Перейти к содержимому

Фотография

M2001:184087

m2001

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 63 909 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 04:52

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: M2001
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 184087
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание:
Дата открытия: 22.03.2010
Валюта депозита: EUR
Капитал управляющего: 495

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 L-v Ch-k

L-v Ch-k

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 18:21

когда будет готова оферта
  • 0

#3 aser123

aser123

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 09:17

когда оферту откроете?
  • 0

#4 Grivenik

Grivenik

Я здесь свой

•  
  •  
  • 7 127 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 08:21

Господин управляющий! Вы бы вышли к народу?...рассказали что :ora:да как...а то памму уже почти 3 мес.результаты зеергуд а Вас нет? Это руки или авто печатает денежки?:casha:
  • 0
Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

#5 DimaExtreme

DimaExtreme

Я тут случайно

•  
  •  
  • 202 сообщений
  • ГородAngarsk

Отправлено 18 Июнь 2010 - 18:06

Господин управляющий! Вы бы вышли к народу?...рассказали что :ora:да как...а то памму уже почти 3 мес.результаты зеергуд а Вас нет? Это руки или авто печатает денежки?:casha:

Видимо данный управляющий не нуждается в таких нахлебниках как мы и поэтому решил сорвать куш в одну харьку :1:! Уважаемый Управляющий, услышь просьбы простых смертных и ОТКРОЙ ОФЕРТЫ:rupor:
  • 0

"Финансовая свобода - мечта, к которой стремятся многие, а достигают единицы" ... Warren Buffett

#6 M2001

M2001

Прописавшийся

•  
  •  
  • 141 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 18:35

Меня зовут Клочков Максим Сергеевич. Прошу администрацию Альпари подтвердить, что указанные ФИО подлинные и что я являюсь владельцем памма. Также прошу опубликовать в этой ветке стейтмент с памма (фамилию и имя затирать не нужно). После этого опубликую дополнительную информацию для инвесторов.
  • 0

#7 byurer

byurer

Я тут случайно

•  
  •  
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 09:19

А еще будет какая нибудь информация?
  • 0

#8 I_ven

I_ven

Альпари

•  
  •  
  • 1 385 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 10:05

Меня зовут Клочков Максим Сергеевич. Прошу администрацию Альпари подтвердить, что указанные ФИО подлинные и что я являюсь владельцем памма. Также прошу опубликовать в этой ветке стейтмент с памма (фамилию и имя затирать не нужно). После этого опубликую дополнительную информацию для инвесторов.

Подтверждаем данную информацию.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал I_ven: 24 Июнь 2010 - 18:19

• 0

C уважением, Косилов Иван
Инвестиционный департамент
Альпари
Справка: управляющего, инвестора, термины и понятия

#9 M2001

M2001

Прописавшийся

•  
  •  
  • 141 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 20:46

У меня два высших образования: экономическое и юридическое. Ник M2001 означает следующее: M - первая буква моего имени, 2001 - год начала моей работы на Форексе. Успешно работаю на инвесторских счетах с 2003 года. На инвесторских счетах в Альпари работаю с 2006 года. В дополнение к мониторингу и стейтменту данного памма могу предоставить потенциальному инвестору трехгодичную (2007,2008,2009) историю торговли на замониторенном реальном счете в другом рейтинге. Ссылку на другой рейтинг вышлю по запросу на e-mail (мой контактный e-mail опубликую позднее). В другом рейтинге я был зарегистрирован под своими подлинными ФИО, поэтому какая-либо возможность избирательной демонстрации хорошего счета полностью отсутствует, т.к. слитый или убыточный счет из того рейтинга удалить нельзя.
  • 0

#10 M2001

M2001

Прописавшийся

•  
  •  
  • 141 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 05:07

Торговля ручная ( :type_2: ), долгосрочная. Как экономист веду торговлю на основе фундаментального анализа, с элементами технического анализа. Ограничений на просадки нет, поэтому вкладывайте только лимит потерь. (Хотя за последние несколько лет убыточных инвесторских счетов у меня не было.) Все операции будут со стоп-лоссами. Мартингейл не используется. Возможны затяжные просадки по два - три месяца и более, поэтому меньше чем на год инвестировать нецелесообразно. Цели по общей доходности - от 80% годовых и выше. В партнерской программе памм участвовать не будет. Особо обращаю внимание крупных инвесторов, что им предлагается более выгодная оферта, чем у паммов, которые впереди меня в рейтинге.
  • 0

#11 Nedra

Nedra

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 627 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 10:43

Уважаемый управляющий!

Начальный этап торговли на Вашем ПАММе сопровождался экстремально высокой загрузкой депозита, однажды дошедшей даже до 491,61% (как известно, значению загрузки 500% соответствует стоп-аут, то есть слив депозита). В результате этого Вы менее чем за полтора месяца достигли доходности более 1000%. График Вашего капитала управляющего показывает, что на этом этапе Вы рисковали потерей относительно небольшой суммы 495 евро. После этого Вы резко снизили загрузку и с 6 мая 2010 г. торгуете с загрузкой, не превышающей 4,2%, что соответствует весьма консервативному стилю торговли, одновременно только на этом этапе Вы увеличили капитал управляющего до 2000 евро. Соответственно и Ваша доходность с 6 мая по 25 июня составляет около 10%. В этой связи у меня к Вам следующие вопросы:

1. Подтверждаете ли Вы, что до 6 мая 2010 г. Вы сознательно торговли с крайне высокой загрузкой и рисковали потерей всего капитала (на тот момент относительно небольшого) с целью "разгона" ПАММа, то есть вывода его на верхние позиции рейтинга?

2. Допускаете ли Вы возможность увеличения рисков до величин, показанных до 6 мая, на нынешнем этапе торговли?

3. Считаете ли Вы возможным достижение в будущем такой же доходности, которая была у Вас в течение первых полутора месяцев существования ПАММа (то есть порядка нескольких сотен процентов в месяц), или же Вашим инвесторам стоит рассчитывать только на доходность, соответствующую консервативному стилю торговли, то есть такого же порядка, как показана Вами с 6 мая по 25 июня 2010 г.?
  • 1

#12 M2001

M2001

Прописавшийся

•  
  •  
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 02:40

Начальный этап торговли на Вашем ПАММе сопровождался экстремально высокой загрузкой депозита, однажды дошедшей даже до 491,61% (как известно, значению загрузки 500% соответствует стоп-аут, то есть слив депозита).

Стоп-аут - это не слив, после стоп-аута осталось около 20%. Этого оказалось достаточным для быстрого восстановления счета.
  • 1

#13 M2001

M2001

Прописавшийся

•  
  •  
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 02:42

на этом этапе Вы рисковали потерей относительно небольшой суммы 495 евро.

Трейдер рискует той суммой, которая есть на счете. 495 евро - это начало. После достижения 2000 евро я рисковал уже не 495, а этими 2000 евро, а после достижения 3000 евро я рисковал уже этими 3000 евро. И после достижения 3000 евро загрузка оставалась еще несколько часов очень высокой.

Соответственно и Ваша доходность с 6 мая по 25 июня составляет около 10%.

А с 20 июня по 25 июня она будет ещё меньше. Почему Вы берете именно такой промежуток? Вот если взять с момента достижения equity 2000 евро, то доходность составит порядка 75%.
  • 0

#14 M2001

M2001

Прописавшийся

•  
  •  
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 02:46

с целью "разгона" ПАММа, то есть вывода его на верхние позиции рейтинга?

Главной целью была демонстрация инвесторам моей квалификации, а уже как следствие этого - рейтинг.
  • 0

#15 M2001

M2001

Прописавшийся

•  
  •  
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 02:48

2. Допускаете ли Вы возможность увеличения рисков до величин, показанных до 6 мая, на нынешнем этапе торговли?

Я не знаю, что Вы понимаете под рисками, я же под ними понимаю вероятность слива депозита. Учитывая квалификацию управляющего, подтвержденную рейтингом паммов Альпари + трехгодичной (2007,2008,2009) историей торговли на замониторенном реальном счете в другом рейтинге, риски были минимальные.
  • 0

#16 M2001

M2001

Прописавшийся

•  
  •  
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 02:51

3. Считаете ли Вы возможным достижение в будущем такой же доходности, которая была у Вас в течение первых полутора месяцев существования ПАММа (то есть порядка нескольких сотен процентов в месяц)

Подобная торговля требует большого напряжения моих психологических сил, я не могу долго работать в таком режиме. Но я к ней снова прибегну, если не дай бог повторится просадка в районе 85%-90%.

или же Вашим инвесторам стоит рассчитывать только на доходность, соответствующую консервативному стилю торговли, то есть такого же порядка, как показана Вами с 6 мая по 25 июня 2010 г.?

Повторю:

меньше чем на год инвестировать нецелесообразно. Цели по общей доходности - от 80% годовых и выше. Особо обращаю внимание крупных инвесторов, что им предлагается более выгодная оферта, чем у паммов, которые впереди меня в рейтинге.

• 0

#17 Nedra

Nedra

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 627 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 12:06

Трейдер рискует той суммой, которая есть на счете. 495 евро - это начало. После достижения 2000 евро я рисковал уже не 495, а этими 2000 евро, а после достижения 3000 евро я рисковал уже этими 3000 евро. И после достижения 3000 евро загрузка оставалась еще несколько часов очень высокой.А с 20 июня по 25 июня она будет ещё меньше. Почему Вы берете именно такой промежуток? Вот если взять с момента достижения equity 2000 евро, то доходность составит порядка 75%.

Я рассматриваю не рост Вашего эквити, а рост Вашего капитала управляющего: именно этот фактор необходим для начала приёма инвестиций - то есть это определяет разделение Вашей торговли на периоды "без инвесторов" и "с инвесторами". График роста Вашего капитала управляющего показывает, что после того, как Вы увеличили его до 2000 евро (и некоторое время до этого) Вы уже не использовали высокую загрузку капитала. Дату 6 мая как начальную точку отсчёта Вашей "консервативной" доходности я использовал потому, что это была последняя дата, когда загрузка Вашего депозита достигала экстремального значения 147,64%, после чего была снижена в несколько десятков раз. Так что эту дату вполне обоснованно можно считать как дату Вашего перехода от агрессивной к консервативной торговле.

Я не знаю, что Вы понимаете под рисками, я же под ними понимаю вероятность слива депозита. Учитывая квалификацию управляющего, подтвержденную рейтингом паммов Альпари + трехгодичной (2007,2008,2009) историей торговли на замониторенном реальном счете в другом рейтинге, риски были минимальные.

Под рисками я имел в виду загрузку депозита. Возможно в данном случае я действительно не совсем точно выразился. В любом случае из Ваших предыдущих ответов Ваша позиция мне ясна.
  • 0

#18 M2001

M2001

Прописавшийся

•  
  •  
  • 141 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 02:38

Я рассматриваю не рост Вашего эквити, а рост Вашего капитала управляющего: именно этот фактор необходим для начала приёма инвестиций - то есть это определяет разделение Вашей торговли на периоды "без инвесторов" и "с инвесторами".

Кроме данного фактора для начала приема инвестиций необходимо еще и разрешение компании, которое выдается только после проверки документов. А такое разрешение было получено не 6 мая, а вечером 21 июня. Поэтому если следовать Вашей логике, то нужно вести отсчет с 22 июня, а никак не с 6 мая. Но с 22 июня прошло слишком мало времени, чтобы проводить какой-то анализ. Вы очень торопитесь с выводами. Подождите хотя бы полгода. Сегодня уже начал увеличивать Вашу любимую загрузку.
  • 0

#19 Nedra

Nedra

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 627 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 09:33

Кроме данного фактора для начала приема инвестиций необходимо еще и разрешение компании, которое выдается только после проверки документов. А такое разрешение было получено не 6 мая, а вечером 21 июня. Поэтому если следовать Вашей логике, то нужно вести отсчет с 22 июня, а никак не с 6 мая.

Я не в курсе Ваших отношений с компанией, поэтому беру в качестве критерия чисто технический показатель: увеличение капитала управляющего до инвестиционного минимума. В этом на самом деле есть логика: вне зависимости от того, когда Вы предоставили компании документы для начала приёма инвестиций, момент увеличения капитала управляющего показывает Вашу готовность начать работать с инвесторами.

Но с 22 июня прошло слишком мало времени, чтобы проводить какой-то анализ. Вы очень торопитесь с выводами. Подождите хотя бы полгода.

Я абсолютно не тороплюсь с выводами, а пока лишь констатирую факты.

Сегодня уже начал увеличивать Вашу любимую загрузку.

Только без излишнего фанатизма. :lol:.
  • 0

#20 Паталогоанатом

Паталогоанатом

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 18:25

Здравствуйте Максим Сергеевич. Вопрос по поводу оферты можно ли снизить ее до 100 EUR. С уважением Валентин
  • 0

Темы с аналогичным тегами m2001

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных