Перейти к содержимому

Фотография

Управляющий-рекордсмен о том, как добиться успеха в торговле на ПАММ-счете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 LeoDV

LeoDV

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 12:12

Да-да, чисто теоретически-гипотетически всегда можно многое объяснить. Кстати, не обязательно было приводить столько вычислений, достаточно написать, что человек здесь имеет 5% в месяц, а где-то там в бизнесе 10% в месяц, тогда совершенно понятно, почему выводит.

Вопрос в другом - что-то я сомневаюсь, что здесь много таких управляющих. Вернее, я уверен, что вообще нет ни одного :)  Тот, кто в реале занимается бизнесом под 10% в месяц, вряд ли сюда даже заглядывать станет, а не то, чтобы свой памм-счет открывать и торговать еще под 5% в месяц. Рад буду ошибаться и узнать на конкретном примере, что такие цезари-счастливчики здесь присутствуют среди управляющих.  

Тогда давайте знакомиться)) вот он я))

Только не 5% и 10%, а немного поменьше и то и то число.

• 1

Есть старые трейдеры, и есть отважные трейдеры; но нет старых отважных трейдеров (Эд Сейкота)

#22 MIO-Invest

MIO-Invest

Завсегдатай

•  
  •  
  • 721 сообщений
  • ГородДумай и богатей

Отправлено 05 Март 2017 - 12:34

Тогда давайте знакомиться)) вот он я)) Только не 5% и 10%, а немного поменьше и то и то число.

:)  Речь шла о топовых успешных управляющих и почему они свои средства выводят из своей же супер-успешной торговли.

А так да, подавляющее большинство здесь имеет меньше (обычно минус), чем в реале (обычно зарплата). Давайте для начала остановимся все-таки на цифрах 5/10, а не -5/зп.

• 0

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, BalanceRCBo$$$Gemmaster, Lucky Pound/Elite (в лексикографическом порядке  :) )
Присматриваюсь:
Aleksandr1, Asia Expert, ATM, Auto-Tortoise, Intraday stride, CFD USA, LTR-AUTO, NIL/ST-INVEST, Ninja Trainer, Stability, Surest SecureUspexx

* по моим критериям оценки

#23 LeoDV

LeoDV

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 22:21

рано вы меня списывайте со счетов))) ладно, время покажет ;)

• 0

Есть старые трейдеры, и есть отважные трейдеры; но нет старых отважных трейдеров (Эд Сейкота)

#24 evrey

evrey

Я тут случайно

•  
  •  
  • 296 сообщений
  • ГородУрЮпинск

Отправлено 05 Март 2017 - 22:41

Тогда давайте знакомиться)) вот он я))

Только не 5% и 10%, а немного поменьше и то и то число.

Простите за нескромность, а какой вид деятельности вам дает 10%/мес в реальном секторе экономики?

• 0

В доме однажды случилась беда...
ДенеХ осталось семнадцать мешков....

#25 LeoDV

LeoDV

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 22:58

Простите за нескромность, а какой вид деятельности вам дает 10%/мес в реальном секторе экономики?

Уж не знаю возможно ли это отнести к определению "реальный сектор экономики".

И под слово "бизнес", на мой взгляд, это тоже не подходит.

Я подразумевал, что вообще есть варианты куда вложить деньги под больше 5% в месяц.

А так я бы назвал это "мелкое предпринимательство".

Что касается меня, то я много чем занимаюсь.

Например, деньги в долг даю под %.

Это 1 из доходов.

И здесь, помимо выгоды в %, есть ещё психологический нюанс.

Если я торгую на (к примеру) 100 тысяч рублей, то чтобы (в моём понимании) получать прибыль без рисков, надо делать 3-5% в месяц. Но всё равно надо совершать определённый объём работы. Следить за новостями, чтобы не напороться на "черного лебедя", отслеживать несколько инструментов, ставить стопы, следить за открытой позицией.

А так я дал деньги человеку, подписал под себя участок или автомобиль и пошёл на пляж в волейбол играть.

Но.... есть и другие нюансы)) конечно же)) обратные)) ;)

• 0

#26 Intuitiv

Intuitiv

Мега Жахер

•  
  •  
  • 904 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2017 - 23:12

% много, а прибыли мало. 50 тысяч $ за  3 года, да и не одному, а на всех. Вот где показатель, ради чего все это. $5 000  в год, на на кой он нужен такой вот форыкс :D

• 0

Сторонник "Жах" методов!

#27 MIO-Invest

MIO-Invest

Завсегдатай

•  
  •  
  • 721 сообщений
  • ГородДумай и богатей

Отправлено 05 Март 2017 - 23:34

рано вы меня списывайте со счетов))) ладно, время покажет

У Вас еще всё впереди, никто никого не списывает. Докажите временем и будете на коне. 

Следить за новостями, чтобы не напороться на "черного лебедя"

Черный лебедь, он потому и черный, потому и лебедь, что никакие новости за ним не уследят )) Он по факту прилетает...

А так я дал деньги человеку, подписал под себя участок или автомобиль и пошёл на пляж в волейбол играть.

Иногда проще всё-же за новостями следить. Опасная игра этот волейбол )) 

• 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, BalanceRCBo$$$Gemmaster, Lucky Pound/Elite (в лексикографическом порядке  :) )
Присматриваюсь:
Aleksandr1, Asia Expert, ATM, Auto-Tortoise, Intraday stride, CFD USA, LTR-AUTO, NIL/ST-INVEST, Ninja Trainer, Stability, Surest SecureUspexx

* по моим критериям оценки

#28 DmitryFX

DmitryFX

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 05 Март 2017 - 23:56

Продолжать в том же темпе!!!

• 0

#29 RosTrendBank

RosTrendBank

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 93 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2017 - 02:50

За редким исключением, это, к сожалению, стандарт для управляющих :(

Рисковать чужими средствами намного комфортнее, чем рисковать своими. Много раз это уже обсуждалось, но факт остается фактом - мало кто из управляющих готов вложить свои средства в свою же торговлю. Пусть вкладывают другие, авось повезет с них срубить. А нет, так нет - на нет и суда нет... 

А разве капитал управляющего не является инвестицией в свою же торговлю  :-k? Тем более в Альпари он достаточно весомый, по сравнению с другими ПАММ-площадками. 

• 2

Довольствуясь малым, легче заглянуть за горизонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных