Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Бар " Старый Трейдер"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16301

#21 grey angel

grey angel

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 688 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:41

А вот это фигушки.
Закон для всех разный, для ментов он вообще не посан, особенно для гаишников:3:

:crazy::crazy::crazy: Нет! Закон один! Вот только назвать виновного не можешь не ты, ни я - тока суд...
  • 1
Тебе ломают крылья и ты уже не ангел
А простой грубиян с лицом довольно наглым.. (с)

#22 antiset

antiset

Я здесь свой

•  
  •  
  • 11 197 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:43

:hlop:
В каком смысле ранний ? :kos:

ну последнее время я твои посты замечал часов так в 3 по москве...:roll::casha:
  • 0
.A.I.R.
ПАММ-счет efileurt 212023

#23 Borisov Vlad

Borisov Vlad

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:45

Прибор показывает : 0.5 промиле.Я говорю-не может быть.Он говорит-может.Дыши еще раз.Опять 0.5.Ну че,мол,пил вчера,полюбому,с дачи ведь едешь...

А прибор штатный был? Или китайская дурилка? В такой и новорождённый дыхнёт - и покажет 0.5 промилле. Прибор должен быть у них штатный, после каждой пробы должна выходить лента (типа кассового чека), на ней дата и время пробы. Они потом по ней отчитываются. Кроме того, они обязаны иметь при себе документ, акт испытаний и сертификации самого прибора (дата последней проверки и дата следующей) и этот документ они обязаны предьявить водителю по его требованию.
  • 2

#24 scanons

scanons

Баблонавт ™

•  
  •  
  • 8 576 сообщений

:crazy::crazy::crazy: Нет! Закон один! Вот только назвать виновного не можешь не ты, ни я - тока суд...

Сообщите пож. координаты людей , кто за такие законы блин голосовал !!!! Я без прав перееду вдоль и по перек !!!:ora:
  • 0

#25 grey angel

grey angel

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 688 сообщений

Нууу даааа...везет. А я раз останавливаюсь перед ГИБДУНАми после не хороших событий 23 февраля, они говорят - документы, я даю времянку и молчу, они говорят мол чего ты целый год по времянке гоняешь - незя так, я смотрю , а мне утром времянку выписали по принятию и годом ошиблись, я им протокол сую и говорю мол пошли Вы нафиг, вот протокол по которому меня чпокнули утром за пьянку и стойте на морозе дальше, проста годом ошиблись...А они говорят, утром говоришь...за пьянку ....Ну щя мы тебя оформим еще по одной пьянке и поедишь на метро дальше, я говорю - фиг вам мол, поехали на освидетельствование...а они мол сам ты фиг, никуда не поедим, имеем право чпокнуть тя проста по подозрению без всякого освидетельствования, дальше в суде бушь оправдываться что к чему - а мы поржем... Ну я в 911, мол ГИБДДуны беспредел творят там- там та ....А они - щя с юристом соединим...юрист говорит - Вы мол не волнуйтесь и не понякуйте, имеют они полное право без всякого освидетельствования, проста по косым глазам вас чпокнуть и все дела- законы такие нынче ....! Так вот ...и 1.5 года дали мне лишенки без всякого освидетельствования + утренний косяк ....вот хожу пока снег с машин сгребаю уже 3.2 года ....:crazy:

Полный гон! Не могут они тебя признать находящимся в опьянении без медэкспертизы...
  • 0

#26 Lina303

Lina303

Я здесь свой

•  
  •  
  • 4 079 сообщений

Тут не давно муж вляпался, обвинили его что он скрылся с места ДТП, об ДТП он узнал только через 2 недели после якобы его совершения.
На суде сам судья сказал ему, что это ментовская машина была (по номерам блатным определили), и что ему еще придется попотеть, чтоб сухим из воды выдти.
  • 0

#27 antiset

antiset

Я здесь свой

•  
  •  
  • 11 197 сообщений

закон-то один.Вот трактовки разные получаются...:crazy:
  • 0
.A.I.R.

#28 Mr.Ava

Mr.Ava

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:47

ну последнее время я твои посты замечал часов так в 3 по москве...:roll::casha:

Аааа... :roll:
Дык, весна. Абрикосы цветут. :pya:
  • 0

#29 scanons

scanons

Баблонавт ™

•  
  •  
  • 8 576 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:48

А прибор штатный был? Или китайская дурилка? В такой и новорождённый дыхнёт - и покажет 0.5 промилле. Прибор должен быть у них штатный, после каждой пробы должна выходить лента (типа кассового чека), на ней дата и время пробы. Они потом по ней отчитываются. Кроме того, они обязаны иметь при себе документ, акт испытаний и сертификации самого прибора (дата последней проверки и дата следующей) и этот документ они обязаны предьявить водителю по его требованию.

Ну дааа....конечно, а не хотите - Вам выписывают лишенку без всяких чеков толька по тому что Вы неодыкватно с ними разговаривали и шатались, и в суде потом докажите обратное....Тут сразу надо на медосвидетельствование ехать самому и за свои деньги себя освидетельствовать что Вы терзвый - иначе никак вообще ...Вот эта распечатка в суде и будет Вам оправданием
  • 0

#30 grey angel

grey angel

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 688 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:48

Сообщите пож. координаты людей , кто за такие законы блин голосовал !!!! Я без прав перееду вдоль и по перек !!!:ora:

В разное время, в разных странах законы создавались по-разному... Есть отдельный предмет "История государства и права"
  • 0

#31 antiset

antiset

Я здесь свой

•  
  •  
  • 11 197 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:50

Тут не давно муж вляпался, обвинили его что он скрылся с места ДТП, об ДТП он узнал только через 2 недели после якобы его совершения.
На суде сам судья сказал ему, что это ментовская машина была (по номерам блатным определили), и что ему еще придется попотеть, чтоб сухим из воды выдти.

Да ,по-всякому может произойти...

А в Москве последнее время это обычный развод был:тебе звонят и говорят-так мол и так,вы с места дтп скрылись,вот фотки с камеры наблюдения двора,подъезда,лунной станции "Восход",чего угодно.Вот ваша машина уезжает,вот мой Лексус поцарапанный.Так что или плати или я подаю ментам все бумаги.Из 10 -7 платят.
  • 0
.A.I.R.

#32 scanons

scanons

Баблонавт ™

•  
  •  
  • 8 576 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:51

В разное время, в разных странах законы создавались по-разному... Есть отдельный предмет "История государства и права"

Вот мы Вас "заступника" и раскусили...у меня по этому предмету четверка !!! Заспупничек ГИБДДунов нашелся тут млин ....:0005:
  • 0

#33 scanons

scanons

Баблонавт ™

•  
  •  
  • 8 576 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:53

Полный гон! Не могут они тебя признать находящимся в опьянении без медэкспертизы...

КОНЕЧНООО!!! Поехали ты это в Люблинском р-н суде г. Москвы расскажешь!!! Я те 1000$ без разговора дам....!!!! И по 911 юристы ###### сидят ...таких же динамят .....ЩЯ ТЕ !!!
  • 0

#34 Mr.Ava

Mr.Ava

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:53

закон-то один.Вот трактовки разные получаются...:crazy:

А кто читал "Инструкцию по применению закона"? :casha:
  • 0

#35 antiset

antiset

Я здесь свой

•  
  •  
  • 11 197 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:55

она,родная... или ваще мексиканская даже...

Я сразу понял что развод,но- дядя был очень суров и когда я ему сказал.что мол,не парь мозги,я ж не пил-он аж орать стал-да ты че,да как ты смеешь и т.д. С такими ,по опыту знаю,связываться не очень-то,можно на любую пакость нарваться.Они тож не все ###### и порой не лыком шиты...
  • 0
.A.I.R.

#36 grey angel

grey angel

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 688 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:56

Вот мы Вас "заступника" и раскусили...у меня по этому предмету четверка !!! Заспупничек ГИБДДунов нашелся тут млин ....:0005:

Эт почему заступник ГИБДД??:roll: Кто в наше время таких защищает? У меня тоже "хорошо" стоит:flower2:, за курсовую "уд."
  • 1

#37 Countach

Countach

Easy Rider™

•  
  •  
  • 4 654 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:56

а мы вчера первые вспахали снежную целину в лесном массиве между Волжским и Курумочем со старшим ребятёнком.. побуксовали.. посмеялись, вобщем отвели душу! И ГАйцов там нету!))) Вот зачем нужна Нива - и ваще в Самаре сейчас It's NIVA time! Т.е. если чего - и машину не шибко жалко, как какой-нибудь Disco, и ездишь - кум королю и солнцу брат)))))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  111.jpg   122,15К   1047 скачиваний
  • Прикрепленный файл  222.jpg   121,15К   1064 скачиваний

Сообщение отредактировал Countach: 28 Декабрь 2009 - 06:09

• 2
"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает". А. Эйнштейн

#38 Lina303

Lina303

Я здесь свой

•  
  •  
  • 4 079 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:57

Да ,по-всякому может произойти...

А в Москве последнее время это обычный развод был:тебе звонят и говорят-так мол и так,вы с места дтп скрылись,вот фотки с камеры наблюдения двора,подъезда,лунной станции "Восход",чего угодно.Вот ваша машина уезжает,вот мой Лексус поцарапанный.Так что или плати или я подаю ментам все бумаги.Из 10 -7 платят.

Самое интересное, что не понятно , что там хотели, о деньгах речь не шла вообще, с "пострадавшим" так и не удалось встретиться, а косяков в деле хоть жопой жуй, даже судья был в шоке от таких ляпов.
Может дело в страховке..
Но и там тоже не понятно.
Права забрали до решения суда, а решения так и нет, выставвили мы встречную жалобу на действие сотрудников дпс, жалоба уже месяц дойти не может:crazy:
  • 0

#39 antiset

antiset

Я здесь свой

•  
  •  
  • 11 197 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 22:57

А кто читал "Инструкцию по применению закона"? :casha:

я читал.ТАм в коверте пустая бумажка была.:crazy:
  • 0
.A.I.R.

#40 antiset

antiset

Я здесь свой

•  
  •  
  • 11 197 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 23:01

Самое интересное, что не понятно , что там хотели, о деньгах речь не шла вообще, с "пострадавшим" так и не удалось встретиться, а косяков в деле хоть жопой жуй, даже судья был в шоке от таких ляпов.
Может дело в страховке..
Но и там тоже не понятно.
Права забрали до решения суда, а решения так и нет, выставвили мы встречную жалобу на действие сотрудников дпс, жалоба уже месяц дойти не может:crazy:

Возможно дело в "пострадавшем".Если он мент или близок к ним.Ваше якобы ДТП- его алиби от другого,реального,в котором он накосячил.Менты так часто делают.
  • 0
.A.I.R.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных