Перейти к содержимому

Фотография

Baffetoff:184636

baffetoff

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 516 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 16:23

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Baffetoff
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 184636
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание:
Дата открытия: 24.03.2010
Валюта депозита: EUR
Капитал управляющего: 2000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 516 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 18:18

Условия Оферты Управляющего:

Вознаграждение Управляющего от прибыли, %: 25
Вознаграждение Управляющего за управление, % годовых: 0
Комиссия за ввод, %: 0
Штраф за досрочный вывод средств, %: 0
Минимальная сумма инвестиций для участия в проекте, EUR: 2000
Минимальная сумма для пополнения счета, EUR: 2000
Минимальный остаток средств Инвестора, EUR: 2000

Для того чтобы принять Оферту Управляющего Вам необходимо:

• 0

#3 Baffetoff

Baffetoff

Прописавшийся

•  
  •  
  • 299 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 18:31

Привет!

О себе: торгую на FOREX с 2006 г. Торговые системы и методы этого ПАММа обсуждению не подлежат. Ожидаемая доходность - сколько даст рынок. Риск полной потери капитала минимален. Общение через e-mail: baffetoff@yandex.ru
  • -2

#4 belomor87

belomor87

Прописавшийся

•  
  •  
  • 208 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 21:48

а какую макс.просадку в день,месяц допускаете?
  • 0
***реклама запрещена***

#5 Baffetoff

Baffetoff

Прописавшийся

•  
  •  
  • 299 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 10:19

Мой ММ не предусматривает возможности расчета как внутридневной, так и любой другой просадки, т.к. просадка сама по себе является лишь случайным отклонением от плана. Я готов общаться, но на вопросы, связанные с ТСками и методами торговли отвечать не буду.
  • 0

#6 Gans deGlucker

Gans deGlucker

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 172 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 11:22

Мой ММ не предусматривает возможности расчета как внутридневной, так и любой другой просадки, т.к. просадка сама по себе является лишь случайным отклонением от плана. Я готов общаться, но на вопросы, связанные с ТСками и методами торговли отвечать не буду.

Зачет. Просадка стало быть случайное отклонение, а план - скока даст рынок...
  • 0
...Мы видим вещи не такими как они есть. Мы видим вещи такими, каковы МЫ есть...

#7 Baffetoff

Baffetoff

Прописавшийся

•  
  •  
  • 299 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 12:50

План - догнать "Доходность" до 100%, рынок - средство достижения плана.
  • 0

#8 belomor87

belomor87

Прописавшийся

•  
  •  
  • 208 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 05:18

а почему такие высокотребовательные оферты?тем более инвесторы о вас и вашей торговле практически ничего не знают
  • 0
***реклама запрещена***

#9 Baffetoff

Baffetoff

Прописавшийся

•  
  •  
  • 299 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:45

Вопрос несколько непонятен: в чем заключается "высокотребовательность"?
25% - за управление, по-моему, вполне демократично. Других видов вознаграждений и штрафов нет.
Если Вы имеете ввиду минимальную сумму участия в проекте (2000евр), то, к сожалению, это обусловленно требованием моего ММ. Как Вы видите в закладке "Доходность и загрузка депозита", количество открытых позиций периодически увеличивается и для соблюдения пропорций соотношения доходность/загрузка необходимо, чтобы сумма в управлении (без учета текущих прибылей и убытков) была кратна 2000 евр.
Поэтому убедительная просьба к инвесторам вкладывать сумму кратную 2000 евр.
  • 0

#10 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 516 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 10:57

Условия Оферты Управляющего:

Вознаграждение Управляющего от прибыли, %: 30
Вознаграждение Управляющего за управление, % годовых: 10
Комиссия за ввод, %: 5
Штраф за досрочный вывод средств, %: 5
Минимальная сумма инвестиций для участия в проекте, EUR: 100
Минимальная сумма для пополнения счета, EUR: 100
Минимальный остаток средств Инвестора, EUR: 100

Для того чтобы принять Оферту Управляющего Вам необходимо:

• 0

#11 investor2

investor2

Прописавшийся

•  
  •  
  • 118 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 22:39

Да кто ж в вас вложится. Кругом одни секреты и недоверие к инвесторам.
  • 0

#12 Baffetoff

Baffetoff

Прописавшийся

•  
  •  
  • 299 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 16:52

Это как в старом анекдоте: Сидят индейцы у костра, обедают.
Первый: что-то не нравится мне этот Чингачгук
Второй: Не нравиться - не ешь ...

По сути: Считаю, что вся необходимая Инветору информация отражена в предусмотренных ДЦ общих показателях каждого ПАММ-счета. Инменно для Инвестора всё остальное является информационным мусором.
  • -1

#13 Baffetoff

Baffetoff

Прописавшийся

•  
  •  
  • 299 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 14:33

Уважаемые инвесторы!
В связи с изменением сервиса ДЦ изменена оферта. Появилась возможность принять участие в проекте с суммой от 200 Евро. Это позволит Вам самостоятельно оценить уровень профессионализма моей работы, принять решение о необходимости дальнейшего сотрудничества со мной, вариантах сотрудничества.
Тем, кто уже работает со мной и тем, кто намерен начать, поясню, что, несмотря на отсутствие в группе моих торговых систем SL и TP, постоянный анализ торговых инструментов и включение/выключение наиболее подходящих в этом временном лаге торговых систем позволяет держать уровень рисков в допустимом балансировочном режиме (на сегодняшний день Максимальный относительный убыток составляет 3,64%).
Я за уверенную, стабильную, консервативную торговлю. Кто поддерживает – прошу «на борт»!
  • -1

#14 Baffetoff

Baffetoff

Прописавшийся

•  
  •  
  • 299 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 12:24

Здравия желаю!
В связи с высокой трудоемкостью выявления точек входа в рынки и подбора оптимальных ТС, мною было принято решение начать сотрудничество с трейдером-аналитиком (Настей), специализирующимся на техническом и фундаментальном анализе Евро-Американского конгломерата. Дело в том, что у меня свой бизнес и мне нравится руководить, общаться с людьми, а торговля на FOREX, хотя и не является высокодоходным предприятием, но имеет заманчивые перспективы.
Это не повлечет за собой существенное изменение динамики показателей управляемого счета, т.к., по сути, данное решение является перераспределением торгово-аналитических функций в пользу Насти без изменения концепции торговли и ММ.
С уважением, Baffetoff.
  • 0

#15 Anastasiya

Anastasiya

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 41 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 19:41

Всем привет! Хочу познакомиться и рассказать немного о себе. Интересуюсь форексом очень давно, особо нравится анализировать различные события и слушать аналитические замечания. Например, слушая аналитиков РБК, иногда приходится поступать с точностью до наоборот. Демо-счета не люблю, поэтому и заинтересовалась предложением Baffetoff поучаствовать в его проекте (нас познакомили общие друзья). Свободного времени у меня хватает, поэтому могу посвятить себя любимому делу.
Активно пользуюсь индикаторами (MACD, Stochastic, Bollinger Bands, EMA) и совместно разработанной с Baffetoff методикой расчета уровней поддержки/сопротивления. Конечно, есть и свои маленькие секреты. Анализирую возможные сценарии поведения рынка до и после выхода новостей по ВВП, процентным ставкам, уровням безработицы, деловой активности и др. Обращаю внимание на менее значимые события и прогнозы аналитиков.
До начала сотрудничества с Baffetoff торговала очень рискованно, были и суперприбыли и сливы. Он меня убедил, что лучше идти небольшими шагами к великой цели. Поэтому решили торговать консервативно, дабы сберечь свои нервы и нервы инвесторов.
  • -1

#16 Baffetoff

Baffetoff

Прописавшийся

•  
  •  
  • 299 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 18:52

Приветствую!
Предлагаю всем желающим поучаствовать в моем новом более высокодоходном проекте (ожидаемо 30-50% в месяц). О рисках говорить особо не буду – и так все понятно.
Суть проекта: создание альтернативного ПАММ-счета, полностью коррелирующего с первым, но с агрессивным ММ. Для того чтобы начать работать необходимо 700 Евро. Чтобы открыть оферты – 2000 евро. Таким образом, желающим принять участие необходимо перевести на указанный WM-кошелек сумму (исходя из того, что 1% долевого участия в проекте стоит 40 евро) и свои координаты (данные, необходимые для добавления долевым партнером).
С сегодняшнего дня (14.06.10 г.) начинается прием заявок на участие в проекте, через e-mail: baffetoff@yandex.ru
После того, как будет сформирован КУ в 2000 евро и открыта оферта (предположительно одноуровневая 50% вознаграждение за управление; возможно, будут другие пожелания со стороны дольщиков проекта, учитывающие интересы всех участников проекта) долевые участники проекта будут получать часть прибыли соразмерно своей доли, от всех инвесторов, принявших оферту и собственных средств.
Например, Вы – инвестор №1 приняли решение вложить в проект 800 евро. Значит, Вы приобретаете 20% от дохода проекта. Так же приняли решение вложить по 400 евро (10% от дохода проекта) 3 человека. Т.е. КУ равен 2000 евро, открываем оферту, которую принял инвестор на 2000 евро. Общий капитал 4000 евро. Через некоторое время прирост составил 100% , т.е. на счете 8000 евро. При делении имеем: инвестор, принявший оферту, получает 1000 евро (50 % от прибыли 2000 евро), Вы – инвестор №1 получаете 400 евро (50% от своих 800 евро) + 200 евро (20% от вознаграждения управляющего, как долевой партнер) т.д.
Возможно, проект начнет работать раньше, чем будет собрано 2000 евро. В таком случае 1% долевого участия в проекте обойдется дешевле 40 евро (то есть Вы, возможно, получите больше процентов за те же деньги). Посмотрим, какая будет активность – сколько желающих поучаствовать.
С уважением, Baffetoff.
  • 0

#17 Baffetoff

Baffetoff

Прописавшийся

•  
  •  
  • 299 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 09:55

Всем спасибо, заявки по посту #16 больше не принимаются.
Мой второй (агрессивный) ПАММ - denk:197504 "Baffetoff_risk"
http://www.alpari.ru...info/id/197504/

• 0

#18 Baffetoff

Baffetoff

Прописавшийся

•  
  •  
  • 299 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 11:33

Приветствуем!
Было принято решение открыть партнерскую программу по привлечению инвесторов с вознаграждением 20%. Заявки на участие в партнерской программе принимаются через e-mail: baffetoff@yandex.ru
С уважением, Baffetoff, Anastasiya.
  • 0

#19 Baffetoff

Baffetoff

Прописавшийся

•  
  •  
  • 299 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 12:18

C 19 по 23 июля торговля не велась. Мне срочно нужно было отъехать по делам. С 26 июля торговля ведется в обычном режиме.
  • 0

#20 DiamantSoft

DiamantSoft

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 21:15

Раскройте хотя бы один нюанс - это мартин? :)
  • 0

Темы с аналогичным тегами baffetoff

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных