Перейти к содержимому

Фотография

Smart Home:4467(Spectrum)

smart home

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 60 463 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 15:17

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Smart Home
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 4467
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Spectrum
Дата открытия: 23.01.2009
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 3640

Мониторинг ПАММ-счета

Сообщение отредактировал dao: 06 Март 2009 - 12:55

• 0

#2 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 60 463 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 17:00

Условия Оферты Управляющего:

Вознаграждение Управляющего от прибыли, %: 50
Вознаграждение Управляющего за управление, % годовых: 0
Комиссия за ввод, %: 0
Штраф за досрочный вывод средств, %: 0
Минимальная сумма инвестиций для участия в проекте, USD: 10000
Минимальная сумма для пополнения счета, USD: 1000
Минимальный остаток средств Инвестора, USD: 10000

Для того чтобы принять Оферту Управляющего Вам необходимо:

• 0

#3 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 60 463 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 19:30

Завершен торговый интервал на ПАММ-счете.
Прирост за все время работы составил: -31.55 %
  • 0

#4 I_ven

I_ven

Альпари

•  
  •  
  • 1 385 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 17:35

Внимание!

Обращаем Ваше внимание на то, что Управляющий данного ПАММ-счета участвует в Конкурсе трейдеров, который проводит Компания.

• 0

C уважением, Косилов Иван
Инвестиционный департамент
Альпари
Справка: управляющего, инвестора, термины и понятия

#5 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 60 463 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 00:07

Капитал Управляющего, USD: 7100
  • 0

#6 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 60 463 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 02:32

Завершен торговый интервал на ПАММ-счете.
Прирост за все время работы составил: 102.74 %
  • 0

#7 Nick98

Nick98

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 14:23

почему такой высокий входной порог по оферте? может добавить поменьше?
  • 0

#8 iCon

iCon

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 18:29

Ага...на 1000 я бы рискнул...;-)
  • 0

#9 Smart Home

Smart Home

Завсегдатай

•  
  •  
  • 802 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2009 - 17:40

Здравствуйте! Меня зовут Александр.
Я исхожу из логики: трейдер - тот, который знает, как торговать, инвестор - тот, кто имеет деньги. Поскольку по условиям трейдер должен положить $3.000, то я посчитал, что у инвестора должно быть больше. Другое дело, если в будущем открыть какую-нибудь фирму или банк, то можно было бы принимать и по $1.
  • 0

#10 ukr.man

ukr.man

Отправлено 16 Март 2009 - 18:00

Я исхожу из логики: трейдер - тот, который знает, как торговать, инвестор - тот, кто имеет деньги. Поскольку по условиям трейдер должен положить $3.000, то я посчитал, что у инвестора должно быть больше. Другое дело, если в будущем открыть какую-нибудь фирму или банк, то можно было бы принимать и по $1.

Браво Александр! Очень правильно мыслите.
  • 0
Профессиональный управляющий сначала принимает интуитивное решение, а уже затем упаковывает его в «умную схему».
Совместный памм-фонд "Могучие слоны" ::: Hathi:64174(Joint fund "Mighty elephants")
Оцениваю трейдеров и управляющих на адекватность. Бесплатно.

#11 Vasiy

Vasiy

Отправлено 16 Март 2009 - 18:18

И как много уже набежало по десятке К?
  • 0

#12 AItrader

AItrader

Завсегдатай

•  
  •  
  • 715 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 18:33

Поскольку по условиям трейдер должен положить $3.000, то я посчитал, что у инвестора должно быть больше.

Тогда получается, что управляющий рискует значительно меньше каждого инвестора, хотя получает со всех весьма немалый процент.
  • 0

#13 DimiOS_

DimiOS_

Завсегдатай

•  
  •  
  • 524 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 18:33

Я исхожу из логики: трейдер - тот, который знает, как торговать, инвестор - тот, кто имеет деньги. Поскольку по условиям трейдер должен положить $3.000, то я посчитал, что у инвестора должно быть больше.

Александр, не путаете ли вы что-то? Если вы вложили в памм 3.000$, а инвестор 30.000$, то риски инвестора конкретно увеличиваются. Если вы потеряли 100$, то инвестор теряет соответственно 1000$. С одной стороны, процент вроде одинаковый, но с другой стороны фактические потери инвестора увеличиваются, если он вложил в ваш памм больше, чем ваш КУ. Поэтому на мой взгляд, вкладывать в памм больше, чем КУ не целесообразно, поскольку управляющий может не осозновать фактическое увеличение рисков для такого инвестора.
  • 0

#14 aza

aza

Отправлено 16 Март 2009 - 19:53

Тогда получается, что управляющий рискует значительно меньше каждого инвестора, хотя получает со всех весьма немалый процент.

Управляющий должен торговать - это его вклад в общее дело, а рисковать должен инвестор - это его вклад в то же дело. Если трейдер будет торговать и рисковать, м.б. не совсем гуд. Инвестор же решает с кем ему стоит рисковать. имо, конeчно.

Сообщение отредактировал aza: 16 Март 2009 - 20:03

• 0

#15 DimiOS_

DimiOS_

Завсегдатай

•  
  •  
  • 524 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 20:07

Управляющий должен торговать - это его вклад в общее дело, а рисковать должен инвестор - это его вклад в то же дело.

Конечно инвестор дожен рисковать, спору нет. Но этот риск должен быть оправдан. То есть он не должен превышать риска самого трейдера. Ведь торговля на 3к и на 100к это разные вещи и требует разного подхода, потому что слить 3к и слить 100к согласитесь это разные весчи.....
  • 0

#16 Smart Home

Smart Home

Завсегдатай

•  
  •  
  • 802 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2009 - 13:18

И как много уже набежало по десятке К?

Я думаю, что трейдер не должен разглашать данные про инвесторов. Но я особо не боюсь разглашения информации. Поэтому, если инвесторы захотят что-то сказать, то это их право.
  • 0

#17 Smart Home

Smart Home

Завсегдатай

•  
  •  
  • 802 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2009 - 13:23

Насчёт риска отвечу в следующем письме, а насчёт процентов - вот мои соображения. Процент определяется конкуренцией. Предположим, один трейдер заработал за месяц 100 пунктов и отдал инвестору 80%, т.е. 80 пунктов. Другой же заработал 200 пунктов и отдал 50%, но это 100 пунктов, поэтому инвестор должен в первую очередь смотреть в свой кошелёк и не считать чужие деньги. Естественно, и у меня будет снижение процентов (для трейдера), но только в результате конкуренции.
  • 0

#18 Smart Home

Smart Home

Завсегдатай

•  
  •  
  • 802 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2009 - 13:35

Александр, не путаете ли вы что-то? Если вы вложили в памм 3.000$, а инвестор 30.000$, то риски инвестора конкретно увеличиваются. Если вы потеряли 100$, то инвестор теряет соответственно 1000$. С одной стороны, процент вроде одинаковый, но с другой стороны фактические потери инвестора увеличиваются, если он вложил в ваш памм больше, чем ваш КУ. Поэтому на мой взгляд, вкладывать в памм больше, чем КУ не целесообразно, поскольку управляющий может не осозновать фактическое увеличение рисков для такого инвестора.

Свою логику я изложил выше. А дополнительно к вашей могу добавить:
1) Если речь идёт о временных просадках (а это и является нормальной торговлей), то как раз крупный инвестор в выигрыше, т.к. кроме просадки идут бОльшие доходы и при положительном знаке прибыль больше у инвестора (до отчислений).
2) Мой капитал увеличивается примерно в 2 раза в месяц.
3) Если цель инвестора снизить риски, то есть два стандартных подхода: вместо форекса класть деньги в банк и использовать страховку (дадут ли - не знаю). Дело же трейдера рассчитать риски обнуления. Я, например, программист в области автоматики. Мы раньше рассчитывали запас устойчивости. Теперь же я, конечно, наблюдал по историческим данным за несколько месяцев результаты алгоритма - была одна просадка 700 пунктов, что при торговле на 1/10 можно пережить, если она (просадка) началась от средней точки. Если же её центрировать, то имеем +/- 350 пунктов, т.е. минус ещё меньше. Добавлю пару фактов:
а) алгоритм (по истории) может выдавать около 50 пунктов в день (в среднем), что при торговле на 1/10 и реинвестировании прибыли означает увеличение депозита в месяц в 3-4 раза, я же сейчас ставлю коэффициент роста лотов немного больше 2 (т.е. 2 в январе, 2,1 в феврале, 2,2 в марте и т.д.), так что просадки потихоньку уменьшатся (сейчас небольшое отставание от графика).
б) график выглядел бы ближе к расчётному, если вы минусы 23 января и 9 февраля замените на плюсы (скорее всего это были мои ошибки).
  • 0

#19 Vasiy

Vasiy

Отправлено 17 Март 2009 - 23:14

Я думаю, что трейдер не должен разглашать данные про инвесторов. Но я особо не боюсь разглашения информации. Поэтому, если инвесторы захотят что-то сказать, то это их право.

Мне паспортные данные и ключи от квартир инвесторов где деньги лежат не нужны.
Просто скажите что их уже 3 или 30 человек и мне ничего другого не останется как поверить, что другие потенциальные инвесторы сделают я не знаю.
  • 0

#20 DimiOS_

DimiOS_

Завсегдатай

•  
  •  
  • 524 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 00:45

2) Мой капитал увеличивается примерно в 2 раза в месяц.

Путём не сложных подсчётов, исходя из того что вы написали, ваши 3640$ к концу года с реинвестированием превращаются в 14.909.440$. Зачем вам инвесторы? Вы уже миллионер. Хотите Альпари разорить?:1111333724:
  • 0

Темы с аналогичным тегами smart home

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных