Перейти к содержимому

Фотография

Nicolay P.:80380(Financactive)

nicolay p.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 60 508 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 14:12

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Nicolay P.
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 80380
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Financactive
Дата открытия: 23.03.2009
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 140

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Гаман

Гаман

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 22:54

Хороший рост. Скоро пора думать об офертах.
  • 0

#3 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 60 508 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 12:23

Капитал Управляющего, USD: 200
  • 0

#4 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 60 508 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 06:28

Капитал Управляющего, USD: 3000
  • 0

#5 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 60 508 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 06:32

Условия Оферты Управляющего:

Вознаграждение Управляющего от прибыли, %: 29
Вознаграждение Управляющего за управление, % годовых: 0
Комиссия за ввод, %: 0
Штраф за досрочный вывод средств, %: 0
Минимальная сумма инвестиций для участия в проекте, USD: 300
Минимальная сумма для пополнения счета, USD: 300
Минимальный остаток средств Инвестора, USD: 300

Для того чтобы принять Оферту Управляющего Вам необходимо:

• 0

#6 O~Ko

O~Ko

Отправлено 20 Август 2009 - 09:15

Инвесторы любят и ждут доп.инфу:
опыт работы, является ли трейд основной деятельностью, предыдущие бектестинги или стейты;
На каких валютных парах торгуете, руки или автомат, вкратце опишите вашу систему, основные принципы.
Среднее колличество сделок в день\максимальный риск и т.д.
Удачи!
  • 0

#7 Sokratov

Sokratov

Отправлено 20 Август 2009 - 10:49

ммм! какой забавный кривой! прямо махонин в молодости :)
Присоединяюсь к ожидающим ответов на поставленные вопросы.
  • 0

#8 Vit@LL

Vit@LL

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 16:40

И правда, очень хотелось бы узнать про управляющего. Интересная работа системы: резкий рост, затем продолжительное время небольшой но планомерный рост и очень мелкие просадки. Думаю инвестировать надо.
  • 0

#9 MASTERBEST

MASTERBEST

Прописавшийся

•  
  •  
  • 148 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 13:22

Здравствуйте, господа.
Я искал и нашел свое конечное призвание в вопросе зарабатывания денег - на форексе. Начинал с простых акций ММВБ в 2005 году. Но быстро понял, что в силу относительно малых капиталов (особенно в сравнении с рынком евро/доллар ) на ранке ММВБ нет стабильности и логической закономерности в граффиках.
На форекс пришел через ###### в начале 2006 года, потом ВТБ - банк, потом ###### форекс, потом альпари. Есть хорошие отчеты в предыдущих компаниях. Но и серьезные ошибки, которые сегодня уже учитываю и стараюсь не повторять.
Торгую на паре евро/доллар, вручную, как говориться , не отходя от кассы (даже несмотря на то, что ставлю стоплоссы).
Основные принципы - действовать четко по моим уже установленным правилам и методам. Всего я использую 5 методов торговли.
В день может быть до 20 сделок, а может быть ни одной( даже несмотря на то , что могу находиться в это время у компьютера).
Максимальный дневной риск потери допускаю 7-8 %. Но пока было только 5%. Моя цель торговать без подобных просадок три года, чтобы потом можно было начать работать с банками.
  • 0

#10 Sokratov

Sokratov

Отправлено 24 Август 2009 - 00:34

последнее время кривая пошла вверх, а до этого подъем был минимальным. Увеличены риски, или просто появился хороший рынок?
  • 0

#11 MASTERBEST

MASTERBEST

Прописавшийся

•  
  •  
  • 148 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 15:02

Причины более острого подъема - можно сказать, удачное стечение обстоятельств, т.е. мои схемы торговли именно в последнее время стали чаще срабатывать благодаря текущему настроению рынка Для меня рынок такой, что удачу на нем надо караулить. И караулить безрезультатно по теории можно и два и три месяца, но рано или поздно удача придет. и еще... в мае -июне у меня было много других забот.
  • 0

#12 InstArh

InstArh

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 78 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 02:10

Добрый день, Николай!

Скажите, пожалуйста, как долго вы намерены держать эту оферту? И с чем связаны такие привлекательные для входа условия? ))

Спрашиваю, так как собираюсь в скором будущем войти на борт )) Успею ли?

И правильно ли я понимаю, что единовременные просадки больше 8% процентов исключены, так как стоят стоп-лоссы?

Также хотелось бы знать, когда лучше работает ваша система - во флэте или в тренде?

Заранее благодарю ))
  • 0

#13 MASTERBEST

MASTERBEST

Прописавшийся

•  
  •  
  • 148 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 11:05

Мой низкий процент обусловлен тем, что я рассчитываю привлекать крупные суммы.
А почему такой же процент для маленькой суммы? Да просто, когда ставил оферту, то как то не принимал во внимание какую-то значительность прибыли, которую можно получить от мелких инвестирований.
Поставил же я такой небольшой минимальный взнос, чтобы инвестор на своих средствах, пусть и небольших, ощутил, как работает моя система прибыли и смог потом более уверено инвестировать крупные средства.
Думаю, месяц я ничего не буду менять.

Стоп-лоссы, конечно, стоят.
А успешность торговли во флэта или трэнде не думаю, что отличается особо сильно.
У меня 5 методов торговли и один из них может быть применен только к флэту, так же , как другой метод только к трэнду.
  • 0

#14 МК

МК

Отправлено 27 Август 2009 - 23:34

А объем привлеченных средств инвесторов сказывается на Ваших методах торговли или Ваши методы не чувствительны к объему средств, так как очень многие трейдеры прекрасно торгуют с малыми объемами (или вооще без оных на демках), но как только объемы бабла увеличиваются, то половина систем перестает работать в связи с естественными проскальзываниями и увеличениями времени исполнения операций и усе летит вниз вместе с инвесторскими титимитями:flower2:
  • 0

#15 O~Ko

O~Ko

Отправлено 28 Август 2009 - 09:06

5 методов торговли вручную? - наверно всё же есть помогающие АТС?
  • 0

#16 MASTERBEST

MASTERBEST

Прописавшийся

•  
  •  
  • 148 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 16:25

Объемы привлеченных средств никак не влияют.
Вот только при новых поступлениях средств надо чаще перессматривать размеры лотов.
Время исполения операций никак не связаны с объемами (ну, если это не сотни миллионов долларов). Проскальзывания же для всех мировых участников рынка форекс одинаковы и они не представляют собой какой-то проблемы.

O~Ko "5 методов торговли вручную? - наверно всё же есть помогающие АТС? "

АТС, как я понял, это программы, которые за тебя могут по определенному методу совершать торговые операции? Программами я не пользуюсь. Если ты находишься на торговой платформе , то в них точно нет необходимости.
  • 0

#17 АТТ

АТТ

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 12:54

Уважаемый Николай! Ваша стратегия и тактика внушают доверие.Я уже вложился, в ближайшие дни дольюсь.Здоровья, стабильности, профитов!
  • 0

#18 bestlion

bestlion

Я тут случайно

•  
  •  
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 07:00

+1, вложился посмотрим как будет.
На счет минимального взноса согласен с Николаем маленькие оферты должны быть как маленькие "для проверки" так и большие уже для инвестиций.
Я лично сам как то даже не доверяю трейдерам у которых отсутствуют маленькие офферты, так как не вижу особого смысла в ограничениях на сумму вкладов.
Удачи вам.
  • 0

#19 gekko17

gekko17

Я тут случайно

•  
  •  
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 02:43

А с чем связан начальный скачок профита?
  • 0

#20 MASTERBEST

MASTERBEST

Прописавшийся

•  
  •  
  • 148 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 19:29

Если будет голова светла, то удача, наверно, будет чаще ее навещать.
Начальный бурный рост связан с тем, что первое время я брал большое кредитное плечо. Т.е. я больше рисковал потому что было желание находится не на последних строчках рейтинга и еще потому что мне по сути было нечем рисковать (мало средств на счете и отсутствие сторонних инвестиций). Теперь я дорожу этим счетом и больше, чем 10 % в день не заработаю на нем. И это говорит о том, что я четко контролирую алчное желание немедленно обогатиться и не допускаю рисковых потерь.
  • 0

Темы с аналогичным тегами nicolay p.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных