Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Они уходят... До свидания!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#581 OlgaMWill

OlgaMWill

Капитан ОМ ™

•  
  •  
  • 10 935 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 23:41

Ушёл легендарный Игорь Волк.

Прикрепленный файл  Лётчик-космонавт Игорь Волк.jpg   27,94К   0 скачиваний

Светлая память!
  • 0
Не делай "как лучше" – не получишь "как хуже". © 2017. :smt089

#582 OlgaMWill

OlgaMWill

Капитан ОМ ™

•  
  •  
  • 10 935 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 20:41

Постпред России в ООН Виталий Чуркин.

Прикрепленный файл  Виталий Чуркин на заседании Совбеза ООН.jpg   27,45К   1 скачиваний

Светлая память!
  • 2

#583 Hitronrav

Hitronrav

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 258 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 21:56

На 93-м году жизни скончался академик Игорь Шафаревич, выдающийся математик, историк, публицист, автор книги "Русофобия".

58ab3bd28d188_shafarevich.jpg

• 1

#584 ROOS5

ROOS5

Завсегдатай

•  
  •  
  • 1 620 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 00:25

РИЧАРД РОТ, старший корреспондент CNN: Да, я нахожусь в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Для зрителей, которые могут быть не знакомы с ситуацией: это был не просто какой-то дипломат, человек в костюме. Как сказал мне несколько минут назад представитель Великобритании, Виталий Чуркин был гигантом дипломатии. Он выделялся среди всех 193 постпредов.

Независимо от того, какого мнения вы придерживаетесь о России или от его позиции, он выражался очень чётко, мог быть прямолинейным, мог быть шутливым. Он участвовал в некоторых титанических дипломатических обсуждениях в зале заседаний и за его пределами с целым рядом постпредов США от Сьюзан Райс до Саманты Пауэр.

Он только начинал налаживать контакты с новым постпредом США при ООН Никки Хэйли.

Замечу — хоть я и не доктор, — что пару недель назад лично видел его в ООН и впервые отметил: «Ого, а он неважно выглядит». У него были очень отёкшие щёки, выглядел он нездоровым. Опять же, что с ним случилось в плане здоровья я не знаю, но он всегда был очень сильным, физически развитым человеком, который мог схватиться с кем угодно.
Он представлял Россию в очень твёрдой манере, сменив на своём посту Сергея Лаврова, который затем стал российским министром иностранных дел. У Чуркина и постпреда Франции случались титанические битвы по сирийскому вопросу, в ходе которых, как нам рассказывают, они кричали друг на друга на закрытых встречах.

Чуркин бывал юморным, бывал конфликтным, но в любом случае он представлял Россию на передовой на протяжении, если не ошибаюсь, примерно десяти лет.

Таким и был Виталий Чуркин. И сказать, что [его смерть] стала шоком внутри организма ООН — значит не сказать ничего.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.c...Hurkina-vizvala

Светлая память!

• 3
А.Эйнштейн
Нужно выучить правило игры.(ФОРЕКС)
Выучите правила и играйте лучше всех.
Просто,как и всё гениальное.

Логика приведет вас из пункта «А» в пункт «Б», а воображение приведет куда угодно.

#585 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 23 Февраль 2017 - 13:01

58aeb2768aded_b11f7.jpg

В нашем кино мало было артистов настолько же заметных, как Алексей Петренко — да и как можно было не заметить такую величину! Два метра ростом, богатырская стать, талант мигом переключаться между актерскими регистрами: вот он душа компании, а вот уже разъяренный монарх. За долгую — полвека! — карьеру он и правда успел сыграть самых разных вождей: прославивший его Петр I и Карл I, Распутин и Хмельницкий... Сталина Петренко сыграл и вовсе четырежды, и это не считая роли двойника генсека. Выросшему под Черниговом, ему, казалось, на роду написано играть роли фактурные — но его диапазон не ограничивался лесниками, генералами, включая героев и утонченных, и ранимых.

Роли, по которым мы запомним Алексея Петренко

• 1
точно определяйте значение слов, и вы избавите мир от половины его заблуждений (ц)

#586 OlgaMWill

OlgaMWill

Капитан ОМ ™

•  
  •  
  • 10 935 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 00:03

Ушёл легендарный Владимир Петров.

Прикрепленный файл  Легендарная тройка Михайлов - Петров - Харламов.jpg   92,21К   0 скачиваний

Светлая память!
  • 0

#587 OlgaMWill

OlgaMWill

Капитан ОМ ™

•  
  •  
  • 10 935 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 22:34

Вот, уж, совершенно неожиданно...

ушёл известный хоккеист, тренер и спортивный комментатор Сергей Гимаев.

Прикрепленный файл  Сергей Гимаев на матче легенд отечественного хоккея.jpg   34,37К   0 скачиваний

Светлая память!

Сообщение отредактировал OlgaMWill: 18 Март 2017 - 22:36

• 0

#588 Michael.pamm

Michael.pamm

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 18:00

Дэвид Рокфеллер скончался в возрасте 101 года. 

Прикрепленные файлы

• 0

#589 mda

mda

Отправлено 21 Март 2017 - 07:08

Дэвид Рокфеллер скончался в возрасте 101 года. 

Спи крепко, дорогой товарищ.  

• 0

Я не был параноиком пока все не сговорились. Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано.

.Правил нет. Все приходит с опытом...Нет абсолютных истин, все зависит от ситуации.

Человек боится времени. А время боится пирамид (русская народная поговорка древних арабов)

«Познай врага и познай самого себя, через сотню сражений ты никогда не будешь в опасности» Фунакоси Гитин

Предположение - мать провала

#590 OlgaMWill

OlgaMWill

Капитан ОМ ™

•  
  •  
  • 10 935 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 22:07

Ушёл самый улыбчивый космонавт Георгий Гречко.

Прикрепленный файл  Гречко Георгий Миха́йлович.jpg   25,57К   0 скачиваний

Светлая память!

• 0

#591 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 09 Апрель 2017 - 07:42

Мне он запомнился тем, что именно его отправили во внеплановый полет к "заснувшему" Салюту.
  • 0

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах смотрите в моем блоге.
Мои разгрузочные непубличные счета.

#592 Alfi

Alfi

Я здесь свой

•  
  •  
  • 34 971 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 10:13

Мне он запомнился тем, что именно его отправили во внеплановый полет к "заснувшему" Салюту.

привет,тем что когда у него спросили вы были в космосе и видели нас из космоса,так скажите кто мы?на что он сказал что мы "биороботы" :shock:

• 0

Мой счет на Myfxbook

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных