Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Т.С. Преимущественная идентификация прибыльных сделок.

p.i.p.s

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6260

#1 pips9

pips9

Lucky speculator ™

•  
  •  
  • 3 555 сообщений
  • 3 записей в блоге

Отправлено 03 Март 2006 - 07:39

Здесь создана тема для интересующихся и использующих торговую систему "ПИПС":
г.Арзамас, г.Киров, г.Киев, г.Москва (6), г.Орел, г.Одинцово, Республика Коми, г.Набережные Челны, г.Самара (2), г.София (Болгария), Ставропольский край, г. Харьков, г.Ульяновск, г.Ярославль.
Надеюсь, что все вопросы и ответы будут находить в данной теме своих сторонников и оппонентов. Обращаюсь к тем, кто начал использовать как саму систему, так и отдельные её компоненты с тем, чтобы они смогли задавать вопросы, комментировать и отвечать по системе не раскрывая явно ее движок.
Страничка с предложением http://pips9.narod.ru/index.html
  • 0

#2 pips9

pips9

Отправлено 03 Март 2006 - 10:42

Уважаемые пользователи «ПИПС», общий тон работы – повышательный на всех экранах, на недельном графике ждем окончательного пробития сигнальной белой линии вверх для открытия длинных среднесрочных позиций. При тестировании 7470 и 7550 коротко можно открываться вверх.
Вчера на скальпе сработал триггер вверх, надеюсь, все видели, когда главная тонкая черная взяла старт.
  • 0

#3 pips9

pips9

Отправлено 03 Март 2006 - 14:30

Stranger, все ли получилось с историей?
  • 0

#4 stranger

stranger

Завсегдатай

•  
  •  
  • 760 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 14:37

Stranger, все ли получилось с историей?

Да,Виктор,благодарю,когда выставил нужную цифру,всё встало на свои места. Теперь картина стало яснее...
  • 0
Дисциплина и самоконтроль - залог успеха!!!

#5 Ариец

Ариец

Завсегдатай

•  
  •  
  • 750 сообщений

Отправлено 04 Март 2006 - 19:06

МТ-4 с сайта Д. Ц. "Альпари" работает хорошо, спасибо за совет.
  • 0

#6 pips9

pips9

Отправлено 04 Март 2006 - 20:02

Добрый день коллегам.
Обратите внимание на часовке как точно был подан сигнал от желтой пунктирной верхней на отбой краткосрочной длинной позиции и как повел себя синий на минутке подав команду на коротко вниз скальперам при пересечении сигнальной срединной линии.
Виктор.
  • 0

#7 pips9

pips9

Отправлено 05 Март 2006 - 18:46

Сигналы дня и скальпа с промежутком графики 20 секунд при включенном в фрайволле и браузере гифанимация.
  • 0

#8 pips9

pips9

Отправлено 06 Март 2006 - 07:06

МТ-4 с сайта Д. Ц. "Альпари" работает хорошо, спасибо за совет.

Всем кто обращается к использованию в своей работе МТ-4 просьба брать ее только с уважаемого сайта Д.Ц. "Альпари" и обновлять бильды через каждые пять вышедших, каждый раз новый бильд обновлять можно, если вы знаете и уверены, что без этого вам никак ни жить.
Для работы на скальпе история должна быть подгружена не менее 1 месяца, для среднесрочной торговли - 1 -1,5года, для долгосрочной торговли - не менее чем до 2000года. Максимальное чило баров и в окне желательно выставить для современного железа 1 000 000. Сегодня расклад таков.
На недельном графике произошло плоскостное (обнадеживающий сигнал) пробите снизу вверх , на дневке быстрый синий, желтый и быстрый черный тонкий все выше уровня 50, даже медленный белый тонкий подошел вплотную к этому уровню, сегодня всем скальперам при падении цены к средней и нижним границам канала и по индикаторам можно коротко окрываться вверх с закрытием позиции по индикаторам и у верхней границы канала. Среднесрочникам держать открытыми все позиции вверх и быть готовым часть из них закрыть при падении ниже средней или захеждироваться.
Виктор.
  • 0

#9 Ариец

Ариец

Завсегдатай

•  
  •  
  • 750 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 21:55

Интересно, а почему не было в пятницу индекса Nonfarm?
  • 0

#10 pips9

pips9

Отправлено 07 Март 2006 - 10:25

Добрый день Ариец.
Индекса не было видимо потому, что он не делает фундаментальную погоду для движения валют на фоне снижения стоимости нефти, что более важно для движения фондового и смежных с ним рынков.
Численность работников по платежным ведомостям, по-моему, очень редко являлась двигателем для форекса, а почему вас это так волнует?
Вчера было падение, вы что-то взяли с этого по сигналам «ПИПС»?
С уважением, Виктор.
  • 0

#11 Rann

Rann

Бывший

•  
  •  
  • 18 372 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 10:40

Потому что он будет в эту пятницу.
  • 0

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

#12 Rann

Rann

Бывший

•  
  •  
  • 18 372 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 10:41

Индекса не было видимо потому, что он не делает фундаментальную погоду для движения валют на фоне снижения стоимости нефти, что более важно для движения фондового и смежных с ним рынков.
Численность работников по платежным ведомостям, по-моему, очень редко являлась двигателем для форекса, а почему вас это так волнует?

Nonfarm - самый значимый показатель, и самый влияемый на рынок, после процентных ставок.
  • 0

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

#13 pips9

pips9

Отправлено 07 Март 2006 - 14:22

Nonfarm - самый значимый показатель, и самый влияемый на рынок, после процентных ставок.

Вовсе не хочу поставить ваш авторитет под сомнение, но после нонфарм, мне думается, только ставки ФРС и ЕЦБ, а также ВВП и безработица с рабочими местами имеют большее значение для форекс в плане дальнейшего движения валют, которое исходит из Америки, нежели из Евросоюза. Вспомните хотя бы о паритете ставок там и там, неужели это ничего не значит?
Нонфарм лишь малая часть основного движения капитала из Японии в Америку, илии я не прав?
На фоне сокращения Арабскими странами инвестиций в Америку это имеет существенное значение в долгосрочной торговле трейдера.
С уважением, Виктор.
  • 0

#14 Rann

Rann

Бывший

•  
  •  
  • 18 372 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 15:01

Нонфарм лишь малая часть основного движения капитала из Японии в Америку, илии я не прав?

http://www.alpari-id...icators/19.html
http://www.alpari-id...aterials/4.html
  • 0

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

#15 Ариец

Ариец

Завсегдатай

•  
  •  
  • 750 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 15:48

Здравствуйте, до знакомства с PIPS9, я не очень успешно торговал пару месяцев франк и евро, они на нонфарм реагировали на часах очень бурно. И выходил этот индикатор в первую пятницу месяца. Я расставлял Z-образные ордера, и это не плохо работает. А вот движение на скальпе взял только небольшую часть, долго сомневался. Сейчас смотрю на всю картину, система здесь работала на 5 баллов и формула расчета цены также. А вот сейчас синий на скальпе , по-моему призывает к обратной готовности.
  • 0

#16 pips9

pips9

Отправлено 07 Март 2006 - 18:52

Здравствуйте, до знакомства с PIPS9, я не очень успешно торговал пару месяцев франк и евро, они на нонфарм реагировали на часах очень бурно. И выходил этот индикатор в первую пятницу месяца. Я расставлял Z-образные ордера, и это не плохо работает. А вот движение на скальпе взял только небольшую часть, долго сомневался. Сейчас смотрю на всю картину, система здесь работала на 5 баллов и формула расчета цены также. А вот сейчас синий на скальпе , по-моему призывает к обратной готовности.

Добрый день Арийцу.
Синий сигнал должен быть проверен Вами и дорогами, на мой взгляд ему стоит и нужно поверить, его дивергенция во времени меня, по крайней мере, редко когда обманывала, надеюсь, что он Вами будет оценен по достоинству, может не сразу, но он Вас еще заставит обратить на себя пристальное внимание ни один раз, уж поверьте "старому мерину".
С уважением, Виктор.
  • 0

#17 pips9

pips9

Отправлено 07 Март 2006 - 18:54

Поздравляю Уважаемых дам Д.Ц. «Альпари», и данного проекта с 8 Марта, и желаю Вам крепкого здоровья в Вашем благородном деле привлечения трейдеров рынка Форекс к серьезной и долговременной работе на благо России и самих себя.
Чем Вас больше, тем нам лучше, надеюсь, что мужской состав Альпари будет Вам в этом только содействовать.
С уважением, Виктор, автор подветки «ПИПС».
  • 0

#18 pips9

pips9

Отправлено 08 Март 2006 - 09:03

Добрый день всем.
На минутке и 5 минутке все сигналы в действии, кто-то уже смог их отработать? А на 4 часах (красная метка крест, сигал к переоценке ценностей, обратите внимание на близость цены к уровню канала).
С уважением.
  • 0

#19 pips9

pips9

Отправлено 08 Март 2006 - 09:11

http://www.alpari-id...icators/19.html
http://www.alpari-id...aterials/4.html

Добрый день.
Большое спасибо коллеге за ссылки, тем кто хочет узнать глубже эту кухню стоит их посетить. Быть только чартистом не всегда срабатывает без учета важных фундаментальных данных, какой бы системой вы не пользовались. Обращаю особое внимание на вторую ссылку, без большого опыта в торговле так торговать не рекомендую, а уж если решились, то смотрите только на синий сигнал и его пересечение с сигнальной линией, возможно, что забрать удастся только 30% движения, ставьте себе смело 5 за такую работу. По сути это день зарплаты на форексе, но для кого- то может стать и последним, помните всегда о риске на который идете в таких сделках.
  • 0

#20 pips9

pips9

Отправлено 09 Март 2006 - 07:40

Всем добрый день.
Вчера 8-го и сегодня утром 9-го на краткосрочном экране наблюдается слияние сигналов (рождение "ребенка") от черного тонкого и толстого индикаторов, что предвещает более вероятное повышение от уровня 7370 при подтверждннном пересечении на графике цены белой сигнальной вверх, коротко можно будет открыться вверх скальперам.
С уважен6ием.
  • 0

Темы с аналогичным тегами p.i.p.s

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных