Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Бар " Старый Трейдер"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16293

#1 antiset

antiset

Я здесь свой

•  
  •  
  • 11 197 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 21:45

Проходим мимо,не задерживаемся....частный клуб,вход по специальным картам, а у Вас такой нет.зы:Спасибо что дочитали.:)

Сообщение отредактировал antiset: 06 Апрель 2010 - 23:23
задолбали шастать)))

• 3
.A.I.R.
ПАММ-счет efileurt 212023

#2 Lina303

Lina303

Я здесь свой

•  
  •  
  • 4 079 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 21:48

То о чем люди разговаривают друг с другом ,выходя покурить в перерыве между работой или отдыхом:),т.е. о чем угодно:о серьезном,о фигне всякой,о работе,о машинах,истории там всякие из личного опыта поучительные ,ну и прочее.Только одна просьба ко всем входящим:не забывайте,что это форум,и все написанное будет прочитано.

Какая на фиг КУРИЛКА, ты же бросил:crazy:
Или будишь пассивным курильщиком?
  • 3

#3 grey angel

grey angel

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 688 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 21:48

...и все написанное будет прочитано.

Лишь бы было прально трактовано... А матом здесь можно?:crazy:
  • 2
Тебе ломают крылья и ты уже не ангел
А простой грубиян с лицом довольно наглым.. (с)

#4 antiset

antiset

Я здесь свой

•  
  •  
  • 11 197 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:04

Я лично хочу такую историю рассказать.Пару дней назад нужно было в город поехать.Ну,сел,поехал.По дороге есть местечко,где частенько гайцы стоят.Как то раз меня там тормозили,но все обычно было.А тут останавливает:ваши документы.Пожалуйста.Пройдемте ко мне в экипаж.Вот,дыхните в трубочку и дает приборчик такой,с электронной шкалой.Ну я дыхнул.А нужно сказать что выпившим за руль садиться не приходилось ни разу,принципиально не приемлю.Прибор показывает : 0.5 промиле.Я говорю-не может быть.Он говорит-может.Дыши еще раз.Опять 0.5.Ну че,мол,пил вчера,полюбому,с дачи ведь едешь...и давай жути гнать-все,считай,прав у тебя нет,так что думай давай...У меня такой период в жизни был,когда я этим уродам стока денег передавал,что мама не горюй.Стаж маленький,правил толком не знал,разводили как ребенка регулярно.Но то время благополучно завершилось...Я ему говорю-слушай,дядя,денег нету.Ваще нету.Он-ну нету так нету,поехали на освидетельствование.Я говорю-поехали.А еще такой момент-их вообще в машине двое было,так вот когда меня остановили,тот второй из машины вышел и просто стоял в сторонке.Ну мы и поехали.Сам думаю-еще пару километров-и ну его нафик,найду пару штук в кармане,пусть подавится,упырь.Не знаю.что ОН думал,но мы проехали полтора . Остановился,че говорит,правда не пил?Я молча смотрю в окно.Развернулся и привез обратно.Отдал документы,правда тоже молча и счастливого пути не пожелал.Обойдусь,подумал я и умчался.
Не,ну не козлы,а?
  • 2
.A.I.R.

#5 antiset

antiset

Я здесь свой

•  
  •  
  • 11 197 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:05

Какая на фиг КУРИЛКА, ты же бросил:crazy:
Или будишь пассивным курильщиком?

я в маске буду.:)

а матом-тока шепотом,чтоб никто не услышал.:crazy:
  • 0
.A.I.R.

#6 ToB. CyxoB

ToB. CyxoB

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:06

не курю :rzhach:
  • 2

#7 antiset

antiset

Я здесь свой

•  
  •  
  • 11 197 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:09

не курю :rzhach:

закуришь,у тебя все впереди:crazy:
  • 0
.A.I.R.

#8 Lina303

Lina303

Я здесь свой

•  
  •  
  • 4 079 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:12

я в маске буду.:)

а матом-тока шепотом,чтоб никто не услышал.:crazy:

в таком не удобно будит общаться:crazy:
Изображение
  • 0

#9 antiset

antiset

Я здесь свой

•  
  •  
  • 11 197 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:15

каков красавец!это он от гриппа так шухерится? не поможет.Козий и через респиратор пролезет.:)
  • 0
.A.I.R.

#10 grey angel

grey angel

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 688 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:17

Я лично хочу такую историю рассказать.Пару дней назад нужно было в город поехать.Ну,сел,поехал.По дороге есть местечко,где частенько гайцы стоят.Как то раз меня там тормозили,но все обычно было.А тут останавливает:ваши документы.Пожалуйста.Пройдемте ко мне в экипаж.Вот,дыхните в трубочку и дает приборчик такой,с электронной шкалой.Ну я дыхнул.А нужно сказать что выпившим за руль садиться не приходилось ни разу,принципиально не приемлю.Прибор показывает : 0.5 промиле.Я говорю-не может быть.Он говорит-может.Дыши еще раз.Опять 0.5.Ну че,мол,пил вчера,полюбому,с дачи ведь едешь...и давай жути гнать-все,считай,прав у тебя нет,так что думай давай...У меня такой период в жизни был,когда я этим уродам стока денег передавал,что мама не горюй.Стаж маленький,правил толком не знал,разводили как ребенка регулярно.Но то время благополучно завершилось...Я ему говорю-слушай,дядя,денег нету.Ваще нету.Он-ну нету так нету,поехали на освидетельствование.Я говорю-поехали.А еще такой момент-их вообще в машине двое было,так вот когда меня остановили,тот второй из машины вышел и просто стоял в сторонке.Ну мы и поехали.Сам думаю-еще пару километров-и ну его нафик,найду пару штук в кармане,пусть подавится,упырь.Не знаю.что ОН думал,но мы проехали полтора . Остановился,че говорит,правда не пил?Я молча смотрю в окно.Развернулся и привез обратно.Отдал документы,правда тоже молча и счастливого пути не пожелал.Обойдусь,подумал я и умчался.
Не,ну не козлы,а?

Дело обычное... Гайки-уроды, стервятники на дорогах! Ну а ты все прально сделал! Но зачем отдавать 2 рубля -если не пил?!?!
  • 1

#11 antiset

antiset

Я здесь свой

•  
  •  
  • 11 197 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:25

Дело обычное... Гайки-уроды, стервятники на дорогах! Ну а ты все прально сделал! Но зачем отдавать 2 рубля -если не пил?!?!

до медицинки-минут сорок туда.минут 20 там,ну и обратно.2 часа потерять на ровном месте!!!!А меня в Москве ждали люди,которых я динамил уже не раз,знакомые старые.Сказал бы что гайцы ,мол.тормознули,могли б не поверить и подумать что отмазываюсь,встречаться не хочу просто.Так что ехать было не вариант.:)
  • 0
.A.I.R.

#12 antiset

antiset

Я здесь свой

•  
  •  
  • 11 197 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:27

а если б пил-умножь на двадцать минимум.И еще уговаривать бы пришлось чтоб взяли столько.
  • 0
.A.I.R.

#13 Mr.Ava

Mr.Ava

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:30

:kos:
  • 1

#14 grey angel

grey angel

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 688 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:33

а если б пил-умножь на двадцать минимум.И еще уговаривать бы пришлось чтоб взяли столько.

Существует закон... Один для всех. В данном случае, желая дать взятку, ты его нарушаешь:crazy:
  • 1

#15 antiset

antiset

Я здесь свой

•  
  •  
  • 11 197 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:36

Существует закон... Один для всех. В данном случае, желая дать взятку, ты его нарушаешь:crazy:

Я просто покупаю у них свое время.Права я бы так не стал выкупать.Тем более сейчас взятку редко кто сам предлагает.Опасно.А если вымогают-другое дело.Тут каждый решает в меру своих возможностей.Бодаться с ними-не всегда лучший выход.
  • 0
.A.I.R.

#16 antiset

antiset

Я здесь свой

•  
  •  
  • 11 197 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:37

:kos:

Привет.=D>Какими ветрами в такой ранний час?
  • 0
.A.I.R.

#17 Lina303

Lina303

Я здесь свой

•  
  •  
  • 4 079 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:38

А вот это фигушки.
Закон для всех разный, для ментов он вообще не посан, особенно для гаишников:3:
  • 0

#18 scanons

scanons

Баблонавт ™

•  
  •  
  • 8 576 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:38

Я лично хочу такую историю рассказать.Пару дней назад нужно было в город поехать.....

Нууу даааа...везет. А я раз останавливаюсь перед ГИБДУНАми после не хороших событий 23 февраля, они говорят - документы, я даю времянку и молчу, они говорят мол чего ты целый год по времянке гоняешь - незя так, я смотрю , а мне утром времянку выписали по принятию и годом ошиблись, я им протокол сую и говорю мол пошли Вы нафиг, вот протокол по которому меня чпокнули утром за пьянку и стойте на морозе дальше, проста годом ошиблись...А они говорят, утром говоришь...за пьянку ....Ну щя мы тебя оформим еще по одной пьянке и поедишь на метро дальше, я говорю - фиг вам мол, поехали на освидетельствование...а они мол сам ты фиг, никуда не поедим, имеем право чпокнуть тя проста по подозрению без всякого освидетельствования, дальше в суде бушь оправдываться что к чему - а мы поржем... Ну я в 911, мол ГИБДДуны беспредел творят там- там та ....А они - щя с юристом соединим...юрист говорит - Вы мол не волнуйтесь и не понякуйте, имеют они полное право без всякого освидетельствования, проста по косым глазам вас чпокнуть и все дела- законы такие нынче ....! Так вот ...и 1.5 года дали мне лишенки без всякого освидетельствования + утренний косяк ....вот хожу пока снег с машин сгребаю уже 3.2 года ....:crazy:
  • 1

#19 scanons

scanons

Баблонавт ™

•  
  •  
  • 8 576 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:39

Отдадут права - брошу курить и не увидете меня тут совсем ...!!! :crazy::flower2:
  • 0

#20 Mr.Ava

Mr.Ava

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:40

Привет.=D>Какими ветрами в такой ранний час?

:hlop:
В каком смысле ранний ? :kos:
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных