Перейти к содержимому

Фотография

Большой Куш

большой куш

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1096

#1034729 Gatti

Gatti

«Alpari»

•  
  •  
  • 3 468 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 21:45

577cf4870b8da___________.jpg

Конкурс «Большой куш» — битва сильнейших

Из всех конкурсов Альпари самый большой приз можно получить именно в «Большом куше» — победители этого конкурса ежегодно делят между собой 123 000 USD.

Тут есть за что побороться, ведь занявший 1 место получит 10 000 USD, а общий призовой фонд тура составляет 30 820 USD. Чем больше ваша прибыль и меньше просадки — тем выше будет место в итоговом рейтинге.

Зарегистрируйте счет в конкурсе и станьте лучшим из лучших!

• 0
С уважением
Альпари

#1081 amun213

amun213

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 10:38

Я правильно понял, что Итоговый 50к-Памм по году был отменен.

Так как все "абсолютные чемпионы" за прошлые периоды,

кто получили такие Памм-счета, не смогли показать стабильную работу и слились?

В данной ветке нашел ссылку только на одного такого чемпиона 2009, с 50к-Памм, и тот Памм слит за 1 месяц.

Прочих "счастливых абсолютных чемпионов" с их призовыми Памм, что-то ссылок не нашел.

В ПАММ вообще хорошо бы  "метку" сделать, что это призер такого чемпионата.

• 0

#1082 Хэнкок

Хэнкок

Альпари

•  
  •  
  • 1 352 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 13:26

Я правильно понял, что Итоговый 50к-Памм по году был отменен.

Так как все "абсолютные чемпионы" за прошлые периоды,

кто получили такие Памм-счета, не смогли показать стабильную работу и слились?

В данной ветке нашел ссылку только на одного такого чемпиона 2009, с 50к-Памм, и тот Памм слит за 1 месяц.

Прочих "счастливых абсолютных чемпионов" с их призовыми Памм, что-то ссылок не нашел.

В ПАММ вообще хорошо бы  "метку" сделать, что это призер такого чемпионата.

Все верно, призовой ПАММ был отменен с 2015 года но по-другим причинам. На текущий момент ведем оптимизацию призовых сумм и мест, пробуем различные варианты. 

• 0

С Уважением, Александр.
Альпари

#1083 SP5

SP5

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 19:57

Доброва времени суток, подскажите есть ли такая возможность участие в конкурсе несколько счетов с одного личного кабинета

• 0

#1084 JohnnyAlp

JohnnyAlp

Завсегдатай

•  
  •  
  • 978 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 12:28

Доброва времени суток, подскажите есть ли такая возможность участие в конкурсе несколько счетов с одного личного кабинета

Здравствуйте! В одном конкурсе может участвовать только один торговый счет.

Вы можете одновременно участвовать в разных конкурсах.

• 0
С уважением, Федько Евгений

#1085 Logic

Logic

Прописавшийся

•  
  •  
  • 224 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 26 Май 2016 - 18:55

Разрешите вопрос. В правилах конкурса "Большой куш" есть такие строки:

7. Изменение правил конкурса

7.1. В исключительных случаях при обнаружении явной ошибки в критерии определения победителя правила конкурса могут быть изменены в части формул подсчета рейтингов.

Так вот, на сайте заявлено что цель конкурса показать максимальную прибыль при минимальных просадках. Моя прибыль для участников конкурса уже недостижима, при этом моя просадка сильно подпортила мою статистику, сам виноват конечно   :( . Но в объявленной цели конкурса прибыль все таки стоит на первом месте. Отсюда вопрос - какой должна быть прибыль (во сколько раз превышать прибыль претендента на 1 место), чтобы Альпы рассмотрели изменение в правила расчета рейтинга в мою пользу ??? Не скромно конечно, пардон, понимаю.

• 0

Гордиться особо уже нечем, увы.

#1086 Shalunov

Shalunov

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 261 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 13:59

Отсюда вопрос - какой должна быть прибыль (во сколько раз превышать прибыль претендента на 1 место), чтобы Альпы рассмотрели изменение в правила расчета рейтинга в мою пользу ??? Не скромно конечно, пардон, понимаю.

