Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 1 Голосов

ПРОГНОЗЫ ПРОСТО ТАК - EUR\USD

херь за даром чушь просто так ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9469

Опрос: Как в основном вы работаете на Форексе (442 пользователей проголосовало)

Как в основном вы работаете на Форексе

1. Пипсую (1-60 минут) (56 голосов [12.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 12.67%

2. Внутридневные (0,5 - 12 часов) (162 голосов [36.65%] - Просмотр)

Процент голосов: 36.65%

3. Дневные (0т часа до недели) (148 голосов [33.48%] - Просмотр)

Процент голосов: 33.48%

4. Проголосовал Снайпер - 1-2 сделки в неделю или месяц. (32 голосов [7.24%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.24%

5. Сразу по разным позициям и хоть год (41 голосов [9.28%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.28%

6. Только на конкретных фигурах (пример - стяг) (3 голосов [0.68%] - Просмотр)

Процент голосов: 0.68%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Nexx

Nexx

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 13:44

А все таки его давят. Все больше тем развивается о том, что доллар не выполняет своей функции и т.п.

Уже делаются заявления о создании новой валюты с функциями доллара, которая поддержала бы финансовый мир.

К тому же обсуждаются варианты прекращения покупки нефти за доллары, а через операции с собственной валютой (экспортера).

#42 SinteX

SinteX

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 16:41

Конечно это не все трейдеры так говорят это приблизительно 60-70%.

Исходя из этой фразы, уже можно понять что никакие прогнозы не сбудутся. Лиш 5% знают что будет с рынком и молчат, и зарабатывают свои миллионы, а эти 60%-70% так и будут на форумах свои догадки высказывать, которые конечно же к добру не приведут.
  • 0

#43 FILIPOK

FILIPOK

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 17:15

Вообщем я таких новостях и говорю. Не надо врать, надо правильно подать. Неужели это не было известно месяц, два назад? Было ну не нужно было об этом тогда сообщать и не сообщали. Неужели не ясно что такое произойдёт не в ближайшие годы? Извесно, но об этом лучше пока не упоминать. И не упоминают. Только слегка, кое у кого проскальзывает что это планы за 2020 годы. Нас каким боком и именно 5-7 октября это должно было взволновать? Вот это и есть воздействие на рынок информацией. Это не ложь, а умело и в нужное время поданная недоговорённая правда расчитанная максимум на недельное воздействие.

От наших украинских друзей

EUR
Запланированные позиции на покупку от ключевых поддержек были реализованы с достижением минимальной предполагаемой цели. Трендовый индикатор OsMA, отметив вершину текущей недели формированием разворотного медвежьего сигнала с последующим относительным ростом активности продаж, дает основания к предположениям о продолжении периода корректировки курса, но с сохранением приоритетности бычьего направления для планирования торговых операций на сегодняшний день. Исходя из этого, допускаем вероятность достижения ближайших поддержек 1,4660/80, где и рекомендуется оценить развитие активности обеих сторон в соответствии с графиками меньшего временного интервала. Для краткосрочных покупательских позиций, при условии формирования разворотных сигналов целями будут 1,4720/40 и(или) далее пробойный вариант выше 1,4760 с целями 1,4800/20, 1,4860/80. Альтернатива для продаж будет находиться ниже 1,4600 с целями 1,4540/60, 1,4480/1,4500.

• 0

#44 Nexx

Nexx

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 17:22

Прогноз отличный ), было бы уместно его иметь часов 5 назад )
  • 0
С уважением Nexx
FiboLab Team

#45 FILIPOK

FILIPOK

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 17:29

""Исходя из этой фразы, уже можно понять что никакие прогнозы не сбудутся. Лиш 5% знают что будет с рынком и молчат, и зарабатывают свои миллионы, а эти 60%-70% так и будут на форумах свои догадки высказывать, которые конечно же к добру не приведут. ""

Если говорить о том как надо поступить, то даже на внутридневном и дневке тебе дадут правильный ответ не меньше половины трейдеров. Вопрос в другом, когда надо действовать большинство поступают по другому - психология.
Если вспомнить хотя бы прогнозы весны на осень (да и вспоминать не надо пролистай форум) то большинство из них сбылось. Но только я не вижу милионеров среди тех же кто эти прогнозы давал. Не в том смысле что их нет, а в том смысле что мало кто имея эту информацию ею воспользовался.
Вот скажи сколько будет стоить доллар в январе 29 рублей ? Скорее всего ты ответишь что в районе 32 и более. И так думаю большинство трейдеров. Кто им мешает закупить сейчас рубль и поиметь пятикратное (как минимум) увелечение депозита. А многие так поступили и бросились на пару доллар \рубль. Прогнозы это одно а действие это другое. Настоящий трейдер действует так как думает - это главное что отличает его от остальных 95%. Ну и конечно трезвый расчёт рисков без этого никуда.
  • 0

#46 FILIPOK

FILIPOK

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 17:45

Извените моя вина, он у меня был как раз пять часов назад. Впредь постараюсь сразу выкладывать если что попадётся.

На форуме markettalk.ru есть один товарищ у которого депозит явно больше 100 000 баксов. Сам понимаешь говорить об этом не принято по косвенным признакам, по фразам типа "поставил на конадца десять лотов" "Нет я на долларовом депозите" и тому подобное. Так вот этот товарищ 8 лет играет и только на трендах. Очень ругается (ну конечно не так как некоторые здесь на форуме) когда ему начинают говорить о прогнозах и фундаментальном анализе. Как говорил кот Матроскин "усы и хвост мой паспорт" в том же стиле "канал и тренд мой анализ". Стаж и не бедственное положение человека застовляют задуматься что всё-таки главное голова остальное инструмент. Некоторые топором скульптуры делают, другим ничто не помогает.
  • 0

#47 FILIPOK

FILIPOK

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 18:36

Может сложится впечатление что я за укрепление доллара. Нет и вообще жду его прогулки за 1,5 (если повезёт то 1,8) и только потом к 1,4 через 1,3.
А по мне нехай вообще сгорит. Но мы говорим как может быть а не как хочется. И жду я в ближайшие недели прогулки за 1,48.
  • 0

#48 Nexx

Nexx

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 18:43

Извените моя вина, он у меня был как раз пять часов назад. Впредь постараюсь сразу выкладывать если что попадётся.

Совсем нет, не берите на себя лишнего.

Так вот этот товарищ 8 лет играет и только на трендах. Очень ругается (ну конечно не так как некоторые здесь на форуме) когда ему начинают говорить о прогнозах и фундаментальном анализе. Как говорил кот Матроскин "усы и хвост мой паспорт" в том же стиле "канал и тренд мой анализ". Стаж и не бедственное положение человека застовляют задуматься что всё-таки главное голова остальное инструмент. Некоторые топором скульптуры делают, другим ничто не помогает.

Очень мудрый этот товарищ, ну вот зачем же ему ругаться ? :)
А то что действия принимаются только основываясь на собственных заключениях - это по-моему единственно верное решение.
  • 0
С уважением Nexx
FiboLab Team

#49 FILIPOK

FILIPOK

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 19:27

Ну что он ничем не пользуется я наверное маленько слукавил, парочкой индюков уж точно, но вот когда говорят о вышедших только что новостях и сразу по ним начинают делать прогнозы. Вот это ему не нравится. А ругается он в стиле (по памяти)
- Смотрим W1 строим канал, D1 канал, M30 канал. Всё это сравниваем, прикидываем и на M1 выбираем точку входа. И пошли они нафиг со своими новостями.
  • 0

#50 FILIPOK

FILIPOK

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 00:52

Попрогнозим? А и прогнозить нечего. День закончился на границе двух каналов - низходящего и восходящего. Каналы видно на прошлых графиках. Был тридцатиминутный пока ложный пробой восходящего и всё. Ночь и утро покажет чьи индюки толще. Сказать больше нечего, кто открыл позиции говорить что-либо позно, кто нет вряд ли это будет делать сейчас. Ну а утром будет видно.

Ребята отвечаю на письма здесь. Видно много кто из Калиты здесь тоже работает.
Да это мой же ник что и на Калите. Да депозит и там и здесь и ветку такую же открыл здесь. Различия имфы там и здесь пока большие, так как там уже давно, а здесь неделя.
Всё всем профитов и не спешить а то спешат.
  • 0

#51 Aleskey

Aleskey

Иной™

•  
  •  
  • 14 028 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 01:57

не наводи панику... )))
  • 0
Нужно только выучиться ждать...

#52 SinteX

SinteX

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 03:06

Вполне обьективно и убедительно, прочитав даже не имею желания возражать почему то, хотя я любитель поспорить... ))
  • 0

#53 FILIPOK

FILIPOK

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 10:31

Ну всё нармалёк, за ночь восходящий доказал своё право на существование и можно его осёдлывать\ Что я уже и сделал три длинных (мини) и один короткий. Короткие ещё два добавлю когда дойдём до линии сопротивления. Но чуть пораньше сниму сначало одну длиную(скоро почти сейчас) и потом вторую. Так сказать плавный переход из одной позы в другую.

Единственное что настораживает,что всё произошло в Азиатский рынок а они часто супротив Европейского двигают. Так что вверх но осторожность до 12-00 не помешает.
  • 0

#54 Nexx

Nexx

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 10:40

Секция посвящена прогнозам, но в большей своей части это флейм.
Может, начнем выкладывать все таки прогнозы с иллюстративным материалом ?

Все это не ради погони за советами, в принятии решений главную роль играет свой ум, но рассматривая свои и чужие методы можно совершенствоваться и самому и окружающим.
  • 0
С уважением Nexx
FiboLab Team

#55 FILIPOK

FILIPOK

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 10:50

Вообщем ты прав в таком же стиле он и на Калите идёт. А прогнозить днём я не могу, на работе, только уже по вечерним накидкам (как сейчас). Вечерком когда родные мне души лягут спать, тогда покумекаю и выложу свои предположения, надеюсь и другие так сделают.
  • 0

#56 Nexx

Nexx

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 11:02

Вообщем ты прав в таком же стиле он и на Калите идёт. А прогнозить днём я не могу, на работе, только уже по вечерним накидкам (как сейчас). Вечерком когда родные мне души лягут спать, тогда покумекаю и выложу свои предположения, надеюсь и другие так сделают.

Начнем с себя - другие подтянуться, если есть с чем.
  • 0
С уважением Nexx
FiboLab Team

#57 FILIPOK

FILIPOK

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 19:01

Так пришёл домой, быстренько посмотрел на графики и что-то мне привиделся облом от доллара. Нет так он в канале- нормалёк, но странный он какой-то. Короче я от греха подальше длинные пока в плюсе прикрыл, короткие которые в плюсе тоже. Оставил одну короткую на вырост так как она пока в минусе я её с утра ставил.
Вот пока и всё. Не у кого подозрений ни каких не возникло насчёт бакса? ""Меня гнетут странные предчувствия"". Ну это на данный момент. Ночью более подробно разсмотрю его.
  • 0

#58 Nexx

Nexx

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 19:10

Ну а я залез в селл по самые ...
Все таки думаю безболезненно пройти 1,4800 евре не дадут.(и это меня спасет если это будет так)

Прикрепленные файлы

• 0
С уважением Nexx
FiboLab Team

#59 FILIPOK

FILIPOK

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 19:26

Думаю ты будешь в плюсе. Правда я так не делаю когда нет чёткого тренда (а это так и есть последние дни) я замками играю. Меньше прибыль,но меньше и убыток. Идёт нормально по тренду от стенки к стенке я в плюсе, пробой небольшой убыток.
Австралиец за тебя ему по каналу положено вниз.
  • 0

#60 RSTSV

RSTSV
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 21:24

Ну а я залез в селл по самые ...
Все таки думаю безболезненно пройти 1,4800 евре не дадут.(и это меня спасет если это будет так)

:git::agree:
  • 0
Choo, choo train, chuggin' down the track
Gotta travel on, never comin' back

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных