Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Т.С. Преимущественная идентификация прибыльных сделок.

p.i.p.s

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6260

#41 stranger

stranger

Завсегдатай

•  
  •  
  • 760 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 11:50

Исходя из индюков,есть предположение продолжения нисходящего движения,по крайней мере на среднесрочке...
  • 0
Дисциплина и самоконтроль - залог успеха!!!

#42 Veter - Алхимия Финансов

Veter - Алхимия Финансов

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 4 395 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 11:53

2Ampir

система дает 800пп в месяц...

Вы поверили ему :D

2pips9

А есть статистика за февраль 2006г. Покажите здесь...

Я знаю много прогорели....
  • 0

#43 pips9

pips9

Отправлено 13 Март 2006 - 13:05

2Ampir

система дает 800пп в месяц...

Вы поверили ему :D

2pips9

А есть статистика за февраль 2006г. Покажите здесь...

Я знаю много прогорели....

Добрый день коллега.
Если для Вас "стоп- менты" до сих пор играют решающую роль в том, чтобы верить или не верить, то имеет смысл Вам зайти на другие сайты и ветки, где этого добра хоть в розницу, хоть скопом, я и другие трейдеры Вам могут, при большом желании, представить их в таком объеме, что забьют Ваш почтовый ящик и любую ветку на форуме своими мегабайтами - как нужно и не нужно торговать.
Оно Вам сильно поможет в Вашей тороговле, конкретно?
Глядя на Вашу страничку, в которой есть Астрологические данные для трейдеров, у меня больше нет сил и желания заниматься комментариями Вашей конкретно деятельности, и советую всем начинающим трейдерам приходящим в эту рекламную подветку "Альпари" , чего не скажешь о "Форекс клубе", в котором реклама по сути запрещена, и не зря (целый издательский центр работает на ######), с большой оторожностью относиться к такой Астральной деятельности подкрепленной лукавыми февральскими "стоп-ментами" , за ними с большой вероятностью будет всегда скрываться не Ваша курочка, несущая ни то что золотые, но и далеко ни бронзовые яйца.
Надеюсь, кто хотел понять смысл, тот понял.
С уважением.
  • 0

#44 pips9

pips9

Отправлено 13 Март 2006 - 13:22

Всем скальперам привет.
Рынок обронил сегодня 40 пунктов на пути в подвал при пересечении на графике цены толстой белой вниз, "бабочкам" самое время порхать по сигналам "ПИПС" и синего индикатора, уйти сегодня с рынка с 30 пунктами - святое дело, для тех, кто у экрана с утра партизанит, более ловить только для самых отчаянных и только в середине и в конце Американской сессии.
Кстати, на 5 минутке в 11 часов начинается, как мне кажется, рождаться ребеночек, головка проклевывается, что еле-еле и на минутке в 20 пунктов вверх подтвердилось при движении от брюха индикаторного окна композитного индикатра.
Успехов.
  • 0

#45 Veter - Алхимия Финансов

Veter - Алхимия Финансов

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 4 395 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 13:39

2pips9

Астрология я с этими науками неиспльзую на форексе , но иногда я заглядываю, что ожидает период . Поверьте очень хорошая вещь для применения на форексе. В основном я чисто использую техника для тактика торговля, а Астральной деятельности я против этого и только чувствую фундаментальный характер на форексе поверьте очень сильно работает , чем ТА.

Я на данный момент поймал вас (можете сказать что я стоп-менты), что вы скрываете от всех реальная статистика за февраль месяц и где 800 пипсов.

Да, я тоже трезво смотрю этот раздел реклама, но заметно увеличилось недоброжилательные аналитики, прогнозисты, торговцы по ТСистемы, ТСигналы и ДУ....также нагляно стало больше сайтов мошенников. Поэтому я сильно изза этого пострадал и не стал продавать ТСистемы и ТСигналы, а также не стал делать аналитические выводы. Просто нет смысл и есть хорошие конкуренты против меня.
  • 0

#46 chelovek

chelovek

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 631 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 13:43

Всем скальперам привет.
Рынок обронил сегодня 40 пунктов на пути в подвал при пересечении на графике цены толстой белой вниз, "бабочкам" самое время порхать по сигналам "ПИПС" и синего индикатора, уйти сегодня с рынка с 30 пунктами - святое дело, для тех, кто у экрана с утра партизанит, более ловить только для самых отчаянных и только в середине и в конце Американской сессии.
Кстати, на 5 минутке в 11 часов начинается, как мне кажется, рождаться ребеночек, головка проклевывается, что еле-еле и на минутке в 20 пунктов вверх подтвердилось при движении от брюха индикаторного окна композитного индикатра.
Успехов.

Хренатень всякую чешете-ребеночки,бабочки; Торговали бы лучше, а не х**ней занимались!!! 8)
  • 0
Батька forever!

#47 chelovek

chelovek

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 631 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 13:45

2pips9

Астрология я с этими науками неиспльзую на форексе , но иногда я заглядываю, что ожидает период . Поверьте очень хорошая вещь для применения на форексе. В основном я чисто использую техника для тактика торговля, а Астральной деятельности я против этого и только чувствую фундаментальный характер на форексе поверьте очень сильно работает , чем ТА.

Я на данный момент поймал вас (можете сказать что я стоп-менты), что вы скрываете от всех реальная статистика за февраль месяц и где 800 пипсов.

Да, я тоже трезво смотрю этот раздел реклама, но заметно увеличилось недоброжилательные аналитики, прогнозисты, торговцы по ТСистемы, ТСигналы и ДУ....также нагляно стало больше сайтов мошенников. Поэтому я сильно изза этого пострадал и не стал продавать ТСистемы и ТСигналы, а также не стал делать аналитические выводы. Просто нет смысл и есть хорошие конкуренты против меня.

Вы точку входа тоже по ФА определяете? 8)
  • 0
Батька forever!

#48 Veter - Алхимия Финансов

Veter - Алхимия Финансов

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 4 395 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 14:38

Иногда( по большому счету ) до входа, также после ФА определяю тенденцию о вероятности куда рынок поворачивается и делаю ставку в виде переворот или стоп лосс. Это лучший вариант, когда не спешить фиксировать убытки и смотрю, что на сегодня по ФА и реально можно угадывать рынок (пример, после восходящий и перед ФА возможно откат и т.д. )

На данный момент сильный доллар и господствует над всеми финансовыми сферами.

Хочется верить или нет, что по фунту на графике дейли формируется левое плечо и вниз на некоторое время....

А что говорил пипс9, по моему статистику за ферваль, я знаю какие были проблемы у меня за этот месяц торговая система robot и не сможет фиксировать 800 пипсов в месяц. Пипс9 нереально такие вещи говорил о 800 пипсов. А в январе если анализировать...еще хуже. :D
  • 0

#49 pips9

pips9

Отправлено 13 Март 2006 - 15:03

2pips9

Уважаемый коллега, смею Вас еще так называть в последний раз, если Вам очень хочется поскалиться, пожалуйста, выберите себе другую ветку, коих достаточно на данном форуме.
Судя по Вашей манере излагать мысли и суждения, то Вам еще как до Китая пешком вместе с Вашей Астрологией вкупе, уж извините за прямоту, сами напросились.
Просьба оставить данную подветку в ветке "Реклама" и не пудрить мозги допропорядочным форумянам своими наукообразными идеями выраженными в духе Астрологии, дальше, думаю и продолжать-то не надо, чтобы Вы не говорили, а говорить Вы похоже будете много и не по теме.
Будьте благоразумны, не мешайте людям делать дело и не заставляйте меня жаловаться на Ваши выходки модератору данного проекта, пожалуйста. Больше говорить на эту тему Вам не буду.
С уважением не для вас, а для совладельцев торговой системы "ПИПС", которые вынуждены всю эту бодягу лицезреть.
  • 0

#50 Ampir

Ampir

Отправлено 13 Март 2006 - 15:09

2 pips9:

ну жалобы тут думаю не помогут - каждый волен писать что угодно и где угодно на форуме - для того он и форум... А если вам нужен закрытый форум, только для подписчиков-покупателей, то нужно завести свой... До вас подобные предложения суперсистем (без статистики) и предложения о продаже пиратских копий софта и литературы удалялись без замедлений... не знаю почему к вам такое лояльное отношение со стороны администрации...
если хотите что-либо продать - будьте добры хотя бы доказать работоспособность системы...
  • 0
Кто знает - не говорит, кто говорит - не знает.

#51 Veter - Алхимия Финансов

Veter - Алхимия Финансов

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 4 395 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 16:00

To pips9

Я вас непонял причем астрология :D причем до Китая. На вашу ветку я не рекламировал никакую науку в т.ч. астрология. Вы просто отвлекли от ответа вместо ваша реальная статистика ( отсутствует ) на астрологию :D Читатели сразу поймут, что вы говорите не эту тему, а о чем? И еще уважаемый pips9! Наверняка у вас нет реальные покупатели или нет клиентов имхо! на 100%!!! :D

Интересно за сколько вы продаете ТС?
  • 0

#52 Добрый Ээх

Добрый Ээх

Обер-шталмейстер ™

•  
  •  
  • 1 376 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 16:06

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
Алхимику форекса, т.н. Человеку и Ампиру. В одном флаконе.
Ребята, вы не заблудились. Это ваше хобби, ходить по форумам и ср@ть в углах. На стенках писать, считая себя вправе писать (а может пИсать) что и где угодно. Один таскает в сообщении рекламу вагонов и автомобилей, другой еще какую-то хрень про Маню, свой сайт запустил, некогда, видимо. Ребята, на кликах зарабатываете или на форексе?
Есть такая категория людей, набирают полный рот г-на и ищут, на кого выплюнуть. Не опускайтесь до этого. Просто тихо закройте дверь и не мешайте пить кофе.
  • 0
Юрий С.

#53 pips9

pips9

Отправлено 13 Март 2006 - 16:17

Обратите внимание на профиль данных сутенеров для интересующихся пустой полемикой; один из них явился как черт из табакерки, прямо из Космоса, ни больше , ни меньше, а другой, так вообще, - просто из России.
Что еще "умного" скажете господа анархисты, тусующиеся на форуме уважаемого Д.Ц. "Альпари" без всякой мало-мальски определенной цели?
Без всякого уважения к вам.
  • 0

#54 pips9

pips9

Отправлено 13 Март 2006 - 16:22

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
Ребята, вы не заблудились. Это ваше хобби, ходить по форумам и ср@ть в углах. На стенках писать, считая себя вправе писать (а может пИсать) что и где угодно. Один таскает в сообщении рекламу вагонов и автомобилей, другой еще какую-то хрень про Маню, свой сайт запустил, некогда, видимо. Ребята, на кликах зарабатываете или на форексе?
Есть такая категория людей, набирают полный рот г-на и ищут, на кого выплюнуть. Не опускайтесь до этого. Просто тихо закройте дверь и не мешайте пить кофе.

Благодарю за поддержку "Добрый Ээх"
С уважением.
  • 0

#55 chelovek

chelovek

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 631 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 16:37

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

А че я там таскаю??? А так сильно сказано! :lol:
Просто идет одностороннее общение pips To pips, а..., и ники полудневки(скорее всего одного чела, и причем, что-то мне подсказывает, что это все stranger и есть, а если и нет-то и хрен с ним!
А так браток не нервничай, все получится! :D 8)
  • 0
Батька forever!

#56 Veter - Алхимия Финансов

Veter - Алхимия Финансов

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 4 395 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 16:40

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

У вас всего три сообщения и только 9 марта вы зарегистрировали либо вы в одной команде с пипсом9 либо вы плохо представляете о его системе. Вы должны понимать есть же правила защита потребители. И увы, нет хорошие отзывы от него ( пипс9). Этот раздел не хобби и не драка, а реально претензия к нему, раз такое пошло за деньги пусть милый отвечает на любые вопросы или защищай свой статус - ко. Реклама - спрашивают люди- критикуют люди - ответ должен получен для всех.

Есть такая категория людей, набирают полный рот заметил, что вы хотели пускать бездоказательства статистика этого господина пипс9

2pips9

Вы приколист, вы прекрасно знаете , что я из Украина.
Анархия - это хаос и борьба за свободное слово, т.е. мы все свободные люди и на равне со всеми.
Администрация "Альпари" давно борется за реальную статистику и пока почему то молчать, но эффективно ведут политику форум. Так что продовать систему без статистика так просто невозможно реализовать :D или не стоит продавать....
  • 0

#57 chelovek

chelovek

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 631 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 16:41

Обратите внимание на профиль данных сутенеров для интересующихся пустой полемикой; один из них явился как черт из табакерки, прямо из Космоса, ни больше , ни меньше, а другой, так вообще, - просто из России.
Что еще "умного" скажете господа анархисты, тусующиеся на форуме уважаемого Д.Ц. "Альпари" без всякой мало-мальски определенной цели?

Ну у меня цель раскусить и надкусить таких,как ты! 8)
Простите, а у вас какая цель-лохов развести? 8)
  • 0
Батька forever!

#58 chelovek

chelovek

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 631 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 16:45

Кстати, я вот думаю сигналы продавать и в ДУ денежку схватить, милости прошу в мою ветку? Как выдумаете,стоит? хотя может и нет, пабачым! 8)
  • 0
Батька forever!

#59 stranger

stranger

Завсегдатай

•  
  •  
  • 760 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 17:06

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

А че я там таскаю??? А так сильно сказано! :lol:
Просто идет одностороннее общение pips To pips, а..., и ники полудневки(скорее всего одного чела, и причем, что-то мне подсказывает, что это все stranger и есть, а если и нет-то и хрен с ним!
А так браток не нервничай, все получится! :D 8)

Сам ты хрен с горы, вали отсюда, тебя не звали...
  • 0

#60 stranger

stranger

Завсегдатай

•  
  •  
  • 760 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 17:08

Ну у меня цель раскусить и надкусить таких,как ты! 8)
Простите, а у вас какая цель-лохов развести? 8)

Иди у Батьки своего кусай....
  • 0

Темы с аналогичным тегами p.i.p.s

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных