Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Обзоры простых стратегий для новичков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 BooGUY

BooGUY

Прописавшийся

•  
  •  
  • 109 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 21:29

Видимо mql5 как и зулу считают средства подписчиков тупым сложением размеров их счетов. То есть счет у человека 10000, он открывает сделки сигнальщика лотом 0.01, но зато "в распоряжении" сигнальщика оказывается 10000 долларов :)

Не надо мне лапшу вешать на уши, я сам с этими системами знаком более чем не плохо. Да и к делу это (средства подписчиков) совершенно не относится. Если бы на памме у трейдера было 11 млн долларов, то он получал бы даже за 10% роста в 4 раза больше денег с прибыли инвесторов даже при минимальном 20% вознаграждении с прибыли, чем за месяц при таком огромном числе подписчиков сигнала... Раз он вместо этого продает сигнал за 20 долларов, это серьезный повод задуматься

Вы не доверяете тому, что сами рекламируете - сервис сигналов от Альпари. Это уже, как минимум, странно)))

Сообщение отредактировал BooGUY: 28 Февраль 2017 - 21:30

• 0
Рискуем по тренду здесь на форуме

#22 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Февраль 2017 - 21:50

Вы не доверяете тому, что сами рекламируете - сервис сигналов от Альпари. Это уже, как минимум, странно)))

Сервис сигналов Альпари - это ПАММ-счета. Сигналы от mql5 это сигналы от MetaQuotes. И да, они не идеальны, на мой взгляд, как и любые другие известные мне сигнальные сервисы. Гораздо хуже, чем ПАММ-счета по всем параметрам, в том числе, разумеется, по потенциальной прибыли трейдера. Разве что у него нет 300 КУ долларов на открытие памма... 

• 0

This game has no name. It will always be the same

#23 Deda

Deda

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 40 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 11:30

BooGuy

Цитата

_________________________*______________
Deda
А вы эти стратегии проверяли и. сами придумали. или в интернете нашли

Сообщение отредактировал AntFX: 01 Март 2017 - 17:55

• 0

#24 ToB. CyxoB

ToB. CyxoB

Отправлено 01 Март 2017 - 11:44

Перед тем как выкладывать стратегию, укажите НА КАКОМ СВОЙСТВЕ РЫНКА ОНА ОСНОВАНА.

• 0

#25 BooGUY

BooGUY

Прописавшийся

•  
  •  
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 11:51

Deda
А вы эти стратегии проверяли и. сами придумали. или в интернете нашли

На ходу сочинил. Я знаю логику строения простых "помойных" стратегий для новичков. Если хотите что-то серьёзное – вырастайте из новичка. Логично?

Первая стратегия приносит доход в тренде. Во флете тоже может приносить прибыль, т.к. стохастик работает во флете.

Ещё раз:
Любая простейшая стратегия имеет плюс на каком-то интервале времени. Вот, если попадёте в этот плюс - рад за вас. Если нет - будете крутится у нулевого прироста в лучшем случае.

Стабильные проценты могут приходить и со скальпингом, часто встречаю такое.

Сообщение отредактировал BooGUY: 01 Март 2017 - 11:54

• 0

#26 ToB. CyxoB

ToB. CyxoB

Отправлено 01 Март 2017 - 12:21

На ходу сочинил. Я знаю логику строения простых "помойных" стратегий для новичков. Если хотите что-то серьёзное – вырастайте из новичка. Логично?

Первая стратегия приносит доход в тренде. Во флете тоже может приносить прибыль, т.к. стохастик работает во флете.

Ещё раз:
Любая простейшая стратегия имеет плюс на каком-то интервале времени. Вот, если попадёте в этот плюс - рад за вас. Если нет - будете крутится у нулевого прироста в лучшем случае.

Стабильные проценты могут приходить и со скальпингом, часто встречаю такое.

По какой логике, новичок ("новорожденный") должен расти, питаясь дерьмом с помойки, прежде чем вырастет и начнет кушать правильную полезную здоровую пищу? 

Пичкая новичков этими "стартегическими помоями" ты оказываешь им медвежью услугу. 

• 1

#27 BooGUY

BooGUY

Прописавшийся

•  
  •  
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 12:39

По какой логике, новичок ("новорожденный") должен расти, питаясь дерьмом с помойки, прежде чем вырастет и начнет кушать правильную полезную здоровую пищу? 

Пичкая новичков этими "стартегическими помоями" ты оказываешь им медвежью услугу. 

Демо тебе для чего придумали?

Хотя нет, подожди, перефразирую:

Где ты видел долгосрочно профитную простую стратегию для новичков? Скинь, пожалуйста, люди просят.

Сообщение отредактировал BooGUY: 01 Март 2017 - 12:52

• 0

#28 ToB. CyxoB

ToB. CyxoB

Отправлено 01 Март 2017 - 13:12

Демо тебе для чего придумали?

Хотя нет, подожди, перефразирую:

Где ты видел долгосрочно профитную простую стратегию для новичков? Скинь, пожалуйста, люди просят.

хоть перефразируй, хоть недофразируй, а тот факт что никто не даст "просящим" работающую стратегию, не означает, что нужно давать им неработающие...да еще в качестве обучения!

Где ты видел, чтобы в школе давали неправильно решенные уровнявший, чтобы научить решать правильно? 

• 0

#29 Dagnar

Dagnar

Фундаменталист

•  
  •  
  • 1 084 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 13:19

Обзор стратегий, с легкими условиями, стратегиями которыми пользуются новички!

Открываете информер от Альпари   , или любой другой  . Берете список всех основных валютных пар, и по каждой открываете сделку минимальным лотом, противоположную совокупной открытой позиции. Поздравляю, вы открыли сделки по тренду , как и советуют большинство руководств для новичков! 

p.s. Будет этот тренд продолжен, или вы поймали самую ямку, это другой вопрос. Как и любой тренд-индикатор, этот тоже запаздывает.

• 0

#30 ToB. CyxoB

ToB. CyxoB

Отправлено 01 Март 2017 - 13:34

Открываете информер от Альпари   , или любой другой  . Берете список всех основных валютных пар, и по каждой открываете сделку минимальным лотом, противоположную совокупной открытой позиции. Поздравляю, вы открыли сделки по тренду , как и советуют большинство руководств для новичков! 

p.s. Будет этот тренд продолжен, или вы поймали самую ямку, это другой вопрос. Как и любой тренд-индикатор, этот тоже запаздывает.

Пользуясь информерами , не забудьте только, что суммарный оборот Альпари в рынке всего 0,05%.

• 0

#31 BooGUY

BooGUY

Прописавшийся

•  
  •  
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 13:45

Пользуясь информерами , не забудьте только, что суммарный оборот Альпари в рынке всего 0,05%.

хоть перефразируй, хоть недофразируй, а тот факт что никто не даст "просящим" работающую стратегию, не означает, что нужно давать им неработающие...да еще в качестве обучения!

Где ты видел, чтобы в школе давали неправильно решенные уровнявший, чтобы научить решать правильно? 

До тебя всё не доходит.

ВСЕ стратегии имеют определённый прибыльный период, начиная от краткосрока, заканчивая долгосроком. Короче говоря 50/50. Но, распределение этого соотношения на практике идёт с нарушением (десять раз подряд "выпало чёрное"), поэтому бывают день прибыльным, бывает месяц прибыльным, бывает год прибыльным. А потом БАЦ! Мы слышим даже от ОПЫТНЫХ трейдеров: «Рынок изменился!  :roll: Я не я, позиция не моя! Стретегия перестала работать, увы. Ищите другое что-то». Чем опытнее трейдер, тем чаще у него прибыльные периоды.

Это палка о двух концах! Давно уже можно было понять. Или не понял?

Когда ты хейтеришь здешние посты с простыми предложениями каких-то стратегий, ты автоматом просишь предоставить сложную стратегию. Либо она будет оптимизированная, на что снова можно вылить хейт об иллюзорности оптимизаций - бесполезный комментарий относительно темы.

Предоставив более продуманную стратегию, ты нарушаешь правило ветки – ПРОСТЫЕ стратегии для НОВИЧКОВ. Снова не то.

Тогда предоставь простую стратегию для новичков, которая не сливает. Мы подождем.

Сообщение отредактировал BooGUY: 01 Март 2017 - 13:52

• 0

#32 ToB. CyxoB

ToB. CyxoB

Отправлено 01 Март 2017 - 13:56

До тебя всё не доходит.

ВСЕ стратегии имеют определённый прибыльный период, начиная от краткосрока, заканчивая долгосроком. Короче говоря 50/50. Но, распределение этого соотношения на практике идёт с нарушением (десять раз подряд "выпало чёрное"), поэтому бывают день прибыльным, бывает месяц прибыльным, бывает год прибыльным. А потом БАЦ! Мы слышим даже от ОПЫТНЫХ трейдеров: «Рынок изменился!  :roll: Я не я, позиция не моя! Стретегия перестала работать, увы. Ищите другое что-то». Чем опытнее трейдер, тем чаще у него прибыльные периоды.

Это палка о двух концах! Давно уже можно было понять. Или не понял?

Когда ты хейтеришь здешние посты с простыми предложениями каких-то стратегий, ты автоматом просишь предоставить сложную стратегию. Либо она будет оптимизированная, на что снова можно вылить хейт об иллюзорности оптимизаций - бесполезный комментарий относительно темы.

Предоставив более продуманную стратегию, ты нарушаешь правило ветки – ПРОСТЫЕ стратегии для НОВИЧКОВ. Снова не то.

Тогда предоставь простую стратегию для новичков, которая не сливает. Мы подождем.

Кого ты учить тут пытаешься?! Я эти же самые песни тут пел, когда ты пешком под себя ходил! Так что щечки сдуй для начала... :)  

И пойми главное...не нужны твои сливающие стратегии никому, ни простые ни сложные...ни новичкам ни профи.... 

Нужны они видимо только тебе, чтобы поститься....(посты множить то есть)

• -1

#33 BooGUY

BooGUY

Прописавшийся

•  
  •  
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 14:02

Кого ты учить тут пытаешься?! Я эти же самые песни тут пел, когда ты пешком под себя ходил! Так что щечки сдуй для начала... :)

Старческий маразм значит у тебя, чувак. Раз не шаришь уже в элементарных вещах.

Под сраку лет так и не научился не хамить – детская болезнь диванных войск.

Сообщение отредактировал BooGUY: 01 Март 2017 - 14:08

• -2

#34 Akel_a

Akel_a

Прописавшийся

•  
  •  
  • 214 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 14:50

Вы отличаете понятие "новичок" от "уверенного"? Видимо нет, либо забыли, что такое быть новичком. Ещё забыли предложить новичкам Ишимоку. Как самую простую и лёгкую к пониманию аналитическую машину.

соплячок , э-э простите, новичок, обычно пишет "тоись", а уверенный "то есть", не?

Зачем мне предлагать что-то? Приведенная мной формула небольшой вклад, точнее говоря, толчок для развития начинающего трейдера.

Не всю же жизнь использовать чужие сигналы.

• 0

#35 BooGUY

BooGUY

Прописавшийся

•  
  •  
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 14:54

Зачем мне предлагать что-то?

Зачем тогда плодите посты? Здесь, вроде, не дают за них бонусов

Название ветки читаем все.

Сообщение отредактировал BooGUY: 01 Март 2017 - 15:00

• 0

#36 Akel_a

Akel_a

Прописавшийся

•  
  •  
  • 214 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 15:06

Зачем тогда плодите посты? Здесь, вроде, не дают за них бонусов

Если будет не лень, отвечу в личку. У меня нет желания дискутировать ни о чем.

• -2

#37 Deda

Deda

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 40 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 16:17

И пойми главное...не нужны твои сливающие стратегии никому, ни простые ни сложные...ни новичкам ни профи....
Нужны они видимо только тебе, чтобы поститься....(посты множить то есть)

Я с вами не согласен даже мне КАК ТЫ НАПИСАЛ (ПРОФИ...) интересно какие бывают простые стратегии потомучто некоторые ПРОФИ берут эти ПРОСТЫЕ стратегии и переделывают под свои сложные как сказать!
  • 0

#38 Dagnar

Dagnar

Фундаменталист

•  
  •  
  • 1 084 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 18:31

И что? Вы хотите сказать, что в Альпари слишком мало трейдеров, чтобы проявились общие статистические закономерности?

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных