Перейти к содержимому

Фотография

microbotz:198414(FAST+RISK)

microbotz

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 700 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 07:53

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: microbotz
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 198414
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: FAST+RISK
Дата открытия: 08.09.2010
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 3000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 microbotz

microbotz

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 09:11

Добрый день,

FAST = Full Auto System Trading
microbot = комбинация: EA + инструмент + тайм-фрейм

Данный ПАММ-счет является risk-версией консервативного счета 197377. Используются те же самые ТС, но с измененным механизмом ММ.

ВНИМАНИЕ!
На данном счете используется ограниченный МАРТИНГЕЙЛ (пропорциональный рост лота на просадке). В результате кривая доходности имеет вид плавно поднимающейся вверх линии с резкими просадками в момент срабатывания "отсечки" по мартингейлу. Прошу все инвесторов обратить на это внимание.

Расчетные параметры:
1. Максимальная просадка - не более 80%;
2. Доходность - более 100% годовых.

Дополнительная информация:
Торговля полностью автоматическая - на счете работают торговые роботы (EA);
Диверсификация производится по торговым стратегиям, инструментам и тайм-фреймам;
Выход из убыточных сделок происходит по сигналам. Тем не менее Stop-лосс ставится всегда.
Используется ММ для рассчета размеров лотов;
На данном счете допускается использование мартингейла, усреднения, локов и других подобных техник если в них возникнет необходимость. (поэтому счет RISK)
  • 0

#3 microbotz

microbotz

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 10:14

Уважаемые инвесторы,

Торговля в этому году закончена.
К сожалению на счете образовалась просадка, и в настоящее время ликвидировать ее даже с использованием мартингейла невозможно - текущий праздничный рынок не лучшее время и место, чтобы отыгрыватьтся.
Торговля будет возобновлена после НГ праздников (ориентировочно, после 10 января), надеюсь, в разумный срок удастся выйти в плюс.
  • 0

#4 albrix

albrix

Я тут случайно

•  
  •  
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 17:11

Всех с наступающим!!! Здоровья, Любви, Успехов в Новом ногу!!!
С позитивным настроем будем ждать подъема... :casha: :somany:
  • 0

#5 microbotz

microbotz

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 14:55

Уважаемые инвесторы!

Сообщаю, что просадка образовавшаяся 28 января является не совсем системной и связана с исполнением (или точнее неисполнением) запросов и распоряений Клиента компанией Альпари.
В течение недели 24-28 января я наблюдал проблемы со связью с серверами, обслуживающиеми ПАММ-счет (Classic2), также были проблемы с исполнением ордеров. При этом с серверами, обслуживающими счет Micro (те же самые роботы) проблем со свяью не было.
Также (просто для инфо): на том же выделенном сервере, где у меня работает терминал с роботами Alpari также работают терминалы IF и MF - в данных системах проблем с исполнением ордеров не возникало.

Просадка возникла по причине того, что робот, работающий по евро, не смог вовремя закрыть длинную позицию и открыть короткую с увеличением лота (мартингейл) (попытки закрыть позицию предпринимались сначала роботом, а потом и мной - руками начиная с 15:30 по времени metatrader - в результате закрыть смог лишь в 17:01 по времени metatrader).
Как результат такого исполнения:
1. я запретил роботу использование мартингейла - в случае необходимости позиции с увеличенным лотом пока буду открывать сам руками.
2. подал претензию в alpari по невозможности закрыть позицию. К сожалению, даже если вопрос по претензии будет решен положительно - потенциально упущенных денег это не вернет. Я могу доказать лишь факт невозможности закрыть позицию (небольшое уменьшение убытка), но не факт того, что это мешало мне открыть короткую позицию, которая как теперь понятно отработала бы в прибыль (т.к. система не допускает наличие в один и тот же момент времени разнонаправленных позиций).

Пока идет рассмотрение претензии ввод и вывод по ПАММ счету "заморожен" (правила Альпари).
О результатах напишу дополнительно.
  • 0

#6 microbotz

microbotz

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 11:41

Добрый день,

Компания рассмотрела претензию, претензия отклонена, т.к. с точки зрения Альпари Регламент торговых операций нарушен не был.
Также Компания сообщает, что "Нашими техническими специалистами выявлено, что на торговых серверах Компании 28.01.2010 технических проблем не было. Сервера работали в штатном режиме."

Со своей стороны буду продолжать торговлю на данном ПАММ-счете. Постараюсь в EA учесть "особенности" связи с серверами компании Alpari.
Также, после закрытия позиций по CFD, планирую перевести счет на NDD (останутся только валюты, но де-факто по ним и идет основная торговля).

Торговля по CFD, т.к. она без мартингейла, будет переведена на счет 197377 FAST.
  • 0

#7 microbotz

microbotz

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 08:00

Информация для инвесторов:
Текущая просадка (30.03-31.03) является системной, аналогичная имеется на других счетах, тестовом счете и в тестере стратегий.
Насолько глубока будет текущая "кочерга" можно будет понять только после закрытия всех мартингейл-сделок - в настоящий момент часть из них открыта.
На текущий момент наблюдаю за советником, его работа полностью соотвествует стратегии. Пока не вмешиваюсь.
Если будет превышение макс. исторической просадки (по тестеру) - руками закрою позиции.
  • 0

#8 microbotz

microbotz

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 14:11

Советником все мартингейл-сделки закрыты в штатном режиме - на текущий момент мартингейл-сделок нет.
Какая-то часть убытка отбита, но мартингейл ограниченный, лишь часть.
Торговля на счете будет продолжаться в том же режиме, повторение ситуации возможно в любой момент. Еще раз напоминаю - на данном счет используется мартингейл.
Консервативную торговлю веду на счете FAST.
  • 0

#9 Sergof

Sergof

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 119 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 13:01

Планируете ли вы партнёрство в столбце Приведи друга. Если да, то не плохо иметь проценты от 5 до 20, как с другими управляющими. Заранее благодарен за ответ. Сергей.
  • 0

#10 lydiava

lydiava

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 77 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 03:33

Тишина! Может управляющий что-нибудь отпишет для тех у кого ещё остались копеечки на счёте???
  • 0

#11 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 700 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 23:07

ПАММ-счет ликвидирован.
Прирост за все время работы составил: -95.42 %
  • 0

Темы с аналогичным тегами microbotz