Цель конкурса - показать наибольшую прибыль при минимальной просадке, по этой причине стопроцентный убыток после получения сколь угодно высокой прибыли к сожалению явно не соответствует критериям конкурса, в данном случае формула расчета рейтинга пересмотрена не будет.
  • 0
С уважением, Шалунов Григорий

#1087 Logic

Logic

Прописавшийся

•  
  •  
  • 224 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 27 Май 2016 - 15:15

ок, спасибо за ответ

• 0

#1088 Logic

Logic

Прописавшийся

•  
  •  
  • 224 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 27 Май 2016 - 16:29

Цель конкурса - показать наибольшую прибыль при минимальной просадке, по этой причине стопроцентный убыток после получения сколь угодно высокой прибыли к сожалению явно не соответствует критериям конкурса, в данном случае формула расчета рейтинга пересмотрена не будет.

Проанализировал Ваш ответ. Вы пишете:"...по этой причине стопроцентный убыток после получения сколь угодно высокой прибыли к сожалению явно не соответствует....". Описанная Вами ситуация прямо противоположна моей, убыток я получил в начале, на четыре маленьких пополнения, пробных. А прибыль получил уже позже, после пятого пополнения и получаю ее и сейчас. А пополнение и возобновление участия в конкурсе допустимо Вашими же правилами тогда зачем ? если слив даже начального депозита безнадежно отбрасывает в аутсайдеры ? По моему убеждению нужно оставлять шанс трейдеру реабилиторваться, это поднимет и рейтинг конкурса и компании в целом. Думаю мой пример удачный для этого прецидент. Прибыль на данный момент 5 654% пятикратный отрыв. 

• 0

#1089 Хэнкок

Хэнкок

Альпари

•  
  •  
  • 1 352 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 11:02

Проанализировал Ваш ответ. Вы пишете:"...по этой причине стопроцентный убыток после получения сколь угодно высокой прибыли к сожалению явно не соответствует....". Описанная Вами ситуация прямо противоположна моей, убыток я получил в начале, на четыре маленьких пополнения, пробных. А прибыль получил уже позже, после пятого пополнения и получаю ее и сейчас. А пополнение и возобновление участия в конкурсе допустимо Вашими же правилами тогда зачем ? если слив даже начального депозита безнадежно отбрасывает в аутсайдеры ? По моему убеждению нужно оставлять шанс трейдеру реабилиторваться, это поднимет и рейтинг конкурса и компании в целом. Думаю мой пример удачный для этого прецидент. Прибыль на данный момент 5 654% пятикратный отрыв. 

Конкурс позволяет оценить совокупность параметров торговли каждого участника. Да, у Вас самый высокий процент прибыли и Вы находитесь на первой позиции Серого рейтинга, но этого недостаточно для победы в конкурсе. Нужно показывать стабильную торговлю с невысокими просадками и без полной загрузки депозита. Это условия конкретного конкурса, есть другие конкурсы, которые основаны только на одном показателе - Процент прибыли. Например, Formula FX

• 0

С Уважением, Александр.
Альпари

#1090 Logic

Logic

Прописавшийся

•  
  •  
  • 224 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 30 Май 2016 - 11:47

Нужно показывать стабильную торговлю с невысокими просадками и без полной загрузки депозита. Это условия конкретного конкурса, есть другие конкурсы, которые основаны только на одном показателе - Процент прибыли. Например, Formula FX

Не претендуя на первое место в конкурсе, может быть на будущее, хотел бы отметить - было бы правильно (ИМХО) и справедливо если бы баллы за прибыль были тяжелее баллов за просадку, иначе люди допустившие просадку однажды, полностью теряют интерес к конкурсу, так как лишены возможности исправить ситуацию в свою пользу, а значит не будут догружаться и вообще скорее всего бросят счет и уйдут из конкурса. Это ведь не тот эффект который нужен Альпари ???

• 0

#1091 Хэнкок

Хэнкок

Альпари

•  
  •  
  • 1 352 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 15:35

Не претендуя на первое место в конкурсе, может быть на будущее, хотел бы отметить - было бы правильно (ИМХО) и справедливо если бы баллы за прибыль были тяжелее баллов за просадку, иначе люди допустившие просадку однажды, полностью теряют интерес к конкурсу, так как лишены возможности исправить ситуацию в свою пользу, а значит не будут догружаться и вообще скорее всего бросят счет и уйдут из конкурса. Это ведь не тот эффект который нужен Альпари ???

В данном случае мы готовы больше поддерживать трейдеров, которые работают по менее рискованным стратегиям, соблюдают money management. Согласен, что Вы вряд ли займете первое место со 100% просадкой, но небольшой дополнительный приз получить точно сможете. А может и не очень небольшой. 

• 0

С Уважением, Александр.
Альпари

#1092 Logic

Logic

Прописавшийся

•  
  •  
  • 224 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 30 Май 2016 - 15:50

В данном случае мы готовы больше поддерживать трейдеров, которые работают по менее рискованным стратегиям, соблюдают money management. Согласен, что Вы вряд ли займете первое место со 100% просадкой, но небольшой дополнительный приз получить точно сможете. А может и не очень небольшой. 

:D Спасибо, все доходчиво.

• 0

#1093 Logic

Logic

Прописавшийся

•  
  •  
  • 224 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 10 Июнь 2016 - 14:21

Добрый день.

В работе счета в пятницу 3 июня сложилась ситуация. После выхода новостей в 15.00 и сильного движения в результате проскальзывания не сработали мои СтопЛос ордера и счет был обнулен, даже в минусах. Потом Альпари сначала погасили минуса, потом, после рассмотрения моей претензии, пополнили счет, устранив таким образом последствия технического сбоя. Большое им за это спасибо

Но по данной ситуации есть еще небольшой вопрос. Я участвую в конкурсе "Большой Куш" псевдоним "Logic" счет 5452794.
После того как Альпари вернули на торговый счет указанные выше суммы, они видимо стали учитываться как пополнение счета, на самом деле являясь полученной ранее (до сложившейся ситуации) прибылью. Соответственно на данный момент прибыльность должна зашкаливать за 3000%, а она в сером рейтинге конкурса сейчас около 35%. Прошу поправить статистику конкурса. Заранее благодарен.

• 0

#1094 Хэнкок

Хэнкок

Альпари

•  
  •  
  • 1 352 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 16:22

Добрый день.

В работе счета в пятницу 3 июня сложилась ситуация. После выхода новостей в 15.00 и сильного движения в результате проскальзывания не сработали мои СтопЛос ордера и счет был обнулен, даже в минусах. Потом Альпари сначала погасили минуса, потом, после рассмотрения моей претензии, пополнили счет, устранив таким образом последствия технического сбоя. Большое им за это спасибо

Но по данной ситуации есть еще небольшой вопрос. Я участвую в конкурсе "Большой Куш" псевдоним "Logic" счет 5452794.
После того как Альпари вернули на торговый счет указанные выше суммы, они видимо стали учитываться как пополнение счета, на самом деле являясь полученной ранее (до сложившейся ситуации) прибылью. Соответственно на данный момент прибыльность должна зашкаливать за 3000%, а она в сером рейтинге конкурса сейчас около 35%. Прошу поправить статистику конкурса. Заранее благодарен.

Добрый день! По Вашему запросу началась работа. По итогам Вас обязательно проинформируют. 

• 0

С Уважением, Александр.
Альпари

#1095 Logic

Logic

Прописавшийся

•  
  •  
  • 224 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 10 Июнь 2016 - 16:23

Добрый день! По Вашему запросу началась работа. По итогам Вас обязательно проинформируют. 

Спасибо, жду.

• 0

#1096 Andrey Nechaev

Andrey Nechaev

Я тут случайно

•  
  •  
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 10:53

Добрый день,

Хотелось бы прояснить один момент. Трейдинг был переведен в режим close only с четверга, поэтому лидеры конкурса не менялись.

Однако, сегодня пару счетов вдруг внезапно прибавили (см скрин), хотя до этого полтора дня их показатели не менялись, т. е. у них не было открытых позиций. Так каким образом они смогли их открыть, когда трейдинг закрыт? Смахивает на рисованный рейтинг....576ce6e491a74_rating2.jpg

• 0

#1097 Хэнкок

Хэнкок

Альпари

•  
  •  
  • 1 352 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 17:42

Добрый день,

Хотелось бы прояснить один момент. Трейдинг был переведен в режим close only с четверга, поэтому лидеры конкурса не менялись.

Однако, сегодня пару счетов вдруг внезапно прибавили (см скрин), хотя до этого полтора дня их показатели не менялись, т. е. у них не было открытых позиций. Так каким образом они смогли их открыть, когда трейдинг закрыт? Смахивает на рисованный рейтинг....576ce6e491a74_rating2.jpg

Обязательно проверим корректность расчета рейтинга. Этот тур был полон сюрпризов, удалили группу мошенников. Хотя Вы же в курсе ))) 

• 0

С Уважением, Александр.
Альпари

Темы с аналогичным тегами большой куш

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных