Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Стоит ли брать кредит для форекса

кредит инвестиции банк памм сигнал портфель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#1 BooGUY

BooGUY

Прописавшийся

•  
  •  
  • 128 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 02:16

Берёшь кредит под ~15% годовых. Вкладываешь в самый прибыльный Сигнал, или ПАММ, или портфель, или сам торгуешь и... вуаля! Ты считаешь звёзды, лёжа на яхте на закате с красивой женщиной под музыку группы Ленинград. Здесь многие не придадут значению такому поступку, а больше возмутятся выбором музыкальной композиции на яхте. 

А если серьёзно, есть ли смысл делать так? Кто-нибудь подобное совершал? Ведь большинство здесь страдают от наличия бюджетных депозитов, разгон которых, дай Бог под 30% в месяц – занятие нудное.

• 0

Рискуем по тренду здесь на форуме.

А вот и мой первый ПАММ

#2 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Февраль 2017 - 02:21

и... вуаля!

И... вуаля! Ты на нуле, в долгах, которые нужно как-то отдавать, в многолетней кредитной кабале, с испорченными нервами, проблемами в семье.

Торгуйте только на свободные личные деньги, потеря которых никак значимо не отразится на финансовом благосостоянии.

Сообщение отредактировал AntFX: 24 Февраль 2017 - 02:22

• 9

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

#3 BooGUY

BooGUY

Прописавшийся

•  
  •  
  • 128 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 02:26

И... вуаля! Ты на нуле, в долгах, которые нужно как-то отдавать, в многолетней кредитной кабале, с испорченными нервами, проблемами в семье.

Торгуйте только на свободные личные деньги, потеря которых никак значимо не отразится на финансовом благосостоянии.

А если инвестиции низкорисковые? Например, ПАММер с четырёхлетним стажем, Сигналист, имеющий какие-нибудь стабильные 15% в месяц более двух лет, у которого в управлении несколько миллионов долларов подписчиков? Здесь, вроде бы, и здравый смысл для риска

Сообщение отредактировал BooGUY: 24 Февраль 2017 - 02:29

• 0

А вот и мой первый ПАММ

#4 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Февраль 2017 - 02:36

А если инвестиции низкорисковые? Например, ПАММер с четырёхлетним стажем

Уважаемый, я думаю, что Вы прекрасно понимаете, что любой памм или сигнал - это инструмент со 100% риском потерь. С какой целью Вы, понимая это, пишите обратное - это наводит на размышления.

• 2

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

#5 BooGUY

BooGUY

Прописавшийся

•  
  •  
  • 128 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 02:41

Уважаемый, я думаю, что Вы прекрасно понимаете, что любой памм или сигнал - это инструмент со 100% риском потерь. С какой целью Вы, понимая это, пишите обратное - это наводит на размышления.

Так вот именно, я о том, что вы неправы. Топы сигналистов держаться несколько лет, у некоторых ни одного убыточного месяца. Т.е., ребята переросли в возраст неосознанной компетентности. Здесь наоборот риск потерять всё как раз близится к нулю

Сообщение отредактировал BooGUY: 24 Февраль 2017 - 02:42

• 0

А вот и мой первый ПАММ

#6 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Февраль 2017 - 02:42

Так вот именно, я о том, что вы неправы. Топы сигналистов держаться несколько лет, у некоторых ни одного убыточного месяца. Т.е., ребята переросли в возраст неосознанной компетентности. Здесь наоборот риск потерять всё близится к нулю

Это не правда, и на всякий случай напоминаю, что на форуме запрещено вводить в заблуждение подобными тезисами

Запрещено размещать информацию о гарантиях надежности возможных инвестиций и стабильности размеров возможных доходов или издержек, связанных с указанными инвестициями.

• 1

#7 BooGUY

BooGUY

Прописавшийся

•  
  •  
  • 128 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 03:04

Мне на самом деле интересно узнать мнение тех, кто пробовал подобное. 

Аргументы про риски не совсем заходят с учётом показателей топов. С одним соглашусь, что месяцы могут быть нестабильны по прибыли и коллекторы начнут звонить раньше будильника.

• 1

А вот и мой первый ПАММ

#8 el'dorado entertainments

el'dorado entertainments

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 099 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 03:12

Ни в коем случае. Давно, в 2013 году тоже был уверен в своей ТС, в итоге 3 года в кредитах прожил. Это ад. Если бы не помогли родители наверно здесь бы уже ничего не писал.

Сообщение отредактировал el'dorado entertainments: 24 Февраль 2017 - 03:13

• 4

Тест драйв Грааля
http://forum.alpari....-drajv-graalia/
Осталось собрать 4300 USD...

#9 BooGUY

BooGUY

Прописавшийся

•  
  •  
  • 128 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 03:16

Ни в коем случае. Давно, в 2013 году тоже был уверен в своей ТС, в итоге 3 года в кредитах прожил. Это ад. Если бы не помогли родители наверно здесь бы уже ничего не писал.

А на истории ТС как себя вела?

Ваша же история жуткая, конечно. Надеюсь, сейчас вы в прибыли. Должен же этот форекс когда-нибудь заплатить нам за слитые депозиты, кредиты и потраченных на него сил и времени.

Сообщение отредактировал BooGUY: 24 Февраль 2017 - 03:19

• 0

А вот и мой первый ПАММ

#10 el'dorado entertainments

el'dorado entertainments

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 099 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 04:00

А на истории ТС как себя вела?

Ваша же история жуткая, конечно. Надеюсь, сейчас вы в прибыли. Должен же этот форекс когда-нибудь заплатить нам за слитые депозиты, кредиты и потраченных на него сил и времени.

На истории ТС вела себя просто умопомрачительно, но подвела пара AUDNZD которая на истории (на тот момент) не имела огромного безоткатного падения вниз как случилось в 2013 году. Вывод такой - нельзя доверять на 100% своей ТС, рынок может вступить в такую фазу, которой не было на истории котировок, доступной простым смертным через архив альпари.

• 0

Тест драйв Грааля

#11 BooGUY

BooGUY

Прописавшийся

•  
  •  
  • 128 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 04:09

На истории ТС вела себя просто умопомрачительно, но подвела пара AUDNZD которая на истории (на тот момент) не имела огромного безоткатного падения вниз как случилось в 2013 году. Вывод такой - нельзя доверять на 100% своей ТС, рынок может вступить в такую фазу, которой не было на истории котировок, доступной простым смертным через архив альпари.

А как же Stop-Loss? Обычно понятие "огромное безоткатное движение" в негативном смысле применяется в контексте мартинов, пересиживателей или контр-трендовых ТС без стоплосса. Для трендовика такой тренд – самый настоящий друг, как говорится ))

• 0

А вот и мой первый ПАММ

#12 el'dorado entertainments

el'dorado entertainments

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 099 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 05:32

А как же Stop-Loss? Обычно понятие "огромное безоткатное движение" в негативном смысле применяется в контексте мартинов, пересиживателей или контр-трендовых ТС без стоплосса. Для трендовика такой тренд – самый настоящий друг, как говорится ))

Вы сами много на трендах заработали? Да, я использую всегда контртрендовые ТС. 

• 0

Тест драйв Грааля

#13 Inception

Inception

Давно здесь сидим™

•  
  •  
  • 16 522 сообщений
  • Городприлёг и задремал...

Отправлено 24 Февраль 2017 - 06:50

С какой целью Вы, понимая это, пишите обратное - это наводит на размышления.
Сигналы он рекламирует в подписи своей.

Всё остальное лишь для привлечения к ним внимания. 

• 2

#14 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Февраль 2017 - 07:41

Я не слепой, сам вижу. Тем не менее, тема сама по себе правил не нарушает.

• 0

#15 Inception

Inception

Давно здесь сидим™

•  
  •  
  • 16 522 сообщений
  • Городприлёг и задремал...

Отправлено 24 Февраль 2017 - 08:11

Я не слепой, сам вижу. Тем не менее, тема сама по себе правил не нарушает.

Дык, я не сигнализировал о нарушении.

Выступил в роли КО, всего лишь.

Если ты хочешь заработать на сигналах, тебе их надо рекламировать.

Поэтому ходишь по форумам и пишешь, о том, как это здорово, безопасно и выгодно.

И ссылка в подписи - на что можно потратить кредит.

Ничего личного — просто бизнес.

• 2

#16 drong

drong

Я здесь свой

•  
  •  
  • 9 203 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 09:57

А если инвестиции низкорисковые? Например, ПАММер с четырёхлетним стажем, Сигналист, имеющий какие-нибудь стабильные 15% в месяц более двух лет, у которого в управлении несколько миллионов долларов подписчиков? Здесь, вроде бы, и здравый смысл для риска

Я что то не понял, это вы про себя, о нескольких миллионах подписчиках??? Или где рекламы начитались? Туфта это всё про подписчиков. Есть у нас в городе одна компания, не разрешается называть. Для прикола ходил я к ним. Там с ходу начинают про эти подписки грузить, а сами не могут даже более менее приличного стэйта предоставить с длительной историей. Показывают 2-3 месячные истории,  на которых прибыль 10-15%,  и   5-и значный долларовый депизит. Прибыль озвучивают в долларах, чтобы показать значимость прибыли. В процентах то ли не умеют считать, то ли специально инвестору по ушам ездят. А что такое риски, вообще понятия не имеют. Провоцировал их, чтобы выяснить про риски, они это ещё не проходили. Ну и естественно те кто всё это рекламирует, сам торговать не умеет. Это вот про ваших миллионах подписчиков. Другая сторона медали. Подписчики народ ленивый и некомпетентный. Это должен быть человек сам торгующим трейдером. А торгующего трейдера невозможно заставить плясать под чужую дудку. Поэтому если вы такой преуспевающий трэйдер, что раздаёте сигналы, вам самое время открывать ПАММ. Тут инвесторы точно набегут, если покажете результат.

• 0

#17 evrey

evrey

Я тут случайно

•  
  •  
  • 306 сообщений
  • ГородУрЮпинск

Отправлено 24 Февраль 2017 - 10:11

Так вот именно, я о том, что вы неправы. Топы сигналистов держаться несколько лет, у некоторых ни одного убыточного месяца. Т.е., ребята переросли в возраст неосознанной компетентности. Здесь наоборот риск потерять всё как раз близится к нулю

Так возьми кредит и вложи в БЕЗУТОЧНЫЕ СТАБИЛЬНЫЕ 15% в месяц. И будет яхта, остров. мулатки.... 

И никому не говори о своем открытии.  Деньги любят тишину.

• 3

В доме однажды случилась беда...
ДенеХ осталось семнадцать мешков....

#18 BooGUY

BooGUY

Прописавшийся

•  
  •  
  • 128 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 10:25

Так возьми кредит и вложи в БЕЗУТОЧНЫЕ СТАБИЛЬНЫЕ 15% в месяц. И будет яхта, остров. мулатки.... 

И никому не говори о своем открытии.  Деньги любят тишину.

Ты пробовал? Или так, от фонаря запостил

• 0

А вот и мой первый ПАММ

#19 BooGUY

BooGUY

Прописавшийся

•  
  •  
  • 128 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 10:28

Нет, я слил на трендах  :lol:  Если не ошибаюсь, четыре депозита. Слил, потому что первые три были мартины, четвёртый – усреднение. Крутил-вертел я эти Иланы, но, на собсвенном опыте знаю, что с Иланами нужно "уметь" зарабатывать")))) Поэтому сейчас их не использую. 

• 0

А вот и мой первый ПАММ

#20 BooGUY

BooGUY

Прописавшийся

•  
  •  
  • 128 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 10:51

Опыт показал, что мартин не для меня, кто-то умудряется на нём стабильно делать деньги (один участник показывал результаты рублёвого счёта на триста тысяч, больше года уже держится, какой-то безопасный мартин у него, личная разработка). 
Сейчас я начал работать на тренде с отката, торговля автоматизировалась, но, просадок избегать не удаётся. В идеале на пике движения хочется войти. 

Я планирую рекламировать свой Сигнал в другой ветке  ;) 
Всё остальное – это для меня, мне интересна тема кредита, только не наобум, а с перспективой. Поэтому и прошу опытных в этом деле поделится "жизненным опытом"))

Дык, я не сигнализировал о нарушении.

Выступил в роли КО, всего лишь.

Если ты хочешь заработать на сигналах, тебе их надо рекламировать.

Поэтому ходишь по форумам и пишешь, о том, как это здорово, безопасно и выгодно.

И ссылка в подписи - на что можно потратить кредит.

Ничего личного — просто бизнес.

Ага, щас. Если я и буду рекламировать, то точно уж новичкам запрещу займы. Пусть копят на минималку долларов в пятьсот. 

Я что то не понял, это вы про себя, о нескольких миллионах подписчиках??? Или где рекламы начитались? Туфта это всё про подписчиков. Есть у нас в городе одна компания, не разрешается называть. Для прикола ходил я к ним. Там с ходу начинают про эти подписки грузить, а сами не могут даже более менее приличного стэйта предоставить с длительной историей. Показывают 2-3 месячные истории,  на которых прибыль 10-15%,  и   5-и значный долларовый депизит. Прибыль озвучивают в долларах, чтобы показать значимость прибыли. В процентах то ли не умеют считать, то ли специально инвестору по ушам ездят. А что такое риски, вообще понятия не имеют. Провоцировал их, чтобы выяснить про риски, они это ещё не проходили. Ну и естественно те кто всё это рекламирует, сам торговать не умеет. Это вот про ваших миллионах подписчиков. Другая сторона медали. Подписчики народ ленивый и некомпетентный. Это должен быть человек сам торгующим трейдером. А торгующего трейдера невозможно заставить плясать под чужую дудку. Поэтому если вы такой преуспевающий трэйдер, что раздаёте сигналы, вам самое время открывать ПАММ. Тут инвесторы точно набегут, если покажете результат.

Так я не про "зазывал", а про проверенные площадки, типа здешние альпаривские, ПАММы, mql5-Сигналы, Зулу-Трейд и прочая "движуха". Здесь то в реальном времени формируется история, сервисы на высоте, даже аудиторы всякие есть, что клеймят "проверено аудитором" )))) С ПАММ возьни много, расчёты лотов, снятие больших инвестиций, оставляя дыру в просадке, как мне сказали. 

Да вот думаю про ПАММ. Думаю-думаю. Пока думаю))

Сообщение отредактировал BooGUY: 24 Февраль 2017 - 11:02

• 0

А вот и мой первый ПАММ

Темы с аналогичным тегами кредит, инвестиции, банк, памм, сигнал, портфель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных