Перейти к содержимому

Фотография

Lyubomyr:95330(Caesar) (дополнительная ветка)

money printing

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 695 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 19:14

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Money printing
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 95330
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Caesar
Дата открытия: 20.05.2009
Валюта депозита: EUR
Капитал управляющего: 250

Мониторинг ПАММ-счета

Сообщение отредактировал Petukhov: 23 Январь 2014 - 19:47

• 0

#2 Lyubomyr

Lyubomyr

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 343 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 21:24

Добрый день.
Я сейчас участвую в конкурсе , так что робота на этом Памм - счете будет вестись не очень интенсивно. После окончания конкурса я переведу больше денег и начну работать только с этим счетом.
Теперь немножко о ТС. Это моя основная робота , так что я присутствую практически 24 часа в сутки. Торговля ведется вручную, никаких роботов. Максимально допустимые потери от 8% до 10% и это не в один день :-) . Как показывает история основные потери происходят только на сильных и неожиданных новостях . Стараюсь не вести торговлю в эти дни.Через несколько месяцев создам оферты. Основная цель - привлечь очень больших инвесторов.
Всем удачи и больших профитов.
  • 0

«Сначала нужно выучить правила игры, а потом научиться играть лучше всех», —  Альберт Эйнштейн

«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата», — Закон Парето

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — «Основы шахмат», 1883 г.

#3 AItrader

AItrader

Завсегдатай

•  
  •  
  • 715 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 00:00

Удачи.
  • 0

#4 Lyubomyr

Lyubomyr

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 343 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 09:25

Удачи.

Спасибо. Вам также удачи и побольше инвесторов :-)
  • 0

«Сначала нужно выучить правила игры, а потом научиться играть лучше всех», —  Альберт Эйнштейн

«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата», — Закон Парето

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — «Основы шахмат», 1883 г.

#5 AItrader

AItrader

Завсегдатай

•  
  •  
  • 715 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 10:11

Спасибо. Вам также удачи и побольше инвесторов :-)

И Вам спасибо.
  • 0

#6 warl0ck

warl0ck

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 07:44

Когда окончание конкурса?
Насколько больших инвесторов планируете привлечь?
Какие планируете открыть оферты и какова планируемая(ориентировочная) доходность вашего ПАММа в месяц?
Спасибо!
  • 0
Всем добра и процветания! :beer2:

#7 Lyubomyr

Lyubomyr

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 343 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 09:59

Когда окончание конкурса?
Насколько больших инвесторов планируете привлечь?
Какие планируете открыть оферты и какова планируемая(ориентировочная) доходность вашего ПАММа в месяц?
Спасибо!

Добрый день.
1) Конкурс заканчивается 4 июля
2) Планирую привлечь инвесторов от 50 000 евро. Но я прекрасно понимаю что это произойдет нескоро.
3)Для начала будут создаваться оферты соответствующие капиталу управляющего (например если капитал будет 2000 евро то и вход также от 2000 евро, и когда будет пополнятся капитал, оферты будут закрываться и открываться новые и т.д.)
Доходность будет от 50%. Но хотелась бы подчеркнуть что просадки 50%,60%... в день или неделю практически нереальны. Максимальная просадка до 10% и для этого нужно несколько дней или очень неожиданные новости (интервенция , покупка бумаг , война и т.д.).
Спасибо
  • 0

#8 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 695 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 12:10

Капитал Управляющего, EUR: 515
  • 0

#9 Incredible

Incredible

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 12:44

Когда откроете оферту, соответствующую написанному, если Вам не сложно - пришлите ПМ пожалуйста. Сам постараюсь тоже помониторить ваш ПАММ.
  • 0

#10 Lyubomyr

Lyubomyr

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 343 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 13:21

Когда откроете оферту, соответствующую написанному, если Вам не сложно - пришлите ПМ пожалуйста. Сам постараюсь тоже помониторить ваш ПАММ.

Пришлю. Спасибо за проявлен интерес. В будущем Вы не пожалеете. Хочу также напомнить что сейчас Памм не работает на 100%, так как я участвую в конкурсе. Если увидите просадки в 10%-15% это ничево страшного, так как сейчас капитал не заряжен на 100%
  • 0

#11 warl0ck

warl0ck

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 62 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 08:31

3)Для начала будут создаваться оферты соответствующие капиталу управляющего (например если капитал будет 2000 евро то и вход также от 2000 евро, и когда будет пополнятся капитал, оферты будут закрываться и открываться новые и т.д.)

Непонятно, чем вам не угодили мелкие инвесторы? Для вас, как для управляющего, в принципе нет разницы, привлечете ли вы 1 инвестора с 2000 евро, или 10 инвесторов с 200 евро каждый
  • 0

#12 Lyubomyr

Lyubomyr

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 343 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 09:19

Непонятно, чем вам не угодили мелкие инвесторы? Для вас, как для управляющего, в принципе нет разницы, привлечете ли вы 1 инвестора с 2000 евро, или 10 инвесторов с 200 евро каждый

Для меня разница есть. Извиняюсь перед мелкими инвесторами но оферт ниже капитала управляющего не будет. Основная цель привлечь очень больших инвесторов и я знаю что они здесь есть.
  • 0

#13 Vasiy

Vasiy

Отправлено 29 Май 2009 - 12:14

Для меня разница есть. Извиняюсь перед мелкими инвесторами но оферт ниже капитала управляющего не будет. Основная цель привлечь очень больших инвесторов и я знаю что они здесь есть.

Мне кажется Вы переоцениеваете местный финансовый рынок,
ведь рекомендация самих организаторов, не вкладывать больше КУ, и набрать инвесторов на 1 мио $, можно, но сложно и не
одним лотом, и по итогам многомесячной беспорочной
(без сильных просадок) торговли.
К тому же интересен момент, сначала ПАММ идет очень хорошо,
добирается за месяц - два до скажем 100% -300% и вдруг
неожиданно начинает буксовать, что происходит постоянно.
Повидимому тезис (без разницы сколько на ПАММе денег)
достаточно актуален, и имеет место финансовое ограничение.
  • 0
Трейдер предполагает, а форекс располагает.

#14 Lyubomyr

Lyubomyr

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 343 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 12:52

Мне кажется Вы переоцениеваете местный финансовый рынок,
ведь рекомендация самих организаторов, не вкладывать больше КУ, и набрать инвесторов на 1 мио $, можно, но сложно и не
одним лотом, и по итогам многомесячной беспорочной
(без сильных просадок) торговли.
К тому же интересен момент, сначала ПАММ идет очень хорошо,
добирается за месяц - два до скажем 100% -300% и вдруг
неожиданно начинает буксовать, что происходит постоянно.
Повидимому тезис (без разницы сколько на ПАММе денег)
достаточно актуален, и имеет место финансовое ограничение.

Подождем пару месяцев. Я никуда не спешу. Посмотрим что получиться :-)
  • 0

#15 warl0ck

warl0ck

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 08:46

Судя по столь резкому взлёту после 2-х недельного топтания на месте, торгуете швейцарца? В паре с чем? ;)
  • 0

#16 Lyubomyr

Lyubomyr

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 343 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 10:23

Судя по столь резкому взлёту после 2-х недельного топтания на месте, торгуете швейцарца? В паре с чем? ;)

В паре с евро. На самом деле Я не топтался, довольно неплохо поднял, просто еврофранк делал минус. Но вот дождался :-)
  • 0

#17 warl0ck

warl0ck

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 62 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 08:51

В паре с евро. На самом деле Я не топтался, довольно неплохо поднял, просто еврофранк делал минус. Но вот дождался :-)

Ну, может вы и не топтались, но на графике пик приходится на 9 июня :)
  • 0

#18 Lyubomyr

Lyubomyr

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 343 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 09:31

Наверно я лучше объясню всем что произошло, чтобы расставить все точки. Это не была какая-то игра на весь депо мол повезет или нет. Риск был в пределах допустимого (10% на сделку), так как капитал будет 2500. Я следил за комментариями Швейцарского Банка и знал что ниже уровня 1.5000 не опустят и мог позволить достаточно большой лот, потому и вышла такая прибыль. Если Я закрою все сделки на этой недели , то с следующей недели буду вести торговлю на Памм-счете. Когда будут желающее инвестировать, пишите .
  • 0

#19 warl0ck

warl0ck

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 62 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 13:35

Если Я закрою все сделки на этой недели , то с следующей недели буду вести торговлю на Памм-счете

Речь о закрытии каких сделок? Конкурс?
  • 0

#20 Lyubomyr

Lyubomyr

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 343 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 14:01

Речь о закрытии каких сделок? Конкурс?

Сейчас пара Eurchf остается открыта. Жду еще сегодня, посмотрим будет ли еще одно вмешательство со стороны банков.
Призовых мест на конкурсе, к сожалению, мне уже не видать, но результат все равно неплох. Памм также участвует в конкурсе под именем Caesar.
Конкурс для меня особо не главное. Главное привлечь крупных инвесторов.
  • 0

Темы с аналогичным тегами money printing

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных