Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Ответы на вопросы новичков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12060

#21 ПаПаШа

ПаПаШа

ПаПаШа Трейдер ™

•  
  •  
  • 7 699 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 14:47

Так еще и торговать надо по телефону?

нет по СМС.
  • 0

tetainvest.ru  

#22 Электрик

Электрик

Завсегдатай

•  
  •  
  • 948 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 15:11

нет по СМС.

Телефон 4242 :grin: :grin:
  • 0
Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.

#23 ПаПаШа

ПаПаШа

ПаПаШа Трейдер ™

•  
  •  
  • 7 699 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 15:17

Телефон 4242 :grin: :grin:

типа того... получается я не один кто так торгует...
  • 0

tetainvest.ru  

#24 Сало

Сало

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 412 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 16:01

А какие это будут темы и как их назвать, вам карты в руки, поскольку это ваше дело.
Но такая ветка, как "Работа с МТ4 (инструкция по применению)" это рабочее название,должна быть обязательно.

Ты знаешь, у меня сложилось впечатление, что ты меня с кем-то путаешь, по крайней мере, обобщаешь. Но это не суть важно. Главное - результат. :grin:
Насчет тупого - я за него не держусь , хотя он мне нравится. Но могу и заменить тему.
Насчет МТ4 - согласен. Но кто ею будет рулить? Ты согласен?
Можно поговорить с членами школы - может, они что хотят или могут делать еще.
Можно сделать типа Совета Клуба (или ЦК :grin: ) - текущие вопросы решать коллегиально.
Прошу высказываться участников концессии.
  • 0

#25 CheBurashka_

CheBurashka_

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 659 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 17:54

Лично я знаю МТ4 только в ручной торговле. Советники не пишу, так как доверить свои деньги советнику никогда не посмею. Как тренажер прога так себе. Тренажер у меня получше есть. Индюки пользую только стандартные. Но если спросят чего, конечно помогу новичку. Я раньше на ФК торговал. Румус, по моему мнению, по сравнению с МТ просто отстой. Да и трафик жрет немеренно. Особенно их торговый терминал. Да и неудобно как-то, анализируешь в одной программе, а торгуешь в другой. В МТ все-таки 2 в одном. По-иоему очень удобно. Других прог не знаю. Возможно есть и лучше. Если и в дальнейшем буду торговать на Форексе, изучу и другие.
  • 0

#26 шнифер

шнифер

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 388 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 19:54

Можно сделать типа Совета Клуба (или ЦК :grin: ) - текущие вопросы решать коллегиально.
Прошу высказываться участников концессии.

" В каком полку служили?"

..гм...я к тому ..в смысле
Орготдел ЦК ВЛКСМ ? Нет?
Коллега?
:grin:
  • 0
Ко мне паапраашу без амикошонства!-Конрад Карлович Шнифферсон!(для очень близких-Шнифа)
..типа.. шутка юмора :grin:

#27 Сало

Сало

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 412 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 01:05

" В каком полку служили?"

..гм...я к тому ..в смысле
Орготдел ЦК ВЛКСМ ? Нет?
Коллега?
:grin:

Да не.
Шутка просто.
  • 0

#28 Сало

Сало

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 412 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 01:07

Лично я знаю МТ4 только в ручной торговле.

Приветствую, Чебурашка.
Так что, возмешься за МТ4?
  • 0

#29 Сало

Сало

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 412 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 11:53

Ларри Вильямс Долгосрочные секреты краткосрочной торговли
Трейдеры никогда не имели так много информации и столько возможностей ее обрабатывать.
Но что бы вы думали? Эта техническая революция в информационный век не принесла никакого крупного прорыва в мире спекуляции. Мы все еще имеем то же самое число победителей и проигравших. Парни и девчонки с современными компьютерами по-прежнему регулярно прогорают. Различие между победителями и проигравшими в значительной степени основано на одном простом повороте событий: победители хотят работать, замечать изменения и реагировать. Неудачники хотят получить все без труда, поэтому становятся жертвами точной системы и не меняющего свои взгляды гуру или индикатора, за которым они желают следовать вслепую. Проигравшие не прислушиваются ни к другим, ни к рынку, они упорствуют в своем мышлении и в сделках.
Вдобавок ко всему, они последовательно нарушают основное правило успешного бизнеса: никогда не перегружаться, управлять капиталом, а также бизнесом в целом, избавляясь от плохих позиций и держась за хорошие. А я? Я буду придерживаться фундаментальных факторов в том виде, в каком они преподносятся, со здоровой готовностью приспосабливаться к переменам. Если я сохраняю гибкость, меня не сломаешь.
  • 0

#30 ПаПаШа

ПаПаШа

ПаПаШа Трейдер ™

•  
  •  
  • 7 699 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 11:57

Если я сохраняю гибкость, меня не сломаешь.

помоему сказанно оочень сильно!
  • 0

tetainvest.ru  

#31 CheBurashka_

CheBurashka_

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 659 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 22:25

Приветствую, Чебурашка.
Так что, возмешься за МТ4?

Ну, если будут вопросы на которые смогу ответить, буду рад принести кому-то пользу.
  • 0

#32 Сало

Сало

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 412 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 10:10

Ну, если будут вопросы на которые смогу ответить, буду рад принести кому-то пользу.

Ну и отлично.
Ждем тогда открытия темы.
  • 0

#33 Nido

Nido

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 21:41

Приветствую, знающих и умеющих!
Если сможете подсказать, то буду очень благодарен.
Суть проблемы: не удается в проге инд-ра реализовать некоторые условия. Конкретно:если есть две кривые(к примеру, два мувинга с разным периодом), которые пересекаются, то необходимо, чтобы индикатор выдавал: +1.0, если амплитуда мувинга с большим периодом>
амплитуды меньшего мувинга; -1.0, если амплитуда мувинга с большим периодом< амплитуды меньшего мувинга;+10.0, если при равенстве амплитуд обеих кривых(в точке пересечения) предыдущее значение большего мувинга было +1.0 и, соответственно, -10.0, если предыдущее значение большего мувинга было -1.0

Понимаю, что , возможно, на это у Вас нет времени..., но может для Вас это просто одной левой...в пять секунд?! Есть много идей по индикаторам...нет возможности проверять, поскольку никогда не занимался программированием...
С уважением,
Nido
  • 0

#34 EUR-USD

EUR-USD

Завсегдатай

•  
  •  
  • 535 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 21:56

если амплитуда мувинга с большим периодом>
амплитуды меньшего мувинга

А что ты подразумеваешь под "амплитудой" мувинга? Может не амплидуда, а просто величина?
Величина мувинга доступна через функцию iMA()
Подробнее здесь http://docs.mql4.com/ru/indicators/iMA
И вообще почитай http://docs.mql4.com/ru/, раздел документация, там все есть.
  • 0

#35 Сало

Сало

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 412 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 14:44

To Сало,
Простите, что не сразу. И "Кассир", и "Парамон", с моей точки, делают одинаковую ошибку: "Собственно скальпинг, основанный на раздвигании спреда, при наличии малых денех (малых - соответственно, вплоть до ярда, а точнее Ваша возможность (право!) котироваться в "стакане") предполагает, что Вы постоянно "кусаете" тех, кто находится в этом самом спреде". Как можете понять, что надо бы аметь достаочную сумму, чтобы данный спред "раздвинуть", ну, и, доступ к "стакану". Любой из пипсовщиков рискует нарваться на "непредвиденные" убытки, ввиду отсутствия знаний об "инсайде" ("стакан"). Пипсовая система может работать достаточно продолжительное время, но "однажды" (неформализуемо!) и "как правило", приносит убытки несовместимые с наличиствуещем депозитом (доходом).
Всем Упехов!

Перенес сюда. А то Шнифер и так злой, все на Франкуса наезжает, а уж меня может без соли съесть. :grin:
Не совсем понял:
Что значит раздвигание спреда, на котором основан скальпинг7
Стакан, я так понимаю, это ДЦ, т.е. невыведение сделок на рынок.
Что может случиться такого, что съест доход или депозит?
Означает ли пипсовка то, что при ней нарушается ММ?
  • 0

#36 Baily

Baily

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 459 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 15:29

To Сало,
Ну, если Вы не видели, что такое "стакан", то мне будет чижило Вам объяснить. Попробуйте открыть у какого-нить Российского брокера демо счёт на Росфонде. Собсстно "стакан" - это определённая сетка, где справа вверху конкретный объём и цена предложения, а слева внизу конкретный объём и цена спроса. Безусловно, для нас "мелочей" знание бы подобной информации (да ещё, если прописан конкретный заказчик на купить/продать) имело бы чуть ли не первостепенное значение (я имею ввиду FX). Однако - шишь. Что касается "разводняков" на стоках, то мы определяем, для себя, возможности спекуляций следующим образам: чем шире спред - тем более рынок находится в рэндже, соответсвенно - чем он уже (спред) - тем он более направленен (рынок).
Всем Успехов!
  • 0

#37 Frankus....

Frankus....

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 17:38

ДА на рос рынке и ликвиднсоть по многим эммитентам может быть не большой. Потому велик и спред.
А анфорексе в нормлаьные торговые часы ликвиднсоть приличная всегда- потому и спред не так велик.
Доводилось мне видать стакан по евро - спред 1пипс (а иногда и пол пункта бывает). По экзоктикепоянтн окартина та же, Что на рос акциях неликвидных- спреда очень приличные.
  • 0
http://forum.alpari-...ber.php?u=21505
"Думай о будущем и ты не прогадаешь"
"Аз есмь царь":)

#38 Сало

Сало

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 412 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 23:36

П - 9 НА ФОРЕКСЕ Я ЗАРАБАТЫВАЮ
(записано со слов, проверок не проводилось )

Parabolic
Да ладно, фик я им че отдал за три года реала, больше унес. . И с каждым годом у меня все труднее отобрать деньги честным путем И я уверен не один такой.

П - 10 НА ФОРЕКСЕ Я СЛИВАЮ (ПОКА )
(записано со слов)
---------------------------------------------

Прошу отмечаться, господа, в этой ветке.
А то недобор информации. :grin:
  • 0

#39 Джонатан

Джонатан

Прописавшийся

•  
  •  
  • 445 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 21:14

П - 11

Саш, а ты зачем сюда Б.Ену приплел, в поппури, всмысле мораль-то какая этого поста?
  • 0
С уважением, Евгений.

#40 ЛОШАД

ЛОШАД

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 11:44

люди я тут новичек это мой первый депо!
но я читал и изучал форекс больше года и тренеровался на демчитаю сейчас форум и многое новое открываю для себя!
но я не понимаю смысл некоторых слов это СЛЕНГ месный))))) ктонебудь может прислать или написать словарь чтоб понимать нормально о чем идет речь!

И чем отличается ЛОК от хеджирования?
спасибо всем!
особенно САЛО И ЧЕБУРАШКЕ)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных