Перейти к содержимому

Фотография

PEKOPDCMEH:197124

pekopdcmeh

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 692 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 17:09

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: PEKOPDCMEH
Тип торгового счета: pamm.ndd.mt4
Номер ПАММ-счета: 197124
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание:
Дата открытия: 03.05.2010
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 30100

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 EMERALD777

EMERALD777

Я тут случайно

•  
  •  
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 15:29

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: PEKOPDCMEH
Тип торгового счета: pamm.ndd.mt4
Номер ПАММ-счета: 197124
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание:
Дата открытия: 03.05.2010
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 30100

Мониторинг ПАММ-счета

Уважаемый управляющий PEKOPDCMEH, я частный инвестор(ПАММ prince1) и всегда инвестирую в наиболее привлекательный ПАММ с точки зрения доходности. Ответьте пожалуйста мне как потенциальному инвестору на следующие вопросы:
не является ли случайно ПАММ-счет ENS:197361 Вашим зеркальным отображением??? Т.е не занимаетесь ли Вы переливом средств с одного ПАММа на другой??? http://www.alpari.ru...ring/id/197361/

судя по размеру Вашего КУ и графику доходности, если не секрет, то где Вы кроме FOREX ,берете необходимые средства для существования???:casha:
Пока все.
  • -1

#3 Petrov_Ivan

Petrov_Ivan

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 689 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 09:31

Уважаемый управляющий PEKOPDCMEH, я частный инвестор(ПАММ prince1) и всегда инвестирую в наиболее привлекательный ПАММ с точки зрения доходности. Ответьте пожалуйста мне как потенциальному инвестору на следующие вопросы:
не является ли случайно ПАММ-счет ENS:197361 Вашим зеркальным отображением??? Т.е не занимаетесь ли Вы переливом средств с одного ПАММа на другой??? http://www.alpari.ru...ring/id/197361/
.

Я так понимаю, Вы не разбираетесь совсем в технологии перелива и для чего это нужно вообще. Это делается лишь первые 2-3 сделки с максимальной загрузкой капитала, чтобы один счет из 4 (8,16,...) вывести в топ рейтинга. Далее это теряет всякий смысл.
  • 0

#4 PEKOPDCMEH

PEKOPDCMEH

Прописавшийся

•  
  • + еще 2
  •  
  • 344 сообщений
  • ГородМытищи Московская область

Отправлено 30 Август 2010 - 13:26

судя по размеру Вашего КУ и графику доходности, если не секрет, то где Вы кроме FOREX ,берете необходимые средства для существования???:casha:
Пока все.

Судя по всему, Вы нашли модное ныне слово "перелив" и не удосужились разобраться в теме. Перелив - разнонаправленные сделки на двух (или более) счетах в корыстных целях. Где у меня перелив нашли, непонятно. На моем счете я совершаю сделки внутри дня ( по загрузке депозита видно, что сделки открываются и закрываются). На некоем приведенном Вами счете, не имеющем ко мне какое-либо отношение, открыта сделка (или же несколько позиций) и держится аж с 6 июня.
  • 0

#5 Rihter

Rihter
  • Город=Матрица=

Отправлено 31 Август 2010 - 02:10

Вы бы рассказали, как это делают многие другие управляющие, о своей системе.

Лично мне интересно, это МТС или "руками"? Если ставите стопы, то в расчете на какую максимальную загрузку депо (на мониторинге-то нам именно этот параметр доступен)? Как себя зарекомендовала Ваша система на истории (продолжительность жизни системы и стабильность, часто ли оптимизируете)?

Ну и о чем там обычно еще пишут?.. Риски, оценки возможных просадок и просадки на истории, а также, что немаловажно, каков "системный стоп-лосс", т.е. при каких условиях работа будет остановлена? Да и не планируете ли Вы сами прекращать работу или прием средств, достигнув какой-либо поставленной цели?..
Если не секрет, совмещаете форекс с другой работой или только трейдинг?

Спасибо.
  • 0

#6 PEKOPDCMEH

PEKOPDCMEH

Прописавшийся

•  
  • + еще 2
  •  
  • 344 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 09:06

Вы бы рассказали, как это делают многие другие управляющие, о своей системе.

Лично мне интересно, это МТС или "руками"? Если ставите стопы, то в расчете на какую максимальную загрузку депо (на мониторинге-то нам именно этот параметр доступен)? Как себя зарекомендовала Ваша система на истории (продолжительность жизни системы и стабильность, часто ли оптимизируете)?

Ну и о чем там обычно еще пишут?.. Риски, оценки возможных просадок и просадки на истории, а также, что немаловажно, каков "системный стоп-лосс", т.е. при каких условиях работа будет остановлена? Да и не планируете ли Вы сами прекращать работу или прием средств, достигнув какой-либо поставленной цели?..
Если не секрет, совмещаете форекс с другой работой или только трейдинг?

Спасибо.

Как только на счете накопится достаточная статистика, история, доведу КУ до необходимого минимума, станут активными оферты - так и напишу и о себе, и о системе, и о планах на будущее :)
А пока торговля идет без инвестиций, особого смысла в описании не вижу, никому не интересно
  • 0

#7 Rihter

Rihter
  • Город=Матрица=

Отправлено 31 Август 2010 - 15:58

Как только ... станут активными оферты ...

Тьфу ты... Я пока только изучаю данный сервис Альпари, и ещё не въехал во все местные приколы...

Даже не знаю к кому этот вопрос, но тем не менее:
я открываю вкладку "оферты" в мониторинге, и там написано: "ввод денег - разрешен" - это как надо понимать?.. :smt102
Только прошу мне не отвечать, что я сам должен посмотреть КУ и наименование валюты счета, соотнести их с требованиями и т.д. - я инвестор, я - ######, это слишком мудрено для потенциального клиента!

П.С. Кое-какую информацию о Вашем стиле торговли я уже после написания предыдущего поста нашел в закрытых ранее Ваших паммах :) , так что пока что вопросов нет, хотя график этого счета хорошо идет! ;)
  • 0

#8 Waver

Waver

Альпари

•  
  •  
  • 5 376 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 16:06

Тьфу ты... Я пока только изучаю данный сервис Альпари, и ещё не въехал во все местные приколы...

Даже не знаю к кому этот вопрос, но тем не менее:
я открываю вкладку "оферты" в мониторинге, и там написано: "ввод денег - разрешен" - это как надо понимать?.. :smt102
Только прошу мне не отвечать, что я сам должен посмотреть КУ и наименование валюты счета, соотнести их с требованиями и т.д. - я инвестор, я - лох, это слишком мудрено для потенциального клиента!

П.С. Кое-какую информацию о Вашем стиле торговли я уже после написания предыдущего поста нашел в закрытых ранее Ваших паммах :) , так что пока что вопросов нет, хотя график этого счета хорошо идет! ;)

Это значит, что Инвесторы могут открывать Управляемые счета на данном ПАММ-счете и пополнять их.
  • 0

#9 Rihter

Rihter
  • Город=Матрица=

Отправлено 31 Август 2010 - 23:06

Это значит, что Инвесторы могут открывать Управляемые счета на данном ПАММ-счете и пополнять их.

Так и не понял всё равно. Даже внимательно сейчас почти весь раздел help по паммам перечитал. В разделе "Инвестору" там упоминаний об "активности" оферт нет. В разделе "Управляющему", кажется, тоже нет, но инвестор этот раздел читать и не должен. Единственное упоминание нашел здесь, примечание в самом конце:

Важно! Создавать Оферты Управляющий может сразу после создания ПАММ-счета. Создавать Управляемые счета по такой Оферте возможно, но у таких Оферт запрещен ввод средств. Для активизации ввода средств по Оферте Управляющему необходимо прислать дополнительные документы.

Это инвестор тоже читать не обязан; но и здесь опять же нет ни слова о том, что КУ должен быть больше некоторой величины!

В общем, плохо help оформлен, передайте там эту информацию кому надо.

В данном же случае из Вашего ответа так и не понял:
1) можно эту оферту назвать "активной" или нет (строго по тексту хелпа - да);
2) Это что, может такое быть, что инвестор создаст управляемый счет (здесь например), введет деньги - а торговли на его управляемом счете не будет, поскольку КУ недостаточен?.. :smt103
Никаких пометок о неактивности оферты, предупреждений и т.п. в мониторинге данного счета на вкладке "оферта" я не увидел!
  • 0

#10 PEKOPDCMEH

PEKOPDCMEH

Прописавшийся

•  
  • + еще 2
  •  
  • 344 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 12:09

Т.к. КУ ниже нормы, никаких документов в офис Альпари не отправлял, то и инвестиции принимать не могу. Почему оферта помечена как активная - не знаю. У администрации надо уточнять
  • 0

#11 ISTIN

ISTIN

Я тут случайно

•  
  •  
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 10:22

Когда планируете открыть оферты?
  • 0

#12 PEKOPDCMEH

PEKOPDCMEH

Прописавшийся

•  
  • + еще 2
  •  
  • 344 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 11:43

Когда планируете открыть оферты?

Сегодня планирую посетить офис Альпари, чтобы подтвердить регистрационные данные. В начале следующей недели доведу КУ до требуемой суммы, и тогда, к полугодию со дня открытия ПАММа, оферты будут активными
  • 0

#13 PEKOPDCMEH

PEKOPDCMEH

Прописавшийся

•  
  • + еще 2
  •  
  • 344 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 15:54

Здравствуйте всем, кто следит за веткой!
Вчера был в офисе Альпари, предоставил необходимые для оферт документы, сегодня их одобрили.
В понедельник-вторник на счет поступит недостающая сумма до 90К, и оферта станет активной
  • 0

#14 PEKOPDCMEH

PEKOPDCMEH

Прописавшийся

•  
  • + еще 2
  •  
  • 344 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 10:28

Оферта активна
  • 0

#15 Magnatis

Magnatis

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 14:31

Расскажите о своей торговле, пожалуйста!
  • 0

#16 PEKOPDCMEH

PEKOPDCMEH

Прописавшийся

•  
  • + еще 2
  •  
  • 344 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 15:55

Немного о себе и своей торговле
Сергей, 33 года, высшее экономическое образование. Узнал о форексе в 2003 году, тогда же и начал торговать на реальных счетах.
На этом счете будет вестись торговля по моей внутридневной торговой системе. В основном - механическая торговля с помощью эксперта, иногда вмешиваюсь руками (закрываю позиции), не всегда удачно.
Стопы не ставятся. Да, сейчас напишут - что это неправильно, неэффективно, что рано или поздно приведет к сливу, стоит только нарваться на безоткатный тренд по торгуемым парам, даже примеры приведут.
Я все это знаю, но это мой выбор на данном счете. Такова МТС.
Если против такой торговли - просто не инвестируйте.
Чуть позже будет открыт еще 1 ПАММ-счет, где будет вестись торговля по совершенно другой системе - долгосрочной, со стоп-лоссами, тейк-профитами, со сроком удержания позиций до нескольких недель.
  • 0

#17 Nedra

Nedra

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 596 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 18:24

Да, сейчас напишут - что это неправильно, неэффективно, что рано или поздно приведет к сливу, стоит только нарваться на безоткатный тренд по торгуемым парам, даже примеры приведут.
Я все это знаю, но это мой выбор на данном счете.

Ну, если Вы сами об этом написали, то что к этому добавить? Всё так и есть - спасибо за самокритичность. :lol:
  • 0

#18 PEKOPDCMEH

PEKOPDCMEH

Прописавшийся

•  
  • + еще 2
  •  
  • 344 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 19:43

Ну, если Вы сами об этом написали, то что к этому добавить? Всё так и есть - спасибо за самокритичность. :lol:

Спасибо за лаконичность :wink:

На самом деле, если посмотреть на кривую доходности, то можно увидеть, что есть и убыточные сделки, и убыточные дни. Просадки не пересиживались, они закрывались по временному стопу. Также, при появлении противоположного сигнала - позиция закрывается (с минусом или плюсом, неважно), и открывается новая.
  • 0

#19 Magnatis

Magnatis

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 21:19

Спасибо за лаконичность :wink:

На самом деле, если посмотреть на кривую доходности, то можно увидеть, что есть и убыточные сделки, и убыточные дни. Просадки не пересиживались, они закрывались по временному стопу. Также, при появлении противоположного сигнала - позиция закрывается (с минусом или плюсом, неважно), и открывается новая.

Спасибо за оперативный ответ! Вы пишете, что при появлении встречного сигнала, позиция разворачивается. Т.е. система не держит убыточную позицию не потому что есть стоп, а просто потому, что возникает встречный сигнал? Или может быть ситуация, когда встречный сигнал не появляется слишком долго и позиция может накопить огромный убыток? Раскройте этот момент, пожалуйста! :)
  • 0
В России реальным запрещающим знаком является только бетонный блок поперек дороги, все остальные – предупреждающие: за проезд, возможно, придется заплатить

#20 PEKOPDCMEH

PEKOPDCMEH

Прописавшийся

•  
  • + еще 2
  •  
  • 344 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 17:46

Спасибо за оперативный ответ! Вы пишете, что при появлении встречного сигнала, позиция разворачивается. Т.е. система не держит убыточную позицию не потому что есть стоп, а просто потому, что возникает встречный сигнал?

да, так

Или может быть ситуация, когда встречный сигнал не появляется слишком долго и позиция может накопить огромный убыток? Раскройте этот момент, пожалуйста! :)

Прошло полгода торговли по этой системе, на счете NDD. Результаты можно посмотреть на графике мониторинга - за это время были и кризис в Европе (Греции), и флэт, и падение доллара по всему спектру валют - система ведет себя достаточно устойчиво, как я считаю. А вот как поведет она себя в будущем - неизвестно, как впрочем неизвестно поведение любой другой системы абсолютно любого управляющего.
Но я надеюсь, что и в дальнейшем счет будет планомерно увеличиваться, радуя и меня, и моих инвесторов

PS. Заодно хотел бы поприветсвовать и поблагодарить за доверию первых инвесторов
  • 0

Темы с аналогичным тегами pekopdcmeh

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных