Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Т.С. Преимущественная идентификация прибыльных сделок.

p.i.p.s

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6260

#21 stranger

stranger

Завсегдатай

•  
  •  
  • 760 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 16:41

Всем добрый день.
Вчера 8-го и сегодня утром 9-го на краткосрочном экране наблюдается слияние сигналов (рождение "ребенка") от черного тонкого и толстого индикаторов, что предвещает более вероятное повышение от уровня 7370 при подтверждннном пересечении на графике цены белой сигнальной вверх, коротко можно будет открыться вверх скальперам.
С уважен6ием.

да,согласен,по крайней мере на Н4 форсе готов пересечь сигнальную белую плюс фундамент по фунту сегодня положительно нейтральный,поэтому есть возможно коротко вверх сработать.Весь вопрос в том,до какого уровня и где возможный разворот???Так,размышления...
  • 0
Дисциплина и самоконтроль - залог успеха!!!

#22 pips9

pips9

Отправлено 09 Март 2006 - 18:23

Всем добрый день.
Вчера 8-го и сегодня утром 9-го на краткосрочном экране наблюдается слияние сигналов (рождение "ребенка") от черного тонкого и толстого индикаторов, что предвещает более вероятное повышение от уровня 7370 при подтверждннном пересечении на графике цены белой сигнальной вверх, коротко можно будет открыться вверх скальперам.
С уважен6ием.

да,согласен,по крайней мере на Н4 форсе готов пересечь сигнальную белую плюс фундамент по фунту сегодня положительно нейтральный,поэтому есть возможно коротко вверх сработать.Весь вопрос в том,до какого уровня и где возможный разворот???Так,размышления...

Привет странгеру!
Сложно сказать, учитывая что доллар еще силен по фундаменту.
Судя по графику и сигналам "ПИПС" это уровень вблизи 7450, т.е до средней скользящей на скальпе (5мин и 1 мин), кстати, на 5 мин. готовится сработать черный индикатор вверх (подошел вплотную и начинает топтаться), но будет ли это вскоре, следует пока ждать с подтверждением остальных друзей-индикаторов для среднесрочников, а скальперы, я думаю, смогли взять сегодня с утра до вечера свои "законные" 30 непростых пунктов, вымучивал их рынок довольно долго, поэтому всегда учитесь ждать до однозначного противохода с учетом вашего управления капиталом. Обратите внимание как четко сработал на минутке черный тонкий индикатор позволив скальперам уйти вниз на 40 пунктов вечером.
С уважением..
  • 0

#23 pips9

pips9

Отправлено 10 Март 2006 - 05:26

Добрый день коллегам.
Сейчас начало Азиатской сессии, мое внимание привлек дневной график, белый тонкий и синий тонкий, последний в позиции W, причем правый угол выше левого, направление движение к срединной сигнальной линии индикаторного поля на пересечение с сигнальной белой тонкой, что предвещает работу вверх, осталось дождаться подтверждение на других временных экранах. Четко выраженной дивергенции для работы вверх еще нет, так что осторожно и очень малым лотом можно пробовать открываться вверх ближе к Европейской сессии, когда на 5 минутке сработает белый и черный толстый подтвержденный другими сотоварищами.
С уважением.
  • 0

#24 stranger

stranger

Завсегдатай

•  
  •  
  • 760 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 10:32

Добрый день коллегам.
Сейчас начало Азиатской сессии, мое внимание привлек дневной график, белый тонкий и синий тонкий, последний в позиции W, причем правый угол выше левого, направление движение к срединной сигнальной линии индикаторного поля на пересечение с сигнальной белой тонкой, что предвещает работу вверх, осталось дождаться подтверждение на других временных экранах. Четко выраженной дивергенции для работы вверх еще нет, так что осторожно и очень малым лотом можно пробовать открываться вверх ближе к Европейской сессии, когда на 5 минутке сработает белый и черный толстый подтвержденный другими сотоварищами.
С уважением.

Доброе утро, у меня вот какая проблемка возникла: на М5 тонкий чёрный застыл на 21-55 8-го марта и всё, ни 9-го ни 10-го на данном таймфрейме не отображается.Всё проверил,причину не нашёл,на всех остальных таймах всё в полном порядке со всеми индюками,а вот на М5 чёрный тонкий чего-то закривлялся...
В чём может быть проблема,Виктор?
с уважением str...
  • 0

#25 pips9

pips9

Отправлено 10 Март 2006 - 12:27

Добрый день коллегам.
С уважением.

Доброе утро, у меня вот какая проблемка возникла: на М5 тонкий чёрный стохастик застыл на 21-55 8-го марта и всё, ни 9-го ни 10-го на данном таймфрейме не отображается.Всё проверил,причину не нашёл,на всех остальных таймах всё в полном порядке со всеми индюками,а вот на М5 чёрный тонкий чего-то закривлялся...
с уважением str...

Добрый день.
Мне думается, что это связано только с одним- подгрузкой истории на данном экране, попробуйте сдвинуть подгрузку мышкой влево, она начнет подгружаться и все должно восстановиться.
В противном случае потребуется заново загружать историю на данном экране, что мало вероятно, но все возможно, учитывая что вновь выходящие бильды могут иметь малозначимые глюки в МТ-4, поэтому обновлять программу советую через каждые пять вышедших бильда.
С уважением.
  • 0

#26 pips9

pips9

Отправлено 10 Март 2006 - 12:36

Произошло пробитие средней на 5 минутке, можно закрыть часть позиций вверх, остальные держать до подтверждения противохода на скальпе.
С уважением.
  • 0

#27 Добрый Ээх

Добрый Ээх

Обер-шталмейстер ™

•  
  •  
  • 1 376 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 14:44

Доброе утро, у меня вот какая проблемка возникла: на М5 тонкий чёрный застыл на 21-55 8-го марта и всё, ни 9-го ни 10-го на данном таймфрейме не отображается.Всё проверил,причину не нашёл,на всех остальных таймах всё в полном порядке со всеми индюками,а вот на М5 чёрный тонкий чего-то закривлялся...
с уважением str...

Добрый день.
Мне думается, что это связано только с одним- подгрузкой истории на данном экране, попробуйте сдвинуть подгрузку мышкой влево, она начнет подгружаться и все должно восстановиться.
В противном случае потребуется заново загружать историю на данном экране, что мало вероятно, но все возможно, учитывая что вновь выходящие бильды могут иметь малозначимые глюки в МТ-4, поэтому обновлять программу советую через каждые пять вышедших бильда.
С уважением.

Добрый день, коллеги (этак гордо, Виктор знает, в чем самоирония).
Виктор писал утром 9-го, что у двух черных ожидается рождение ребенка. Я так и понял задачу их слияния. Эта фаза слияния затянулась, и они с тех пор так слитые в экстазе на М5 вторые сутки (позавидуешь!). Виктор, так и должно быть? Мне тоже не понятно.
Кстати, друзья, ПИПСу в самом деле нужен Альпаревый МТ4. Я не верил, все пытался параметрами индикаторов подстроить систему. Теперь убедился, что другие ДЦ не довешивают, в частности по синему, причем прилично, можете сами убедиться, например, в ФИБО-ГРУПП. И на счет глюков МТ4 Виктор прав. Совсем простые примеры: поставьте лэйбл и укажите "левый верхний угол", он ставит в правый, и наоборот. Вообще хохма - при установке альпаревого свежескачанного он мне создал таймфрейм EYRUSD,M21. Правда, второй день графика нет, а висит занавес "ОБНОВЛЕНИЕ". А значит, сколько в нем еще глюков?
Виктору отдельное спасибо за это место встречи.
  • 0

#28 stranger

stranger

Завсегдатай

•  
  •  
  • 760 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 15:17

На D, хорошо формируется W,есть ощущение начало восходящей тенденции,при определённых условиях конечно

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  w_541.jpg   56,59К   1270 скачиваний

• 0

#29 pips9

pips9

Отправлено 10 Март 2006 - 15:53

Добрый день.
Слияние есть дело обычное и периодически происходящее (фрактальная составляющая), что из этого родится - можно предпологать, что это будет ребенок на вырост вверх в данной ситуации, но когда тренд упрям и несносен, то и наоборот.
Впрочем, кто с утра был в рынке, то мог до уровня 7395 извлечь из этого свою прибыль, сейчас идет дрейф с потугой уйти вверх, одним словом остается сплошная партизанщина, из таких застоев, как правило, и рождается хороший ход.
Спасибо Странгеру за выкладку дневки, очень хочется увидеть перекрестие и ход сигналов вверх, но, не факт, что произойдет, хотя желтый сигнал встал в позицию к прыжку вверх. Если желтый уйдет вниз, то открываться вверх нужно позже при его пересечении сигнальной на обратном ходе вверх при поддержке сотоварищами и конечно синим сигналом выше срединной линии.
С уважением.
  • 0

#30 Ampir

Ampir

Отправлено 10 Март 2006 - 19:16

Господа!
может выложите демо того что юзаете и правила работы? тоже хочется посмотреть: для чего спец. ветка открыта...
  • 0
Кто знает - не говорит, кто говорит - не знает.

#31 pips9

pips9

Отправлено 10 Март 2006 - 20:00

Господа!
может выложите демо того что юзаете и правила работы? тоже хочется посмотреть: для чего спец. ветка открыта...

Здравствуйте "Ampir".
На этой страничке http://pips9.narod.ru/index.html есть первичная информация о системе и динамические снимки. Все правила работы раскрываются совладельцам системы. Подветка в ветке "Реклама" открыта автором системы для рекламной, естественно, цели и привлечения к общению ее пользователей и обмена общей информацией помогающей грамотно вести на ее основе, и не только, свою торговлю.
С уважением.
  • 0

#32 Ampir

Ampir

Отправлено 10 Март 2006 - 20:29

Господа!

Здравствуйте "Ampir".
На этой страничке http://pips9.narod.ru/index.html есть первичная информация о системе и динамические снимки. Все правила работы раскрываются совладельцам системы. Подветка в ветке "Реклама" открыта автором системы для рекламной, естественно, цели и привлечения к общению ее пользователей и обмена общей информацией помогающей грамотно вести на ее основе, и не только, свою торговлю.
С уважением.

я там увидел только вступление и список продаваемых программ и книг... Плюс скрин терминала ######а с тиковыми графиками... Никаких рисунков с индюками нет...
Если ветка открыта с целью рекламы, то наверно можно и демо версии индюков выложить - от этого рекламная акция только выиграет...
  • 0

#33 pips9

pips9

Отправлено 11 Март 2006 - 08:33

[quote name='"Ampir"'][quote name='"pips9"'][quote name='"Ampir"']
Здравствуйте Ampir.
Попробуйте с помощью стандартного браузера эксплорер просмотреть динамические снимки, но в настройках браузера вкладка "дополнительно" поставьте галочку показывать изображение и воспроизводить анимацию, в настройках вашего сетевого экрана укажите воспроизводить гифанимацию, в таком случае вы увидите через каждые 15 секунд последовательно 2 картинки. Данные поправки к браузеру и экрану не несут угрозы вашему коню. Возможно у вас стоит браузер Opera, который не замечает некоторые теги, поэтому желательно держать в системе разные браузеры для разных видов долговременных работ, например, семейство Opera хороши в плане противодействия проникновению атак на вашего коня, они относительно хорошо защищены от доморощенных хулцхакеров и имеют широкий спектр настроек безопасности.
Динамические картинки введены для оживления странички так, чтобы не обращаться к агрессивным ява-скриптам и флэшкам, могущих выполнять анимацию с лучшим искусством и с ухудшением защищенности системы перед чужеродными скриптами, кто их писал, извините, сам черт не знает.
Демо систему показать, извините, не входит в задачу совладельцев "ПИПС", понятие демо систем может быть применимо только к бесплатным продуктам.
С уважением.
  • 0

#34 pips9

pips9

Отправлено 11 Март 2006 - 10:44

Добрый день всем.
Надеюсь в пятницу был хороший показательный рабочий день, когда ожидаемого подъема так и не случилось? Партизанщина и ожидание срабатывания сигналов являются хоть и нудным занятием, но полезным для дисциплины торговли, и все же ход вниз замедляется, о чем синий с белым на дневке предупреждают своей малой амплитудой перед сменой тренда. Для фунта такие движения весьма характерны.
С уважением.
  • 0

#35 pips9

pips9

Отправлено 12 Март 2006 - 12:43

[quote name='"pips9"'][quote name='stranger'][quote name='pips9']
Доброе утро, у меня вот какая проблемка возникла: тонкий чёрный застыл на данном таймфрейме не отображается
с уважением str...[/quote]
Добрый день.
Причина в том, что тренд вниз более настырный, чем ожидалось, потому слияние черных дело временное и продлится не более нескольких суток. после чего начнется взлет тонкого черного.
С уважением.[/quote]
  • 0

#36 Ampir

Ampir

Отправлено 12 Март 2006 - 18:16

Здравствуйте Ampir.
Попробуйте с помощью стандартного браузера эксплорер просмотреть динамические снимки, но в настройках браузера вкладка "дополнительно" поставьте галочку показывать изображение и воспроизводить анимацию, в настройках вашего сетевого экрана укажите воспроизводить гифанимацию, в таком случае вы увидите через каждые 15 секунд последовательно 2 картинки. Данные поправки к браузеру и экрану не несут угрозы вашему коню. Возможно у вас стоит браузер Opera, который не замечает некоторые теги, поэтому желательно держать в системе разные браузеры для разных видов долговременных работ, например, семейство Opera хороши в плане противодействия проникновению атак на вашего коня, они относительно хорошо защищены от доморощенных хулцхакеров и имеют широкий спектр настроек безопасности.
Динамические картинки введены для оживления странички так, чтобы не обращаться к агрессивным ява-скриптам и флэшкам, могущих выполнять анимацию с лучшим искусством и с ухудшением защищенности системы перед чужеродными скриптами, кто их писал, извините, сам черт не знает.
Демо систему показать, извините, не входит в задачу совладельцев "ПИПС", понятие демо систем может быть применимо только к бесплатным продуктам.
С уважением.

у меня вообще графика отключена... может проще было просто две картинки рядом разместить?
А понятие "демо" как раз применяется к платным вещам, птому как демострарует свои возможности бесплатно на протяжении некоторого кол-ва времени... Какой смысл к бесплатному применять демо, если оно все равно бесплатное?
ну раз не хотите - как хотите, дело хозяйское... Может тогда хотя бы скрины выложите?
  • 0

#37 stranger

stranger

Завсегдатай

•  
  •  
  • 760 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 20:34

Добрый вечер,господа трейдеры,действительно движок вверх не подтвердился и такая красивая буковка W на дневке поломалась,а всему виной выход новостей по НОНам.Ну да ладно, думаю многие успели перевернуться вниз и даже с уровня 7312 можно было взять пунктов 50-60. Что будет дальше посмотрим,новая неделя,новые движения.Главное плыть вместе с трендом,всем успешной торговли...
  • 0

#38 pips9

pips9

Отправлено 13 Март 2006 - 11:10

[quote name='"stranger"']
Привет Странгеру.
Я вам послал личное сообщение, пожалуйста, ознакомьтесь с ним.
Я рад, если Вы сработали "бабочкой" на скальпе и ушли вниз, как и я вместе с толпой. Работать против повышенной ставки ФРС на фоне хороших данных по занятости из Америки всегда некий риск остаться в стороне, и, все же, мне думается, что бычий доллар готовится к развороту судя по теханализу на долгосроном графике.
С уважением.
  • 0

#39 pips9

pips9

Отправлено 13 Март 2006 - 11:33

[quote name='"Ampir"'][quote name='"pips9"']
у меня вообще графика отключена... может проще было просто две картинки рядом разместить?
Здравствуйте Ампир.
Пожалуйста, ну что Вам стоит включить графику и гифанимацию, Вам многое станет доступно без лишних телодвижений, поверьте, что это никак не отразится на Вашей безопасности, Вы увидите чуть больше через форточку своего Браузера. Советую иметь под рукой несколько браузеров для более углубленного знакомства страниц, повторюсь, что для долговременной работы в Интернете с сомнительной безопасностью необходим аскетично настроенный Браузер, для мимолетного просмотра особенно интересных страниц, где с безопасностью нет проблем, то можно включить Браузер с расширенными возможностями, поверьте, что это на первый взгляд только кажется сложным, а в жизни очень даже приятной вещицей.
Платный продукт в категории торговой системы не может быть в демо выложен так, чтобы не раскрыть всю ее начинку, что противоречит интересам ее совладельцев. Это не так сложно понять, когда везде и всюду Вам предложат на халяву манну небесную в том же соусе, а оно Вам надо?
"Терпеливый игрок (трейдер) часто выигрывает (зарабатывает) благодаря одной лишь этой добродетели. Нельзя недооценивать терпение". Том Уисуэлл.
С уважением.
  • 0

#40 Ampir

Ampir

Отправлено 13 Март 2006 - 11:46

Здравствуйте Ампир.
Пожалуйста, ну что Вам стоит включить графику и гифанимацию, Вам многое станет доступно без лишних телодвижений, поверьте, что это никак не отразится на Вашей безопасности, Вы увидите чуть больше через форточку своего Браузера. Советую иметь под рукой несколько браузеров для более углубленного знакомства страниц, повторюсь, что для долговременной работы в Интернете с сомнительной безопасностью необходим аскетично настроенный Браузер, для мимолетного просмотра особенно интересных страниц, где с безопасностью нет проблем, то можно включить Браузер с расширенными возможностями, поверьте, что это на первый взгляд только кажется сложным, а в жизни очень даже приятной вещицей.
Платный продукт в категории торговой системы не может быть в демо выложен так, чтобы не раскрыть всю ее начинку, что противоречит интересам ее совладельцев. Это не так сложно понять, когда везде и всюду Вам предложат на халяву манну небесную в том же соусе, а оно Вам надо?
"Терпеливый игрок (трейдер) часто выигрывает (зарабатывает) благодаря одной лишь этой добродетели. Нельзя недооценивать терпение". Том Уисуэлл.
С уважением.

Здравствуйте,
так я уже посмотрел Ваши рисунки и ничего на них не увидел... Ни системы, ни графика цен...
Халявы я не ищу. Если вы хотите что либо продать, так хотя бы покажите что продаете... это ж элементарно! Никто не будет покупать кота в мешке только потому что вы уверяете что эта система дает 800пп в месяц... Где доказательтсва?
Я готов заплатить, но платить деньги за пару непонятных картинок - нет желания...
На тему демо: каким образом Вы раскроете суть системы, если выложите демо? Сделайте ограничение работы индюка, скомпилируйте его и выложите *ex4 файл с кратким описанием сигналов... Или же выложите скрин графика с указанием на сигналы индюка, т.е. отметьте точки входа и выхода... Все!
  • 0

Темы с аналогичным тегами p.i.p.s

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных