Перейти к содержимому

Фотография

Большой Куш

большой куш

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#1034729 Gatti

Gatti

«Alpari»

•  
  •  
  • 3 468 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 21:45

577cf4870b8da___________.jpg

Конкурс «Большой куш» — битва сильнейших

Из всех конкурсов Альпари самый большой приз можно получить именно в «Большом куше» — победители этого конкурса ежегодно делят между собой 123 000 USD.

Тут есть за что побороться, ведь занявший 1 место получит 10 000 USD, а общий призовой фонд тура составляет 30 820 USD. Чем больше ваша прибыль и меньше просадки — тем выше будет место в итоговом рейтинге.

Зарегистрируйте счет в конкурсе и станьте лучшим из лучших!

• 0
С уважением
Альпари

#2 Kub

Kub

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 10:38

Можно ли зарегистрировать в конкурсе счет открытый на другого человека ?
Т.е. владелец счета не я, но торговать буду я. Правилами вроде бы не запрещено, но хотелось бы уточнить.
И кому в случае успеха будет принадлежать приз ?
  • 0

#3 Dedushka

Dedushka

Шкипер™

•  
  •  
  • 9 548 сообщений
  • ГородАгуй

Отправлено 17 Февраль 2008 - 11:05

Судя по приложению к конкурсу, где расписана процедура распределения призов, все призы будут принадлежать Gatti и его клонам Gatti1-Gatti5. Похоже, нам ничего не светит. :-) Более того, Альпари объявил одну сумму призов в демо-конкурсе, а Gatti в правилах указал другую, - точно себе отчекрыжил половину на карманные расходы - своя рука владыка. А что он сотворит на реале - даже страшно подумать. Выгодно все-таки конкурсы готовить. :-)

ЗЫ. Правда, где-то в тексте правил еще сказано, что приз зачисляется только на тот счет, с которого шла игра. А вот хозяин счета уже может перечислить средства куда захочет, может и на ваш счет со своего.
  • 0

В бой идут одни старики. (с)

#4 navi

navi

Альпари

•  
  •  
  • 1 308 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 13:24

...Более того, Альпари объявил одну сумму призов в демо-конкурсе, а Gatti в правилах указал другую, - точно себе отчекрыжил половину на карманные расходы - своя рука владыка.

Не путайте! Еще не выложены правила конкурса "Демо 2008"
  • 0
С уважением, Кошкарев Иван
Альпари

#5 Gatti

Gatti

«Alpari»

•  
  •  
  • 3 468 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 13:41

Можно ли зарегистрировать в конкурсе счет открытый на другого человека ?
Т.е. владелец счета не я, но торговать буду я. Правилами вроде бы не запрещено, но хотелось бы уточнить.
И кому в случае успеха будет принадлежать приз ?

alpari

1.5 При регистрации каждый реальный клиент Компании «Альпари» указывает в соответствующих полях регистрационной формы логин и пароль доступа к своему реальному счету типа alpari.classic, а также псевдоним для участия в конкурсе «Реал Classic».

• 0
С уважением
Альпари

#6 Dedushka

Dedushka

Шкипер™

•  
  •  
  • 9 548 сообщений
  • ГородАгуй

Отправлено 17 Февраль 2008 - 14:22

Не путайте! Еще не выложены правила конкурса "Демо 2008"

Ничего я не путаю, просто прикалываюсь - хочу Gatti настроение приподнять. А то в прошлый раз они сутками торчали на работе с Ранном пока конкурс запускали, я же помню, еще намекал открытым текстом про отгулы и премию для них, а в ответ - тишина...
  • 0

В бой идут одни старики. (с)

#7 navi

navi

Альпари

•  
  •  
  • 1 308 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 15:34

Ничего я не путаю, просто прикалываюсь - хочу Gatti настроение приподнять. А то в прошлый раз они сутками торчали на работе с Ранном пока конкурс запускали, я же помню, еще намекал открытым текстом про отгулы и премию для них, а в ответ - тишина...

Ну тогда все в поряде :drawing1:
  • 0
С уважением, Кошкарев Иван
Альпари

#8 AlexSilver

AlexSilver
  • ГородМосква

Отправлено 17 Февраль 2008 - 16:24

прогнозы результатов конкурса

А ставки приниматься будут? ;)

• 0

#9 Camaro

Camaro

Завсегдатай

•  
  •  
  • 716 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 01:16

Вот очень долго писал пост, ласково и нежно, хотел что-то донести до граждан внутри Альпари и снаружи его... Потом все стер, к чертям...
Пишу кратко:
Предлагаю заменить пункт 5.6 правил конкурса «Реал Classic» на следующую редакцию:

5.6 При выявлении фактов намеренного ( а какого еще, речь идет о деньгах!) использования участником конкурса для увеличения рейтинга своего счета возможных ошибок или неточностей в формуле расчета рейтинга участников, а также в Правилах конкурса, администрация конкурса штрафуется на сумму $______, которая зачисляется впоследствии на конкурсный счет участника, обнаружившего неточность или возможную ошибку.

Конкурс идет не первый год. И не второй. Я думаю так будет справедливее. И хватит бояться что Вас кинут рядовые трейдеры и участники. Может уже надо отвечать за правила игры? Или как - будем верны традициям? Традиции - это хорошо. Это просто замечательно. Но вот эта традиция немного намазолила глаза уже... Давайте не будем все-таки отделять реальные деньги от реальной жизни... Ну сами, посудите, как бы Вы отреагировали на фразу, ну допустим, в коапе : За нарушение, не перечисленное в списке вышеописанных нарушений пдд, но повлекшее за собой привелигированное положение водителя и его транспортного средства,с точки зрения инспектора гибдеде или остальных участников движения, нарушитель наказывается лишением прав пожизненно. Круто...
  • 0
"Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины." Ф. Ницше

#10 Gatti

Gatti

«Alpari»

•  
  •  
  • 3 468 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 01:53

Вот очень долго писал пост, ласково и нежно, хотел что-то донести до граждан внутри Альпари и снаружи его... Потом все стер, к чертям...
Пишу кратко:
Предлагаю заменить пункт 5.6 правил конкурса «Реал Classic»

Правильно, что стер большой пост, потому как вряд ли мы изменим пункт 5.6. Участники, использующие дырки правил, будут дисквалифицироваться. В прошлом году на реале таких случаев не было. Интересно, а есть ли такие правила, по которым штрафуются те, кто эти правила придумал.;)
  • 0
С уважением
Альпари

#11 Camaro

Camaro

Завсегдатай

•  
  •  
  • 716 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 02:04

Правильно, что стер большой пост, потому как вряд ли мы изменим пункт 5.6. Участники, использующие дырки правил, будут дисквалифицироваться. В прошлом году на реале таких случаев не было. Интересно, а есть ли такие правила, по которым штрафуются те, кто эти правила придумал.;)

Да не меняйте. Мне все-равно. Не несете ответственность за свои действия - не надо...

Конечно есть... Вот некоторые из них:
Конституция
Уголовный кодекс
Налоговый кодекс
Кодекс об административных правонарушениях
Гражданский кодекс

И штрафуется за ошибки в этих правилах - государство. Правда и оно, только гораздо более хитрее, перекладывает эти штрафы на граждан...
Ну это уже философия социума...
  • 0
"Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины." Ф. Ницше

#12 Gatti

Gatti

«Alpari»

•  
  •  
  • 3 468 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 02:16

Не несете ответственность за свои действия - не надо...

Это не так, но спорить не хочу, да и времени на пустые споры нет.
  • 0
С уважением
Альпари

#13 loewe

loewe

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 131 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 14:57

Разрешается ли на конкурсном счету иметь открытые до начала конкурса позиции?
Как они будут учитываться, если будут закрыты во время конкурса?
  • 0

#14 Самый Добрый Ёж На Свете

Самый Добрый Ёж На Свете

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 208 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 15:22

так в зачет вроде идут не отдельные транзакции, а изменение эквити к предыдущему дню.
  • 0

#15 Gatti

Gatti

«Alpari»

•  
  •  
  • 3 468 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 15:32

Разрешается ли на конкурсном счету иметь открытые до начала конкурса позиции?

Да.

Как они будут учитываться, если будут закрыты во время конкурса?

Комментарии к правилам конкурса трейдеров «Реал Classic» Компании «Альпари» 2008 года. alpari
  • 0
С уважением
Альпари

#16 loewe

loewe

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 131 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 17:37

Комментарии к правилам конкурса трейдеров «Реал Classic» Компании «Альпари» 2008 года. alpari

Не нашел ответа в комментариях.
Объясните, пожалуйста, на примере.
У меня открыта позиция в сторону положительных свопов и будет открыта до истечения всех этапов конкурса.
На нее начисляется каждый день своп, который влияет на Equity.
  • 0

#17 Gatti

Gatti

«Alpari»

•  
  •  
  • 3 468 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 17:57

Не нашел ответа в комментариях.
Объясните, пожалуйста, на примере.
У меня открыта позиция в сторону положительных свопов и будет открыта до истечения всех этапов конкурса.
На нее начисляется каждый день своп, который влияет на Equity.

Не внимательно читали, видимо. Мы не учитываем конкретные позиции или свопы. Мы учитывает только величину Equity в момент формирования ежедневных отчетов. Все примеры расчета рейтинга и конкретных показателей подробно изложены в комментариях к конкурсу.
  • 0
С уважением
Альпари

#18 loewe

loewe

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 131 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 09:59

Мы учитывает только величину Equity в момент формирования ежедневных отчетов. Все примеры расчета рейтинга и конкретных показателей подробно изложены в комментариях к конкурсу.

Это я и считаю ошибочным или, если хотите, не совсем справедливым.
Учет должен производиться только тех сделок, которые были открыты и закрыты к рамках конкурса.
  • 0

#19 Gatti

Gatti

«Alpari»

•  
  •  
  • 3 468 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 10:02

Это я и считаю ошибочным или, если хотите, не совсем справедливым.

А я так не считаю. Впрочем, у каждого есть свое мнение.
  • 0
С уважением
Альпари

#20 Rann

Rann

Бывший

•  
  •  
  • 18 411 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 10:26

Если не считаете, что она будет увеличивать эквити, закрывайте.
  • 0

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Темы с аналогичным тегами большой куш

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных