Перейти к содержимому

Фотография

Lady_X:198287(conservative trade)

iron lady

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 64 081 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 18:56

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Lady_X
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Номер ПАММ-счета: 198287
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: conservative trade
Дата открытия: 26.08.2010
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 3000000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Aristarkh Iackovlevich

Aristarkh Iackovlevich

Зануда гоЙ™

•  
  •  
  • 1 741 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 19:01

Хорошая заявка на большой приток инвестиций. Партнерку планируете открывать?
  • 0
19 декабря все на выборы!!!

#3 EHOT

EHOT

Моцк где-то рядом™

•  
  •  
  • 45 810 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 19:03

Ого! Это серьезно...без комментариев.
  • 0

#4 Voodoo King

Voodoo King

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 77 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 20:10

пожелаю чтобы системно, регулярно и с удовольствием :)
  • 0
Voodoo people - magic people :radioactive::0004::radioactive:

#5 зеленый888

зеленый888

Я здесь свой

•  
  •  
  • 6 912 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 20:40

Мониторинг ПАММ-счета

Три миллиона!!?

(я правильно прочитал? :arolleyes:)
  • 0
...

#6 Grivenik

Grivenik

Я здесь свой

•  
  •  
  • 7 127 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 20:52

Мониторинг ПАММ-счета

:oCолидно ничего не скажешь...Елена Вы уж поакуратней да прибудет профит эту счёту.Попутного тренда:casha:
  • 0
Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

#7 PEKOPDCMEH

PEKOPDCMEH

Прописавшийся

•  
  • + еще 2
  •  
  • 344 сообщений
  • ГородМытищи Московская область

Отправлено 26 Август 2010 - 20:56

3 000 000 Рекорд
искренне - УДАЧИ!!!
  • 0

#8 Ninasuss_oFF

Ninasuss_oFF

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 228 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 23:45

3 000 000 Рекорд
искренне - УДАЧИ!!!

Не рекорд...бывало и по круче. А Елене удачи. Повешусь если сольете. :is_good:
  • 0
Время и рынок нас рассудит!

Лучшее фэнтази планеты с денежными призами: www.fantasyfootballcup.com

#9 argentariy

argentariy
  • ГородСочи

Отправлено 27 Август 2010 - 07:09

3 000 000 Рекорд
искренне - УДАЧИ!!!

"Есть женщины в русских селеньях ....."!
  • 0

Побольше цинизма, людям это нравится.

#10 Iron Lady

Iron Lady

Железная ™

•  
  •  
  • 2 230 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 08:51

Я никому, ничего не обещаю и, тем более, не даю никаких гарантий.
Единственное, что могу сказать, я постараюсь приблизить ПАММ-счет №198287 к максимально консервативному характеру. Ожидаемая мною прибыль варьирует в диапазоне 25-40% в месяц, менее порога 25% и более 40% скорее исключение, чем правило.
Оферты созданы. Входной порог от 300 000 рублей. Это прошу со мной не обсуждать, я так решила и меньше не будет. В данном случае, моя работа нацелена на привлечение инвесторов с крупным капиталом.
На глупые вопросы и сарказм – не реагирую.
Вопросы по-существу Вы всегда можете мне задать по электронной почте ladyx.invest@gmail.com или посредством личных сообщений.
Приглашаю к сотрудничеству.
С уважением, Елена.
  • 1

#11 Nedra

Nedra

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 627 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 10:37

Я никому, ничего не обещаю и, тем более, не даю никаких гарантий.
Единственное, что могу сказать, я постараюсь приблизить ПАММ-счет №198287 к максимально консервативному характеру. Ожидаемая мною прибыль варьирует в диапазоне 25-40% в месяц, менее порога 25% и более 40% скорее исключение, чем правило.
Оферты созданы. Входной порог от 300 000 рублей. Это прошу со мной не обсуждать, я так решила и меньше не будет. В данном случае, моя работа нацелена на привлечение инвесторов с крупным капиталом.
На глупые вопросы и сарказм – не реагирую.
Вопросы по-существу Вы всегда можете мне задать по электронной почте ladyx.invest@gmail.com или посредством личных сообщений.
Приглашаю к сотрудничеству.
С уважением, Елена.

Консервативный подход - это хорошо, хотя объявленные цифры доходности и не соответствуют ему, а как раз являются более чем агрессивными целями. Дело ведь не в том, чтобы объявить, что теперь ты будешь торговать консервативно, а доказать, что ты на самом деле умеешь это делать. Ты можешь предъявить какие-либо доказательства того, что на самом деле умеешь торговать и демонстрировать хотя бы в 3-4 раза более скромные цифры на протяжении длительного времени? Стейтменты прошлых счетов? Сомневаюсь: у тебя в "активе" только более 2 десятков ПАММов, большая часть из которых существовала максимум несколько дней и была слита. Я охотно признаю, что ты сделала серьёзную работу над ошибками и научилась торговать - но только когда ты покажешь это на деле, а не на словах. Так что я рекомендую инвесторам не спешить вкладывать инвестиции в управляющего, ранее известного сверхагрессивной торговлей и обладающего рекордом "Альпари" по количеству слитых ПАММов, а понаблюдать до этого за её торговлей в течение как минимум стандартных 6 месяцев.
  • 0

#12 Iron Lady

Iron Lady

Железная ™

•  
  •  
  • 2 230 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 11:17

Дело ведь не в том, чтобы объявить, что теперь ты будешь торговать консервативно, а доказать, что ты на самом деле умеешь это делать. Ты можешь предъявить какие-либо доказательства того, что на самом деле умеешь торговать и демонстрировать хотя бы в 3-4 раза более скромные цифры на протяжении длительного времени? Стейтменты прошлых счетов? Сомневаюсь: у тебя в "активе" только более 2 десятков ПАММов, большая часть из которых существовала максимум несколько дней и была слита. Я охотно признаю, что ты сделала серьёзную работу над ошибками и научилась торговать - но только когда ты покажешь это на деле, а не на словах. Так что я рекомендую инвесторам не спешить вкладывать инвестиции в управляющего, ранее известного сверхагрессивной торговлей и обладающего рекордом "Альпари" по количеству слитых ПАММов, а понаблюдать до этого за её торговлей в течение как минимум стандартных 6 месяцев.

Я не преследую цели кому-либо, что-либо доказывать, зачем мне это. Я просто дала некоторые пояснения к своей планируемой работе. А верите Вы в это или нет, вкладываете или нет, - это Ваше личное дело. Доказывать я никому ничего не буду. У меня другие цели.

P.S. У меня много чего есть, но для узкого круга людей и, действительно, заинтересованных лиц. А метать бисер перед форумными флудерами, которые не являются ни толковыми управляющими, ни ценными инвесторами, у меня нет ни времени, ни желания.

Сообщение отредактировал Lady_X: 27 Август 2010 - 11:24

• 0

Достаточно того, чтобы успешной оказалась последняя попытка.

#13 Nedra

Nedra

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 627 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 11:25

Я не преследую цели кому-либо, что-либо доказывать, зачем мне это. Я просто дала некоторые пояснения к своей планируемой работе. А верите Вы в это или нет, вкладываете или нет, - это Ваше личное дело. Доказывать я никому ничего не буду. У меня другие цели.

Доказывать свою состоятельность инвесторам придётся, хотите Вы этого или нет.
  • 0

#14 ArtemkaRu

ArtemkaRu

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 498 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 11:42

Консервативный подход - это хорошо, хотя объявленные цифры доходности и не соответствуют ему, а как раз являются более чем агрессивными целями. Дело ведь не в том, чтобы объявить, что теперь ты будешь торговать консервативно, а доказать, что ты на самом деле умеешь это делать. Ты можешь предъявить какие-либо доказательства того, что на самом деле умеешь торговать и демонстрировать хотя бы в 3-4 раза более скромные цифры на протяжении длительного времени? Стейтменты прошлых счетов? Сомневаюсь: у тебя в "активе" только более 2 десятков ПАММов, большая часть из которых существовала максимум несколько дней и была слита. Я охотно признаю, что ты сделала серьёзную работу над ошибками и научилась торговать - но только когда ты покажешь это на деле, а не на словах. Так что я рекомендую инвесторам не спешить вкладывать инвестиции в управляющего, ранее известного сверхагрессивной торговлей и обладающего рекордом "Альпари" по количеству слитых ПАММов, а понаблюдать до этого за её торговлей в течение как минимум стандартных 6 месяцев.

Не думаю что этот памм рассчитан на такой большой срок. Вы же сами пишете, что максимум что видели за всё время - торговлю на каждом счете не более нескольких дней. Здесь скорее всего используется совершенно другая схема, при которой трейдер получит себе на хлеб с маслом :no:
  • 0

Отличная возможность увеличить свой капитал, инвестируя в торговый робот "Fallout 2020"  Текущая доходность 107.0%

#15 Nedra

Nedra

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 627 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 11:47

Не думаю что этот памм рассчитан на такой большой срок. Вы же сами пишете, что максимум что видели за всё время - торговлю на каждом счете не более нескольких дней. Здесь скорее всего используется совершенно другая схема, при которой трейдер получит себе на хлеб с маслом :no:

Ну, я исхожу из того, что на этот раз Lady_X искренна в своём намерении вести более консервативную торговлю и должна постараться продержаться подольше. Видимо в том числе и для самодисциплины она вложила в КУ такую солидную сумму.
  • 0

#16 EHOT

EHOT

Моцк где-то рядом™

•  
  •  
  • 45 810 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 11:55

Знаете ли уважаемый что я вам скажу.
Вы и понятие не имеете как торгует Lady_X и пытаетесь судить от собственного лица.
Доказательства это 3 ляма для торговли. Какие вам еще нужны?
Вы небось и 100 штук никогда не вкладывали а пытаетесь что то доказать.
  • 0

#17 EHOT

EHOT

Моцк где-то рядом™

•  
  •  
  • 45 810 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 11:58

Доказывать свою состоятельность инвесторам придётся, хотите Вы этого или нет.

А состоятельность по моему на лицо. На сумму гляньте.
  • 0

#18 EHOT

EHOT

Моцк где-то рядом™

•  
  •  
  • 45 810 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 12:27

А вы представляете себе схемы работы, при которой инвестор теряет всё, а трейдер при этом получает свою прибыль? :no:

Возможен и такой вариант. Но здесь не об инвесторах речь.
  • 0

#19 EHOT

EHOT

Моцк где-то рядом™

•  
  •  
  • 45 810 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 12:34

3 ляма - это не доказательство: сливают и миллиарды долларов. Если бы профессионализм трейдера можно было определить по столь простому критерию, то к чему были бы нужны все эти мониторинги, статистика, анализ сделок и т.д.?

Не профессионалам миллиарды не доверят. И правильно вы заметили - они тоже сливают.
А мониторинги превратились в "спортивное состязание" и мало имеют общего с профессиональной деятельностью.
  • 0

#20 Nedra

Nedra

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 627 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 12:38

Мне вот интересно. Если прибыль 25-40% в месяц стал уже консервативным подходом в торговле (1000-5000% годовых), то агрессивный тогда какой? :biggrin:
Ок, 25-40% в месяц стали консервативным подходом, тогда и просадки 25-40% в месяц получаются автоматически консервативными рисками, которые берет на себя инвестор :biggrin:

Разве я не написал, что такие цифры не являются консервативными? Хотя для Lady_X на фоне её прежних заявлений их, наверное, и можно считать таковыми. :biggrin: Мне пока не за что критиковать её по части торговли, ибо она ещё не ведётся, но я обратил внимание, что любые заявленные цели надо подтверждать статистикой и/или доказывать делом, чего Lady_X продемонстрировать пока что не может.
  • 0

Темы с аналогичным тегами iron lady

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных