Перейти к содержимому

Фотография

Bonnytrust:87711(SilverChannel 2 traders)

bonnytrust

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 522 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 15:57

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Bonnytrust
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 87711
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: SilverChannel 2 traders
Дата открытия: 30.03.2009
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 3000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 ukr.man

ukr.man

Отправлено 30 Март 2009 - 17:26

Алекс, это Вы?
  • 0
Профессиональный управляющий сначала принимает интуитивное решение, а уже затем упаковывает его в «умную схему».
Совместный памм-фонд "Могучие слоны" ::: Hathi:64174(Joint fund "Mighty elephants")
Оцениваю трейдеров и управляющих на адекватность. Бесплатно.

#3 Bonnytrust

Bonnytrust

Отправлено 30 Март 2009 - 18:59

На этом счете будут торговать два трейдера:

AlexSilver - стратегия Silver-channels по неделям и дням.
Fxpavel - стратегия Silver-channels по дням и 4-часам.

На все вопросы официальные ответы будут от Bonnytrust или Bony, трейдеры могут отвечать, но на свое усмотрение.

Т.е. подключаясь к офертам данного счета Вы автоматически соглашаетесь с требованием Bonnytrust "Все вопросы по счету решаются с администрацией, а не с трейдерами."

Более подробная информация по счету будет немного позднее.
  • 0

#4 aza

aza

Отправлено 30 Март 2009 - 20:52

А почему бы не предоставить каждому по отдельному памму?:upset:
Если же стратегия одна и та же, то зачем 2 трейдера?
  • 0

#5 Bony

Bony

Прописавшийся

•  
  •  
  • 392 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 22:19

Стратегия не одинаковая, было бы совсем непонятно работать двум трейдерам с одной.;)
Именно из-за того, что стратегии разные и следует, что диверсификация будет.:)
На каждого трейдера свои лимиты по позициям, по убыткам, по максимальному размеру позиции.
Так что будем посмотреть...

Напомню, что прошлые результаты не гарантируют таких же в будущем, не вкладывайте последние средства и т.д., далее предупреждение о рисках.:)
  • 0

#6 Storozh

Storozh

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 002 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 06:32

.....
Напомню, что прошлые результаты не гарантируют таких же в будущем, не вкладывайте последние средства и т.д., далее предупреждение о рисках.:)

Пользуясь случаем, хочу передать привет маме! :)

Меня всегда интересовал вопрос: КАК торгуют два, и более, трейдера на одном и том же счете? :roll: Они же мешают друг-другу. Даже если в разное время торгуют. Даже открытые сделки одного трейдера будут дестабилизировать другого!?
Или есть какой-то секрет? (Помимо строгого соблюдения стратегии :))

ЗЫ
Я имею ввиду "Технический секрет". :) Типа раскраски открытых сделок в разные цвета, визуальное скрытие сделок одного трейдера от другого и т.д.

Сообщение отредактировал Storozh: 31 Март 2009 - 07:31

• 0
張り番, просто Сторож. Жах-кошели: Z307719965382, R392542164957, Яденьги 41001670755108. Номер счета в Альпари: 224670 Investor
http://j-club-inc.ru/forum/index.php

#7 Bony

Bony

Прописавшийся

•  
  •  
  • 392 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 09:30

Не совсем понял в чем сложность. У каждого трейдера есть свой лимит максимальной суммарной позиции и пр., от этого он и "пляшет".
Позиции другого трейдера могут мешать,имхо,только новичкам, а у кого есть своя четкая система, они безразличны.

Хотя может я неправильно понял ваш вопрос и ни на то ответил...тогда уточните.:)
  • 0

#8 fxPavel

fxPavel

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 10:11

Они же мешают друг-другу. Даже если в разное время торгуют. Даже открытые сделки одного трейдера будут дестабилизировать другого!?

Не понимаю как мы мешаем друг-другу. Счет поделили и я открываюсь по своей методе, Алекс по своей. У меня - дни и h4, торговля расчитана на "короткие" свинги. У Алеска - дни и недели - там более "длинная" торговля. Вцелом мы хэджируем друг-друга и общая кривая показывает лучшую стабильность.
Не усматриваю абсолютно никакого дискомфорта...:rjadovoy:

Сообщение отредактировал fxPavel: 31 Март 2009 - 11:28

• 0

#9 AlexSilver

AlexSilver
  • ГородМосква

Отправлено 31 Март 2009 - 12:28

А почему бы не предоставить каждому по отдельному памму?:upset:
Если же стратегия одна и та же, то зачем 2 трейдера?

Меня всегда интересовал вопрос: КАК торгуют два, и более, трейдера на одном и том же счете? :roll: Они же мешают друг-другу. Даже если в разное время торгуют. Даже открытые сделки одного трейдера будут дестабилизировать другого!?
Или есть какой-то секрет? (Помимо строгого соблюдения стратегии :))
ЗЫ
Я имею ввиду "Технический секрет". :) Типа раскраски открытых сделок в разные цвета, визуальное скрытие сделок одного трейдера от другого и т.д.

Поскольку идея принадлежит мне, то постараюсь раскрыть пошире основные концепции данного проекта.

1. При анализе результатов своих и Павла я заметил, что эти результаты очень часто находятся в противофазе друг к другу. Это положительный момент, т.к. если и дальше так будет, то это приведет к сглаживанию кривой доходности. Кроме того, таймфреймы стратегий у нас с Павлом разные, а это существенно влияет на торговлю.

2. Продумывая возможность одновременной торговли вдвоем, я решил, что в этом случае мы сможем более строго отслеживать, как объемы открытых позиций, так и риски. Поскольку превышение лимитов по объемам и рискам у одного, автоматически ущемляют возможности другого. Т.е. мы будем, фактически, являться риск-менеджерами друг для друга. Причем, риск-менеджерами весьма строгими.
Более подробную информацию по мани- и риск-менеджменту счета опубликуем сегодня вечером, после обсуждения всех нюансов и выработки окончательных правил торговли.

3. Насчет "маркировки" позиций. Во-первых, мы все это обсуждаем на закрытом форуме Bonnytrust, а во-вторых, позиции можно маркировать при открытии или выставлении ордеров путем записи комментариев. В случае возникновения разнонаправленных позиций будет осуществляться закрытие или частичное закрытие уже открытых. В случае возникновения однонаправленных, открытие дополнительной позиции по инструменту. Никаких существенных технических сложностей я в этом не вижу.
  • 0
alexsilver
Учу великому, доброму, вечному!.. ;)

#10 Storozh

Storozh

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 002 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 13:19

..
3. Насчет "маркировки" позиций. Во-первых, мы все это обсуждаем на закрытом форуме Bonnytrust, а во-вторых, позиции можно маркировать при открытии или выставлении ордеров путем записи комментариев. В случае возникновения разнонаправленных позиций будет осуществляться закрытие или частичное закрытие уже открытых. В случае возникновения однонаправленных, открытие дополнительной позиции по инструменту. Никаких существенных технических сложностей я в этом не вижу.

Вот это меня и смущает.. Нет же технической возможности отличить "мой" ордер от "соседского".. :) Ну комментарии... (кстати что это такое, и где они пишутся?), а к примеру нельзя "сблочить" ордера по признаку и покрасить блоки?
Я про трудности одновременной торговли именно технические... :)
А если оба (несколько) трейдеров торгуют одновременно - вааще путаница будет, имхо... Нет же визуальной возможности отличить свой ордер от чужого.. :( А если пару пипсовщикофф одновременно запустить? Ндааа... ужжж.. И шо ж делать? :roll:
Да, а разве можно одновременно два МТ запускать с одним и тем же счетом?
  • 0
張り番, просто Сторож. Жах-кошели: Z307719965382, R392542164957, Яденьги 41001670755108. Номер счета в Альпари: 224670 Investor
http://j-club-inc.ru/forum/index.php

#11 AItrader

AItrader

Завсегдатай

•  
  •  
  • 715 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 13:36

Вот это меня и смущает.. Нет же технической возможности отличить "мой" ордер от "соседского".. :) Ну комментарии... (кстати что это такое, и где они пишутся?), а к примеру нельзя "сблочить" ордера по признаку и покрасить блоки?
А если оба (несколько) трейдеров торгуют одновременно - вааще путаница будет, имхо... Нет же визуальной возможности отличить свой ордер от чужого.. :( А если пару пипсовщикофф одновременно запустить? Ндааа... ужжж.. И шо ж делать? :roll:

Лично я всегда помню, в какую сторону и с каким размеров лота я открывал ручками. Так что и на комментарии можно не смотреть. В данном конкретном случае, учитывая весьма большие таймфреймы, нет никакой проблемы с тем, чтобы успеть точно рассмотерть, где чья поза. С пипсовщиками хуже, им, наверное, сложнее будутет быстро свои ордера выцеплять из списка. Но можно для этого отдельную софтинку написать, которая будет получать данные из MT4.

По идее сколько угодно. Хотя может и есть какое ограничение, на число соединений, но 3 точно можно.
  • 0

#12 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

Я здесь свой

•  
  •  
  • 6 704 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 13:51

Можно.
  • 0

#13 AlexSilver

AlexSilver
  • ГородМосква

Отправлено 31 Март 2009 - 15:19

Хм... мы ж не пипсовщики какие... У Павла открытие/закрытие может происходить не чаще одного раза в 4 часа, а у меня не чаще одного раза в день - так что времени на выяснение того, где чья позиция и чего с ней делать вполне достаточно ;) А, как правило, позиции открываются намного реже - в среднем у Павла около 10 позиций в месяц, у меня и того меньше.
Так что, может быть, у пипсовщиков и возникли бы проблемы, но это не про нас :-P
  • 0
alexsilver
Учу великому, доброму, вечному!.. ;)

#14 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 522 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 17:41

Условия Оферты Управляющего:

Вознаграждение Управляющего от прибыли, %: 50
Вознаграждение Управляющего за управление, % годовых: 0
Комиссия за ввод, %: 1
Штраф за досрочный вывод средств, %: 5
Минимальная сумма инвестиций для участия в проекте, USD: 100
Минимальная сумма для пополнения счета, USD: 1
Минимальный остаток средств Инвестора, USD: 100

Для того чтобы принять Оферту Управляющего Вам необходимо:

• 0

#15 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 522 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 17:42

Вознаграждение Управляющего от прибыли, %: 45
Комиссия за ввод, %: 0
Минимальная сумма инвестиций для участия в проекте, USD: 500
Минимальная сумма для пополнения счета, USD: 10
Минимальный остаток средств Инвестора, USD: 500

• 0

#16 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 522 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 17:46

Вознаграждение Управляющего от прибыли, %: 40
Минимальная сумма инвестиций для участия в проекте, USD: 1000
Минимальная сумма для пополнения счета, USD: 10
Минимальный остаток средств Инвестора, USD: 1000

• 0

#17 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 522 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 17:50

Вознаграждение Управляющего от прибыли, %: 35
Минимальная сумма инвестиций для участия в проекте, USD: 5000
Минимальная сумма для пополнения счета, USD: 100
Минимальный остаток средств Инвестора, USD: 5000

• 0

#18 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 522 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 17:53

Вознаграждение Управляющего от прибыли, %: 30
Минимальная сумма инвестиций для участия в проекте, USD: 10000
Минимальная сумма для пополнения счета, USD: 1000
Минимальный остаток средств Инвестора, USD: 10000

• 0

#19 ukr.man

ukr.man

Отправлено 31 Март 2009 - 18:01

Думаю всё у Алекса получится. Они оба (вместе с другим трейдером) не пипсовщики, оба со стажем и оба знают что делают. В своей идее я предполагал и 10 трейдров на одном памм счете и 1 тот кто ведёт все сделки. Так что мне кажется этот памм лучше чем все остальные только потому что риски разделены на двоих, в отличии от остальных ;), Удачной им торговли.
  • 0
Профессиональный управляющий сначала принимает интуитивное решение, а уже затем упаковывает его в «умную схему».
Совместный памм-фонд "Могучие слоны" ::: Hathi:64174(Joint fund "Mighty elephants")
Оцениваю трейдеров и управляющих на адекватность. Бесплатно.

#20 goI

goI

Зануда гоЙ™

•  
  •  
  • 5 877 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 18:08

Наконец то старички засветились... Главное в Вашем деле - за деньги не подраться... Удачи! Оферты весьма вкусные... Надо пару недель понаблюдать.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных