Перейти к содержимому

Фотография

Конструктивные предложения для Альпари

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3765

#3741 Petukhov

Petukhov

Альпари

•  
  •  
  • 4 599 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 11:27

Кроме как то, что это не будет странно, есть какая-то практическая польза от ссылки?

• 0

С уважением, Петухов Александр
Альпари

Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

#3742 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Март 2017 - 13:33

Кроме как то, что это не будет странно, есть какая-то практическая польза от ссылки?

Такая же, как от картинки без ссылки, только по-настоящему )

П.С. Не знаю даже, как это сформулировать, по-моему, это должно быть очевидно. Разница такая же, как если Вы показываете кому-то свой паспорт, или картинку, на которой напечатана его обложка с надписью "паспорт" ) Вам говорят "какой же это паспорт?" А Вы в ответ "какой практический смысл показывать паспорт"? ) Ну если нет, то и не показывайте ничего, а не эту картинку...

Сообщение отредактировал AntFX: 17 Март 2017 - 14:05

• 0

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

#3743 Rumpelstiltskin

Rumpelstiltskin
  • ГородStorybrooke

Отправлено 20 Март 2017 - 11:14

Уважаемое Альпари!

На дворе 21 век, прикрутите уже к форуму нормальные тематические смайлы.

Стоят копейки, а удовольствия море.

Бест регардс!

• 1

Опытные трейдеры контролируют риски, а неопытные гоняются за прибылью. А. Фарлей

Я верю, что моя текущая сделка будет УБЫТОЧНОЙ... очень УБЫТОЧНОЙ! Л. Вильямс

#3744 Dmitry.Lazukov

Dmitry.Lazukov

Альпари

•  
  •  
  • 744 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 12:17

Уважаемое Альпари!

На дворе 21 век, прикрутите уже к форуму нормальные тематические смайлы.

Стоят копейки, а удовольствия море.

Бест регардс!

Спасибо, учтем Ваше пожелание.

• 0

С уважением, Лазуков Дмитрий
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

#3745 Harnish

Harnish

Прописавшийся

•  
  •  
  • 196 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 13:55

Добрый день!
Я заметил, что на форуме не размещаются картинки с шириной более 700 пикселей. Если картинка шире, форумный движок сжимает её до этой величины. В результате разнообразные скриншоты с графическими построениями становятся мелкими и мутными, плохо различимыми.
Ощущение, что форум расчитан на работу с мониторами образца 90-х годов, разрешением 800х600. А ведь сегодня даже на ноутбуки ставятся матрицы 1920х1080.

Просьба подкрутить размер допустимых картинок до соответствия современным мониторам.

58da410dd1ef1_.jpg

• 0

#3746 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 28 Март 2017 - 15:02

рекомендации, как вставлять изображения, чтобы не терялась чёткость

• 1
точно определяйте значение слов, и вы избавите мир от половины его заблуждений (ц)

#3747 Harnish

Harnish

Прописавшийся

•  
  •  
  • 196 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 15:56

Спасибо за разъяснение. Кстати, у меня еще оказалось, что Firefox блокировал устаревший плагин Adobe, и кнопка "Нажмите, чтобы прикрепить файлы" просто отсутствовала в "расширенной" форме ответа. Для "явления народу" кнопки пришлось таки разрешить плагин.

• 0

#3748 maxast

maxast

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 09:37

Здравствуйте!  В сервисе «Инвестиции»  ->  «ПАММ-счета» ->  «Рейтинг ПАММ-счетов» на Альпари реализованы два вида ярлыков для счета: «Бюллетень» (для получения обзора) и «Закладки» , которые позволяют и осуществлять фильтрацию счетов из полного списка, и видеть в списке счетов, проанализировал ли я уже счет, отнес ли его к какой-либо из своих категорий. Спасибо, это очень удобно.

Прошу Вас добавить еще один тип Категории/Ярлыка: «Чёрный список» (или более благозвучное название), смыслом которого будет "чёрная метка" для счета, в который я уже принял решение не инвестировать.  Вести внешний реестр или повторно анализировать одни и те же счета – понижает удобство пользования сервисом ПАМ-счетов, а добавление еще одной категории значительно его повысит.

P.S. Категория «Портфель» не предлагать, она решает свою узкую задачу и функционала фильтрации не имеет. 

• 1

#3749 Djesiks

Djesiks

Альпари

•  
  •  
  • 336 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 11:45

Здравствуйте!  В сервисе «Инвестиции»  ->  «ПАММ-счета» ->  «Рейтинг ПАММ-счетов» на Альпари реализованы два вида ярлыков для счета: «Бюллетень» (для получения обзора) и «Закладки» , которые позволяют и осуществлять фильтрацию счетов из полного списка, и видеть в списке счетов, проанализировал ли я уже счет, отнес ли его к какой-либо из своих категорий. Спасибо, это очень удобно.

Прошу Вас добавить еще один тип Категории/Ярлыка: «Чёрный список» (или более благозвучное название), смыслом которого будет "чёрная метка" для счета, в который я уже принял решение не инвестировать.  Вести внешний реестр или повторно анализировать одни и те же счета – понижает удобство пользования сервисом ПАМ-счетов, а добавление еще одной категории значительно его повысит.

P.S. Категория «Портфель» не предлагать, она решает свою узкую задачу и функционала фильтрации не имеет. 

Спасибо, учтем.

• 0

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари

#3750 kitius

kitius

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 92 сообщений
  • ГородEarth

Отправлено 16 Апрель 2017 - 09:55

Когда будет возможность торговать хотя бы CFD на акции? Раньше ведь были такие инструменты, почему пропали?

• 0

#3751 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 16 Апрель 2017 - 11:08

Когда будет возможность торговать хотя бы CFD на акции? Раньше ведь были такие инструменты, почему пропали?

сейчас есть сфд на фондовые индексы и на некоторые коммодитиз, но только на есн-счетах:

Прикрепленный файл  Image 14554646.png   20,36К   0 скачиваний

а акции "пропали", по словам администрации, по причине их низкой востребованности

Сообщение отредактировал Capman: 16 Апрель 2017 - 11:09

• 0
точно определяйте значение слов, и вы избавите мир от половины его заблуждений (ц)

#3752 Rumpelstiltskin

Rumpelstiltskin
  • ГородStorybrooke

Отправлено 26 Апрель 2017 - 11:25

сейчас есть сфд на фондовые индексы и на некоторые коммодитиз, но только на есн-счетах:

а акции "пропали", по словам администрации, по причине их низкой востребованности

Печально. Я за CFD! =)

• 0

Опытные трейдеры контролируют риски, а неопытные гоняются за прибылью. А. Фарлей

#3753 kitius

kitius

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 92 сообщений
  • ГородEarth

Отправлено 26 Апрель 2017 - 11:35

Я тоже за возврат на стандарт счета CFD на акции и индексы. Товарняк особо не интересен - слишком много политоты и прочего.

• 0

#3754 Dmitry.Lazukov

Dmitry.Lazukov

Альпари

•  
  •  
  • 744 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 16:33

Печально. Я за CFD! =)

Я тоже за возврат на стандарт счета CFD на акции и индексы. Товарняк особо не интересен - слишком много политоты и прочего.

CFD на индексы и товарные фьючерсы представляются только на ECN, где есть возможность давать неэкспирируемый инструмент с хорошей ликвидностью. Будет возможность предоставлять с такими же условиями и акции - добавим.

• 0

С уважением, Лазуков Дмитрий
Альпари

#3755 Rumpelstiltskin

Rumpelstiltskin
  • ГородStorybrooke

Отправлено 27 Апрель 2017 - 14:40

Переместите, пожалуйста, кнопку "Ликвидировать Памм" в ЛК в другое место, т.к. она находится под тем местом, где в меню Памм-счета.

Если неудачно кликнуть пару раз в меню, то второй клик может попасть на эту самую кнопку. Лучше справа её расположить.

• 0

#3756 Djesiks

Djesiks

Альпари

•  
  •  
  • 336 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 16:58

Переместите, пожалуйста, кнопку "Ликвидировать Памм" в ЛК в другое место, т.к. она находится под тем местом, где в меню Памм-счета.

Если неудачно кликнуть пару раз в меню, то второй клик может попасть на эту самую кнопку. Лучше справа её расположить.

Нельзя случайно ликвидировать Памм-счет. При ликвидации Памм-счета Вам приходит смс с кодом подтверждения на телефон или письмо с кодом на e-mail.

• 1

Альпари

#3757 Sp@un

Sp@un

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 104 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 08:33

Как клиенту, хотелось бы попробовать реальную работу на счёте PRO.ECN в рамках акции "бездепозитный бонус 100 $". Такую акцию компания может организовать? :)

• 0

#3758 Djesiks

Djesiks

Альпари

•  
  •  
  • 336 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 13:32

Как клиенту, хотелось бы попробовать реальную работу на счёте PRO.ECN в рамках акции "бездепозитный бонус 100 $". Такую акцию компания может организовать? :)

К сожалению, такой акции на счете Pro.Ecn не планируется.

• 0

Альпари

#3759 PSsistems

PSsistems

Я тут случайно

•  
  •  
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 13:54

Лучше было бы добавить индексы на usd, без индекса на доллары трудно построить свою торговлю. 

Сообщение отредактировал Capman: 13 Май 2017 - 15:58

• 1

#3760 avt27

avt27

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 09:40

Согласен с предыдущем автором. Дайте торговать тот же индекс доллара, очень техничный инструмент.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных