Перейти к содержимому

Фотография

AngelSun:198375(Clever Five Stars Trade - EUR)

angelsun

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 57 329 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 10:39

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: AngelSun
Тип торгового счета: pamm.ndd.mt4
Номер ПАММ-счета: 198375
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Clever Five Stars Trade - EUR
Дата открытия: 03.09.2010
Валюта депозита: EUR
Капитал управляющего: 1000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 FX@Trader

FX@Trader

Я тут случайно

•  
  •  
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 20:51

Серьезное начало! Что предполагается? Какие риски, доходность?
  • 0

#3 AngelSun

AngelSun

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 35 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 11:45

Уважаемые инвесторы, мы рады приветствовать Вас.

Данным ПАММ-счетом управляют два трейдера.

Первый трейдер работает на Форексе с 2003 года второй - с 2006 года. Итого на двоих 11 лет опыта торговли.

Торговля является основной нашей деятельностью, занимаемся мы этим профессионально.

Имеется успешный опыт управления частными инвестициями.

Толчком к открытию ПАММ-счета в Альпари послужила их очень удачная, на наш взгляд, реализация данного вида услуги: удобное управление, быстрое решение всех вопросов и прочие приятные моменты.

Торговля осуществляется исключительно по авторским методикам, наработанным за много лет, а также собственными уникальными торговыми экспертами.

У ведущего трейдера «чёрный пояс по программированию», что является существенным плюсом, так как наш опыт, виртуозно перенесенный в код, дает положительный, а, главное, стабильный результат из-за возможности проверки работоспособности систем на длительном периоде и последующей автоматизации торговли.

Максимальная просадка не превышает 15%, торговля ведется небольшой частью от депозита.

Мы думаем, что конкретные цифры дохода, профит-фактор, матожидание выигрыша, фактор восстановления и прочие параметры лучше смотреть в текущих показателях - загадывать заранее не будем.

Наше кредо - это стабильность, еженедельный ровный доход или, как говорил один уважаемый нами трейдер: «всерьез и надолго».

Для того чтобы Вам было максимально удобно инвестировать, мы открыли счета в долларах, евро и рублях (Вы можете сами выбрать, инвестиции в какой валюте планируете делать). Создали оферты, максимально удобные для инвестиций и не пожадничали с процентами на прибыль.

Также хочется сразу сказать, что мы не сторонники дискуссий на форуме – на это просто не хватает времени, поэтому сообщения будут только по делу.

Предложения о партнерстве приветствуются.

Будем рады ответить на Ваши письма. Пожалуйста, пишите на наш e-mail: AngelSunFX@gmail.com

Спасибо за внимание. Приятного Вам дня!
С уважением, AngelSun
  • 0

#4 UIM

UIM

Прописавшийся

•  
  •  
  • 151 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 12:44

50 eur зашел. Удачи.
  • 0

#5 AngelSun

AngelSun

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 21:36

[FONT="]Уважаемые инвесторы вот Вас уже 55 человек а прошло только 2 месяца с открытия нашего ПАММ-счета. Выражаем Вам нашу признательность за доверие, надеемся наше сотрудничество будет плодотворным и долгосрочным ! Кривая доходности постепенно ползет вверх, и наш ПАММ-счет становится все популярнее: мы уже дали первое интервью для форекс-журнала «Leprecon Review».[/FONT]

[FONT="]
[/FONT]

AngelSun

Сегодня мы представляем вашему вниманию еще один ПАММ-счет, а, точнее, даже три счета, объединенных под общим названием «AngelSun». В ветках форума «Альпари», посвященных этим ПАММ-счетам, ребята пишут, что управляют ими два трейдера.

Сегодня нам посчастливилось взять интервью у одного из них. Встречайте, у нас в гостях Узингерт Игорь Моисеевич.

• Игорь, здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, о себе – кто Вы, каков Ваш опыт в торговле?

Здравствуйте. Если кратко, то мне 36 лет, двое детей, женат на мисс мира (кстати, именно с нее срисован наш аватар [FONT=Wingdings]J[/FONT]), дважды экс-миллионер, нравится зеленый и голубой цвета, люблю собак и кошек, обожаю музыку. В настоящее время живу в России. Форексом увлекся в 2006 году. В настоящий момент трейдинг - это моя профессия и способ удержаться в русле комфортной жизни. Отдаю этому все свое время, силы и душу. В настоящее время мы с партнером активно разрабатываем несколько новых, на наш взгляд, революционных автоматических систем.

• У названия ваших ПАММ-счетов есть некий романтический ореол. Скажите, есть ли у него какая-то история?

Да, конечно, история есть. Живя на этом свете, я волей или не волей сделал многих людей богатыми, и как-то они отдельно друг от друга стали называть меня своим ангелом. Ну вот так и родилось «ангел», а поскольку я сам себя ангелом вовсе не считаю, то пришло на ум слово «солнце». Получилось как бы «Ангел Солнца», то есть существо, несущее свет, что хорошо подходит к нашей концепции - ведь мы собираемся зарабатывать людям деньги, ну и себе конечно тоже [FONT=Wingdings]J[/FONT]

• Расскажите, пожалуйста, Вы открыли 3 счета в трех разных валютах – доллары, евро и рубли. С чем это связано, не проще ли было открыть один общий счет?

Тут одни плюсы. Во-первых, в наше нестабильное время мы считаем обязательным иметь диверсификацию неторговых рисков, то есть, как минимум, иметь бивалютную корзину.
Во-вторых, один счет привлечет, скажем, 100 инвесторов, а три счета - уже 200 инвесторов.
В итоге - больше инвестиций, больше возможностей для маневров, больше стабильности.
И, конечно же, это удобство для инвестора - не конвертировать, а вкладывать сразу в той валюте, в которой ему нужно.

• Почему для открытия ПАММ-счета была выбрана именно компания «Альпари»?

Толчком к открытию ПАММ-счета в Альпари послужила их очень удачная, на наш взгляд, реализация данного вида услуги: удобное управление, быстрое решение всех вопросов и прочие приятные моменты. По сути, мы и не видели достойного конкурента данной услуге.

• Какую торговую систему или системы Вы используете в торговле?

Торговля осуществляется исключительно по авторским методикам, наработанным за много лет, а также собственными уникальными торговыми экспертами. У нас постоянно происходит обновление систем и добавление новых. День ото дня растет прибыль, а просадки и риски уменьшаются. Отдельно хочу сказать, что мне очень крупно повезло быть партнером одного талантливейшего человека, профессионала в программировании, также как и я преданного делу торговли. Наш союз дает хороший симбиоз и очень перспективный вид будущего.

• В качестве начального капитала на всех трех счетах Вы показали достаточно крупные суммы. Означает ли это то, что Вы уверены в своих силах или Вам просто не жаль потерять большие депозиты?

В силах мы однозначно уверены - статистика торговли это подтверждает. Выбор таких сумм не случаен - по нашим расчетам, именно 12000 долларов являются оптимальной стартовой суммой.

• Является ли для Вас торговля основным источником дохода, и есть ли у Вас опыт управления крупными инвестициями?

Как я уже писал ранее, да, это мое основное занятие, которое кормит меня и мою семью. Успешный опыт, конечно же, был и есть.

• Кроме рисков, связанных с самой торговлей, существуют еще и риски, связанные с работой «железа» - надежностью компьютеров, интернет-соединения. Как Вы решаете данную проблему?

Тут надо сказать, что с железом как я, так и мой партнер, на «ты» - используем только самые надежные компьютеры, серверы, ИБП и другие блага нашего цифрового века. Риски из-за «железного» сбоя считаю маловероятными, во всяком случае, до 21 декабря 2012 года [FONT=Wingdings]J[/FONT].

• На своих счетах Вы показываете постепенный и стабильный рост. Скажите, пожалуйста, та скорость роста, что сейчас видна на Ваших счетах - это максимально возможная величина, или нас ждут еще более приятные сюрпризы?

Это старт на первой передаче. Разумеется, мы будем увеличивать скорость прироста дохода и постепенно доведем ее до оптимального значения прибыль/риск.

• Поделитесь своими творческими планами, чего Вы хотите достичь?

В данном вопросе я, как и основная масса людей, хочу жить полной жизнью, иметь возможность путешествовать, позволять себе лучшее, развиваться духовно, узнавать новое и, конечно, обеспечить своим детям и внукам начальный старт. Уверен, что мой партнер согласен со мной в данном вопросе.

• Многих наших читателей интересует следующий вопрос – по вашему опыту, возможно ли зарабатывать на Форекс, и сколько времени нужно потратить, чтобы начать это делать?

Это очень интересный вопрос. Зарабатывать, конечно, можно и тому есть много примеров. А вот насчет времени, тут, на мой взгляд, нет четких критериев - как таковой успех или не успех в торговле - это лишь отражение собственного внутреннего мира и мировоззрения. Если человек знает, кто он такой, чего хочет и что может, то успех однозначно придет быстро. Вообще успех на Форексе – это, на мой взгляд, момент баланса страхов, жадности, желаний с разумным осознанием того, что делаешь и лишь малая часть успеха - это техника торговли. Исключением, пожалуй, являются автоматические системы торговли, именно на них переходит сейчас весь мир, и, надо сказать, что в нашей торговле АТС занимают основное место. Также успеха можно достичь, грамотно инвестируя в других трейдеров, и развитие ПАММ-систем тому хороший пример.

• Спасибо, что нашли время ответить на наши вопросы, желаем Вам удачи в торговле и крупных инвестиций! В нашем журнале мы будем освещать ход торгов на Ваших ПАММ-счетах.

Спасибо и удачи вам!

[FONT="]Ссылка на сам журнал: http://www.lepreconr...rhiv-jyrnala/10[/FONT]
  • 0

#6 AngelSun

AngelSun

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 35 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 21:53

Уважаемые инвесторы для Вашего удобства мы замониторили наши памм-счета на ресурсе MyFxBook, где дополнительно можно посмотреть расширенную статистику нашей торговли.

USD: http://www.myfxbook....ars-trade/51784
EUR: http://www.myfxbook....ars-trade/51785
RUR: http://www.myfxbook....ars-trade/51786
  • 0

#7 AngelSun

AngelSun

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 01:05

Уважаемы инвесторы, сегодня была получена сильная просадка. Тем не менее ПАММ закрыт не будет - торговля продолжится в прежнем режиме.
  • 0

#8 AngelSun

AngelSun

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 10:14

Просадка произошла по причине сбоя одного из наших экспертов.
Убыток закрыт, торговля продолжается.
Постараемся вернуть все на место в кратчайшие сроки.
  • 0

#9 AngelSun

AngelSun

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 12:49

Из просадки планируем выйти за счет дополнительных экспертов которые почти готовы и на подходе. Риски увеличены не будут.
  • 0

#10 AngelSun

AngelSun

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 14:20

Тяжелым и трудным выдался для нашего ПАММ’а последний месяц. Был получен большой убыток – как инвесторы, так и мы сами потеряли большую сумму. Цифры печальные, но, тем не менее, активных инвесторов на всех 3-х счетах на сегодняшний день 89 человек, то есть ушло совсем немного. Благодарим вас за доверие, и обещаем, что приложим все усилия для выхода из просадки и получения последующей прибыли.

Для тех, кого интересуют подробности, как все получилось, расскажу. Был поставлен на счет новый эксперт - круглосуточный пипсовщик на объемах с мартингейлом. В работе мы используем VPS-сервера, где и работают все наши эксперты, к которым мы оба имеем доступ. Но в этот раз эксперт был установлен у одного из нас дома и оказался без присмотра, 0.01 лот ведь, что может случиться, и... случилось… Эксперт стал открывать лот за лотом, а выключить эксперт возможности не было - попытались усреднить потери, что в итоге привело к еще большим убыткам. Вот так бесславно была отдана прибыль и половина наших и ваших денег рынку.
Предвидя вопросы, сразу скажу, что эксперт не оптимизируется и не тестируется на истории, проверки на демо и реале до этого прошел нормально. В итоге выводы сделаны, ошибки учтены, движемся дальше.

Декабрь для торговли традиционно сложный месяц, поэтому больших прибылей в этот месяц может и не получиться. Тем не менее, мы в своих силах уверены, как уже писали ранее, опыт торговли есть, и опыт серьезный. А ошибки возможны у всех, главное какие выводы из них сделаны. Еще раз приносим свои извинения тем, кто потерял и уже вышел, а тем, кто остался, спасибо за доверие и продолжаем работу.
  • 0

#11 AngelSun

AngelSun

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 35 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 20:28

Поздравляем всех с Новым годом !
Активная торговля начнется с 17 января 2011.
  • 0

#12 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 57 329 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 15:02

ПАММ-счет ликвидирован.
Прирост за все время работы составил: -61.84 %
  • 0

#13 kaila

kaila

Я тут случайно

•  
  •  
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 16:29

Жёстко началась торговля... Кинули всех разом и торговля закончилась.... Шутка удалась! Спасибо!
  • 0

#14 AngelSun

AngelSun

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 16:53

1000 извинений, вынуждены закрыть ПАММ.
  • 0

Темы с аналогичным тегами angelsun

Количество пользователей, читающих эту тему: 0