Перейти к содержимому

Фотография

AleksN:187559(Orxi)

aleksn

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 541 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 15:00

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: AleksN
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 187559
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Orxi
Дата открытия: 31.03.2010
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 3000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Rihter

Rihter
  • Город=Матрица=

Отправлено 13 Март 2011 - 17:32

У Вас, г-н AleksN, с виду что-то интересное ;)
Вы бы представились, рассказали о ТС поподробнее...

В частности, помимо стандартных моментов о стопах-рисках-доп.просадках-МТС и т.д., хотелось бы услышать ответы на ещё 2 вопроса:
- что именно Вы изменили после Нового Года;
- пользуетесь ли Вы каким-то усреднением и чем его ограничиваете.

Спасибо.
  • 0
"Хитрости и мифы инвестирования" - мини-статьи в моём блоге, ссылка под аватаркой

#3 AleksN

AleksN

Прописавшийся

•  
  •  
  • 177 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 22:06

Привет. А ничего не изменилось, до нг просто загрузка использовалась меньшая, сейчас общая может доходить до 25, что для меня скажем так не совсем комфортно, так что мб в ближайшее время сие дело изменится в меньшую сторону. Инструментов используется много, позиции как внутри дня, так и на более длительный срок. Стопы всегда есть. Локи не использую. Позиция может разбиваться, то есть, скажем, имеем три точки входа, три раза и откроется на запланированный общий объем, считать это усреднением? Для меня это не усреднение. Стопы есть всегда. Что касаемо рисков на форе – риски 100%. Что касаемо рисков по сделкам, смотря какая позиция, внутри дня это может быть 1-2-3 процента, краткосрок 2-3 дня – 5-10%. В целом, не хотелось бы видеть просадку более 10-20 по счету. МТС, советники и тд и тп, не использую. Спасибо. Удачи.
  • 0

#4 AleksN

AleksN

Прописавшийся

•  
  •  
  • 177 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 00:25

Странно как то показывает мониторинг, потери сегодня почти в 2 раза больше по мониторингу - чем в реальной ситуации. Да и счету исполняется ровно год. Всем спасибо.
  • 0

#5 AleksN

AleksN

Прописавшийся

•  
  •  
  • 177 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 12:15

Доброе время суток. Сегодня сработал стоп по долгосрочной позиции, убыток чуть более 7%, неприятно то, что под стоп попало несколько человек вошедших как раз перед сделкой, позиция открывалась по дневному графику, можно было бы выйти в ноль и не ждать убытков вчера и позавчера, но подобные метания зачастую приводят только к неразберихе и ничего хорошего в себе не несут. С одной стороны это выглядит глупым, но я другого мнения. Ничего хорошего конечно в потерях денег нету, но не считаю, что произошло, что-то ужасное. Все желающие могут спокойно выйти, как минимум до понедельника никаких операций не будет. Всем удачи. Будьте аккуратней.
  • 0

#6 AleksN

AleksN

Прописавшийся

•  
  •  
  • 177 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 01:34

Отвечаю на вопрос- работа ведется, всё в полном порядке. Фунт удален из рабочих инструментов, йена давно.
  • 0

#7 AleksN

AleksN

Прописавшийся

•  
  •  
  • 177 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 22:31

Инвестиции на срок менее 1 месяца не приветствуются. Идеально от 3.
Всем спасибо.
  • 0

#8 AleksN

AleksN

Прописавшийся

•  
  •  
  • 177 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 21:51

Доброе время суток, ещё раз хотелось бы рассказать о торговле и рисках. Торговля ‘ручная’, то есть не используются советники и какие либо автоматические системы. Вход в позицию в 90 процентах случаев – лимитником. Торговля в основном внутридневная, риск на сделку не статичен, в зависимости от ситуации, но в основном для евро-дол на данный момент 1-3%. В случае с более долгосрочными позициями риск может быть 10-15%. На данный момент используется в основном один инструмент – eur/usd , хотелось бы добавить и сип, и товарные фьючерсы, но на ндд счетах к сожалению этого нет. На данный момет используется загрузка до 10%, со временем будет только снижаться.
Какие произошли изменения после просадки – полностью удален из торговли фунт, к сожалению, этот инструмент очень часто утаскивал счет вниз. Какие ожидания: 50-60 процентов годовых, считаю достойным результатом. Что касается инвестиций, на данный момент в ПАММ-счетах Альпари интересная тенденция прослеживается, очень многие пытаются ‘торговать’ исходя из данных мониторинга счетов. Хорошо это или плохо…на мой взгляд подобная деятельность вряд ли принесет достойные результаты. Таким инвесторам я бы посоветовал торговать самим пусть на той же евре, на дневках. Что касается лично моего счета, инвестиции менее 1000/1500$ вряд ли принесут хоть какой то ощутимый прирост, так же сроки следует рассматривать более дальние - квартал и больше. Что касается рисков, менее 50% устанавливать ограничение смысла нет, если считаете, что это достаточно много, не инвестируйте в счет, либо сократите свои инвестиции. Если имеются еще какие либо вопросы - задавайте отвечу. Удачи в делах Александр.
  • 0

#9 AleksN

AleksN

Прописавшийся

•  
  •  
  • 177 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 13:48

до понедельника-вторника торговли не будет.
  • 0

#10 Smart Investor

Smart Investor

Завсегдатай

•  
  •  
  • 942 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 17:54

Какие ожидания: 50-60 процентов годовых, считаю достойным результатом. Что касается инвестиций, на данный момент в ПАММ-счетах Альпари интересная тенденция прослеживается, очень многие пытаются ‘торговать’ исходя из данных мониторинга счетов.

50-60% годовых это очень хороший показатель. После увеличения загрузки привлекательность счета заметно выросла, да и со стабильностью у вас все в порядке.
  • 0

#11 AleksN

AleksN

Прописавшийся

•  
  •  
  • 177 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 20:08

50-60% годовых это очень хороший показатель. После увеличения загрузки привлекательность счета заметно выросла, да и со стабильностью у вас все в порядке.

спасибо
  • 0

#12 AleksN

AleksN

Прописавшийся

•  
  •  
  • 177 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 08:42

До понедельника скорей всего торговли не будет, в связи с выходом непредсказуемых новостей. С новой неделей работа будет вестись в обычном режиме, без перерывов. Успеха всем в делах. Александр.
  • 0

#13 AleksN

AleksN

Прописавшийся

•  
  •  
  • 177 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 21:39

получена серия глупейших стопов, на данный момент все позиции закрыты, все в полном порядке. убыток составил чуть более 2 процентов, ничего страшного не произошло.
  • 0

#14 Farmer

Farmer

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 189 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 19:44

AleksN, спасибо, что информируете о своих действиях. Особенно когда не все удачно складывается.
  • 0

#15 AleksN

AleksN

Прописавшийся

•  
  •  
  • 177 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 14:24

AleksN, спасибо, что информируете о своих действиях. Особенно когда не все удачно складывается.

на самом то деле, всё нормально, я бы не говорил о - не все удачно складывается - стопы в любой торговле есть и будут, так или иначе, и ничего страшного в этом нет. Когда то они могут показаться лишними, то есть остопило и пошло 'куда надо', но на практике как раз наличие стопов может сохранить не только нервы, но и счет. Да и на текущий момент всё в полном порядке, все потери компенсированы, даже чуток заработали.
  • 0

#16 ritter307

ritter307

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 83 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 17:20

Какие произошли изменения после просадки – полностью удален из торговли фунт, к сожалению, этот инструмент очень часто утаскивал счет вниз. Какие ожидания: 50-60 процентов годовых, считаю достойным результатом. ...
Что касается рисков, менее 50% устанавливать ограничение смысла нет, если считаете, что это достаточно много, не инвестируйте в счет, либо сократите свои инвестиции.

Уточните, плиз, Вы имели в виду просадку с 24.3 по 12.4?
Соотношение риск/профит 50%/50% кажется мне не очень достойным результатом. У меня в банке сейчас 20 тыс. евро при 100 % гарантии сохранности (да-да, бывает и такое!) дают такой же профит, как и 1 тыс. евро на Вашем счёте.
  • 0

#17 AleksN

AleksN

Прописавшийся

•  
  •  
  • 177 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 20:47

последние дни имелись в виду, и просадки в 50% не было кстати.
я рад за вас. Удачи.
  • 0

#18 AleksN

AleksN

Прописавшийся

•  
  •  
  • 177 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 20:59

и к слову 1т евро и 20т евро извините вещи не сравнимые. Если, вас всё в банке устраивает, что ж вы тут делайте то? Это раз. Два - какие вы считаете проценты достойными? Три - вы верите, что какие то инвестиции могут принести быстрый рост? И четыре, если вам кажется - проходите мимо.
  • 0

#19 VadikOz

VadikOz

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 11:58

Здравствуйте!
Я хочу стать вашим памм-партнером!
Мой № ЛК 10315324
С уважением Вадим Сергеевич!
  • 0

#20 ritter307

ritter307

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 83 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 01:35

и к слову 1т евро и 20т евро извините вещи не сравнимые. Если, вас всё в банке устраивает, что ж вы тут делайте то? Это раз. Два - какие вы считаете проценты достойными? Три - вы верите, что какие то инвестиции могут принести быстрый рост? И четыре, если вам кажется - проходите мимо.

1. В банке - не устраивают проценты.
2. 50-70 % годовых, но не в соотношении риск/профит 1 к 1.
3. В 50-70 % годовых - верю, иначе бы не пришёл сюда (ПАММ Альпари).
4. Практически был послан Вами.
Думаю, другие инвесторы это тоже учтут.
  • 0

Темы с аналогичным тегами aleksn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных