Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

У кого-нибудь получалось разгонять депозит?

разгон депозит стратегия риск агрессивный профит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 BooGUY

BooGUY

Прописавшийся

•  
  •  
  • 128 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 01:47

У кого-нибудь получалось разгонять депозит? Как вы это делали? 

Лично мне представляется это следующим образом:

Берём небольшой депозит, например, 100 долларов. Делим его на 3 части и торгуем самые перспективне новости отложками, например, деловая активность. Т.е новости, у которых нет просадки, а цена сразу выстреливает на 40-60 пунктов. Стоплосс 10 пунктов. Таким образом, мы потеряем в случае выхода важных новостей с нейтральными показателями 10 пунктов (а можем и просто успеть закрыться в минус спред, если успеем среагировать на никчёмные данные). Но, если показатели будут кардинально отличаться от прогнозируемых, то цена рванёт. И тогда, открывшись риском 30%, мы получив в три четыре раза больше, будем иметь 100-120%. Затем, берём уже 200 долларов и делим их на три части.... и так далее. 

Т.к. риск высокий, то и вопросов много не задаём. Знаем, на что идём. 
Например про ложные пробои и всё прочее. Там нон-фарм чаще всего ложно стреляет, остальные более-менее. Но, это не важно, суть описана выше.

Я не пробовал такую схему, но мне она показалась рабочей. 

А какими способами вы разгоняли свой депо?

• 0

Рискуем по тренду здесь на форуме.

А вот и мой первый ПАММ

#2 Inception

Inception

Давно здесь сидим™

•  
  •  
  • 16 522 сообщений
  • Городприлёг и задремал...

Отправлено 10 Апрель 2017 - 09:37

А какими способами вы разгоняли свой депо?

• 1

#3 ReAcT

ReAcT

Прописавшийся

•  
  •  
  • 412 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 23:05

У кого-нибудь получалось разгонять депозит? Как вы это делали? 

Насколько знаю, существует лишь 1 метод ММ для быстрого разгона депо - пирамидинг. Одно время изучал стейтменты с конкурса спекулянтов. Могу посоветовать поискать такую инфу. Методика анализа, не так важна, у многих систем есть периоды повышенной доходности. Но ставить деньги, на то что этот редкий период наступит прямо сейчас - в этом основной риск.

Раз был период, за пару недель до краха Lehman Brothers, тогда в неделю, увеличивал депо  примерно в 2,5 -3,5 раза каждую неделю, на протяжении 3 недель подряд. Тоже на пирамидинге. Потом за 1,5 недели слил депо. После этого, пришел к выводу, что незачем делать тысячи % профита, что бы потом потерять 100% . Считаю это пустой тратой времени и денег.

По сути, такой разгон, это в некотором роде иллюзия., Поскольку в этом случае, заранее готовишься слить много депо, так как, риски чрезмерны. То есть, это  мало отличается, от консервативного риска. Различие лишь в том, что основная масса капитала, скрыта из статистики. Поэтому есть иллюзия высоких показателей доходности. Хотя наверно, существуют любители адреналина, которые могут сыграть в лотерею на крупную, для них, сумму.

Есть тема : Эксперимент делаем из 3000$ - 150 000 $. Все было в реальном времени, в итоге он даже перевыполнил план.  http://forum.alpari.... делаем 150000

%20%203000

P.S. Думаю, пирамидинг весьма полезный инструмент, при условии небольших начальных рисков.

Сообщение отредактировал ReAcT: 12 Апрель 2017 - 23:14

• 2

#4 Deda

Deda

Отправлено 11 Май 2017 - 10:44

каждый новичок это может потому что каждому новичку вначале торговли везет но он потом все таки сольется 

• 1

Тек. порт.

GORNICA , SunTime,Moriarti.

#5 Deda

Deda

Отправлено 19 Май 2017 - 20:52

каждый новичок это может потому что каждому новичку вначале торговли везет но он потом все таки сольется 

Может быть. А может быть будет долгое время торговать и наторгует под 900% за месец  

• 0

Тек. порт.

GORNICA , SunTime,Moriarti.

#6 Paukas

Paukas

Отправлено 22 Май 2017 - 08:28

Может быть. А может быть будет долгое время торговать и наторгует под 900% за месец

Если не придёт пЕсец.
  • 0

#7 Inferus

Inferus

Завсегдатай

•  
  •  
  • 604 сообщений
  • ГородUkraine

Отправлено Вчера, 20:07

Во время разгона депозита, как правило, где то рядом, обязательно бродит дикое стадо лосей. Но, бывает просто - приходит дядя Коля Моржов и говорит: "шож ты сынок, опять все гроши просрал?" 

• 0

Цена - учитывает, всё.

#8 s2k

s2k

Прописавшийся

•  
  •  
  • 162 сообщений

Отправлено Вчера, 20:58

Как мне кажется, сильные новости, которые дают цене выстрелить, зачастую выходят неожиданно, а не по календарю экономических новостей.

• 0

Темы с аналогичным тегами разгон, депозит, стратегия, риск, агрессивный, профит

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных