Перейти к содержимому

Фотография

RandA+:100196(AI+) (дополнительная ветка)

randa+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 57 577 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 06:02

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: RandA+
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 100196
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: AI+
Дата открытия: 18.06.2009
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 1000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Randa+

Randa+

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 94 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 17:30

Привет Всем! проверка связи ...
  • 0

#3 ukr.man

ukr.man

Отправлено 03 Июль 2009 - 20:07

Привет. Тебя видно замечательно ;)
Хорошее начало.
По традиции расскажи об опыте торговли и кратко о торговой стратегии.
  • 0
Профессиональный управляющий сначала принимает интуитивное решение, а уже затем упаковывает его в «умную схему».
Совместный памм-фонд "Могучие слоны" ::: Hathi:64174(Joint fund "Mighty elephants")
Оцениваю трейдеров и управляющих на адекватность. Бесплатно.

#4 Provisor-NN

Provisor-NN

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 86 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 19:48

Я на связи! Как слышно?.. Приветствую! Расскажите об AI+! Прием..
  • 0
Высшее богатство — отсутствие жадности :wink: (Сенека)

#5 Randa+

Randa+

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 94 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 08:23

На Форексе торгую около шести лет, работал в основном на фондовом и на опционах. Всякое бывало и сливы и взлеты. AI это торговля автоматом, а + иногда ручками, советник постоянно дорабатывается, в смысле не оптимизируется на истории, хотя это тоже делается, а модернизируется сам советник. Закончил ТашПИ фак. АСУ, когда был студентом (это было очень давно), был не плохим программистом, зарабатывал на курсовых по программированию, так что база есть. На торговлю советником перешел не так давно, и сразу ошутил много достоинств, не буду рассказывать о них, сами знаете. Но пришел к такому выводу, универсального советника не существует, котрый сам будет торговать достаточно прибыльно длителный период времени. Можно конечно написать такой советник , котрый не будет сливаться в течении 10 лет и более, но тогда и с прибылью у него будет не все в порядке. Будет или топтаться на месте или мизерный прирост. Конечно, каждому хочется облегчить себе жизнь, включил советника и он все делает за тебя, но такого наверное впринципе не возможно написать ИМХО. Поэтому, торговля ведется не только советником в автоматическом режиме, но под чутким руководством человека, который в нужный момент может вмешаться в процесс. О советниках, торговля ведется двумя советниками, один в долгосрочке, открытие позиций происходит при выполнении определенных условий, частота открытия сделок 1 в 1,5-2 месяца, удержание позиций от нескольких дней , до месяца, возможно и больше, но такого пока не было. Второй советник торгует внутри дня, удержание позиций от нескольких минут, до 2-3 дней, возможно и больше, но такого тоже пока не было. Пока всё, первоначальная цель увеличить баланс Памма до 3000 долл. Возможная просадка по Памму 100% , сурово, но за то честно. Это касается почти всех Паммов присутствующих здесь, но не все управляющие соглашаются с этим.

С ув. RandA+
  • 0

#6 Randa+

Randa+

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 94 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 07:14

Впереди неделя отпуска. Тоговля будет происходить в минимальном режиме. всем удачных сделок и больших профитов.

С ув. RandA+
  • 0

#7 rom001

rom001

Прописавшийся

•  
  •  
  • 141 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 16:06

График очень похож на торговлю по мартину. Вы действительно используете в торговле на данном ПАММ мартингейл?
  • 0

#8 Randa+

Randa+

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 94 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 07:17

да, действительно, есть усиление позиций

С ув. RandA+
  • 0

#9 Randa+

Randa+

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 94 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 07:27

График очень похож на торговлю по мартину. Вы действительно используете в торговле на данном ПАММ мартингейл?

да, действительно, используется усиление открытых позиций до определенного момента.

С ув. RandA+
  • 0

#10 InstArh

InstArh

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 78 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 17:06

Здравствуйте!

А предполагается ли открытие оферт? Вроде бы результаты у вас вполне привлекательные (за исключением одной просадки с мгновенной коррекцией - кстати, не поясните, с чем это было связано?)

Заранеее благодарю.
  • 0

#11 Randa+

Randa+

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 94 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 20:46

Здравствуйте!

А предполагается ли открытие оферт? Вроде бы результаты у вас вполне привлекательные (за исключением одной просадки с мгновенной коррекцией - кстати, не поясните, с чем это было связано?)

Заранеее благодарю.

Ждем достижения первоначальной цели, о которой было сказано выше, только в этом случае будут открыты оферты.
На счет просадки, было сильное движение цены и как часто случается, не в нужном направлении, загрузка депо была максимальной, обоих экспертов на время отключил и выруливал ручками. Такое случается иногда.

С ув. RandA+
  • 0

#12 InstArh

InstArh

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 78 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 22:55

Ждем достижения первоначальной цели, о которой было сказано выше, только в этом случае будут открыты оферты.
На счет просадки, было сильное движение цены и как часто случается, не в нужном направлении, загрузка депо была максимальной, обоих экспертов на время отключил и выруливал ручками. Такое случается иногда.

С ув. RandA+

Что ж, искренне желаю Вам удачи, надеюсь, ждать придется не так уж долго )) Буду следить за Вашими успехами :-)

P.S. А у вас действительно нет лимита по просадке? К моменту опубликования оферт (который, я надеюсь, настанет :-) ) это как-то изменится? А то все-таки боязно нарваться на такой провал ))

С уважением, InstArh
  • 0

#13 Randa+

Randa+

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 94 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 14:33

Спасибо за пожелание!

Лимит по просадке 100% или около этого, поэтому просьба-пожелание, если будут открыты оферты, инвестировать только ту часть капитала, при потере которого (при самом плохом результате) не будет нанесен существенный ущерб Вашему семейному бюджету. Отсюда следует, что возможный допустимый убыток, определяет сам инвестор.

С ув. RandA+
  • 0

#14 powergga

powergga

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 17:09

Randa+, Может убрать мартина и нерисковать ДЕПО??
Поставить экъюти на просадку не более 15-18% и получится ОТЛИЧНЫЙ памм и можно открывать оферты!
РИСКОВАТЬ 100% депо на мартина это не дело т.к. рано или поздно все 100% будут слиты чего думаю многие нежелают
  • 0

#15 Randa+

Randa+

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 94 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 10:42

Randa+, Может убрать мартина и нерисковать ДЕПО??
Поставить экъюти на просадку не более 15-18% и получится ОТЛИЧНЫЙ памм и можно открывать оферты!
РИСКОВАТЬ 100% депо на мартина это не дело т.к. рано или поздно все 100% будут слиты чего думаю многие нежелают

Есть много противников, равно как и сторонников Мартина, не будем обсуждать ту тему. Если убрать усиление позиций, то система ломается, а вот торговля без системы (на угад, на удачу, по интуиции т.д.) это как раз таки приведет к сливу, рано или поздно.
Риск на просадку, на самом деле, потеря 100% депо на этом Памме, является всего лишь около 2% от капитала который я использую в торговле на Форексе. Поэтому потеря 2% ( при самом неблагприятном исходе) не будетявлятся критическим для меня. Можно конечно увеличить депо в 50 раз и поставить лимит на просадку 1000 долл., но результат (максимальной просадки) от этого не изменится. Торговля по Мартину , действительно , рискованна, поэтому на этом счете, такая не большая сумма. Но риск,я думаю, оправдан.

С ув. RandA+
  • 0

#16 MACD

MACD

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 06:34

Randa+, здравствуйте. какие планируете оферты? интересуют суммы ввода, а также в каких местах будут стоять нули. а то очень не люблю платить за ввод и за управление. спасибо за ответ.
  • 0

#17 Randa+

Randa+

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 94 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 09:54

Randa+, здравствуйте. какие планируете оферты? интересуют суммы ввода, а также в каких местах будут стоять нули. а то очень не люблю платить за ввод и за управление. спасибо за ответ.

Здравствуйте MACD, процентов за управление не будут и тем более шрафов за ввод, планирую три оферты, 0т 300, от 3000 и возможно от 10000.

С ув. RandA+
  • 0

#18 Randa+

Randa+

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 14:24

Привет Всем!

Принял решение снизить размеры лотов на 50%, до цели номер1 "рукой подать", риски сохраняются. Неделю назад, отключил долгосрочного советника, т.к. получил два лося подряд, где-то по 5% от депо каждый, такого не случалось раньше. В данное время работает один советник, ну и ручки иногда делают коррекцию.

Хороших выходных Всем!

С ув. RandA+
  • 0

#19 MACD

MACD

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 19:37

Ув. RandA+. От лица потенциальных инвесторов поздравляю с Днем Знаний и с наступающим Днем Биржевого Работника:ora:Желаем приятного соотношения profit\loss и ждем оферт. сегодня подзарядил свой USD-classik. ждём-с...:smilie_tux:
  • 0

#20 Randa+

Randa+

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 94 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 05:19

Ув. RandA+. От лица потенциальных инвесторов поздравляю с Днем Знаний и с наступающим Днем Биржевого Работника:ora:Желаем приятного соотношения profit\loss и ждем оферт. сегодня подзарядил свой USD-classik. ждём-с...:smilie_tux:

Спасибо за поздравления и пожелания. И Вам того же!

С ув. RandA+
  • 0

Темы с аналогичным тегами randa+

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных