Перейти к содержимому

Фотография

eternal2:121447(SY-investments)

eternal2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 712 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 19:49

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: eternal2
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 121447
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: SY-investments
Дата открытия: 17.01.2010
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 eternal2

eternal2

Отправлено 14 Февраль 2012 - 21:42

Памм-счет отвечает интересам долгосрочных инвесторов.

Используется среднесрочная/долгосрочная стратегия (типичный период держания позиций – несколько месяцев). Стратегия является комбинированной (интуитивной/механической). Ориентирована на заключение сделок с высоким отношением прибыль/риск. Предполагает периоды просадки капитала до нескольких месяцев.

Торгуемые инструменты: долларовые курсы основных мировых валют, золото, серебро; возможны сделки на минорных валютах (также долларовые курсы).

Стратегия управления риском – умеренно агрессивная.
Одним из основных принципов является сохранение памм-счета, п.э. по мере просадки риски будут снижаться с целью исключить полную потерю рискового капитала.

Значительную часть колебаний доходности составляет изменение бумажной прибыли (плавающей прибыли по открытым позициям). Риски рассчитываются именно от размера капитала без учета бумажной прибыли.

Количество сделок и размер риска.
1) Можно открывать одновременные сделки только на двух рынках с сильной корреляцией.
2) Максимальное количество сделок, одновременно открываемых на рынках с сильной корреляцией – 6 (3 пары).
3) Размер риска на сделку при торговле на рынках с сильной корреляцией – 2% капитала.
4) Можно открывать одновременные сделки на 3 рынках со слабой корреляцией.
5) Максимальное количество сделок, одновременно открываемых на рынках со слабой корреляцией – 3.
6) Размер риска на сделку при торговле на рынках со слабой корреляцией – 4% капитала.

О себе: Сергей, Волгоградская обл., занимаюсь трейдингом с 2007 года, ранее управление чужими денежными средствами не осуществлял.

См. также Блог.

Успешных инвестиций!
С уважением, Управляющий памм-счетом eternal2:121447(SY-investments).
  • 0
>>>Мои стратегии трейдинга: http://my-strategy.blogspot.com
Принцип успешной работы трейдера удивительно прост: не теряйте деньги. Р.Дончиан.
В большинстве случаев уверенное движение вперед важнее, чем скорость.
Пока есть постоянная смена мысленных декораций для зацепки ментальных крючков, есть и пространство для физического движения. С пониманием принципа скорость перемещения становится вопросом осторожности. Р.Желязны. Ружья Авалона.

#3 eternal2

eternal2

Отправлено 24 Май 2012 - 22:12

я хочу предостеречь инвесторов от предсказаний краткосрочных результатов памм-счета и, как следствие: быстрых вводов/выводов. движение валют иногда можно предсказать по графику, движения памм-счета - нет.
пожалуйста, прочтите: http://my-strategy.b...-page_4251.html
  • 0
Принцип успешной работы трейдера удивительно прост: не теряйте деньги. Р.Дончиан.
Пока есть постоянная смена мысленных декораций для зацепки ментальных крючков, есть и пространство для физического движения. С пониманием принципа скорость перемещения становится вопросом осторожности. Р.Желязны. Ружья Авалона.

#4 Pkanet

Pkanet

Завсегдатай

•  
  •  
  • 987 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 22:23

я хочу предостеречь инвесторов от предсказаний краткосрочных результатов памм-счета и, как следствие: быстрых вводов/выводов. движение валют иногда можно предсказать по графику, движения памм-счета - нет.
пожалуйста, прочтите: http://my-strategy.b...-page_4251.html

Движение вашего памма можно попытаться предсказать по причине долгосрочной торговли, это значит что график движения доходности по счету может полностью повторять движение инструмента.
Используется среднесрочная/долгосрочная стратегия (типичный период держания позиций – несколько месяцев).
  • 0

#5 eternal2

eternal2

Отправлено 25 Май 2012 - 05:44

Движение вашего памма можно попытаться предсказать по причине долгосрочной торговли, это значит что график движения доходности по счету может полностью повторять движение инструмента.
Используется среднесрочная/долгосрочная стратегия (типичный период держания позиций – несколько месяцев).

см. сообщение выше.
  • 0

#6 SeT_vip

SeT_vip

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений
  • ГородNizhnevartovsk

Отправлено 30 Май 2012 - 10:43

Уважаемый управляющий,

предлагаю Вам партнерство! Я привлекаю Вам новых инвесторов, а Вы семимильными шагами с попутным трендом к вершинам!

Свяжитесь со мной через личное сообщение для обсуждения условий партнерства.

С Уважением SeT
  • 0

#7 eternal2

eternal2

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 11:09

для сравнения построил графики памма и индекса ртс. оказалось, не так плохо, как я думал...)
памм и ртс.png
  • 0

#8 altruegoist

altruegoist

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 14:42

ув. управляющий, прошу сообщить, когда планируете выходить из просадки и наверстывать упущенную прибыльность? благодарю за ответ.
  • 0

#9 eternal2

eternal2

Отправлено 16 Февраль 2013 - 15:00

ув. управляющий, прошу сообщить, когда планируете выходить из просадки и наверстывать упущенную прибыльность? благодарю за ответ.

спасибо за вопрос. вот уже полгода я планирую выйти из просадки в ближайший месяц.:4:
  • 0

#10 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 16 Февраль 2013 - 22:54

для сравнения построил графики памма и индекса ртс. оказалось, не так плохо, как я думал...)
[ATTACH]213323[/ATTACH]

Сергей, а как связан график вашего памма с индексом РТС?
  • 0
точно определяйте значение слов, и вы избавите мир от половины его заблуждений (ц)

#11 eternal2

eternal2

Отправлено 17 Февраль 2013 - 08:37

Сергей, а как связан график вашего памма с индексом РТС?

никак не связан. это один из основных эталонов доходности инвестиций в нашей стране. п.э. сравниваю с ним.
  • 0

#12 Topden

Topden

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 08:44

Здравствуйте уважаемый Управляющий!
Хочу присоединиться к Вам, как оцениваете ситуацию сейчас, благоприятна ли она, по Вашему мнению, для инвестирования, какие прогнозы?

С уважением!
  • 0

#13 eternal2

eternal2

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 14:22

Здравствуйте уважаемый Управляющий!
Хочу присоединиться к Вам, как оцениваете ситуацию сейчас, благоприятна ли она, по Вашему мнению, для инвестирования, какие прогнозы?

С уважением!

я не могу дать к-л. прогноз ситуации, который был бы Вам полезен. могу сказать лишь, что сейчас риски очень консервативные, сделок очень мало, своими результатами очень не доволен, копаю в направлении алгоритмического трейдинга.

С уважением.
  • 0

#14 Topden

Topden

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 11:59

я не могу дать к-л. прогноз ситуации, который был бы Вам полезен. могу сказать лишь, что сейчас риски очень консервативные, сделок очень мало, своими результатами очень не доволен, копаю в направлении алгоритмического трейдинга.

С уважением.

Благодарю за ответ!
Побед Вам и успехов!
  • 0

#15 eternal2

eternal2

Отправлено 15 Апрель 2015 - 17:21

Подана заявка на ликвидацию памм-счета. Благодарю всех инвесторов. Успешных инвестиций в дальнейшем!

• 0

Темы с аналогичным тегами eternal2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных