Перейти к содержимому

Фотография

bankareferatov:197211(EURUSD and GBPUSD)

bankareferatov

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 678 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 09:39

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: bankareferatov
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 197211
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: EURUSD and GBPUSD
Дата открытия: 13.05.2010
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 9000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 bankareferatov

bankareferatov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 11:24

Вот, нашел как писать на форуме, здравствуйте всем:)
  • 0

#3 bankareferatov

bankareferatov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 46 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 17:35

Сегодня моей собаке поставили диагноз - непроходимость кишечника. Это когда она может что-то съесть, например, целлофан и он не проходит. Жизнь зависает на волоске. Весь день по ветеринарным клиникам и завтра еще предстоит.

А торговля? С ней все нормально :)
  • 0

#4 bankareferatov

bankareferatov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 46 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 18:06

Не хочется о грустном. На прошлой неделе открыл оферту. Приглашаю к сотрудничеству инвесторов, которым интересно вложить в данный памм-счет от 90 до 1000 руб.

Спасибо первому инвестору за внимательность :agree:

• 0

#5 jAnn

jAnn

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 03:48

Здравствуйте!
Нельзя ли поподробнее узнать о вашей системе: давно ли текущая система работает на этом ПАММ-счёте? Торгуете вручную или роботом? Какой стоп-лосс и максимальная просадка? Ну и вообще всё, что найдёте возможным сообщить.
Спасибо.
  • 0

#6 bankareferatov

bankareferatov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 11:18

Здравствуйте!
Нельзя ли поподробнее узнать о вашей системе: давно ли текущая система работает на этом ПАММ-счёте? Торгуете вручную или роботом? Какой стоп-лосс и максимальная просадка? Ну и вообще всё, что найдёте возможным сообщить.
Спасибо.

Торговля на данном памм-счете ведется на отработке глобальных идей, на основе фундаментального анализа, с учетом теханализа. Сделки открываются вручную.

Глобальная идея отрабатывается до тех пор пока она присутствует на рынке. Поэтому торговля получается трендовой. Стоп лоссы держатся в голове, тейк профиты также, но технический анализ все равно проводится. К сожалению, как и при любой стратегии, возможен полный слив, в связи с этим настоятельно рекомендую выводить прибыль, хотя бы частично. Для удобной работы со средствами планировщик настроен с максимальной возможностью.

С апреля на данном реально счете, кроме основных валютных пар, добавлена пара EURCHF.

Форексом начал заниматься с 2004 г., на реальных счетах торгую с 2009 г. :cowboy:
  • 0

#7 bankareferatov

bankareferatov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 08:16

Благодарю существующих инвесторов за стойкость и приглашаю новых вместе искать дно по паре EURUSD.

Дефолт и реструктуризация Греции во многом учтены рынком, поэтому ожидаю стабилизации, хотя, конечно, могут быть и другие неприятности. Победа будет за нами :bigdance:
  • 0
Будьте богаты! и я вместе с Вами

#8 JBEZorg

JBEZorg

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 08:29

ПАММ снова в приличной просадке. Управляющий, просадка системная? ТС не меняется? Идем дальше в том же режиме?
  • 0

#9 bankareferatov

bankareferatov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 14:04

Ситуация не лучше и не хуже других просадок. Расчет на восстановление ситуации в еврозоне и мировой экономике. На фондовом рынке паника после слабого стимула для экономики США от ФРС. По парам EURUSD и GPBUSD жду консолидации после существенного падения. По EURCHF все нормально.

Спасибо за внимание к моему памму, ох уж этот минус :bad3:
  • 0

#10 bankareferatov

bankareferatov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 13:24

Создан новый уровень оферты, баланс 10000 руб. :)

Для этого уровня разрабатывается бонусная система, напишу попозже
  • 0

#11 masvik

masvik

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 15:22

Оферты - это хорошо. Но зачем будут нужны оферты, если средства закончатся. Евра вниз и мы вниз. А если евра еще ниже ....? Я думаю - с этим надо что-то делать.
  • 0

#12 bankareferatov

bankareferatov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 19:41

Оферты - это хорошо. Но зачем будут нужны оферты, если средства закончатся. Евра вниз и мы вниз. А если евра еще ниже ....? Я думаю - с этим надо что-то делать.

Не не не, :no: новый уровень оферты нужен не только для того чтобы инвесторы, которые хотят вкладывать от 10000 руб. могли получить прибыль. Но и для того, чтобы памм-счет был более устойчив к просадке
  • 0

#13 masvik

masvik

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 18:26

Последнее время замечаю, что у Вас несколько изменилась "стратегия" торговли и снизили загрузку. Так ли это?
  • 0

#14 bankareferatov

bankareferatov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 22:36

Последнее время замечаю, что у Вас несколько изменилась "стратегия" торговли и снизили загрузку. Так ли это?

Стараюсь совершенствовать стратегию и с недавнего времени часть ордеров закрываю в течение дня, чаще закрытие происходит на падающем рынке, так как EURUSD с 28 октября идет против меня. Рассчитываю поймать движение вверх, увеличить количество ордеров и тогда, если все сложится, загрузка возрастет.

С сегодняшнего дня ситуация из-за Италии выглядит пессимистично. Если не появятся воодушевляющие новости, то можем еще упасть или войти в широкий флет. Открывать дополнительные ордера буду, но аккуратно. :D
  • 0

#15 Micredit

Micredit

Прописавшийся

•  
  •  
  • 294 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 18:27

Стараюсь совершенствовать стратегию

Уважаемый управляющий!
Проанализировав показатели данного памм-счета с 13.05.2010 года, в том числе доходность и загрузку депозита, а также показатели следующего счета: http://www.alpari.ru...info/id/121749/ , прошу проинформировать о следующем.
1.Являлись ли Вы управляющим вышеуказанного счета, торговля на котором осуществлялась в период с 17.09.2009 года по 12.05.2010 года, поскольку дата закрытия (12.05.2010г.) и дата открытия (13.05.2010г.) следуют друг за другом ?
2.Если да, то в чем приниципиальное отличие от торговли на предыдущем счете (с поясниениями)?
3.В чём, по Вашему мнению, причина резкого увеличения загрузки депозита (более 500%) на счете, который приведен выше в качестве примера?
Заранее спасибо за ответы.
С уважением, Дмитрий Петрович.
  • 0

#16 bankareferatov

bankareferatov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 46 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 19:15

Уважаемый управляющий!
Проанализировав показатели данного памм-счета с 13.05.2010 года, в том числе доходность и загрузку депозита, а также показатели следующего счета: http://www.alpari.ru...info/id/121749/ , прошу проинформировать о следующем.
1.Являлись ли Вы управляющим вышеуказанного счета, торговля на котором осуществлялась в период с 17.09.2009 года по 12.05.2010 года, поскольку дата закрытия (12.05.2010г.) и дата открытия (13.05.2010г.) следуют друг за другом ?
2.Если да, то в чем приниципиальное отличие от торговли на предыдущем счете (с поясниениями)?
3.В чём, по Вашему мнению, причина резкого увеличения загрузки депозита (более 500%) на счете, который приведен выше в качестве примера?
Заранее спасибо за ответы.
С уважением, Дмитрий Петрович.

Добрового времени :)

1. Счет 121749 принадлежит мне.
2. Основная моя торговая идея, последних лет, состоит в том, что евро сохранится как одна из доминирующих валют на мировом рынке. Торговля на первом и данном памм-счетах исходит из этой идеи. К совершенствованию стратегии отношу увеличение нагрузки депозита за счет открытия дополнительных ордеров при росте торгуемых мной валютных пар.
3. Насколько помню, в начале мая 2010 г. на американском фондовом рынке произошел резкий обвал котировок, что негативно сказалось на EURUSD, пара падал почти весь май 2010 г. Для моей стратегии ситуация опасная, но не катастрофичная, при условии вливания дополнительных средств, которые были приготовлены на такой случай. По привычке исходил из того, что средства могу влить в любую минуту, но ролловеры в то время были только раз в сутки и деньги опоздали. Они, даже, были зачислены на памм-счет, мной совершались торговые операции, но по техническим причинам, как мне сказали, его все равно закрыли.
Во избежание повторения подобной ситуации будет применено локирование или предложена акция для привлечения инвесторов с балансом от 10000 руб.

P.S. Последние несколько часов на рынках произошло резкое укрепление доллара. Возможно, кто-то из крупняка решил собрать наши стопы, надеюсь, что это всего лишь так :dont2:
  • 0

#17 Vezun4ick777

Vezun4ick777

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 95 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 19:50

Добрового времени :)

Во избежание повторения подобной ситуации будет применено локирование или предложена акция для привлечения инвесторов с балансом от 10000 руб.

P.S. Последние несколько часов на рынках произошло резкое укрепление доллара. Возможно, кто-то из крупняка решил собрать наши стопы, надеюсь, что это всего лишь так :dont2:

Как-то не особенно верится в то, что в этот счёт придут инвесторы с балансом от 10000 руб., тем более, что управляющий, похоже, сам долгое время не верил в жизнеспособность своей ТС (если быть точнее не верил целых полтора года, ведь 90000 КУ появилось только 2 месяца назад) поэтому и отсчёт истории следует вести с этого момента (когда на счету уже есть что терять). И как назло именно эти последние 2 месяца мы как раз и теряем, и потерь набралось уже больше четверти.
В связи с чем вопрос, уважаемый управляющий может следует начать что-то менять в торговой системе, а то не только крупных инвесторов не привлечете, но и те, кто по 200 рублей в Вас вложились разбегутся? И вообще, возможно я не прав, но на укрепление евро уже давно мало кто рассчитывает, и тем более в стратегической перспективе.
  • 0

#18 SkyOira

SkyOira

Прописавшийся

•  
  •  
  • 327 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 00:48

Чтобы вас как-то поддержать поделюсь мыслями, что евро может начат поход в район 37 фигуры. От 2650/2600. Но до туда ещё надо пропадать чуточку.
  • 0

#19 bankareferatov

bankareferatov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 17:57

Как-то не особенно верится в то, что в этот счёт придут инвесторы с балансом от 10000 руб., тем более, что управляющий, похоже, сам долгое время не верил в жизнеспособность своей ТС (если быть точнее не верил целых полтора года, ведь 90000 КУ появилось только 2 месяца назад) поэтому и отсчёт истории следует вести с этого момента (когда на счету уже есть что терять). И как назло именно эти последние 2 месяца мы как раз и теряем, и потерь набралось уже больше четверти.
В связи с чем вопрос, уважаемый управляющий может следует начать что-то менять в торговой системе, а то не только крупных инвесторов не привлечете, но и те, кто по 200 рублей в Вас вложились разбегутся? И вообще, возможно я не прав, но на укрепление евро уже давно мало кто рассчитывает, и тем более в стратегической перспективе.

Здравствуйте :hlop:
Мой КУ вырос в связи с ростом уверенности в торговле. К сожалению пара EURUSD последние два с лишним месяца падает, но она могла также и расти и тогда доходность бы повышалась. Моя торговая система очень волатильна, что и показывает график доходности. Просадка была бы глубже, если бы не были открыты ордера на продажу и закрыты с прибылью.

Рассмотрим самый пессимистичный вариант: еврозона разваливается, евро никому почти не нужна. Что делать? Продавать евро. На текущий момент нет уверенности, что так произойдет. Рассмотрим менее пессимистичный вариант, который также может привести к сливу: EURUSD продолжает мееедленно падать еще на несколько тысяч пунктов вниз. Что делать? Проводим акцию - не помогает, закрываем часть ордеров - все равно вниз, делаем локирование, доливаем капитал, ждем разворота тренда, увеличиваем позиции. Еще менее пессимистичные и оптимистичные варианты учтены в текущей торговле. Данные сценарии мной описаны, так как они видятся на текущий момент, поэтому извиняюсь, если они будут выглядеть наивно через какое-то время.

Правила акции опишу завтра :cook:
  • 0

#20 bankareferatov

bankareferatov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 16:21

Чтобы вас как-то поддержать поделюсь мыслями, что евро может начат поход в район 37 фигуры. От 2650/2600. Но до туда ещё надо пропадать чуточку.

Спасибо за поддержку. Ставлю на высокий курс EURUSD :jaza:
  • 0

Темы с аналогичным тегами bankareferatov

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных