Перейти к содержимому

Фотография

chega:198498(ichega)

chega

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 598 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 20:51

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: chega
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 198498
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: ichega
Дата открытия: 15.09.2010
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 3000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 chega

chega

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 20:54

Здравствуйте, уважаемые Инвесторы! Данный счет создан в первую очередь, для моих инвесторов из оффлайна. Для удобства моей работы, как управляющего. Сразу оговорюсь что данный ПАММ счет является консервативным, работа ведется с малым риском, больших процентов и быстрых прибылей здесь не будет. Для инвесторов с которыми я не знаком лично, большая просьба не вкладывать средства на мой ПАММ меньше чем на 4-6 месяцев.

Торговля ведется по проверенным торговым стратегиям, в зависимости от текущего состояния рынка (т.к. ни для кого не секрет, что универсальных стратегий не бывает). Работаю как в ручную, так и с помощью робота собственной разработки, скриптов и прочих вкусностей полуавтоматизации. Стопы выставляются физически. Больших просадок не допускаю. Очень большое внимание уделяется выбору точки входа. Всем планируемым объемом сразу никогда не вхожу.

В работе используется:
-технический анализ: уровни поддержки/сопративления Камарилла, каналы, трендовые линии, свечной анализ, анализ паттернов, немного волновой теории Эллиота.

-мониторинг общей ситуации на рынке: опционные уровни на основных валютных парах, золото, серебро, нефть, американские индексы Dow Jones, S'n'P 500, а так же их фьючерсы, европейские индексы DAX, FTSE100, CAC40.

За рынком слежу постоянно, т.к. это моя основная работа.

Имею опыт торговли с 2007 года (с 2007 Российский фондовый рынок, с конца 2008 FOREX), стаж работы с инвесторами немного меньше года.

С уважеинем, Ваш управляющий.

• 0

#3 chega

chega

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 21:39

Сообщение для инвесторов:
Сегодняшняя повышенная загрузка депозита была связана с локированием позиций.
С уважением, Ваш управляющий.
  • 0

#4 BEST80

BEST80

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 06:00

За рынком слежу постоянно, т.к. это моя основная работа.

.

чёт ваша работа не впечатляет
  • 0
Легендарный :kngt:

#5 chega

chega

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 02:21

2 BEST80:

Счет еще не сформирован. Думаю на формирование счета уйдет еще неделя. Как я уже говорил, я пришел сюда, со своими инвесторами. В предыдущем посту были опубликованы ФИО, т.к. я дорожу своей репутацией. При возникновении интереса у потенциальных инвесторов, я могу увеличить капитал управляющего, как гарант своей ответственности. Дайте время статистике =)
  • 0

#6 BEST80

BEST80

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 13:27

ну не знай = слить 6 % от депо за 5 дней = это чёли консервативная торговля = скорее не консервативная = будем смотреть = хотя уже не интересно
  • 0

#7 chega

chega

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 17:37

Сегодня открыта поза по EUR, болтает в +/-, думаю позиция будет оставлена, на ночь, т.к. сегодня идет явная консолидация и судя по всему сегодня уже никуда не двинем. До тейк профита думаю еще сутки.
  • 0

#8 chega

chega

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 14:29

Счет сформирован. Часть комплекса роботов уже работает на счете. Старая оферта закрыта.
  • 0

#9 chega

chega

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 14:45

Позиция по Евро находится в локе. Возможно выход из лока пока не планируется, до прояснения ситуации. Остальную доп. загрузку депозита могут создавать позиции открываемые роботами.
  • 0

#10 chega

chega

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 33 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 20:43

Все инвесторы снова в плюсе. Надеюсь таких больших DD больше не будет... К сожалению систем без убыточных сделок не существует... Главное правильно управлять рисками... Работаем дальше...
  • 0

#11 chega

chega

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 13:25

В связи с ростом объемов, счет перенесен на NDD. Надеюсь на продолжительное сотрудничество с Альпари на взаимовыгодных условиях.
  • 0

#12 chega

chega

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 33 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 14:43

На данный момент, все инвесторы данного ПАММа в плюсе. Лучшее положение конечно у тех кто присоединился после просадки 14.01.2010. Второе место по доходности имеют инвесторы долившие денег после вышеупомянутой просадки (есть и такие). Ну и замыкают рейтинг те кто просто переждал восстановление своих депозитов и сейчас продолжают получать плюс. Деньги никто не выводил.

Работаем дальше. Никаких конкретных процентов доходности не обещаю...
  • 0

#13 chega

chega

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 20:03

Все оферты на данном ПАММе закрыты. Поворного открыттия оферт не будет ни при каких условиях. Заранее спасибо за внимание.
  • 0

#14 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 598 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 18:02

ПАММ-счет ликвидирован.
Прирост за все время работы составил: 95.78 %
  • 0

Темы с аналогичным тегами chega