в этом мире не имеет ни какого значения. Всё имеет лишь то значение, которое мы сами этому придаем.

#27 Sp@un

Sp@un

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 19:39

Как можно торговать на форексе с 9:30 до 18:30?

И с перерывом на обед) 

• 0

#28 TREYDER.SERGEY

TREYDER.SERGEY

Прописавшийся

•  
  •  
  • 125 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 20:05

С получением лицензии конечно поздравляю,но условия для торговли нереальные для торговли. Это требования ЦБ РФ чтоб были подобные условия?

• 0

Кто хочет,тот ищет возможность а кто не хочет,тот ищет причину.https://www.mql5.com/ru/signals/198108

#29 TREYDER.SERGEY

TREYDER.SERGEY

Прописавшийся

•  
  •  
  • 125 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 20:06

главное дело депозит в рублях а комиссия в долларах,не многовато?

• 0

Кто хочет,тот ищет возможность а кто не хочет,тот ищет причину.https://www.mql5.com/ru/signals/198108

#30 kallipso

kallipso

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 209 сообщений
  • Городна Оби.

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 20:29

Граждане провожающие и встречающие!
Хватит себя нервировать и других в блудняк вводить!
Ничаго "суръезного" по сути не произошло. Как было предоставление услуг на торговых и ПАММ счетах - так и останется...
Желаете работать по старой схеме, как оно до сих пор было, не предпринимайте ничего, все должно оставаться в прежнем русле.
Какое отношение имеет к лицензии компания Альпари зарегистрированное в иностранной юрисдикции.

Лицензия позволяет Вам, как клиенту, выбрать торговый счет с выходом на ММВБ. На котором регламентируется рабочее время торговой сессии, плечо и прочие сопутствующие моменты. Возможно...для этого Вам потребуется провести ряд мероприятий по оформлению дополнительных документов.
Лицензия выдана юридическому лицу. ООО "АЛЬПАРИ ФОРЕКС", зарегистрирована 12.10.2015 в регионе ГОРОД МОСКВА.

Следовало бы удалить последнее пояснение, от лишних глаз. Но думаю модераторы сами сотрут через пару дней, когда утихнет ажиотаж.

• 1

Поиски на понимание рынка не стоят потерянного времени.
Форекс -  банально просто...

#31 forexnnov

forexnnov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 731 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 21:24

Граждане провожающие и встречающие!
Хватит себя нервировать и других в блудняк вводить!
Ничаго "суръезного" по сути не произошло. Как было предоставление услуг на торговых и ПАММ счетах - так и останется...
Желаете работать по старой схеме, как оно до сих пор было, не предпринимайте ничего, все должно оставаться в прежнем русле.
Какое отношение имеет к лицензии компания Альпари зарегистрированное в иностранной юрисдикции.
Лицензия позволяет Вам, как клиенту, выбрать торговый счет с выходом на ММВБ. На котором регламентируется рабочее время торговой сессии, плечо и прочие сопутствующие моменты. Возможно...для этого Вам потребуется провести ряд мероприятий по оформлению дополнительных документов.
Лицензия выдана юридическому лицу. ООО "АЛЬПАРИ ФОРЕКС", зарегистрирована 12.10.2015 в регионе ГОРОД МОСКВА.
Следовало бы удалить последнее пояснение, от лишних глаз. Но думаю модераторы сами сотрут через пару дней, когда утихнет ажиотаж.

Небольшая ремарка, этот счет не выводится на ММВБ, сделки на этом счёте осуществляются с ООО"Альпари Форекс".
  • 0
-Алло, это Люба? Закат слишком грубый.
Мой ПАММ в плюсе каждый месяц

#32 Hitronrav

Hitronrav

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 250 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 21:57

Мне очень нравится фиксированный спред, потому что он позволяет торговать с ультракороткими стопами. Плеча 25 в принципе хватит, так как большее плечо только способствует сливу.

Но ограничение времени торговли... Можно узнать, с чем оно связано и есть ли планы по его отмене?

• 0

#33 Бэнч

Бэнч

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 98 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 23:10

Компания может и не исчезнет,но сайта если не будет то как зайти в личный кабинет чтоб сделать заявку на вывод?к  кому потом обращаться?А другой сайт это уже другой личный кабинет,другой счёт и другая история.

Сайт никуда не исчезнет, заблокировать могут адрес сайта, а не сам сайт, личный кабинет, счета и т.д.

• 0

#34 forexnnov

forexnnov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 731 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 00:31

Ещё один момент. Для того, чтобы оказывать услуги Форекса в РФ компания должна быть членом СРО Форекс дилеров. Такоя СРО появилась только недавно и у него там нет пока всяких там регламентов и других документов для его функционирования. Поэтому, пока ни один Форекс дилер на территории РФ не оказывает услуги.
А если посмотреть условия торговли у других дилеров, то торговые условия Альпари в юрисдикции РФ выглядят запретительными.
  • 0
-Алло, это Люба? Закат слишком грубый.
Мой ПАММ в плюсе каждый месяц

#35 Sp@un

Sp@un

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 103 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 05:03

наличие перерыва говорит о признаках локальной торговой площадки? Но какой смысл делать перерыв, если поставщик котировок предоставляет котировки без перерывов?

• 0

#36 BUGATTI

BUGATTI

Завсегдатай

•  
  •  
  • 1 586 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 12:33

Овернайт 5$/лот будет для всех пар? свопа не будет?

• 0

#37 Shalunov

Shalunov

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 261 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 14:57

Овернайт 5$/лот будет для всех пар? свопа не будет?

По предварительной информации - да, однако торговые условия могут быть пересмотрены до того момента, как ООО "Альпари Форекс" начнет предоставлять услуги.

• 1
С уважением, Шалунов Григорий

#38 gradusstar

gradusstar

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 74 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 12:56

ООО "Альпари Форекс" следует законодательству РФ, но Alpari Limited не обязана следовать законодательству РФ, поскольку юридически не осуществляет деятельности на территории РФ (ни самостоятельно, ни через представительство). Получается, что Alpari Limited в какой-то части нарушает законодательство РФ? Если да, то в какой?

Сообщение отредактировал gradusstar: 17 Декабрь 2016 - 12:56

• 0

#39 Alxndr

Alxndr

Альпари

•  
  •  
  • 1 118 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 16:02

ООО "Альпари Форекс" следует законодательству РФ, но Alpari Limited не обязана следовать законодательству РФ, поскольку юридически не осуществляет деятельности на территории РФ (ни самостоятельно, ни через представительство). Получается, что Alpari Limited в какой-то части нарушает законодательство РФ? Если да, то в какой?

Каким образом Alpari Limited нарушает закон?

Гражданам РФ не запрещено пользоваться услугами иностранных компаний.

• 0

С уважением, Бурлаков Александр
Альпари

#40 gradusstar

gradusstar

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 74 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 21:43

Каким образом Alpari Limited нарушает закон?

Гражданам РФ не запрещено пользоваться услугами иностранных компаний.

А реклама Alpari в России не является нарушением? Упоминание международного бренда Alpari Limited в России это не является рекламой?

Сообщение отредактировал gradusstar: 17 Декабрь 2016 - 21:44

• 0

Темы с аналогичным тегами альпари, alpari, лицензия, цб, форекс-дилер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных