Перейти к содержимому

Фотография

Dacs_masta:97825(Classic manual trading)

dacs_masta

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 509 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 19:05

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Dacs_masta
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 97825
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Classic manual trading
Дата открытия: 28.07.2009
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 100000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 509 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 18:08

Условия Оферты Управляющего:

Вознаграждение Управляющего от прибыли, %: 50
Вознаграждение Управляющего за управление, % годовых: 5
Комиссия за ввод, %: 0
Штраф за досрочный вывод средств, %: 5
Минимальная сумма инвестиций для участия в проекте, RUR: 10000
Минимальная сумма для пополнения счета, RUR: 1000
Минимальный остаток средств Инвестора, RUR: 1000

Для того чтобы принять Оферту Управляющего Вам необходимо:

• 0

#3 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 509 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 18:09

Вознаграждение Управляющего от прибыли, %: 45
Вознаграждение Управляющего за управление, % годовых: 2
Штраф за досрочный вывод средств, %: 5
Минимальная сумма инвестиций для участия в проекте, RUR: 50000
Минимальная сумма для пополнения счета, RUR: 5000
Минимальный остаток средств Инвестора, RUR: 5000

• 0

#4 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 509 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 18:10

Вознаграждение Управляющего от прибыли, %: 40
Вознаграждение Управляющего за управление, % годовых: 0
Штраф за досрочный вывод средств, %: 1
Минимальная сумма инвестиций для участия в проекте, RUR: 500000
Минимальная сумма для пополнения счета, RUR: 50000
Минимальный остаток средств Инвестора, RUR: 50000

• 0

#5 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 509 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 18:10

Вознаграждение Управляющего от прибыли, %: 35
Вознаграждение Управляющего за управление, % годовых: 0
Минимальная сумма инвестиций для участия в проекте, RUR: 1000000
Минимальная сумма для пополнения счета, RUR: 100000
Минимальный остаток средств Инвестора, RUR: 10000

• 0

#6 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 509 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 18:12

Вознаграждение Управляющего от прибыли, %: 20
Вознаграждение Управляющего за управление, % годовых: 2
Минимальная сумма инвестиций для участия в проекте, RUR: 10000000
Минимальная сумма для пополнения счета, RUR: 1000000
Минимальный остаток средств Инвестора, RUR: 100000

• 0

#7 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 509 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 23:18

Капитал Управляющего, RUR: 400000
  • 0

#8 Dacs_masta

Dacs_masta

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 07:47

Странно, хмм, в журнале счета на сайте есть окончание торгового интервала (+49,6%), а в форуме это никак не отразилось...
  • 0

#9 Ninasuss_oFF

Ninasuss_oFF

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 228 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 08:43

Странно, хмм, в журнале счета на сайте есть окончание торгового интервала (+49,6%), а в форуме это никак не отразилось...

Эту функцию на форуме отключили в виду не очень нужной доп. нагрузки на сервер. :)
  • 0
Время и рынок нас рассудит!

Лучшее фэнтази планеты с денежными призами: www.fantasyfootballcup.com

#10 Dacs_masta

Dacs_masta

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 15:18

Эту функцию на форуме отключили в виду не очень нужной доп. нагрузки на сервер. :smile:

Большое спасибо за ответ!

Буду весьма признателен, если кто либо мне объяснит как привлчеь партнера по привлечению? Самостоятельно по улицам искать или Альпари как-то в этом может посодействовать (через форум или исчо как-то).

Спасибо!
  • 0

#11 Invincible_trader

Invincible_trader

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 141 сообщений
  • ГородGoldenCorporation@ya.ru

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 22:30

Буду весьма признателен, если кто либо мне объяснит как привлчеь партнера по привлечению? Самостоятельно по улицам искать или Альпари как-то в этом может посодействовать (через форум или исчо как-то).

Если торговля будет успешной, то потенциальные партнеры сами будут к Вам обращаться.
  • 0

#12 Dacs_masta

Dacs_masta

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 09:23

Здравствуйте!

Оставлю запись для интересующихся.

Мне 25 лет, на рынке 4 года, профессионально занимаюсь финансами, фондовыми рынками, инвестициями, разного рода бизнесом. Аспирант Государственного Университета - Высшей Школы Экономики. Диплом о высшем образовании того же ВУЗа.

Перед приходом на форекс работал на ММВБ через брокер ######-Банка с портфелем в 50млн.руб. и средней чистой прибылью в 11,5% за квартал. Работа велась полгода, после чего мною в согласовании с инвесторами принято решение не вести работу на российском рынке в связи с его полной непредсказуемостью, государственным манипулированием и неэффективностью по отношению к базовым индексам (нефть, EUR/USD, газ, статистическим данным).

Кроме данного ПАММ-счета подтвердить стабильность и результаты работы могу только своим непубличным счетом в альпари. Торговля велась умеренно агрессивная. На 4 сентября операции по счету не ведутся, потенциальному инвестору с достаточным капиталом (от 100 тыс.рублей) могу предоставить доступ для ознакомления. Буду так же признателен компании Альпари за подтверждение результатов счета.

Результаты непубличного счета:

Прибыль: 244 663р.
Кредит: 0р.
Депозит: 706 989р.
Снятие: -951626р.

Таким образом образом общая доходность с 03.06.2009 по 4.09.2009 составила 34%. Проследить просадки не представляется возможным.

Стратегия торговли основана на собственном видении и опыте. Торгую я только руками, в АТС не верю, поскольку считаю, что на реальных деньгах слишком часто приходится перенастраивать системы под рынок. Инвесторы не заслуживают того, чтобы управляющий как мастер бегал за автомобилем и настраивал его подвеску под каждую фракцию асфальта. Тем более отследить насколько просадка является запланированной стандартной ошибкой или окончанием действия системы практически невозможно. В этих моментах системщик по психологическому воздйствию не отличается от обычного трейдера, а если это так, то АТС полностью теряет смысл существования.

В торговле я опираюсь на движение цены и индикаторы из стандартного набора МТ. Их названия и харакатеристики ничего не дадут ни инвесторам ни другим трейдерам, поскольку они постоянно меняются в зависимости от рынка. В стандарте я пересматриваю индикаторы и свое представление о рынке 1 раз в неделю.

Стопы ставлю всегда, величину определяю в зависимости от ситуации. Это может быть 50, а может быть 200 пунктов. Все зависит от текущей волатильности.

Тейк-профит, я считаю, ставят невростеники.

По офертам. Я нацелен на средний и крупный (в моем частном понимании) капитал. С мелким капиталом мне работать не интересно. Я готов к стабильной и довольно скучной торговле по 30-40% прибыли в год, но я должен понимать, что это окупается комиссионными.

На данный момент в управлении находится 630 тысяч рублей. Достигнуты договоренности с инвесторами об инвестировании в ближайшие две недели 2млн.рублей, с последующим потенциальным увеличением до 10млн.

Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы.

Не стесняйтесь задавать вопросы уже обсуждавшиеся.
  • 0

#13 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

Я здесь свой

•  
  •  
  • 6 704 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 09:36

Стратегия торговли основана на собственном видении и опыте. Торгую я только руками, в АТС не верю, поскольку считаю, что на реальных деньгах слишком часто приходится перенастраивать системы под рынок. Инвесторы не заслуживают того, чтобы управляющий как мастер бегал за автомобилем и настраивал его подвеску под каждую фракцию асфальта.

Если использовать аналогии с автомобилем и подвеской, то чего же заслужил инвестор? Чтобы трейдер-рикша взял его себе на горб и изобразил из себе мега-внедорожник?!

Тем более отследить насколько просадка является запланированной стандартной ошибкой или окончанием действия системы практически невозможно. В этих моментах системщик по психологическому воздйствию не отличается от обычного трейдера, а если это так, то АТС полностью теряет смысл существования.

Не есть ли это вредная категоричность, означающая всего лишь "я не умею пользоваться АТС"?!

ps Я не собираюсь обращать в свою веру. Я против алогичных высказываний от тех, кто ананасов не пробовал, но о вкусе берется судить.
  • 0

#14 Dacs_masta

Dacs_masta

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 10:33

Не есть ли это вредная категоричность, означающая всего лишь "я не умею пользоваться АТС"?!

Нет, это не так. Я не буду доказывать обратное, это бессмысленно. Так же я не хочу по этой теме устраивать спор, только лишь потому, что каждый торгует как он хочет. Лично мой опыт работы с АТС дает мне право на такое утверждение. Я не оспариваю АТС как факт. Единственное, что могу со 100% гарантией сказать это то, что ни одна АТС не в состоянии дать плавного и ровного стабильного роста. Волатильность торговли при АТС может довести инвестора до инфаркта. Но это лишь МОЕ мнение, спорить на эту тему я считаю бессмысленным.

Если использовать аналогии с автомобилем и подвеской, то чего же заслужил инвестор? Чтобы трейдер-рикша взял его себе на горб и изобразил из себе мега-внедорожник?!

В метафорическом смысле и использованием азиатских аналогий трейдер в таком случае выступает монахом-буддистом переносящим молодую девушку в белом платье через огромную лужу.
  • 0

#15 Dacs_masta

Dacs_masta

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 10:37

ps Я не собираюсь обращать в свою веру. Я против алогичных высказываний от тех, кто ананасов не пробовал, но о вкусе берется судить.

Сложно обратить в "свою веру", когда "своя вера" торгует в Альпари на протяжении 4 месяце в [минус 60% - минус 80%], а на Onix показывает волатильность сроди ядерному взрыву.

Спасибо за ананасы, но я останусь при своем мнении.
  • 0

#16 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

Я здесь свой

•  
  •  
  • 6 704 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 10:54

Сложно обратить в "свою веру", когда "своя вера" торгует в Альпари на протяжении 4 месяце в [минус 60% - минус 80%], а на Onix показывает волатильность сроди ядерному взрыву.

Спасибо за ананасы, но я останусь при своем мнении.

Я же и говорю, что я не обращаю в свою веру. Я, вообще, пишу, в основном, не для Вас, а для Ваших потенциальных инвесторов, которые таки заслуживают того, чтобы обратить их внимание на некоторые моменты.

Алогичность и детские ошибки в рассуждениях не красят трейдера. Допустим, я тоже не умею использовать АТС, это не говорит о том, что АТС не имеют право на существование. Ведь так?! =)

Можно подумать, руками ядерный взрыв волатильности просто невозможно устроить.

Ну и, что характерно, продолжить свою красивую аналогию про подвеску автомобиля в части трейдера-отказника от АТС Вы постеснялись, но бросились выдумывать новые смешные алегории про ядерный взрыв. В общем, я понял. Именно таки классическое "не читал, но осуждаю".
  • 0

#17 Randa+

Randa+

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 94 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 11:37

[quote name='Dacs_masta'] Единственное, что могу со 100% гарантией сказать это то, что ни одна АТС не в состоянии дать плавного и ровного стабильного роста. Волатильность торговли при АТС может довести инвестора до инфаркта.

Эти утверждения относится и к торговле руками

С ув. RandA+
  • 0

#18 O~Ko

O~Ko

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 10:11

Dacs_masta!
Спасибо за редкую открытость перед инвесторами (по сравнению с другими управляющими :}.
Kак Вы прокомментируете яму в минус 36% за 26 августа?
Планируются ли валютные ПАММы (в свете надвигающейся опасности падения курса рубля)?
  • 0

#19 Dacs_masta

Dacs_masta

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 10:09

Спасибо за редкую открытость перед инвесторами (по сравнению с другими управляющими :}

Это моя работа :)

Kак Вы прокомментируете яму в минус 36% за 26 августа?

Яма вызвана моей ошибкой в краткосрочном осознании рынка. Общий тренд был выбран верно, но внезапное укрепление евро по всем валютным парам, которое я никак не мог предвидеть (которое лично я считаю банальной истерией) вышибло меня на просадку. Тем не менее на следующий день просадка закрылась. Лично я осознаю причины и последствия данного явления и приложу максимум усилий по снижению таких рисков в дальнейшем. К сожалению от этого никто не застрахован. Могу так же поберечь ваши нервы и сделать торговый отчет не раз в день, а раз в месяц, тогда такие явления перестанут вас беспокоить :) Поскольку мои личные вложения являются существенной частью данного ПАММА (на настоящий момент), то естественно я сам не заинтересован в таких нервах :)

Планируются ли валютные ПАММы (в свете надвигающейся опасности падения курса рубля)?

Валютные ПАММы не планируются, потому что доступный мне капитал свыше 1млн.руб. хранится инвесторами в рублях. 200-500$ от частных инвесторов мне интересны не настолько существенно, чтобы увеличить сложности управления несколькоми счетами. Если мне Альпари предоставит возможность управления одними и теми же действиями несколько ПАММ счетов, то я вполне могу рассмотреть такую возможность для вашего удобства.

Так же я не вижу опасности падения курса рубля в случае если вы итак храните сбережения в валюте. Если вы храните сбережения в рублях, то лично я так же не вижу особо серьезно опасности, тем более настолько существенной чтобы добиваться восстановления убытков по девальвации на форексе, поскольку после девальвации обычно следует общее падение цен в экономике, что вполне себе приятно, даже для того кто хранил сбережения в рублях. Другое дело если бы Вы были экспортером или импортером и вам бы потребовалось валютное хеджирование. Если так, то можем обсудить сотрудничество при личной встрече :)))
Более того, насколько мне известно бюджет РФ является профицитным при среднегодовой цене в 75$ за бочку. С учетом падающего доллара как драйвера восстановления мировой экономики тут не надо быть гадалкой, чтобы увидеть эту цену и радующиеся лица чиновников :)))
  • 0

#20 argentariy

argentariy
  • ГородСочи

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 14:42

Яма вызвана моей ошибкой в краткосрочном осознании рынка. Общий тренд был выбран верно, но внезапное укрепление евро по всем валютным парам, которое я никак не мог предвидеть!!

200-500$ от частных инвесторов мне интересны не настолько существенно, чтобы увеличить сложности управления несколькоми счетами. Если мне Альпари предоставит возможность управления одними и теми же действиями несколько ПАММ счетов, то я вполне могу рассмотреть такую возможность для вашего удобства.

Молодец! Хороший пиар!
Единственно, что осталось увидеть, так это дальнейшие события на конкретном счёте, а не в масштабах мировой экономики!
  • 0

Побольше цинизма, людям это нравится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных