Перейти к содержимому

Фотография

AntFX:88937(The Nightmare)

antfx

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 64 110 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 20:07

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: AntFX
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 88937
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: The Nightmare
Дата открытия: 15.04.2009
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 1111

Мониторинг ПАММ-счета

Сообщение отредактировал dao: 16 Июнь 2009 - 12:33

• 0

#2 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Апрель 2009 - 20:10

Добрый день, господа!

В связи с возвратом ночных спредов ... к приемлимым значениям, я открываю новый ПАММ-счет для агрессивной внутридневной торговли по технике Ларри Вильямса, адаптированной мной к рынку Forex.

Сообщение отредактировал AntFX: 18 Декабрь 2009 - 00:22

• 0

#3 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

Я здесь свой

•  
  •  
  • 6 704 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 13:46

Администрация, подтвердите пожалуйста, что это действительно Антон Трефолев. Так как и ник и адрес почты изменились с прошлого пришествия. =)
  • 0

#4 dao

dao

Альпари

•  
  •  
  • 5 792 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 14:00

Администрация, подтвердите пожалуйста, что это действительно Антон Трефолев. Так как и ник и адрес почты изменились с прошлого пришествия. =)

Подтверждаю.
  • 0

С уважением, Дмитрий Орлов.

#5 DimiOS_

DimiOS_

Завсегдатай

•  
  •  
  • 524 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 14:11

Тогда какой смысл смены ника?
  • 0

#6 Белбог

Белбог

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 14:14

Антон,
Вы планируете набрать как и в прошлый раз не более 12 инвесторов, а потом закрыть оферту?
  • 0

#7 Vasiy

Vasiy

Отправлено 16 Апрель 2009 - 14:26

Антон оферты откроешь когда доберешь депозит?
Оферты будут открыты все время торговли?
  • 0
Трейдер предполагает, а форекс располагает.

#8 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Апрель 2009 - 16:52

Тогда какой смысл смены ника?

Кажется, при регистрации ПАММ-счетов система больше не принимает русскоязычные ники.
  • 0

Мартингейл - это внешне консервативный счет со стабильным ростом доходности, который при заходе в просадку мгновенно превращается в игру на удачу с запредельными рисками. Чаще всего вложение в такие счета не приносит инвесторам ничего кроме убытков и разочарования.

#9 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Апрель 2009 - 16:55

Да, планирую нарастить депозит до необходимого уровня и открыть оферты.
Пока ещё рано говорить, но скорее всего наберу некоторое кол-во инвесторов и закрою.
  • 0

Мартингейл - это внешне консервативный счет со стабильным ростом доходности, который при заходе в просадку мгновенно превращается в игру на удачу с запредельными рисками. Чаще всего вложение в такие счета не приносит инвесторам ничего кроме убытков и разочарования.

#10 Vasiy

Vasiy

Отправлено 16 Апрель 2009 - 21:39

Да, планирую нарастить депозит до необходимого уровня и открыть оферты.
Пока ещё рано говорить, но скорее всего наберу некоторое кол-во инвесторов и закрою.

Ни пуха, как думаешь через недельку оферты будут?
  • 0
Трейдер предполагает, а форекс располагает.

#11 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:20

Ни пуха, как думаешь через недельку оферты будут?

Теоретическая возможность есть. Но более реалистично рассчитывать на две недели. Если будут негативные исходы, то может растянуться на месяц. Вкладывать дополнительные ресурсы для открытия оферты я не намерен.
  • 0

#12 BondFX

BondFX

Отправлено 20 Апрель 2009 - 20:53

Добрый день, господа!

В связи с возвратом ночных спредов по инструменту EURCAD к приемлимым значениям, я открываю новый ПАММ-счет для агрессивной внутридневной торговли по технике Ларри Вильямса, адаптированной мной к рынку Forex.

А как же портфельная торговля? И почему опять EURCAD? Не уж-то только из-за ночного спреда?
  • 0
Ничто так не укрепляет веру в человека как предоплата!

#13 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Апрель 2009 - 23:01

А как же портфельная торговля? И почему опять EURCAD? Не уж-то только из-за ночного спреда?

По этой паре мой подход показывает наилучшие результаты в последнее время. Портфель из всех других пар на данное время показывает меньшую эффективность, чем торговля по одной этой паре. Когда будет достигнут "нормальный лот", возможно введение других пар, чтобы компенсировать объемы позиций.
  • 0

#14 Grahem

Grahem

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 23:03

В прошлый раз, если мне не изменяет память, Вы сразу сказали, что планируемая прибыль такая-то и затем, по достижении цели, прекратили торговлю. Скажите, а в этот раз вы тоже планируете сколь-ко то заработать и остановиться?
  • 0

#15 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Апрель 2009 - 10:06

В прошлый раз, если мне не изменяет память, Вы сразу сказали, что планируемая прибыль такая-то и затем, по достижении цели, прекратили торговлю. Скажите, а в этот раз вы тоже планируете сколь-ко то заработать и остановиться?

Прибыль ограничена сверху размером "нормального лота", т.к. при превышении его могут начаться проблемы с исполнением. При моей тактике управления капиталом на EURCAD, это значение достигается всего лишь при совокупном балансе $ 75.000. Далее риск уменьшается, но я в любом случае не планирую превышать $ 200.000 капитала на счете. На каком именно этапе я начну привлекать инвесторов, пока не решил. Возможно, первую "попытку", как и в прошлый раз, проведу со своим капиталом, чтобы ПАММ имел некоторую историю к моменту открытия оферты.

Ориентировочный срок для достижения $ 75.000 капитала при начальном балансе $ 1.000 - три месяца при хорошей работе торговой системы.
Дело не в том, что данная конкретная торговая тактика такая хорошая. Любая стабильная внутридневная ТС при правильном подходе к управлению капиталом может показать подобные результаты.

Сообщение отредактировал AntFX: 22 Апрель 2009 - 15:18

• 0

#16 Grahem

Grahem

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 20:20

Прибыль ограничена сверху размером "нормального лота", т.к. при превышении его могут начаться проблемы с исполнением. При моей тактике управления капиталом на EURCAD, это значение достигается всего лишь при совокупном балансе $ 75.000. Далее риск уменьшается, но я в любом случае не планирую превышать $ 200.000 капитала на счете. На каком именно этапе я начну привлекать инвесторов, пока не решил. Возможно, первую "попытку", как и в прошлый раз, проведу со своим капиталом, чтобы ПАММ имел некоторую историю к моменту открытия оферты.

Ориентировочный срок для достижения $ 75.000 капитала при начальном балансе $ 1.000 - три месяца при хорошей работе торговой системы.
Дело не в том, что данная конкретная торговая тактика такая хорошая. Любая стабильная внутридневная ТС при правильном подходе к управлению капиталом может показать подобные результаты.

Я Вас, наверное, не понял. Вы немного выше говорили, что оферты откроете через две недели-месяц или Вы теперь решили наработать историю и открыть оферты при самостоятельном достижении капитала в 75000. Просто в прошлый раз Вы собрали 12000 с инвесторов, а теперь что-то по-другому... Просто не понятно, что будет с офертами, хотя уместнее, наверно, посмотреть как будет работать ваша система. Вы в рошлый раз быстро оферты закрыли, не все успели вложиться, вот и хочется понять, как будет с офертами в этот раз.
  • 0

#17 Goldman

Goldman

Завсегдатай

•  
  •  
  • 794 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 16:03

Я Вас, наверное, не понял. Вы немного выше говорили, что оферты откроете через две недели-месяц или Вы теперь решили наработать историю и открыть оферты при самостоятельном достижении капитала в 75000. Просто в прошлый раз Вы собрали 12000 с инвесторов, а теперь что-то по-другому... Просто не понятно, что будет с офертами, хотя уместнее, наверно, посмотреть как будет работать ваша система. Вы в рошлый раз быстро оферты закрыли, не все успели вложиться, вот и хочется понять, как будет с офертами в этот раз.

Если стратегия будет прежней, то "наработать историю" вряд ли получится. :)
  • 0
Меня все время преследуют умные мысли... Но я быстрее!!!

#18 AItrader

AItrader

Завсегдатай

•  
  •  
  • 715 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 11:45

Если стратегия будет прежней, то "наработать историю" вряд ли получится. :)

Лично мне кажется, что история уже наработана.
Пока ни одного цента инвесторов врамкай ПАММов слито не было. Желаю Антону удачи и в дальнейшем.
  • 0

#19 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Апрель 2009 - 15:39

Пока ни одного цента инвесторов врамкай ПАММов слито не было. Желаю Антону удачи и в дальнейшем.

Спасибо.
  • 0

#20 Grahem

Grahem

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 15:40

Если торговля будет вестись по старой системе, то история , конечно, уже есть. Хотелось бы только оферту в 300-500$, мне кажется 1000$ многовато.
  • 0

Темы с аналогичным тегами antfx

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных