Перейти к содержимому

Фотография

PetrOFF+:198335(my invest pamm)

petroff+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 572 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 13:42

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: PetrOFF+
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 198335
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: my invest pamm
Дата открытия: 31.08.2010
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 3000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 PetrOFF+

PetrOFF+

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 17:55

Считаю, что пора начать агитацию инвесторов,
Система ручная, в конце 2010года, пересмотрена в сторону большего комфорта для инвесторов, просадки допускаются до 30-40%, дневные убытки до 15-20%, загрузка депозита до 25-30%
Ожидаемая доходность 10-20% в месяц
  • 0

#3 A.I.

A.I.

Прописавшийся

•  
  •  
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 00:58

Считаю, что пора начать агитацию инвесторов,
Система ручная, в конце 2010года, пересмотрена в сторону большего комфорта для инвесторов, просадки допускаются до 30-40%, дневные убытки до 15-20%, загрузка депозита до 25-30%
Ожидаемая доходность 10-20% в месяц

Приветствую.
Поздравляю с идеей агитации.
Желаю всяческих успехов.
Вот только одно но (или несколько)
При таком уровне рисков, что видны на ПАММе, Вы реально полагаете, что кто-то закинет 20ку?
Ваш ПАММ не особо долгожитель, а есть ПАММы постарее, с проверенной психологией управляющих, с явной понятной сезонностью или манименеджментом приличным. Там где голубковы (ой извините, инвесторы) могут с наслаждением посмотреть на историю, выбрать горки или практически пологий холм, и инвестировать с выплатой 20,30, а то и 50% управляющему, но почему Вы полагаете, что многие в ПАММ с историей в полгода понесут денег под оферту 30-35%?
Хотя, лично мне график доходности симпатичен. Я бы может с просадки ясной и положил бы копеечку, но уж точно не рубь при риске то в 30-40%
Ну а теперь по существу.
1)В ручном режиме торговать сложно. Спать хочется, есть, ну и пр. пр. Нужен коллега, есть ли такой? Если нет - обращайтесь.
2) На чем торгуете? CFD? Евробакс, йена-фунт, или что? Сколько пар одновременно в торговле (мне кажется что одна...)
3) Давайте рассмотрим конкретную сделку от 21го февраля. Рост загрузки с одновременным падением баланса счета, может говорить о том, что стояли против рынка, пока не сшибло стопом. А может и не так. Что же там произошло?
4) Используете мартин?
5) трендовая стратегия или контртрендовая или набор из двух?

Заранее благодарю
  • 0

#4 PetrOFF+

PetrOFF+

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 00:39

Спасибо за внимание к моей ветке!
Мне в общем не очень понятна ваша мысль, о каких уровнях риска вы говорите, во первых стратегия сейчас изменена и загрузки депо не велики, во вторых мой график доходности растет, из всех просадок выход в верх, или вы собрались инвестировать на 2-3 дня?
Рекомендую инвестиции не менее месяца, лучше нескольких.
По поводу просадок, не я первый не я последний, спросите у любого грамотного трейдера на фороксе, и вам ответят что просадки 30% практически норма, и ни кто от этого не застрахован!
по поводу истории памма, ну чем богаты тем и рады, других паммов у меня не было! По поводу оферты: я именно так оцениваю свои услуги! посмотрите на рейтинг пол года после 1 марта... он вас возможно удивит.
1) меня устраивает ручной режим.
2) одна - две пары
3) 21 февраля специально посмотрел (пустой день) американцы отдыхали, рынок стоял почти на месте, стопы были очень короткие и вылетали вот и все...
4) хороший вопрос, сам мартин в классическом понимании НЕТ!
но увеличение обьема в рамках стратегии присутствует.
5) это моя стратегия, можно так ее назвать!
  • 0

#5 Шахматист

Шахматист

Прописавшийся

•  
  •  
  • 140 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 15:52

сам мартин в классическом понимании НЕТ!
но увеличение обьема в рамках стратегии присутствует.

Это в смысле усреднение? Или я не так понял? Скажите стопы присутствуют? Что будете делать при просадке в 30-40% если таковая вдруг будет? Остановите торговлю, пересмотрите стратегию, или продолжите торговлю? Спасибо.
  • 0

#6 PetrOFF+

PetrOFF+

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 19:08

Это в смысле усреднение? Или я не так понял? Скажите стопы присутствуют? Что будете делать при просадке в 30-40% если таковая вдруг будет? Остановите торговлю, пересмотрите стратегию, или продолжите торговлю? Спасибо.

В вашем понимании это усреднение, в моем увеличение позиции, иногда с переворотом. Стоят стопы или замки - всегда когда позиция набрана. при просадке 40% остановлюсь на пару дней, чтоб желающие могли выйти, затем продолжу. Стратегию я постоянно корректирую так как работаю руками.
  • 0

#7 Шахматист

Шахматист

Прописавшийся

•  
  •  
  • 140 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 21:45

В вашем понимании это усреднение, в моем увеличение позиции, иногда с переворотом.

Я не с претензиями, просто хочу уточнить. Согласитесь не в каждый памм здесь можно вкладывать деньги.

при просадке 40% остановлюсь на пару дней, чтоб желающие могли выйти, затем продолжу. Стратегию я постоянно корректирую так как работаю руками.

Я имел ввиду, планируются ли в этом случае какие то значительные изменения в стратегии. Ведь если система "сломается", то запросто можно эти 40% повторить. Еще хотел спросить, есть ли результаты тестов на истории. Я понимаю, что торговля ручная, но если есть расскажите. Спасибо.
  • 0

#8 PetrOFF+

PetrOFF+

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 23:56

Я не с претензиями, просто хочу уточнить. Согласитесь не в каждый памм здесь можно вкладывать деньги.

Я имел ввиду, планируются ли в этом случае какие то значительные изменения в стратегии. Ведь если система "сломается", то запросто можно эти 40% повторить. Еще хотел спросить, есть ли результаты тестов на истории. Я понимаю, что торговля ручная, но если есть расскажите. Спасибо.

согласен во многие памы просто нельзя... у одного мартин до упора... у другого робот неправильно себя повел, вчера ночью многие слились, была интервенция банка японии, это не первый раз... как, где и что они там тестировали, я не знаю!!!

Стратегия меняется всегда, я же человек а не робот... Система основана на каналах есть отскоки, есть пробития, есть мое виденье рынка в текущий момент. Торгую давно: помню слил первый счет когда "близнецы" упали.

Последнее время стал более консервативным по загрузке депо, по расчетам на доходности это не отразится
  • 0

#9 Шахматист

Шахматист

Прописавшийся

•  
  •  
  • 140 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 10:25

помню слил первый счет когда "близнецы" упали.

Вселяет "оптимизм". Я надеюсь первый слитый стал последним слитым? Можете уравновесить положительными достижениями?
  • 0

#10 Pavliniys

Pavliniys

Прописавшийся

•  
  •  
  • 105 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 11:01

в конце 2010года, пересмотрена в сторону большего комфорта для инвесторов

Очень =D> удачная мысль и верное решение в общем!!!
Удачной торговли и психологической устойчивости!
  • 0

#11 itrnn

itrnn

Прописавшийся

•  
  •  
  • 102 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 14:46

полностью поддерживаю - горки конечно хорошо , но нервов и время отнимает много
  • 0

#12 YZ

YZ

Я тут случайно

•  
  •  
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 07:19

Управляющий, а рублёвый памм-счет планируете открывать?
  • 0

#13 PetrOFF+

PetrOFF+

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 13:57

Управляющий, а рублёвый памм-счет планируете открывать?

Пока не планирую.
  • 0

#14 Smart Investor

Smart Investor

Завсегдатай

•  
  •  
  • 942 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 10:59

Уважаемый управляющий, формирую портфель с Вашим счетом, есть вопрос: за последние полгода Ваш счет показывает высокую агрессивность, дальше было снижение загрузки и переход к более консервативной торговле, в итоге за последние 3 месяца агрессивность значительно ниже:
http://www.pammin.ru...search/PetrOFF+
Скажите, какие дальнейшие планы, на какие показатели лучше ориентироваться - сохранится торговля последних трех месяцев или будут изменения? От этого зависит место и доля счета в портфеле.
  • 0

#15 PetrOFF+

PetrOFF+

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 13:58

Как уже писал, сейчас торговля более консервативная, агрессивность себе позволял только на своем капитале, теперь когда значительные средства именно под управлением ничего такого не будет.
Загрузка депо на уровне до 12-15%
Дневные просадки до 6-8%
Стопы рекомендую ставить на минус 30%
  • 0

#16 Rich2014

Rich2014

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 02:04

добрый день! подскажите пожалуяста при вложении 1500$ в ваш сче какой % в месяц будет и как он высчитывается?
  • 0

#17 Pavliniys

Pavliniys

Прописавшийся

•  
  •  
  • 105 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 10:00

Здравствуйте!
Я читал Ваш ответ по поводу открытия рублёвого памма и всё же хочу ещё раз спросить. Назовите пожалуйста причины почему нет желания усреднить валютные риски. Мне почему-то кажется что при открытии рублёвого иневесторов будет на порядок больше при сохранении курса Вашей торговли.
Сами видите что с начала года RUR/USD очень даже не плох. Дайте пожалуйста поверившим в Вас людям сделать выбор, не рубль так евро. Я не спец по реальной торговле и представление имею только общее, получается что при ручной торговле на нескольких паммах возникают трудности?
Моё личное мнение что у любого профупр. должны быть все три валюты в управлении.

Заранее спасибо за развёрнутый и содержательный ответ.
  • 0

#18 itrnn

itrnn

Прописавшийся

•  
  •  
  • 102 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 10:12

Капитан, а когда будем продавать позовёте на доливку ? ;-)
  • 0

#19 iwegasi

iwegasi

Я тут случайно

•  
  •  
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 20:39

Как уже писал, сейчас торговля более консервативная, агрессивность себе позволял только на своем капитале, теперь когда значительные средства именно под управлением ничего такого не будет.
Загрузка депо на уровне до 12-15%
Дневные просадки до 6-8%
Стопы рекомендую ставить на минус 30%

удачи вам )
ваша работа радует.
  • 0

#20 Pavliniys

Pavliniys

Прописавшийся

•  
  •  
  • 105 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 08:48

Неужели Ув. Управляющий за месяц не заглянул в свою ветку ни разу ?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных