Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Viper70:198474(PMR)

viper70

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 60 501 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 20:10

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Viper70
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 198474
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: PMR
Дата открытия: 14.09.2010
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 1000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Viper70

Viper70

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 22:53

Приветствую всех!
Хочу немного рассказать о нашем эксперте для тех кому интересно.
В нашем эксперте работают три стратегии, для работы пока используется одна пара.
В Альпари у нас 2 ПАММ-счета с нашим экспертом: у меня и у напарника (ice12). Отличаются они степенью риска и принципом реинвестиции заработанных денег.
Даже при высоких рисках нагрузка на депозит не более 10-15%
Эксперт тестировался по истории за 10 лет и работал у меня на демо-счете 1 год.
По данным стратегиям напарник работал на реальном счете более 5 лет!
После этого стратегии объединили в одну программу и доработали!
У эксперта есть одна замечательная особенность – после просадки он быстро выходит вверх! (см. график). При этом график прибыльности не зависает и не двигается долго в минус.

Эксперт не рассчитал на многократные прибыли за короткий срок, а рассчитан на длительную и стабильную работу в плюс!

Прикрепленные изображения

• work.jpg

• 1

#3 Viper70

Viper70

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 10:42

Для тех кому больше интересны цифры привожу результат теста с 2000 года по сегодня.
Для наглядности тест проводился фиксированным лотом 0,1 без реинвестирования

Как видно график довольно ровный.
И результаты теста

• 01l.jpg
  • 01lo.jpg

• 0

#4 Viper70

Viper70

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 10:48

Для любителей цифр результат теста с 2000 года по сегодня с реинвестированием денег.

График и результаты не показывают реальной картины, так как к 2004 году программа уже работает максимальной ставкой в 1000 лот (черта на графике) и дальше реинвестирование не возможно :)
Ели бы максимальный лот не был ограничен, сумма прибыли была бы в десяток раз больше :)

• dl.jpg
  • dlo.jpg

• 0

#5 Viper70

Viper70

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 10:52

С постоянной реинвестированием при больших суммах график похож на квадратичный!

Планы на будущее: нарисовать график за год. За это время за счет заработанных средств будет увеличен капитал управляющего до 3000$ и начнут приглашаться инвесторы!

Желаю всем удачи на Форексе с компанией Альпари!

• x2.jpg

• 0

#6 Viper70

Viper70

Отправлено 03 Февраль 2011 - 23:46

Теперь ПАММ может принимать инвесторов!

Пока ПАММ не набрал 3000$, открыта льготная оферта, для тех кто хочет присоединиться уже сейчас. Эксперт работает в плюс, поэтому нет смысла ждать пока ПАММ наберет 3000$ и попадет на первую страницу рейтинга.

После того как ПАММ попадет на первую страницу рейтинга, льготная оферта будет заменена на обычную. На льготных условиях останутся только те, кто вольется раньше.

Вливаться лучше на просадках. Обычно следом эксперт быстро выходит из просадки.
  • 0

#7 Rookie

Rookie

Отправлено 08 Февраль 2011 - 21:35

Уважаемый управляющий!
Ваш напарник видать форум не читает. См
http://forum.alpari....073&postcount=4
Может Вы ответите - почему прибыльность у одинаковых с Вашим партнеров советников в противофазе нередко находится?
  • 0

#8 Viper70

Viper70

Отправлено 09 Февраль 2011 - 13:28

Мы отладили системы и активно начали ими управлять. Причем каждый из нас отдал предпочтение своему ММ. У напарника в портфеле появилась еще одна система которой у меня нет. Я же предпочел изменить настройки существующих систем и ввести другой ММ. Поэтому когда у него открывается например отложенник у меня может не достать до него пару пунктов и наоборот.

Так что системы уже не совсем одинаковые :)
  • 0

#9 Viper70

Viper70

Отправлено 10 Февраль 2011 - 01:04

Учитывая множественные пожелания инвесторов в других ветках форума, а также споры в ветке "Конструктивные пожелания по ПАММ-счетам" хочу заявить:
ПАММ первый и единственный (альпари может подтвердить).
Ник тоже единственный.
  • 0

#10 Etter

Etter

Завсегдатай

•  
  •  
  • 526 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 14:26

ПАММ первый и единственный (альпари может подтвердить).

Подтверждаем.
  • 0

#11 Agafonow

Agafonow

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 00:56

Закинул к Вам удочку! Посмотрим, как пойдут дела. Если все будет хорошо и пойдет пусть небольшая но стабильная прибыль - долью сумму по-крупнее. Желаю Вам успехов, Уважаемый Управляющий!
  • 0

#12 Viper70

Viper70

Отправлено 15 Февраль 2011 - 01:14

Agafonow, спасибо, всегда рад :)
  • 0

#13 Viper70

Viper70

Отправлено 21 Февраль 2011 - 01:06

В дальнейшем все управляемые счета, созданные по льготной оферте, которые не были пополнены (являются не активными) будут лишены возможности ввода денег. А значит эти управляемые счета так и останутся пустыми. Для тех инвесторов, кто уже влился, я планирую оставить льготную оферту и дальше
  • 0

#14 Agafonow

Agafonow

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 23:35

Спасибо! Замечательная новость)
  • 0

#15 fleshhunter

fleshhunter

Прописавшийся

•  
  •  
  • 477 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 02:27

VIPER, Вы являетесь последовательным противником идеи создания такого информационного сервиса для инвесторов как ПАСПОРТ трэйдера,в котором бы указывались бы все счета трэйдера(удачные,неудачные,слитые и тд).Вы можете как то прокомментировать свою позицию перед вашими инвесторами?
  • 0

#16 Viper70

Viper70

Отправлено 22 Февраль 2011 - 12:37

VIPER, Вы являетесь последовательным противником идеи создания такого информационного сервиса для инвесторов как ПАСПОРТ трэйдера,в котором бы указывались бы все счета трэйдера(удачные,неудачные,слитые и тд).Вы можете как то прокомментировать свою позицию перед вашими инвесторами?

Да я собственно не противник истории. Просто, как я уже писал, я не вижу в этом смысла. Ну не спасет это инвесторов которые хотят миллион за 2 дня заработать. Даже думаю наоборот: вместо того чтоб подробно анализировать рисковые счета, инвесторы начнут вкладываться спешно и не думая, мол "ведь положительная история ника". Тем более если у человека один ник, то все его ПАММ-ы есть в архиве.

В вы видели мое голосование?

Смотрю голосование себя исчерпало?
2352 просмотра и всего 50 человек ЗА?
Остальным как я понимаю все равно.
Думаю маловато чтоб Альпари прислушались

• 0

#17 ingvarrwvw

ingvarrwvw

Я тут случайно

•  
  •  
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 12:59

Залился на килобакс, желаю удачи.
  • 0

#18 Rihter

Rihter
  • Город=Матрица=

Отправлено 27 Февраль 2011 - 20:57

Любопытно, что у Вас график мониторинга выглядит даже лучше, чем у Вашего партнера. Хотя он утверждает, что идеи торговой системы - его, а Вы - программист его идей :)

Однако, как я заметил, Вы сделали крайне неудобный ролловер.
Вы хотите, чтобы Вашим инвесторам было максимально неудобно?..

Если Вы используете автоматическую торговлю и программируете сами, то для Вас не может быть проблемой коррекция объемов. Причем автоматическая (да и готовый советник уже имеется). Вам не надо добираться до компа с инетом ХЗ откуда в течение 720 минут = 12 часов :crazy:

Да и вообще, мне кажется оптимальным иметь несколько открытых ролловеров, чтобы инвестор не был привязан к одному единственному часу и мог выбрать оптимальную точку входа.
  • 0
"Хитрости и мифы инвестирования" - мини-статьи в моём блоге, ссылка под аватаркой

#19 Rookie

Rookie

Отправлено 27 Февраль 2011 - 22:33

Любопытно, что у Вас график мониторинга выглядит даже лучше, чем у Вашего партнера. Хотя он утверждает, что идеи торговой системы - его, а Вы - программист его идей :)
.

Видать ice сгенерировал и реализовал идею по "дальнейшему улучшению" своей системы (и/или ММ), чтобы была разница с этой версией - но идея пока не срабатывает... Как тут говорят "рынок очень сложный сейчас". Интересно, что если рынок будет и далее "усложняться"....

Сообщение отредактировал Rookie: 27 Февраль 2011 - 22:43

• 0

#20 Viper70

Viper70

Отправлено 28 Февраль 2011 - 02:39

Так и есть, идеи его, за что ему великое спасибо. Мои схемы ММ, хотя ice-у понравилась более простая, а я остановился на более сложной

Однако, как я заметил, Вы сделали крайне неудобный ролловер.
Вы хотите, чтобы Вашим инвесторам было максимально неудобно?..

А в чем собственно неудобство? Вы оставляете заявку, она срабатывает автоматически в указанное время. Хотя я обычно провожу заявки вручную раньше. Или вы хотите постоянно переливать деньги? :)

Да и вообще, мне кажется оптимальным иметь несколько открытых ролловеров, чтобы инвестор не был привязан к одному единственному часу и мог выбрать оптимальную точку входа.

Как вы хотите выбирать точку входа в середине дня, если даже не знаете какие сделки открыты?

По моему одной точки входа вполне достаточно! В мой ролловер рынок более спокойный и практически всегда сделки закрыты. В середине дня если поставить роловер, мне придется корректировать позиции и платить за это спредом. Корректировку объемов торгов я привык контролировать сам, а днем это не всегда возможно
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных